Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » автомастерская "Техно">>


автомастерская "Техно">>

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Когда то здесь был пустырь, а теперь здесь мастерская. "Тхно" представляет собой гараж на 5 машин, где и проходит ремонт. Гараж соединён с небольшим одноэтажным домиком (небольшая кухонька, спальня, гостинная с телевизором и диванчиком, ванная и небольшая мастерская для ремонта мелкой электроники), где и живёт хозяин мастерской. И, конечно, крытая, обнесённая забором стоянка, на которой поместяца ехко 15-20 автомобилей. Хотя главное находится ниже всего этого добра. Под мастерской скрыты от любопытных глаз два подземных этажа, полностью оборудованные для создания любого оружия. На подземные этажи есть два входа - один в домике Джека из спальни (дверь спрятана в шкафу за толстой стальной дверью), а второй - из гаража (под одной из эстакад есть замаскированный стальной люк). Оба входа охраняются высокочувствительной сигнализацией и напротив входа стоят автоматические орудия, так что если кто то и сможет проникнуть за стальные двери без разрешения хозяина, то его встретит град из свинца. Автомастерская прославилась в городке самым технологическим сданием - Джек постарался всё автоматизировать, так что все двери закрываются на электронные замки.

0

2

(Начало игры)

Джек спокойно копался в моторе полицейской машины. Её пригнали с самого утра и попросил хоть как то привести в порядок. Как всегда, если что то сломалось, а денег на новое нет - значит это обязательно приволокут в "Техно", или же позовут самого Джека, если нет возможности отвези сломаный предмет. И Джек не отказывался никогда. Не заниматься же одним только оружием. Вот и теперь, мафиози и спецслужбы притихли, заказов не было. Самому что то разрабатывать без заказа не хотелось. ТАк почему не помочь родным блюстителям порядка?
-Это же надо, так изуродовать движок. Экономия никогда не приводит к хорошим результатам. Что они только заливали в тебя, крошка?
Джек разогнулся и сочувствующе похлопал машину по крыше. Закрыв капот, механик вышел на улицу и сел на недольшую скамеечку возле въезда в гараж. Было прохладно. Джек посмотрел на небо, прищурив глаз.
-Позвонить шерифу сейчас или подождать, пока сам явится?...аааааааааааахх... хотя наверняка этот жмот не захочет менять двигатель. Да и полную разборку тоже...дорого...
Джек заглянул в гараж.
-Купить её что ли... переберу двигатель - будет бегать. Машинка то знатная. Классика...

0

3

(Маленькая девочка лет 6-7 в весёленьком, нежно-зелёном платьице, с двумя рыжими косичками и большими зелёными глазами)

Девчушка бодренько топала по дороге между высокими домами. Из-за ветра на улицу было старшно выйти, но маме срочно надо было кое-что починить, а денег к этиому времени в доме почти не осталось. По этому маленькая Эльза решила срезать дорогу по узким, а соответственно, и малодоступным для сильного ветра, улицам. В руке была красивая плетёная корзинка, в которой лежал какой-то прибор в коробочке и мамин фирменный пирог с яблоками, специально для мастера.
Эльза шла, тихо напевая про себя весёлую песенку, и не обращая внимания на не на шутку разыгравшуюся непогоду, вприпрыжку шла по дороге. С одной стороны высокий бетонный забор, с другой стороны парк с высокими деревьями и высокой решёткой, в которой, впрочем, было множество дыр и прорех.
Наконец, в поле зрения девочки показалась знакомая крыша мастерской, и девочка, покрепче ухватив корзинку, что было сил припустила к автомастерской. Добежав, наконец, до своей цели, она зацепила взглядом знакомую фигуру, и тут же подлетела к ней:
- Дядя Джек! Дядя Джек!!! Здраствуйте, а меня к вам мама прислала, у нас штучка какая-то сломалась... Ну, я не помню её названия... Мама сказала, что у вас золотые руки и вы сможете починить, она нам срочно нужна! да! Очень, очень! Мама вам даже прислала яблочный пирог, нам пока заплптить нечем... вот... Мама сказала, что раз вы один живёте, то и никто вас не балует!..
Девчушка выпалила всё это на одном дыхании с радостной улыбкой, пытаясь состроить на мордочке серьёзное выражение, которое часто видела у мамы, правда выходилоо скорее смешно, нежели серьёзно, но Эльза не унывала. И сейчас она быстро быстро тараторила, дёргая давно знакомого ей "дядю Джека" за рукав...

0

4

Джек отвлёкся на тонкий голосок девочки, которая дёргала его на рукав. Девчушка была ему хорошо знакома. Мастера всегда радовало, когда она заходила и со своим серьёзно-забавным видом просила что то починить. Денег у её матери почти никогда не было, ведь её мужа убили в какой то бандитской разборке. МАть ростила дочку одна и Джек без разговоров принимал оплату вот такими пирогами, а иногда и вовсе бесплатно.
-Эльза, моя серьёзная леди. Пирога вполне хватит. Пироги твоей мамы стоят гораздо дороже денег.
Джек встал и вместе с девчушкой пошел в свой дом. Там Кузнец поставил пирог на кухню, отрезав кусок Эльзе. Накормить ребёнка - первым делом. Пока девочка жевала пирог, Джек уложил прибор, который оказался обычным фотоаппаратом. Мать девушки была репортёром в городке. Хорошим репортёром в месте, где было мало новостей, что бы нормально заработать.
-Эли, посмотри пока телевизор. Я быстро.
Джек взял в руки отвёртку, и через мгновение фооаппарат был уже грудой бесполезных деталей. Джек склонился над запчастями и, прищурив один глаз, внимательно осмотрел всё, улыбаясь.
-Так, это заменим... а это вообще лишнее.
Джек бысторо копался в деталях, а потом достал коробочку и запчастями и начал искать неопходимые запчасти. Через пол часа всё было готово. Фотоапарат был вновь собран.
-Держи, Эльза. Передай маме привет и спасибо за пирог. И предупреди её, что я слегка добавил её фотоапарату мощьности. Она разберётся, что именно изменилось.

0

5

(Маленькая девочка лет 6-7 в весёленьком, нежно-зелёном платьице, с двумя рыжими косичками и большими зелёными глазами)

Девочка, с радостной улыбкой проследовавшая за механиком, жевала кусок пирога сидя на диване и смотря телевизор. Мультиков там, к великому сожалению маленькой девочки, не было, по паре каналов шли новсти, на ещё тройке какие-то серьёзные дяди в деловых костюмах, важно беседовали о мировых проблемах, даже программу о природе прервали на срочный выпуск новостей.
Дожевав пирог, Эльза заскучала, и стала рассматривать такую знакомую ей по частым посещениям, комнату. так и не гобнаружив ничего интересного, (даже поиграть не с чем!), она спрыгнула с дивана и протопала в мастерскую, где дядя Джек разбирался в маминой "штучке". Тихо простояв за спиной мастера пару минут, и глядя на то, как он завинчивает последнюю деталь, девочка не сдержала восхищённого возгласа:
- Ух тыыыыыы! Дядя Джек, вы волщебник!!! А мама расстраивалась!!!
С лучащимися счастьем глазами, девочка запихала "штучку" обратно в коробку, а потом в корзинку. Но говорить "спасибо", и уходить, она судя по всему совсем не собиралась. Она всё смотрела на Джека восхищённым взглядом, и теребила в руках подол платья. Потом, со счастливым визгом обняв Джека за ноги (выше просто не доставала), она со счастливой улыбкой сказала:
- Дядя Джек, а научите меня так же?! Я тоже хочу уметь всё-всё делать и чинить! Как вы!!! Ну, научите!!!
Она всё так же продолжала на него смотреть зелёными галазами, со смесью восхищения и преданности, не отпуская его ноги из объятий.

0

6

Джек улыбнулся и потрепал девчушку по голове.
-Всё чинить хочешь, как я? А не хочешь быть как мама? Будешь разыскивать новости и разоблачать злых дядь в правительстве.
Механик улыбнулся девчушке, по детски, широко и откровенно.
-Ладно, научу. Но это очень трудно. Сначала немного походи в школу, а когда будет тебе десять, тогда и займёмся твоим обучением, договорились?
Джек поднял девочку на руки и обернулся вокруг своей оси, развлекая Эльзу. Потом мастер подхватил девочку одной рукой, а второй взял её корзинку. Так он вышел на улице. Там он поставил Эльзу на ноги и отдал ей корзинку.
-А пока иди, играй. Это очень важно. А я пока поработаю. Беги, только аккуратно. Не попади в беду.

0

7

(Маленькая девочка лет 6-7 в весёленьком, нежно-зелёном платьице, с двумя рыжими косичками и большими зелёными глазами)

Девочка на предложение профессии мамы просто недовольно скуксила рожицу и отрицательно замотала головой. Эльза радостно взвизгнула, когда механик закружил её, и опять недовольно скуксила рожицу, когда он сказал ей идти домой. Но поняв, что лучше сейчас "дядю Джека" не отвлекать, Эльза только вздохнула, и побежала домой.
На улице была уже поздняя ночь, и девочке было очень страшно возвращатся домой одной. к тому же, на улице начался дождь. В итоге, Эльзе пришлось пол часа простоять под крышей одного из полуразрушенных зданий. И всё бы ничего, но она, в одном тоненьком платьишке, мало того что замёрзла, так ещё и промокла ужасно. Дождавшись, пока дождь более-ли менее поутихнет, потопала домой, прижимая корзиночку к груди.
И всё бы было хорошо, если бы придя домой она увидела мало того, что раскрытые и выбитые двери и полную разруху, так ещё и мать... в луже крови. Не веря своим глазам, девочка ещё пыталась позвать мать, но та не отвечала. Не зная что делать дальше, эльза только плакала, но посмотрев на корзинку поняла, что есть ещё один человек, который сможет ей помочь...
Не помня как, девочка добралась до знакомой мастерской, вся в слезах и следах крови, и забарабанила в закрытую дверь маленькими кулачками, не в сиах сказать хоть слово.

0

8

загородный дом.. --- >>

"- надо было пешочком пройтись.. дождь так прекрасен.. особенно, когда так льет.. сухого ничего не остается.. все смывается.. и не видно плачешь ты или нет.. хотя дождь - это те же слезы, которыми кто-то плачет.. в такую именно погоду можно начать знакомство с Зеро.. странно.. Я родилась и прожила тут так долго, но все равно не знаю каковы достоинства и недостатки города.. большинство улиц мне не знакомо.. хотя судя по моему характеру, отец возможно не зря меня практически ото всех прятал.. кстати.. надо найти врачей из род.дома и тех, что проводили мое обследование в детстве.. лишние языки мне не нужны.. хотя за столь долгое время они, наверное, уже успели кому-то что-то ляпнуть.. что ж придется и тех тоже убирать.. фухх.." - рассуждения нового Мэра Зеро походили на запись на микрочипе какого-то робота.. никаких эмоций, никаких чувств.. лицо, как маска, не выражающее ни единого признака того, что перед Вами не киборг, а человек..

практически доехав до Резиденции, Суки аккуратно нажала педаль тормоза.. "- мм.. все-таки надо было прогуляться.." - октрыв дверь и посмотрев на колесо, подумала девушка.. "- Я не механик, но думаю с этим до ближайшей мастерской доехать будет вполне возможно.."

проехав несколько метров, Суки наткнулась в автомастерскую.. "- хм.. сегодня везет.. или у меня на подсознательном уровне есть карта уже во всех отношениях моего города.." - притормозив у входа, проговорила про себя Ками.. выйдя из машины, она обошла ее сзади.. мокрое кимоно "облепило" худощавую фигурку Мэра, отчего ходить было несколько неудобно, однако Суки будто этого не замечала.. подойдя к двери мастерской, она обнаружила маленькую девочку в окровавленной одежде и всю в слезах.. не обращая на малышку внимания, Ками вслед за ней стукнула кулачком в дверь, отчего раздалось "глухое" "тук-тук"..

0

9

Ничего не предвещало трудностей. Джек спокойно сел за стол и стал капаться в запчастях. За Эльзу он не волновался, она часто так к нему бегала. Однако через какое о время пошол дождь...капли били в окно и настраивали механика на рабочий лад. Так, насвистывая, Джек проработал около часа. А потом его отвлекли. Сначала рагдалась барабанная дробь. Били, конечно, не в барабаны, а в дверь. Удары слабенькие. Джек насторожился. А потом раздался более уверенный стук. Механик встал и подошел к двери. Открыв её, вжек увидел девушку в промокшем кимоно. А потом вгляд Шота упал ниже, на ребёнка. Девочка была в крови. Весь интерес механика мгновенно с девушки перешел на Эльзу.
-Эль! Что стряслось...ты ранена?
Одной рукой Джек подхватил девчушку. Второй рукой он схватил за руку Суки. Хватка у механика была нежная, ведь он часто копался с мельчайшими и хрупкими деталями, и в то же время вырваться из его рук мог не каждый - пальцы держали крепко, как стальные тиски. Джек внёс Эльзу в дом, а заодно и втянул Суки. Это было абсолютно автоматическое действие - клиент не должен мокнуть под дождём. Закрыв ногой дверь, Джек наконец отпустил руку Ками, а Эльзу посадил на стол и быстро осмотрел. Не найдя на девочке видимых травм, Джек немного успокоился.
-Эльза, что стряслось? Скажи...
Механик покосился на Суки и спросил, в надежде получить разъяснения.
-Это вы её привели? Что случилось? Где вы её нашли?

0

10

(Маленькая девочка лет 6-7 в весёленьком, нежно-зелёном платьице, с двумя рыжими косичками и большими зелёными глазами)

Дождь вновь стал лить, как из ведра. Девчушка с рыжими косами, которые были порядком растрепаны от бега, и глазами, полными слез уже подумала, что напрасно прибежала обратно. Но ей больше некуда было пойти. Сейчас дядя Джек был единственным, кто мог просто ее приютить. Что могут детские кулачки. Сколько не пыталась малышка никак не могла достучаться: то ли барабанящий дождь заглушал стук в дверь, то ли в мастерской уже никого не было. Второй вариант зеленоглазой совсем не нравился. Тут откуда ни возьмись к двери подошла странная девушка. Хоть обладательница рыжих косичек и не понимала некоторых вещей, но одно сейчас она понимала точно - эта особа возможно тоже сможет ей помочь, хотя в чем? Неизвестно. Игнорирование со стороны подошедшей задело за душу, ведь где еще увидишь заплаканного ребенка, одежда которого вся в крови, можно было хотя бы спросить, что случилось, однако ничего подобного не произошло. Подъехавшая на машине девушка так и не обратила на малышку внимания, но польза от особы в мокром кимоно все-таки была. Сил в ее кулаке естественно было больше, потому вскоре зеленоглазая оказалась там, где была недавно.
На вопросы дяди Джека девчушка не отвечала, а точнее не могла ответить. Сейчас наступило время, когда в подобных ситуациях детишки замыкаются на время, потому надо это время переждать... Девочка все молчала. Мало того ее еще и  начало легонько потряхивать.

0

11

в ожидании хозяина или рядового работника мастерской Суки еще раз глянула на девочку.. будучи специалистом в области анатомии, она навскидку определила, что ранений на самом ребенке нет, стало быть кровь чужая.. а знания психологии, крайне необходимые в выбранной специализации, помогли Ками сделать вывод о том, что убили кого-то, кто был очень близок бедняжке.. это в свою очередь натолкнуло Мэра на мысль о покушении..

"- ну вот и первые проблемы.. мне нужно научиться делатиь вид, что меня что-то интересует.." - пронеслось в головушке Ками.. "- директор Сильверстоуна должен мне будет прислать группу для охраны порядка и надо уже быстрей начать действовать".. - не успела Суки мысленно договорить, как отворилась дверь чьи-то сильные, нго нежные руки можно сказать втащили девушку в мокром кимоно и рыжеволосую девочку..

оглядевшись новый Мэр города Зеро поняла, что когда была уже в данном здании.. "- дежавю?" - саму себя спросила Ками, остановив взгляд на автомеханике. однако смотрела будто сквозь него, все еще думая над тем, что могло произойти и откуда она может знать сие место: - Эльза, что стряслось? Скажи... - услышала Суки и сразу вылезла из дебрей своего мозга.. "- оу.. значит они знакомы.. хотя это логично.. не зря же она стучала именно сюда да еще и так настойчиво.. ничего, скоро все узнаем.." - только подумала Мэр, но тут опровергла свое же предположение.. "- у нее шок.. пока не будет разговаривать.. ей надо..." - мысли Ками снова прервал работник автомастерской.. - Это вы её привели? Что случилось? Где вы её нашли? сделав небольшую паузу, обдумывая над ответом, Суки, чье выражение лица не говорило ни о чем, наконец ответила: - здравствуйте.. во-первых, Я ее и не искала, во-вторых, никуда не приводила и, в-третьих, Я не знаю, что случилось.. - коротко и вроде ясно ответила девушка в очень красивом, но мокром кимоно.. - и мне совсем не хочется знать, кто она такая и как в таком виде оказалась здесь.. Вам лучше стоит посмотреть колесо на моей машине.. Я спешу.. - голос без выражения эмоций всегда получается "сухим" и "престным", каким и был сейчас тон Ками..

"- да!" - воскликнул разум девушки, потому как она вспомнила причину того, что помещение это ей знакомо..
"- это же мастерская того паренька, который известен под именем Кузнец Смерти и выполняет заказы нае, производимое в единственном числе.. вот так встреча.. думаю, мне стоит с ним потом поговорить о его дальнейшей деятельности.. оохх.. ненавижу знакомиться с людьми и общаться еще с ними.." - в ожидании ответа думала Суки.. "- ничего.. завербуем.." - если бы Ками была эмоциональной, то сейчас выражение ее лица представляло бы собой кучу гримас на одном лице..

Суки понимала, что как новый Мэр, она должна также, как ее приемный отец следить за городом и его жителями, а также помогать в подобного рода ситуациях, однако она не привыкла кого-то жалеть, кого-то успокаивать.. потому в ее красивой головушке уже созрел план, как она будет управлять городом, находясь в тени..

0

12

Джек посмотрел на девочку. Эльза была в шоке, и добиться от неё ответ было невозможно.
- и мне совсем не хочется знать, кто она такая и как в таком виде оказалась здесь.. Вам лучше стоит посмотреть колесо на моей машине.. Я спешу..
-Ну не знаете так не знаете... видимо врут, что во всех женщинах просыпается материнский инстинкт, когда ребёнок в беде.
Джек спокойно глянул на Ками. Его спокойный взгляд как будто разбирал её на запчасти.
-Что касается вашего авто - подождёте...
Голос механика был холодет и твёрд, как сталь. Джек взял девчушку на руки и отнёс в спальню. Сняв с неё окровавленную одежду, механик уложил Эльзу в кровать и укрыл.
-Полежи, милая. Всё будет хорошо...
Джек погладил девочку по голове и вышел, закрыв за собой дверь. В его голове мысли стали разбираться на составные части и собираться в картину.
Если она встретила кого то, кому плохо..чья это кровь. То, скорее всего, она побежала бы домой. Значит до дома она добралась. Неужели... твою мать...
Джек вернулся в комнату, где ждала Суки. У механгика был в руке телефон.
-Алё, Шеф. Ага, это я. Нет, я не по поводу машины. Нет, она больше не будет бегать. Этот звонок, скорее, официальный взов. Помните эльзу. Ага, дочурку нашей отважной репортёрши. Загляните к ней домой. Похоже там что то случилось. И скорую захватите. Что значит зачем? Эльза прибежала ко мне в крови. Оа в шоке сейчас. Спасибо, Шеф.
Джек отложил трубку в сторону. Глубоко вздохнув, он, наконец, обратил внимание на Суки.
-Прошу прощения. Как видите, ситуация не совсем обычная. Прошу, вы не присмотрите пока за девчушкой? А я разберусь с вашей машиной.

0

13

девочка и правда была так шокирована произошедшим, потому сейчас отдых был для нее необходим.. ее молчание и было свидетельством того, что ей необходимо "отойти".. в сознании снова и снова всплывала картина, увиденная дома: мама, лежащая в луже крови и не подающая никаких признаков жизни.. пока дядя Джек нес рыжеволосую в спальню, та даже прижалась к нему, ощущая заботу и тепло.. ее тело все еще дрожало, конечности были холодными, как лед.. оказавшись в постели, накрытой одеялом, малышка вроде как стала успокаиваться и от усталости, которую вызвало нервное потрясение, Эльза стала "проваливаться" в сон..

    в другой же комнате, новый Мэр Зеро стояла все в том же мокром кимоно.. с ней так никогда никто не разговаривал, но в душе и разуме не было и капельки раздражения или чего-то подобного.. она прекрасно понимала, что не все являются такими же как она по характеру, потому по большому счету ей было наплевать, каким тоном с ней говорил автомеханик.. "- какой заботливый.." - про себя ухмыльнулась Суки и, не дожидаясь приглашения, присела на один стоящих стульев..

    когда парень вернулся, Ками стала свидетелем интересного разговора и теперь в ее головушке все стало на свои места.. "- оперативно.. а говроил, что подумает над моим предложением.." - размышляла Ками, глядя куда-то в пол.. "- видимо ситуцаия вышла из-под его контроля.." - Суки вновь мысленно ухмыльнулась.. "- но эта девочка.." - как бы невзначай глянув в том направлении, где находилась Эльза, Ками стала думать уже о другом.. "- она также может стать проблемой.. как для меня, так и для Директора.. однако.. судя по тому, как Кузнец Смерти о ней заботится.. - она перевела взгляд на механика.. "- с него и начнем завоевывать город.." - если бы не сдержанность Ками, то на ее лице давно уже отразилась вполне хищная и хитрая улбыка, но к счастью, сейчас на лице девушки была видна только грусть и тоска..

    ...Прошу, вы не присмотрите пока за девчушкой? А я разберусь с вашей машиной. - вырвало девушку в кимоно из ее размышлений, что заставило ее поднять взгляд на того, кто только что произнес данную реплику.. "- так.. никакой резкой смены характера.. а то будет слишком подозрительно.." - мелькнуло у Мэра в сознании.. - а что за ней следить, она должно быть спит.. она вроде как в шоке была и испытала видимо сильный стресс, потому волноваться уже так сильно за нее не стоит.. но если Вы настаиваете.. послежу.. но.. машину Вы мне почините бесплатно.. - с гробовым спокойствием в голосе ответила Суки.. ее тон не говорил ни о том, что она задумала, ни о том, что она крайне заинтересована субъектом, стоящим перед ней.. - ну как? - все также спокойно протянула она напоследок..

Отредактировано Suki (29-05-2009 14:37:22)

0

14

- а что за ней следить, она должно быть спит.. она вроде как в шоке была и испытала видимо сильный стресс, потому волноваться уже так сильно за нее не стоит.. но если Вы настаиваете.. послежу.. но.. машину Вы мне почините бесплатно..ну как?
Джека слегка поразило то спокойствие, с которым с ним говорила эта девушка. И даже лёгкое восхищение. Дела с такими людьми было вести для Джека вдвойне интереснее. Джек посмотрел на девушку и, прищурив один глаз, с улыбкой заявил.
-Договорились. Я заменю вам колесо бесплатно.
Уже пвыходя за дверь Джек обернулся.
-Кстати, столь милой леди колесо я заменил бы бесплатно в любом случае. Но всё остальное - за отдельную плату.
Джек спокойно вышел под дождь. Зайдя в мастерскую, он взял дамкрат и инструмент. С колесом на машине, не смотря на дождь, механик управился за пять минут. Дождь перестал также резко, как и начался. Джек не удержался и открыл капот. БЫстро всё осмотрев, Джек понял, что всё в порядке. О машине не плохо заботились. Вернувшись в дом через полчаса, Джек посмотрел на свою гостью.
-Машина в отличном состоянии. И колесо на месте. Я поставил вашу запаску. Пробитое колесо я оставлю у себя. А вам положил другое. Оно как раз под вашу модель.
Джек сел на стул напротив Ками, облокотился на руку и посмотрел на свою собеседницу.
-Можете спокойно ехать...

0

15

"- его правда так легко провести?" - удивленно подумала Суки, когда услышала ответ механика.. "- хотя возможно он и правда такой наивный.. странно, несмотря на то, чем он занимается.. мне, наверное, следует быть поосторожнее.." - соображала Ками, провожая взглядом уходящего Джека..

    когда Кузнец вышел, Мэр прошла к спальне и, убедившись, что девчушка и правда спит, вернулась обратно.. удивительно, но Джек вернулся через каки-хто пять минут.. "- точно мастер.." - мысленно подметила девушка, пока парень объяснял, что к чему.. "- что ж надо действовать.. и он будет первым из жителей города, кто узнает, нового Мэра в лицо.. что ж, Кузнец Смерти.. нам нужны такие люди.." - размышления Ками закончились на том же, на чем и монолог хозяина автомастерской, в которой она находилась.. сидя на том же самом стуле, девушка не спуская глаз следила за каждым движением Джека.. однако делалось это не для того, чтобы изучить его, а чтобы привлечь внимание, хотя зачем, если он итак уже к ней обращался..

    - Можете спокойно ехать... - только после этого Суки заставила себя отвести взгляд от механика.. собрав всю волю, как говорится, в кулак, Ками поправила подол кимоно.. - так быстро.. Вы и правда мастер.. - начала девушка размеренно и спокойно.. хотелось конечно показать что-то типа восхищения, дабы произвести впечатление, но не удалось.. повышать голос, восклицать что-либо никогда не было в правилах нынешнего Мэра Зеро, потому даже в такой ситуации она не смогла изменить своим привычкам.. - насчет бесплатности услуги Я говорила невсерьез.. нового Мэра теперь сможете просить, о чем угодно, Я всегда постараюсь помочь.. - ее лицо озарила та редкая полуулыбка.. редкая, но такая обворожительная, что улыбаться лучезарно "в полную ширь" и не надо было.. естественно, характер ее стал причиной того, что ей пришлось играть роль заботливой Главы города, что получалось на отлично.. - кстати, девочка, как Я и говорила, спит.. спасибо Вам за смену колеса.. мне пора.. - Суки не хотелось уходить ни с чем, потому как надо было закрепить результат.. для этого она воспользовалась старым добрым методом.. вставая со стула, она будто запуталась о прилипший к ногам мокрый подол кимоно и начала стремительно падать..

0

16

-насчет бесплатности услуги Я говорила невсерьез.. нового Мэра теперь сможете просить, о чем угодно, Я всегда постараюсь помочь..
Джек только улыбнулся. Девушка улыбнулась ему. Обворожительная улыбка. Улыбка политика. Джек тоже улыбнулся Суки. Хотя он прекрасно знал, что может скрываться под очаровательной улыбкой. Шоту довелось общаться с огромным количиством людей власть имущих.
-Ну а я не шутил....эээм...госпожа мэр. Колесо бесплатное. И от вас мне ничего не надо... ну чего мне желать.
-кстати, девочка, как Я и говорила, спит.. спасибо Вам за смену колеса.. мне пора..
Джек посмотрел на закрытую дверь. На мгновение его лицо стало печальным.
-Боюсь её страдания только начинаются.
Девушка встала, собираясь уходить. Джек встал следом, намереваясь проводить свою гостью. И, надо сказать, сделал он это вовремя. Суки запуталась в своём кимоно и начала падать. Джек понимал, что это может быть подстроено. Да скорее всего так оно и было. Однако рефлексы действовали безотказно. Одна рука обхватила девушку за талию, вторая за плечи. Делать было нечего. Джек широко улыбнулся.
-Аккуратнее, госпожа мэр. Хотя должен вас поблагодарить. Не часто видишь, как падает вертикаль власти.
Джек засмеялся, приводя девушку в вертикальное положение и отпуская её.

0

17

для многих такая черта харктера наводчицы-выпускницы школы Сильверстоун могла бы показаться аморальной, но Суки никогда не чувствовала вины за свои поступки.. вот и сейчас, когда Джек говорил о будующих страданиях девочки, его собеседница не ощущала ничего: ни жалости, ни сострадания, ничего того, что мог бы чувствовать человек, который становится инициатором по устранению женщины, ошибкой которой стало простое любопытство, и по совместительству являющейся мамой Эльзы.. "- судя по всему он все-таки не так прост, как кажется.. и, наверное, понимает, что с ним "играют", но просто подыгрывает.. человек, занимающийся подобного рода деятельностью, просто не может быть глупым и попадаться на такие легко предсказуемые уловки.." - думала Суки, находясь в буквальном смысле в руках у создателя самого разного оружия..

    -Аккуратнее, госпожа мэр. Хотя должен вас поблагодарить. Не часто видишь, как падает вертикаль власти. - на это Суки ничего не ответила, только отвела взгляд.. - а говорите, ничем не могу помочь.. - Ками снова улыбнулась.. наверное, за все эти полуулыбки выйдут для ее эмоционального фона потом боком, но это было нужно для достижения задуманной цели.. - но на бис, наверное, не получится.. - попыталась пошутить, но ее холодный тон вряд ли подходил для юмора.. - а Вы давно тут живете.. просто Я давно тут не была.. - присев на тот же стул, Ками поправила кимоно, чуть приподняв подол.. - мне, наверное, все же пора.. - добавила Ками, но уходить все же как-то не хотелось..

0

18

Джек посмотрел на Суки.
-Сколько я здесь живу? Сколько себя помню. Я здесь родился.
Джек улыбнулся. Улыбка - его непробиваемая броня. Из за его образа добряка трудно было сказат, что он чувствует на самом деле. Хотя обычно этот образ на сто процентов соответствовал настроению механика.
-Собираетесь уходить? Не держу. Но, всё же, осмелюсь предложить вам вытериться. Вы вся промокшая. Ванна там. Там есть чистые полотенца.
Джек указал в направлении ванной комнаты.
-Одежду запихните в в сушилку. Не хватало ещё, что бы мэр города слёг от воспаления лёгких.
Сказав это, Джек встал из за стола и отправился в спальню, проверить Эльзу. Шоту не хотелось её оставлять в таком положении. Тем более скоро ей заберут полицейские. Отдадут в приют.
Бедная девочка...

0

19

"- закрепить результат.. не упустить момент.." - думала сейчас Суки, вполне возможно, что наладить контакт с данным субъектом было намного проще, чем предполагалось.. если бы кто-то так вот "подкатил" к Ками, то наладить контакт так быстро, наверное, не получилось бы.. Мэру показалось логичным, если она все же останется и высушит кимоно, однако был и другой вариант: поехать домой, тем более, что машина в порядке да и злоупотреблять гостеприимством не стоит.. Суки все металась между вариантами.. "- интересно.. почему он так переживает за эту девчушку.. может он и журналистка?? не-е-ет.. по данным Сильверстоуна у Кузнеца нет подружки.. и в этих источниках Я уверена более, чем на 100%.. может он просто такой добрый.. хех.. и это при такой работе.." - рассуждала Ками, пройдя за Шотом..

    "- странно.. как со мной получается.. только от меня отказались, и Фудо принял, думаю, только для того, чтобы заполнить пустоту в сердце.. как глупо.. взрастил своего убийцу.. у этой девочки, наверное, будет такая же судьба, только с небольшой разницей.. не думаю, что отдам ее в Сильверстоун.." - Ками рассуждала так, будто уже решила взять опеку над Эльзой.. - а почему она пришла именно к Вам? - после непродолжительной паузы, спросила Глава города Зеро, тихо стоя за спиной Джека.. ощущение такое было, будто она появилась откуда-то из воздуха, ведь стояла она так тихо и неприметно, что вряд ли ее приход можно было услышать.. в ожидании ответа она перевела взгляд на спящую девочку.. "- хм-м.. судя по его монологу во время звонка, он ей не родственник.. а если она пришла к можно сказать чужому человеку, столкнувшись с проблемой, то наверняка идти ей больше некуда.. какая ирония судьбы.. твоя мамашка помешала Директору, а ты - ее дочка, поможешь мне.." - по мыслям Ками можно было подумать, что сейчас она злостно рассмеется или оскалит в хитрой ухмылке зубки, но ничему подобному не суждено было случиться..

0

20

-а почему она пришла именно к Вам?
Джек обернулся и с улыбкой посмотрел на Суки. Многих бесила эта его улыбка. От части из за того, что было абсолютно непонятно, собирается сейчас Джек выстрелить в тебя, или убежать...
-Просто она часто ко мне бегала. Я постоянно чинил им что то. Она сегодня сказала, что хочет стать механиком, как я.
ДЖек вышел из комнаты и закрыл дверь ,что бы не мешать Эльзе спать. Джек сел на стул и облокотился руками о стол. На его лице сияла всё та же непринуждённая улыбка, один глаз был зажмурен, второй следил за движениями Ками.
-Порой мне кажется, что этот городок жутко скучный. Поэтому и советовал матери Эльзы уезжать. В больших мегаполисах больше новостей. Она смогла бы там работать.
Зазвонил телефон. Джек поднял трубку. Несколько минут он слушал, всё с тем же беззаботным выражением лица. Наконец механик положил трубку.
-Но, наверно, она и здесь смогла найти сенсацию, за которую её убили.
Джек встал и отошел к кухонному столу. Стоя спиной к Суки, он долго там копался, а потом, не поворачиваясь, спросил, абсолютно не в попад.
-Вы говорите, что вы новый мэр, так? И кто же вам так услужил? Сильверстоун или Грэй Хавк? Кто из них теперь правит в нашем городишке?

0

21

Суки внимательно слушала все, что исходило из уст механика.. однако делала она это не потому что того требовала ситуация, ведь каждая деталь могла помочь ей, а скорее из-за своего характера.. она редко с кем-либо говорила, но когда это случалось, в основном она молчала, внимательно слушая собеседника.. этот разговор не был исключением..

    "- хмм.. еще раз убеждаюсь, что источники информации Сильверстоуна достоверны.." - последовав за парнем, она параллельно своим раздумиям уже решила, что останется.. первый раз конечно Суки попала в такую ситуацию, но даже если бы не прошла обучение в школе киллеров, то смогла бы использовать момент.. потому по дороге она завернула в ванную по ранее указанному Шотом направлению, однако это не мешало ей слышать механика.. по указаниям Джека, сняв с себя кимоно, Мэр сунула его в специальную сушку.. пара нажатий и машина заработала.. с техникой Суки возможно была не совсем на "ты", но все же с таким прибором ей удалось справиться самостоятельно.. "- так.. полотенце.. он говорил, тут есть чистые полотенца.." - поиск махрового куска ткани пришлось остановить.. и не потому что Ками хотелось устроить сюрприз в виде стриптиза, просто прямолиненый вопрос заставил Мэра задуматься, впрочем ненадолго.. "- видимо, по телефону он не о машинах говорил.. но это даже к лучшему.." - внутренние размышления Ками продолжались совсем недолго, после которых сразу нашлось большое махровое голубого оттенка полотенце, которым девушка и обвернула свою хрупкую фигурку и вышла из ванной..

    Джек сидел на том же стуле, что и некоторое время назад.. она подошла к столу и присела напротив.. в ее движениях никогда не было резкости, резвости или нечто подобного.. они будто были похожи на замедленный кадр.. - хмм.. Вы так хорошо осведомлены о власти в городе Зеро? это радует.. может будете моим советником.. потому как попала Я на этот пост только благодаря тому, что мой отец ранее занимал эту должность и еще пока не знаю совершенно ничего.. забавно, правда.. - все в том же тоне и без тени сомнения ответила Суки, глядя прямо на Шота, словно изучая его внешний вид и подмечая, что-то типа "а он ничего.." это не должно было оставить никаких возможных заблуждений о том, что молодая особа, сидящая перед Кузнецом, немного лукавит.. сейчас человек, не знающий, Ками также хорошо, например, как Директор Сильверстоуна, мог подумать, что все сказанное неприкрытая ничем искренность и возможно некая наивность..

0

22

-Советником...нет уж...нет... я здесь на своём месте. Я не политик.
Джек подошел к своему столу с инструментами.
-Ваши игры не для меня. я кузнец, а не требунный болтун. Мне безынтересны интриги, заговоры и прочая ерунда.
Джек мило улыбнулся. Его действительно мало интересовала политика. Да, он знал самых влиятельных представителей криминального мира. Он был связан с государствами, спецслужбами, бандитами по богаче. Как следствие, Джек знал кучу политиков. Но сам не горел желанием попасть в этот круговорот.
-Я не хочу лезть в эти дела. Мне уютно здесь, среди деталей и механизмов. Проводов, контактом, шестерней и клемм.
Джек посмотрел на дверь спальни. На миг его весёлое лицо стало грустным.
-Теперь ещё Эль... мне не хочется отдавать её в приют. Надеюсь шериф и дамочка из коммитета по охране детей разрешат мне оставить её на время. Пусть пока побудет у меня. Она хотела учиться...может всё это..эта мастерская...всё это поможет ей легче перенести эту травму. А там посмотрим.
Из ванной донёсся тихий звонок. Механник улыбнулся и посмотрел на Суки.
-О, ваша одежда высохла! Я сейчас сделаю чайку. Вы всё же в мокром виде пробыли достаточно долго. Я, как гражданин, должен сделать всё, что бы наша госпожа мэр не заболела. Я мигом. Вы пока переодевайтесь.
Джек побежал на кухню заварвать чай, оставляя Суки одну размыщлять над всем сказанным и переодеваться. Но не всё так просто. Джек сейчас перебирал в голове все возможные варианты, пытаясь понять, кому же перешла дорогу мать Эльзы... кого теперь стоит опасаться.

Отредактировано Jack Shot (30-05-2009 23:27:18)

0

23

(Маленькая девочка лет 6-7 в весёленьком, нежно-зелёном платьице, с двумя рыжими косичками и большими зелёными глазами)

Тем временем пока Джек и госпожа мер вели беседу в другой части комнаты спала Эльза продолжая ворочиться в постели она видела сон, сон был очень ясным, во сне она видела маму, иногда мелькало лицо папы, и дяди Джека, Эльзе не хотелось просыпаться...
          Она видела как бежала к маме а солнце ярко светило ей в глаза,  мама стояла не далеко и разведя руки в стороны она звала её,
Эльза пыталась добежать до неё, но мама отдалялась от неё всё дальше и дальше...
она чувствовала как бежала босыми ногами по мокрой траве, надеясь на то что наконец добежит до мамы и она обнимет её и нежно прижмёт к груди, но мама продолжала удаляться от нее, Эльзе хотелось закричать... мама подожди, но потом Эльза сподкнулась о камень и упала, но когда она снова подняла голову чтоб увидеть маму...
она оказалась в своём доме, было очень темно и сыро, всё было вокруг разбито окна, двери, даже цветы которые Эльза каждое утро собирала для мамы в хрустальном кувшине были тоже на полу, она сидела в луже крови а перед ней в нескольких сантиметрах лежала мама, 
в руках у мамы была камера,
Эльза...Эльза... слышался голос мамы... Эльза ты должна рассказать всё дяди Джеку, ты должна показать ему камеру, Эльза чуть сморщила лицо и поджала губки закрыв их руками чтоб не заплакать, не плач моя маленькая девочка...
снова послышался голос мамы...
Эльза не смогла сдержать слёз и закричала мама... мамочка... проснувшись она резко подняла голову, немного мокренькая и испуганная, мама... мама... продолжая плакать и кричать оглядываясь по сторонам...
Джек явно должен был услышать крик девочки...

0

24

так странно, но пока Суки слушала монолог механика, ей показалось, что он видит ее насквозь.. возможно так и было, ведь его деятельность предполагает осведомленность в разных сферах, особенно в криминальных и политических.. а, вспомнив его слова по поводу матери девочки, Ками и вовсе притаилась.. хотя это было лишним, ведь она итак практически ничего не делала, только сидела, как мышка на стуле, обвернутая в это какое-то ненормально большое полотенце..

звук отключившейся машины-сушилки отвлек Мэра от раздумий.. - а.. аригато.. - только и протянула она вслед уходящему парню и прошла в ванную, чтобы одеться.. это заняло чуть больше времени, чем процесс раздевания, потому как кимоно вообще сложно надевать в одиночку, но поскольку Суки носила только этот вид одежды, то уже привыкла.. пока она одевалась, слышала чей-то крик.. точнее крик девочки.. "- кошмары снятся.." - промелькнуло в головушке Мэра, которая уже вышла из ванной и присела тот же стул..

"- шеф.. полиция.. он так с ним разговаривает, будто друзья-товарищи.. однако переживать мне не стоит, точнее незачем вообще.. если Директор сам не проболтается или мои помощники, которые боятся расправы в случае чего, то никто и не узнает, откуда Я взялась.. просто наследница Фудо.." - думала Суки, мысленно ухмыляясь.. "- надо отдохнуть.. Я уже тут чтот разгулялась.." - и правда мозг Ками и вообще вся ее эмоционально-чувствительная сторона сейчас немножко иссякли.. наводчица никогда не понимала, почему это происходит, но ей всегда требовалась подзараядка, которую она получала, находясь в одиночестве, в каком-нибудь тихом месте.. "- надо будет поговорить с этим шефом и органами опеки.. вряд ли они откажут Мэру в удочерении сиротки.." - план был, как на ладони, оставались только детали..

0

25

Джек заварил чай и собрался разливать его, когда услышал крик Эльзы. Джек мгновенно всё бросил и быстрым шагом направился в спальню.
-Эль? Тебе кошмар приснился, да? Не бойся, всё нормально. Ты у меня. Я тебя в обиду не дам, ты же знаешь.
Джек обнял девочку и погладил её по головке, пытаясь успокоить.
-Не бойся. Мы что нибудь придумаем, обещаю. Что нибудь...
Джек обнял Эльзу так, что бы она не видела его лица. А сам в это время так сжал зубы, что они заскрипели.
-ты чего нибудь хочешь? Принести тебе что нибудь?

0

26

(Маленькая девочка лет 6-7 в весёленьком, нежно-зелёном платьице, с двумя рыжими косичками и большими зелёными глазами)

  Эльза никак не могла успокоиться, -Эль? Тебе кошмар приснился, да? мама.... мама .... продолжая плакать говорила она... Не бойся, всё нормально. Ты у меня. Я тебя в обиду не дам, ты же знаешь. девочка обняла дядю Джека с ним она чувствовала себя в безопасности, но успокоиться она не могла...-Не бойся. Мы что нибудь придумаем, обещаю. Что нибудь...
    Эльза хотела сказать то что видела во сне, она должна была предупредить дядю Джека на счёт камеры,
но никак не могла из себя ни слова выдавить, дядя Джек.... -ты чего нибудь хочешь? Принести тебе что нибудь? от всего этого девочки вдруг сильно захотелось пить, вытирая слёзки она сказала... дядя Джек, ... можно, стакан воды...?
продолжая всхлипывать вытирая ручкой носик, дядя Джек кивнув головой встал с кровати... девочка вдруг схватила его за руку...
дядя Джек... немного успокаиваясь, я должна вам кое что сказать , голос девочки немного дрожал ... но она продолжала говорить, она не хотела затрагивать эту тему, так как после сегодняшнего дня для неё было всё увиденное шоком...

дядя Джек когда я прибежала домой... постепенно голос Эльзы переходил в плач, ...в руках мамы я заметила камеру, а во сне мама сказала рассказать это вам... все эти слова явно звучали как то обсурдно, Джек всегда доверял и верил девочке, но сейчас он смотрел на девочку как то странно.
Эльза уткнулась головкой в руку дяди Джека продолжая плакать, дядя Джек пожалуйста вы должны мне поверить, для мамы это было очень важно...
она снова подняла лицо в глазах была боль и грусть, слезинка упала на руку Джека...

0

27

сидя в одиночестве, Суки немного привела свой эмоциональный фон в порядок.. вскоре она стала свидетельницей оч интересного разговора, а точнее нечто его напоминающее.. Эльза, которая недавно тихо и мирно спала, на данный момент серьезно обеспокоила Ками.. услышав, что девочке хочется пить, она встала и похозяйничав на чужой кухне, нашла стакан и налила водички.. чувствуя, что Джек все-таки не может встать и уйти за тем, что попросила дочь убиенной репортерши, Мэр решила позаботиться (по ее планам) о будущей падчерице.. "- что за камера?!" - задавала себе немой вопрос Суки.. "- утечка информации? или недостаточно проработанное сокрытие улик? или то и другое вместе.." - удивительно, но и сейчас внешний вид Ками оставлял желать лучшего в плане эмоционального выражения того, о чем она думает.. "- надо добраться до материала, записанного этой камерой, первой.. в этом и есть главное преимущество занимаемой мной должности.. шефа полиции надо будет сменить.." - стоя у двери в спальню, где находились Шот и Эльза, размышляла Мэр..

"- ну что ж начнем.." - Суки уже хотела зайти в комнату и отдать девочке стакан с водой, но тут ее будто торкнуло.. "- запись.. что запечатлела ее камера неизвестно и может быть там все, что угодно.. не думаю конечно, что девочка вообще видела что-то, но рисковать все же нельзя.." - не заходя в комнату, Суки все же подала голос: - мистер Шот.. мне послышалось, что девочка хочет пить.. Я принесла воды.. - спокойно произнесла Ками.. предположительно фамилию или имя механика Суки знать не могла, однако она успела заметить, что в мастерской есть что-то напоминающее визитки, где указан телефон, имя и ыамилия механика, который "починит все, что угодно".. именно так было указано в своеобразной рекламке.. - Вы заберете или мне можно войти? - на свой страх и риск спросила гостья..

0

28

дядя Джек, ... можно, стакан воды...?
Джек кивнул. Он уже вставал, когда Эльза схватила его за рукав.
дядя Джек когда я прибежала домой... ...в руках мамы я заметила камеру, а во сне мама сказала рассказать это вам... дядя Джек пожалуйста вы должны мне поверить, для мамы это было очень важно...
-Конечно я тебе верю. Я всё проверю. А ты пока забудь про всё. Просто отдыхаю...
Бедная девочка...сколько теперь её будут преследовать кошмары?
Джек подошел к двери.
мистер Шот.. мне послышалось, что девочка хочет пить.. Я принесла воды.. Вы заберете или мне можно войти?
Джек улыбнулся. Он отошел в сторону, пропуская Суки в комнату.
-Заходите, заходите. Я на секунду...
Джек вышел и прикрыл за собой дверь. Первым делом он взял трубку телефона и набрала номер шефа полиции. Послышались гудки и Джек стал ждаь ответа.

0

29

не смотря на то, что Суки спланировала до того, как услышала слова девочки о какой-то там камере, все ее замыслы грозились порушиться сейчас в тартарары.. не сказать, что ее это очень сильно беспокоило, но маленький перфекционист в ее натуре не давал покоя..

"- как же Я могла упустить такую деталь.. важную деталь и вполне логичную.. надо сказать, мне сейчас вообще рискованно попадать на глаза этой девчушки.. хотя с другой стороны, она вряд ли видела запись.. если так, то будет просто замечательно.." - не переставала анализировать ситуацию новый Мэр города Зеро, осторожно отворяя дверь в комнату.. с виду походило на то, что девушка в кимоно опасается войти только потому что боится беспокоить травмированную Эльзу..

-Заходите, заходите. Я на секунду... - Ками кивнула и наконец пересекла порог комнаты, в которой находилась дочь убитой репортерши.. - здравствуй.. - спокойно поприветствовала она девочку.. - слышала, ты хотела воды.. вот.. - Мэр протянула стакан с водой и добавила: - держи.. - она присела на краешек кровати и, чуть касаясь, погладила Эльзу по голове.. - мистер Шот обязательно защитит тебя, а Я как новый Мэр города ему помогу.. только тебе надо все честно ему рассказать или мне, а Я тут же приму меры.. угу? - тон Ками не оставлял сомнения в ее доброжелательности.. пусть и веяло от него немножко холодом, но это можно было списать на издержки положения, которое Суки занимала..

"- никогда не думала, что успешность выполнения задания в моем случае будет зависеть от какой-то девчонки.." - про себя же думала наводчица.. также "краем уха" она пыталась подслушать разговор Джека Шота, потому как была уверена процентов на 90, кому он звонит.. однако, за закрытой дверью ничего слышно не было, и Суки решила выйти.. - прости, мне тоже нужно отлучиться.. ты отдыхай, тебе это нужно.. - только сказала она Эльзе..

буквально через полминутки или чуть больше Ками уже стояла около Кузнеца и вопросительно смотрела на него, почему-то держущего молчание.. "- видимо, еще не взяли трубку.." - сообразила Мэр и решительно, но вместе с тем спокойно и достаточно медленно взяла телефон из рук автомеханика.. - объясните ситуацию более подробно, а Я, как не самый последний человек в городе постараюсь помочь.. думаю, что девочка нуждается в Вашей поддержке и заботе, потому после того, как объясните мне все, падите к ней, а Я улажу все вопросы с полицией.. - после того как Суки закончила свой монолог, ей пришлось чуть перевести дух, что заметил бы только, наверное, директор Сильверстоуна.. Ками не стала больше ничего говорить и просто выжидательно глядела на Шота, все еще держа его телефон у себя в руках..

0

30

объясните ситуацию более подробно, а Я, как не самый последний человек в городе постараюсь помочь.. думаю, что девочка нуждается в Вашей поддержке и заботе, потому после того, как объясните мне все, падите к ней, а Я улажу все вопросы с полицией..
Джек посмотрел на Суки, потом взял из её рук телефонную трубку и вновь приложил к уху. На другом конце по прежнему были слышны длинные гудки.
А, в принцыпе, зачем я так суечусь. Мне же сейчас главное удеречь девчушку. От переживаний.... а главное от мести. Заче я так резко кинулся выяснять, в чём же проблема? Месть Эльзу до добра не доведёт. А значит ей не за чем знать что то ваабще. Пусть живёт спокойно со светлой памятью а матери в сердце, а не с гнетущей жаждой пустить кровь убийце. И мне тоже незачем лезть в это дело. Моя сторона между всех огней. Ни к одной стороне мне присоеденяться не следует.
Джек улыбнулся и, более не дожидаясь ответа, отключил телефон.
-Да, знаете. Просто хотел узнать, что да как. Но, видно, шеф занят. Трубку не берёт. Ну и не буду ему мешать. Он своё дело знает. Честный человек. Таких мало стало.
Механик тихонько подошел к двери и заглянул в спальню. Девочка опять уснула, но постоянно ворочалась - Эльзе явно снились кошмары.
-Да и вамне стоит возиться с полицией. Они сами разберутся. Лучше покажите свою власть на органах опеки. Нужно что то делать с девочкой. Я могу её оставить на несколько дней, но не более. Да и условий у меня нет. Это же по сути одна сплошная мастрская - не самое подходящее место для воспитания девочки. Да ваабще- любого ребёнка. Я не считаюсь. А как меня родители вырастили и воспитали в таких условиях - я не знаю.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » автомастерская "Техно">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно