Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » автомастерская "Техно">>


автомастерская "Техно">>

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

(Маленькая девочка лет 6-7 в весёленьком, нежно-зелёном платьице, с двумя рыжими косичками и большими зелёными глазами)

Протирая заплаканные глазки Эльза всматрелась в Джека... -Конечно я тебе верю. Я всё проверю. А ты пока забудь про всё. Просто отдыхай... Джек зашагал к двери а Эльза снова протёрла глазки пытаясь успокоиться...
- здравствуй.. она снова подняла глазки вверх, около неё стояла девушка которая тогда вмести с ней во время дождя стучалась к дяди Джеку, - слышала, ты хотела воды.. вот.. она вдруг протянула ей стакан воды... - держи..
Эльза взяла стакан ручки чуть тряслись и девочка сделала небольшой глоток, отпрянув от стакана тяжело задышала, а девушка присела рядом
и нежно погладила по голове, Эльза снова посмотрела на странную девушку и опустила глазки...
- мистер Шот обязательно защитит тебя, а Я как новый Мэр города ему помогу.. только тебе надо все честно ему рассказать или мне, а Я тут же приму меры.. угу? голос был чуть холоден, но эта девушка показалась Эльзе довольно милой и девочка судорожно кивнула, и снова поднесла стакан к губам сделав ещё несколько глотков...
- прости, мне тоже нужно отлучиться.. ты отдыхай, тебе это нужно.. Эльза ещё раз кивнула не отрываясь от стакана...
а девушка вышла не закрыв за собой дверь...
- объясните ситуацию более подробно, а Я, как не самый последний человек в городе постараюсь помочь.. думаю, что девочка нуждается в Вашей поддержке и заботе, потому после того, как объясните мне все, падите к ней, а Я улажу все вопросы с полицией..
нервно но спокойным тоном слышался голос мера, Эльза положила стакан с водой на столик и прислушалась, -Да, знаете. Просто хотел узнать, что да как. Но, видно, шеф занят. Трубку не берёт. Ну и не буду ему мешать. Он своё дело знает. Честный человек. Таких мало стало. девочка почесала затылок и опустила головку пытаясь что нибудь вспомнить... -Не трогайте её... кричал кто то из её воспоминаний... -Братик
Эльза слегка вздрогнула пытаясь успокоиться...

0

32

"- будто читает мои мысли.." - подумалось Мэру, когда Кузнец говорил об органах опеки.. все остальное время Суки надо сказать искренне внимательно слушала.. для нее проблема, возникшая совсем недавно была уже практически решена, однако радовалась она только внутри, внешне же осталась та же самая Ками.. ей даже не пришлось играть, все само собой получилось как нельзя лучше.. дослушав Шота, она многозначительно кивнула и заглянула в комнату, где беспокойно, но все же спала бедняжка Эльза..

"- теперь остались формальности.. ну Директор.. надо будет с ним поговорить о том, что такое безопасность.. как такой профессионал, как он мог допустить столько проколов.. хотя, возможно и моя вина тоже есть.. в следующий раз надо быть осторожнее.." - задумалась Суки, прикрывая дверь спальни, даже не замечая, какая долгая пауза возникла.. однако даже по прошествии минут так 10 молчания, девушка в кимоно не заговорила.. со стороны можно было подумать, что у нее, как говорится, ступор, однако на самом деле это было обычное состояние Ками..

после бессмысленного спокойного хождения по комнате перед глазами Джека, Суки наконец, посмотрела на автомеханика и опять прошла в спальню.. "- оформим все сегодня же.." - промелькнуло у Мэра в голове, после чего она аккуратно взяла спящую девочку на руки и вышла.. - Я заберу ее к себе.. - шопотом произнесла наводчица, но даже в шопоте было слышна уверенность и упорство, с которыми поспорить было сложно.. - Вы правы дети не должны жить в таких условиях.. - добавила она, подходя к выходу из мастерской, показывая Джеку, что ей не помешала бы его помощь с дверью, которую сама девушка открыть  смогла бы даже с ребенком на руках, но надо же показаться хрупкой и наивной.. - и еще.. с шефом Я все-таки тоже поговорю..

0

33

<-------------------Сильверстоун--------------Кабинет зам директора.
Винченцо зашел в автомастерскую и стал искать живую душу.
- Здесь кто- нибудь есть?- прохрипел Санторини и нечаянно задел стол, на котором лежала отвертка. Та упала ему на ногу и причинила боль. Подрывник выругался про себя и прокашлял. Отлично... Все просто великолепно...- пролетело в его голове.
Он знал, что их бывшая ученица стала мэром городка, который был неподалеку от школы. И знал настроение жителей по поводу этого. Может, никто не знал про потасовку в баре Эль- Дарио? Во внутреннем кармане у него лежала фотография Лаулита рядом с какой- то девочкой. Не зря же он был наводчиком, и одновременно замом. Навыки наводчика помогали ему в должности зам. директора по учебной части.
Достав сигарету, он стал ждать кого- то или чего- то.

0

34

(Двое мужчин лет 30 в чёрных костюмах и в тёмных очках в руках катаны в ушах передатчики.)

Двое мужчин в тёмных костюмах подходили к мастерской Джека, Кейн она точно здесь? спросил один из них здесь здесь проговорил второй... слушай обязательно спрашивать или разговаривать с кем то? давай сразу всем перережем глотки и заберём то зачем пришли.
Ли не будь идиотом работай мозгами а не заднем местом, мы должны втереться в доверие к этим жителям этого сраного городишка.
ненавижу нашу работу, лучше просто убивать всех без разбору как собак люблю убивать... сжав в руке катану... Ли заткнись, пока я тебя не убил
Поднявшись по ступенькам они подошли к Винченцо Санторине, здравствуйте милейший проговорил один из них...
вы не могли бы нам подсказать, мистер Джек у себя? у нас сломалась машина сказал мужчина в чёрном.
тот что рядом снял солнечные очки протерев их платком... и медленно прошёл дальше присмотревшись в окно, Кейн вроде там кто то есть
прищурившись вроде парень и девушка и на руках девчушка... с небольшой усмешкой сказал он...
повернулся и подошёл к нему, Кейн вроде она а может и нет
Ли зайди с заднего входа я пройду тут обернувшись снова к Винченцо...
вы тоже ждёте? тут наверно очередь ухмыльнулся  нет?

0

35

-Я заберу ее к себе.. Вы правы дети не должны жить в таких условиях.. и еще.. с шефом Я все-таки тоже поговорю..
-Да даааа.... наверно ей будет у вас лучше... вы же представитель власти в городе.
Джек зажмурился. На его лице сияла наивнейшая улыбка. Тут с улицы раздался голос.
- Здесь кто- нибудь есть?
-О...а у меня кажется клиент... интересно? Маина, тостер или телевизор? Что мне придётся перебирать в очередной раз?
Джек открыл перед Суки дверь, что бы она могла спокойно выйти с Эльзой на руках. Именнт в этот момент он краем глаза заметил в окне силуэт. Кто то заглянул в окно и быстро скрылся.
А гости то беспокойные. Либо эти щенки на меня решили лапу задрать... либо за девчушкой пришли... либо за новоиспечённой госпожой мером. Всё одно - не красиво они поступают...и глупо.
-Я вас провожу, ага. За одно встречу моего гостя.
Джек пропустил Суки с Эльзой и пошел следом. Проходя мимо своего стола он задержался на секунду, и этой секунды хватило, что бы ему за пояс перекочевал его револьвер.
Ох, что то не нравиться мне всё это. Плохое у меня предчувствие.

Отредактировано Jack Shot (27-06-2009 14:52:31)

0

36

Винченцо повернулся к двум людям с катанами в руках.
здравствуйте милейший- услышал он голос одного.
- Ну здравствуйте, господа.- из рукава у него появился нож, который он скрывал. Один из них стоял рядом. Винченцо опустил голову и никто не увидел его взгляда.-... И прощайте.
Когда  тот, что стоял у окна, произнес фразу:
вы тоже ждёте? тут наверно очередь- Винченцо резанул по горлу второго и улыбнулся другому милейшему, хотя уже у подрывника был порез плеча.
- Следующий...
Санторини повернулся к другому и посмотрел на того.
- не беспокойся...- Винченцо медленно шел к другому, что стоял у окна.- Ты боишься смерти?

0

37

(Двое мужчин лет 30 в чёрных костюмах и в тёмных очках в руках катаны в ушах передатчики.)

- Ну здравствуйте, господа. было слегка заметно как Винченцо напрягся говоря с мужчинами в чёрном...
после того как Ли решил отправиться за дом чтоб обойти, он обернулся и заметил что дверь мастерской распахнулась и из неё вышли Джек, странная девушка у которой на руках спало милое создание, Ли смотря на всё это облизнувшись, Кейн тоже повернулся и взглянул на людей выходивших из мастерской...
И прощайте... немного не слышно проговорил Винченцо которого Кейн почти не услышал, Ли заметил как тот достал из рукова нож
Кейн сзади закричал Ли...  обернувшись Кейн заметил как нож летит в него с невероятной скоростью, сделав сальто назад
Кейн в тот же момент падает на землю, обернувшись Санторини двинулся к другому...
- Следующий... - не беспокойся... Ты боишься смерти? Ли улыбнулся... вдруг тот на которого напал Винченцо встал сзади... Весьма невежливо с вашей стороны сер проговорил он и дотронулся рукой до горла, Санторини почти его достал небольшой порез на горле испачкал чёрный смокинг, он достал платок и протерев горло...
Кееееейн протянул с наивной ухмылкой Ли ну щас можно? , Да теперь можно улыбнулся тот вытаскивая катану...
Отлично Ли взмыл в верх высунув язык немного улыбаясь... сдохни закричал он и ударил ногой в больное плечо Винченцо тот отлетел снова к столу...
Кейн позволил себе улыбнуться, теперь мне нравится наша работа заорал Ли улыбаясь облизнув губы...

0

38

теперь мне нравится наша работа - услышал он голос Ли. Значит, их зовут Ли и Кейн... Прям как Кейн и Линч.- Винни засмеялся и встал, опираясь о стол.
Достав бомбу, Санторини сказал:
- Поиграем... Кто первый?- он включил датчик и кинул в того, кто назывался Ли. Бомба взорвалась, дотронувшись до Ли. Санторини достал здоровой рукой револьвер и выстрелил в плечо Кейну.
- Кто вас нанял? Якудза? Мафия? Или кто- то покруче?- съязвил Санторини и продолжил-- Неужели ваши задницы кто- то прикрывает? Дайте подумать: вас наняли, чтобы убить в гараже кого- то? Правильно...
Итальянец улыбнулся и пробормотал:
- Умирать- так со вкусом.- и приготовился к дальнейшему ходу противников.

0

39

ОСС (он же оффтоп): Vincenzo Santorini, я конечно понимаю - модератор ты и всё такое, но соблюдай хоть какую то очерёдность, а?
P.S. И только попробуй попортить мне мастерскую - сам тебя прибью...  :D

0

40

оос: О_о "милейшие".. Я за Вами так не успею.. О_о
Jack Shot, аригато..^___^

"- а все так хорошо заканчивалось.." - протянула про себя Суки, когда выйдя за пределы мастерской, стала свидетельницей совершенно обычной для нее перепалки.. однако, как всегда, виду она не подавала, оставаясь спокойной и вместе с тем немного безразличной ко всему происходящему сейчас.. поскольку именно в таких ситуациях флегматичность и медлительность выпускницы Сильверстоуна куда-то девалась, она не стала более задерживаться и, прикрывая собой девочку, чтобы та не видела и по возможности не слышала происходящего, быстро добралась до машины..

"- ирония судьбы.. сначала по моей инициативе умирает ее мать, а теперь Я должна стать для нее матерью, из чего следует, что и защитницей тоже.. как же Я хочу побыть одна сейчас.. слишком много народу.. шум, гам.. голова от этого раскалывается.." - думала Мэр Зеро, укладывая Эльзу на переднее сидение и пристегивая ее.. "- спать в таком положении конечно неудобно, но безопасность дороже.. у меня на виду у тебя больше шансов выжить сейчас.." - сознание Ками также выдало несколько выводов о том, куда лучше и разумнее поместить будущую дочурку.. после этого она на ходу обратилась к автомеханику: - Мистер Шот, вижу, что тут небезопасно, может присоединитесь к нам? - как-то странно протараторила Суки, открывая дверь машины.. естественно она знала, что Джек - непростой механик и может о себе позаботиться даже в такой нештатной ситуации.. однако, долго ждать она ответа не стала, ведь надо было показать, как она струсила и побоялась более оставаться в таком опасном для малютки месте.. "- надеюсь, он мысли не читает.." - мысленно ухмыльнулась Ками, добавляя: - времени Вас ждать у меня нет, боюсь за девочку.. надеюсь, еще увидимся.. - после чего дверь в машину за Мэром захлопнулась.. не прошло и 15 секунд, как на полном ходу транспортное средство главы города скрылось с места происшествия..

"- интересно.. зачем сюда заявился Санторини?! он мне чуть все не испортил.. эти двое.. люди в черном, блин.. неужели "ястребы" уже начали активные действия? хотя вряд ли им это нужно.." - думала Суки, мастерски ведя машину по улицам города.. "- ее мамашка.." - наводчица глянула на Эльзу, которая вроде бы спала.. "- не думаю, что она смогла добраться и до них.. хотя-я, Я никогда бы не подумала, что эта второсортная репортерша до нас докопается.." - мысли Ками вроде и вертелись, но неясности в них не было.. скорее легкая дымка нелогичности развития событий..

--->> квартирка Мэра..

Отредактировано Suki (29-06-2009 00:35:43)

0

41

оос: Суки Джек простите)
(Двое мужчин лет 30 в чёрных костюмах и в тёмных очках в руках катаны в ушах передатчики.)

Ли а ты хорош сказал Кейн смотря как Винченцо летел к столу, в это время Суки и Джек выходили из мастерской...
Суки прикрыла голову девочки, закрыв ушки чтоб она не проснулась, и побежала к машине Э... ты куда рванула то? потеха только начинается пробормотал Ли...
Ли проговорил Кейн хватай их Ли подбежав к машине как только она отъехала ударил мечом по баку, но не успев сделать какие либо действия он пробормотал про себя... Проклятье
Суки надавила на газ и уехала... Твою мать заорал Ли, провожая взглядом машину с текущем по дороге бензином,
он ещё раз улыбнулся и проговорил далеко не уедешь
Винченцо зря времени не терял вставая и приходя в себя он достал из кармана динамит, - Поиграем... Кто первый? и кинул в Ли,
тот чуть приспустился в колени, схватившись за меч, и высунув язык в улыбке приготовился...
резким движением меча он резанул по динамиту, тот разлетелся на куски и взорвался.
ааа... заорал Ли и отлетел от мастерской весь в дыму, лёжа на земле... Кейн мне кажется нам нужно поменять стратегию сказал он ели вставая на ноги...
В эту же секунду Винченцо достал пистолет и пальнул во врага, не успев увернуться Кейн схватился за плечо, а пуля прошла на вылет.
- Кто вас нанял? Якудза? Мафия? Или кто- то по круче? Санторини ели двигался к Кейну - Неужели ваши задницы кто- то прикрывает? Дайте подумать: вас наняли, чтобы убить в гараже кого- то? Правильно...
Кейн ещё раз коварно улыбнулся... Оу я ничего тебе не скажу товарищ, только если прощай... высунув из внутреннего кармана пиджака пистолет он пальнул в ногу зама,уходим в ту же минуту крикнул Кейн поднявшись на ноги, и молниеносным прыжком через стол они вмести с Ли унеслись прочь...

0

42

оос: Джек, прости, я сейчас умотаю.

Винченцо почувствовал боль в ноге и опустился на одно колено.
уходим- сказал мужчина, который назывался Кейном и оба исчезли в один миг. Санторини все же встал, превозмогая боль и посмотрел на след бензина. Ну, Суки... Придется идти к ней... До школы с такими ранами я еле- еле дотяну.
Он посмотрел на свой плащ и понял в чем дело. Он пробормотал про себя:
- Черт, я скоро сдохну...
Встав, подрывник, пошатываясь и опираясь о стены домов, шел по следу бензина, понимая, что эти двое могут заявиться и к ней, поэтому Санторини решил добраться раньше.
------------------>квартира Мэра.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » автомастерская "Техно">>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно