Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



угол Широ>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Небольшая, пока ещё не обжитая комната. Вещи еще запакованы, шкафы еще на забиты одеждой, а под кроватью ещё не лежат носки.

------------------------------------------------
Описание изменим чуть позже

0

2

===> http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?pid=60927#p60927

Широ поймал ключи, поблагодарил преподавателей, открыл ими дверь и молча зашел в комнату. Тут он почувствовал, что жутко устал. На полу стояла его сумка, на которой лежал родной танто. Снова закрепив его в ножнах на предплечье(для этого пришлось закатать рукав куртки), Сайто стал разглядывать комнату, но не заметил ничего, что бы могло его заинтересовать. Комната, как комната, ничего необычного.
Широ выбрал одну из кроватей, и, шилыгнув под неё ногой свою сумку, сам свалился сверху.
-Делай что хочешь, - тихо проговорил Сайто, повернувшись к стенке, - только постарайся меня не будить. Я не спал почти сутки...
Непрошло и минуты, как скрючившийся на кровати без подушки и одеяла Широ уснул.

Отредактировано Shiro (01-05-2009 11:30:22)

0

3

-------  Коридоры
зайдя в комнату первое что он увидел это его вещи. да да, конечно одна большая спортивная сумка- это всё что у него есть. подойдя к кровати он сразу же проверил свои вещи. всё на месте.... Юкио не был аккуратным мальчиком оставив вещи разбросанными он взял свой нож подаренный адвокатом. он слегка задумался чему же здесь меня научат? думаю этих кунаев не хватит... в глуби вещей Юкио заметил пакет. он был запечатан, но при проверке его распечатали. он было хотел посмотреть, что внутри, но тут услышал
-Делай что хочешьтолько постарайся меня не будить. Я не спал почти сутки...
он взял пакет в руки. окинув холодным взглядом своего соседа, Юкио как всегда покинул комнату своей лёгкой походкой.
-------- Коридоры

Отредактировано Yukio Miagusuku (03-05-2009 19:03:20)

0

4

Yukio Miagusuku
Замечание № 1: Неоднократное несоблюдение правил оформления постов. То есть нарушение данного правила: "речь вашего собеседника выделяеться жирным подчёркиванием". У вас же всё выделено цитатами, которые в игровом посте неприемлимы.
Замечание поставлено в профиль.

0

5

------- реабилитационный центр/ регистратура
Юкио зашёл в комнату. его сосед всё ещё спал. он прошёлся своей "летящей походкой" к окну. вид конечно не радовал его. к тому же за всё пребывание здесь он видел только 3 человек. соседа, психолога и зама, который теперь ему казался смешным. эта казалось подозрительным. немного пошатавшись по комнате Юкио решил разобрать вещи. конечно комната не блистала избытком мебели. так... шкаф, два стола с тумбами и две кровати. он раскидал вещи на нижней полке, а сумку небрежно закинул на шкаф. вывернув содержимое карманов юкио убрал фото, записку и футляр с кунаями в в тумбу. охотничий нож, которым он отныне будет пользоваться, пацан убрал под подушку. делать было нечего. скинув с ног кеды юкио расположился на кровати уставившись в потолок.

Отредактировано Yukio Miagusuku (08-05-2009 22:32:14)

0

6

Подойдя к двери незнакомых соседей, которыми как позже выясниться были Широ и Юкио, Лаулит немного занервничав, хмм... Интересно сколько тут учатся ребят ?! Дядя Сид мне даже ничего не рассказывал про эту школу, однако тут лучше чем было в предыдущей, переминаясь с ноги на ногу Лаулит тихо постучал в дверь вдруг кто нибудь спит, не хотел бы он кого нить будить чтоб потом попасть под горячую руку... Ожидая какого-либо ответа, он рассматривал ничем не примечательную дверь, такую же, как и все двери в этом коридоре...

Отредактировано Kitsune (19-05-2009 03:06:10)

0

7

услышав стук Юкио резко поднялся с кровати. ему сразу подумалось, что это заместитель директора - Винченцо Санторини. встав с кровати Юкио обулся и поправился. почесав лоб он всё таки решился подойти к двери. отперев замок он уже было приготовился увидеть усы, но его ожидания не оправдались. перед ним стоял молодой человек.
- Ты кто такой? - резко спросил парень окатив собеседника холодным взглядом. открыв дверь пошире и облокотившись об косяк, Юкио стал дожидаться ответа.
МОЕ ИМЯ ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ "Ц"!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Широ проснулся несколько минут назад. Он наконец-таки выспался, и даже чувствовал себя неплохо. И тут - на тебе, гости на ночь глядя. "Интересно, кто бы это мог быть?"
Вставать Сайто не спешил - к двери уже направился его новоиспеченный сосед.
За дверью оказался, видимо, ещё один ученик.
Широ сел на кровати, глядя мимо Юкио на "гостя" еще не совсем проснувшимися глазами, и ожидая, что же тот ответи на такое "теплое приветствие", осуществленное соседом. Молча.

0

9

я амм... я.... Лаулит был немного растерян заметив перед собой странного мальчика и парня сидящего сзади на кровати, со странным выражением лица, видимо он правда пришёл не во время.
Я тут рядом с вами живу и я... ну... просто... переминаясь с ноги на ногу, решил зайти и познакомиться меня зовут Лаулит,
Лаулит медленно протянул руку чтоб выразить своё почтение, ему не хотелось показаться не вежливым,
простите что так поздно зашёл к вам, просто я не мог заснуть и решил погулять по школе...

0

10

Юкио слушал что говорил парень. услышав за собой шорох он оглянулся и увидел, что его сосед проснулся. надо же... а я думал он никогда не проснётся. потом снова оглядев парня с ног до головы Юкио отошёл немного. взглянув на соседа он взглядом пригласил парня в комнату. он хотел выказать гостеприимство, но это больше походило на приказ. протянув руку и отклонив голову в бок, он несменяемым голосом (грубым) произнёс
- Юкио Миагуску.

0

11

Юкио Миагуску очень приятно Юкио сказал Лаулит пожимая руку мальчика, медленно пройдя в комнату пока Юкио закрывал за ним дверь Лаулит увидел кучу вещей ...
некоторые были разбросаны по комнате но парнишку это никак не смущало, он посмотрел на Широ сидящего на кровати в углу и слегка ему улыбнулся, но в ответ получил лишь странное выражения лица типо... какого тебе здесь надо?!
обернувшись снова к Юкио немного помолчав Лаулит почесав затылок и снова сказал...
ещё раз извините что я так поздно не хотел вас будить

Отредактировано Лаулит (21-05-2009 18:38:20)

0

12

-Извинения сделанного не вернут... - недовольно пробурчал Широ. "Какой-то странный парниша. Представляю, воткнет нож в спину, а потом такой "Извините..." От таких извинений мурашки по спине..." - Ладно. Раз будить не хотел, говори тогда, чего хотел... - Буркнул Син, и улыбнулся, неожиданно возможно даже для самого себя, - Сайто Широ. Рад - "Ну не то, чтобы очень" - знакомству. Ты тут новенький тоже? Знаешь что-нибудь про школу? Или вообще про город?  - если возможность подвернулась, то почему бы её не использовать? Широ решил как можно быстрее восполнить пробелы в знаниях относительно как места, куда прибыл вчера днем, так и дел, которые ему предстоит тут сделать.

0

13

Лаулит резко обернулся немного дрожа как услышал слова Широ, да не слишком радушный приём подумал Лаулит однако он не растерялся,
я почти ничего не знаю о школе, я только сегодня приехал видел здесь только мистера Винченцо,
я хотел спросить вас когда начинаются занятия я думал вы раньше приехали разве нет...? а зашёл я чтоб просто познакомиться
немного опустив голову... и зачем я только пришёл сюда? Лаулит обернулся взглянув на Юкио тот тоже был не слишком рад видеть его,
как всегда не во время, лучше я уйду пока не стало ещё хуже...

0

14

"Что это с ним?"
Широ приподнял бровь.
- Что-то случилось? Прости, я не хотел нагрубить. Просто проснулся недавно, - Сайто сделал виноватое лицо, - Мы тоже сегодня прибыли. Я даже вещи распаковать не успел. Говоришь, знаешь Винченцо... Расскажешь о нем?
Син смотрел на Лаулита, боковым зрением наблюдая за Юкио. Вспомнилось, что с замом директора у парнишки отношения не заладились.

0

15

Юкио внимательно наблюдал за Лаулитом. усевшись по хозяйски на кровати он стал слушать разговор, но когда парень упоминул о Санторини, лицо Юкио преобразилось.
- значит этот подрывник только мне устроил такой "тёплый" приём.... - кулак сжался чуть ли не до скрипа.
я хотел спросить вас когда начинаются занятия я думал вы раньше приехали разве нет...? а зашёл я чтоб просто познакомиться
- нэ, а разве Санторини не давал тебе конверта с фото преподавателя? - обратился Юкио к парню запрокинув голову и шмыгнув носом.

Отредактировано Yukio Miagusuku (23-05-2009 01:22:27)

0

16

Лаулит снова обернулся к Широ Говоришь, знаешь Винченцо... Расскажешь о нем? почесав снова затылок Лаулит стал припоминать как он приехал в школу, как только дядя привёз меня в школу я сразу направился в администрацию, значит этот подрывник только мне устроил такой "тёплый" приём....хмм.. не думал что меня станут проверять... Лаулит снова представил этот момент как оружие упало с его рюкзака рассказывая это Широ и Юкио, потом охранник что то закричал эмм... Лаулит пытался вспомнить... вроде бы он крикнул шпион организации "Grey Hawk" я даже не понял что это значит, после они набросились на меня и пришёл мистер Винченцо, потом я оказался в его кабинете сразу как я вошёл мистер Винченцо застрелил того охранника которому казалось что я шпион, после он привёл меня в общежитие и ему стало плохо, я пытался ему помочь но он был таким странным как будто всю жизнь был один, хотя это не так они с моим дядей были лучшими друзьями, подойдя к стене Лаулит облокотился о стену и всунул руки в карманы, меня очень интересует что это за школа дядя мне о ней ничего не рассказывал, нэ, а разве Санторини не давал тебе конверта с фото преподавателя?  фото преподавателя? какого преподавателя? он мне ничего такого не давал...

0

17

- Ну... С конветром только тебе повезло, - Широ скосился на Юкио, затем снова перевел взгляд на Лаулита, - охранника застрелил? М-да. Видимо твоя жизнь тут стоит больше, чем жизнь охраны, - и затем задумчиво, - интересно, сколько стоит моя. Ладно, проехали... Насчет занятий. По идее, уже должны начаться, наверное, с месяц назад. Но у них, видимо, экстренный набор. За сегодня, точнее уже за вчера, - продолжил Син, взглянув на часы, - прибыли минимум три ученика и минимум один преподаватель. Так что расписание... До него я, кстати, не дошел. Опять же из-за Винченцо... А плохо... это что ты имел ввиду?
"Что же тут, черт побери, творится-то? Сумбур какой-то. Просто нарезка отрывочных событий, которые, хоть убей, не хотят складываться в целостную картину. Найти бы более полезный источник информации... А то при покупке кота в мешке как бы самому не оказаться этим котом..."

0

18

До него я, кстати, не дошел. Опять же из-за Винченцо... А плохо... это что ты имел ввиду? да... амм ... Лаулит отошёл от стены и присел на кресло, мистеру Винченцо стало плохо ещё в кабинете, как только он встал из за стола я заметил что в боку у него торчал огромный осколок стекла, видимо его кто то ударил или просто он упал на на что то ещё, я посоветовал ему пойти в больницу но он в ответ что то фыркнул и продолжал стоять чуть ли не падая, потом он пошёл к двери я последовал за ним, подходя к двери он уже не сдержался и упал на пол я хотел кого нибудь позвать но никого не видел, ели подняв его потащил в комнату на кровать, бежать за кем нибудь было рискованно потому что у него могли быть задеты органы, Лаулит вспомнил как его немного трясло при виде крови , я вынул осколок перевязал его рану, а после он проснулся и куда то ушёл даже ничего не сказал, да мистер Винченцо человек загадка...

0

19

"Мда... мед образования у парня нет. Интересно, а он в людей стрелял?" - подумал Широ.
- Опрометчиво. Если бы у него внутренние органы были задеты, ты бы его, наверняка, убил бы. Так что ему повезло, - "Ему-то да. А вот повезло ли нам? И этому Юкио - в особенности...". Сайто питал какую-то неприязнь к заму директора по воспитательной части из-за того, что Санторини разбил мелкому нос. За такое самоутверждение, по мнению Сина, нужно было простреливать колени. Следовательно, ни о каких теплых чувствах между ним и Винченцо речи идти не могло. Ещё Широ очень бы не хотелось оказаться на задании вместе с Лаулитом, ибо, в случае серьезных травм такой напарник только ускорит процесс отхода в мир иной. А это, очевидно, неприятно. Ещё была учительница психологии, любящая практиковать свои знания, видимо в любое время. И Юкио. Обиженный на всех, и из-за этого, довольно опасный парнишка. Ну и сам Широ. "И, наверное, я самый худший из всех, кто здесь находится," - подумал Син и углубился в мысли.

0

20

- Опрометчиво. Если бы у него внутренние органы были задеты, ты бы его, наверняка, убил бы. Так что ему повезло Он похож на солдата или военного, странно неужели он совсем не разбирается в медицине? неужели он действительно ничего не знает о медицине, однако странный характер как будто когда то давно его обидели в детстве и сейчас он всё выливает на других, может просто у него никогда не было друга
Нет Широ я бы его не убил, я хорошо знаю медицину, но я никогда не лечил человека по настоящему, во всяком случае в такой момент у меня не было выбора, у него была открытая рана да и кровь хлестала как из фантана, тем более рана становилась всё больше с каждым шагом как он ступал,
у него могло открыться внутреннее кровотечение, могло бы случиться всё что угодно не считая потери крови,
странно ты совсем не знаешь медицину?
в глазах Широ наверняка появился холод, ты странно одет ты раньше где то служил? если да то ты видел наверняка у кого то сильную рану и наверняка наблюдал за тем как работает медик, Лаулит немного углубился в себя рассказывая, как только он поднял глаза, было заметно что он явно задел чем то Широ...

0

21

"Или действительно знает довольно не плохо, чтобы рискнуть. Ну тогда я погорячился с выводами..." - про себя Сайто понял, что может оказаться не прав в этой ситуации. Но в слух решил не говорить.
- Ну. Может быть. Может быть. Я бы не рискнул. Вынимать из кого-то что-то. Я больше специалист по обратному. Обычно первая помощь уже не нужна. Интересно... Я служил? С чего ты взял? - Широ наклонил голову и стал внимательно изучать стену, - Просто в моей... школе учили, что не стоит затыкать рану, если чем-то пробили сердце. Или не заталкивать кишки обратно в брюхо, если вдруг проснется совесть... - Син перевел взгляд на окно. Для этого пришлось и вовсе отвернуться от собеседника, - дождь идет. Так ты не был в городе?

0

22

Лаулит внимательно слушал Широ не отрывая взгляда, Юкио похоже уже молча стоял пытаясь не лезть в разговор,
Просто в моей... школе учили, что не стоит затыкать рану, если чем-то пробили сердце. Или не заталкивать кишки обратно в брюхо, если вдруг проснется совесть... у меня странное ощущение как будто бы он раньше убивал людей и он об этом так легко говорит, интересно кто он?!
Так ты не был в городе? такое ощущение что Лаулит отключился от внешнего мира не слыша ничего, слова Широ заставили напрячься Лаулита, он поднял вверх голову всматриваясь в потолок, его глаза стали сильней раскрываться а зрачки увеличились вспомнив тот вечер, как будто бы на мгновение он перенёсся снова в тёмную лабораторию, и видя этих ребят которые его держат чтоб он смотрел на мучение своего лучшего друга, а тот изо всех сил бьёт бедное животное, Лаулит вдруг схватился за голову .... нет вдруг вырвалось из его рта, в ушах были слышны страшные удары по телу...

0

23

Невысокая девушка, мулатка, в чёрном спортивном костюме. Шатенка, волосы собраны в высокий конский хвост, чёлка набок, прикрывает левый глаз, на котором повязка. Должность: учитель. Специальзация: снайпер. Возраст: 23 года.

Милена любила ночь. По сути дела она была совой, и предпичитала полную луну солнцу... Но не об этом сейчас следовало думать. Директор вызвал её к себе в кабинет буквально час назад, вытащив чуть ли не из ванной, и она была немного недовольна, но разговор был достаточно серьёзный. В школе на данный момент было очень мало учителей, а ученики в большинстве своём были не в лучшем состоянии. Зато набор новых учеников проходил вполне успешно. Вот и сейчас она шла по коридору общежития к одному из новых учеников. Вобщем-то как преподаватель Милена была не особо хороша, девушка была немногословна и жестока и ученики менялись у неё как перчатки, но дело своё всегда старалась выполнить хорошо.
Подходя к искомой двери она услышала обрывки фраз, которые заставили ей хищно улыбнутся.
"Так, судя по всему это Широ сказал. Что ж... Учитель практически никогда не ошибается с выбором. Посмотрим, что у нас тут за новички..."
Толкнув дверь, она бесцеремонно вошла в комнату, окидывая присутствующих насмешливым взглядом. Паренька, который только что что-то вскрикнул, девушка легонько похлопала по плечу. Потом прошла к окну и повернувшись лицом к парням, начала говорить:
- Итак, здраствуйте. Меня зовут Милена Фабер, я числюсь здесь учителем, и моя специальзация - снайпер. Прощения за позднее вторжение не прошу, вы и без меня тут спать, как я вижу, не собирались. начнём по порядку. Насколько мне известно, направление к учителю получил только Юкио, к нему я пока не обращаюсь, всю нужную информацию он получит от своего учителя. На данный момент меня интересуют двое из вас, некий Лаулит и Широ...
Девушка посмотрела на самого взрослого здесь парня и ухмыльнулась, теперь уже обращаясь только к нему:
- Как я понимаю, ты и есть тот самый Широ?.. Для тебя у директора есть одно интересное предложение. дело в том, что в школе сейчас дифицит учителей, а ты, как нам известно, достиг немалых успехов в исскустве киллера. По этому ты назначен на должность временного учителя в паре с Аоикой Митсусу, одной из наших лучших учениц. Завтра... Хм, уже сегодня, тебе надо будет в 8.00 подойти в кабинет к директору, он даст дальнейшие указания. - девушка достала из кармана фото и подала его парню - Это Аоика, на обратной стороне написана её краткая характеристика, встретишься с ней у директора. Надеюсь, всё понятно.
Считая половину своего долга выполненным, девушка повернулась ко второму парню, которого недавно по плечу и похлопала. Не обращая особого внимания на его состояние, она подошла, и чуть проподняв его голову за подбородок пальчиком, начала с еле заметной усмешкой, говорить, впрочем, подбородок отпустив:
- Лаулит, верно?.. Ты теперь временно являешься моим учеником, думаю, ненадолго, но факт остаётся фактом. Завтра несколько групп проходят практику в лесу, моя группа тоже входит в состав проходящих контроль и я не хочу, чтобы она завалила его только из-за тебя. Поскольку в деле я тебя не видела, то сейчас ты направишься вместе со мной на стрелковый полигон. Там уже тренируется один из наших учеников, будет тебе дополнительное препятствие.
Она ухмыльнулась и повернулась к выходу из комнаты, взявшись за ручку, Милена, не поворачиваясь сказала:
- Остальным я посоветовала бы выспатся. Юкио, тебе из-за сегодняшнего происшествия, перенесли встречу с учителем на 11.00 часов. Не забудь о ней. По школе без дела не слоняйся, если делать будет нечего. Лаулит, иди за мной.
И девушка вышла из комнаты не особо заботясь о том, идёт ли за ней новоиспечённый ученик.

---> Стрелковый полигон

0

24

Когда девушка дотронулась до плеча Лаулита он резко вздрогнул голова всё ещё немного кружилась, пытаясь вернуться в нормальное состояние Лаулит оглядел девушку которая только что вошла и встала около окна, он стал её внимательно слушать... - Итак, здраствуйте. Меня зовут Милена Фабер, я числюсь здесь учителем, и моя специальзация - снайпер.
специализация снайпер интересно это что... военная школа? Лаулит ещё раз вздрогнул и прислонил руку к голове немного потерев лоб где только недавно почувствовал сильную боль, - Как я понимаю, ты и есть тот самый Широ?.. Для тебя у директора есть одно интересное предложение. дело в том, что в школе сейчас дифицит учителей, а ты, как нам известно, достиг немалых успехов в искусстве киллера.
Что... киллера? Лаулит повернул взгляд в сторону совершенно спокойного Широ, Широ киллер?! теперь я понимаю когда он говорил про специальность судорожно опустив голову, голова ещё чуть болела и кружилась ... что эта за школа?
внезапно девушка добралась вниманием наконец и до Лаулита, - Лаулит, верно?..
парнишка приподнял голову посмотрев на девушку и кивнул, девушка продолжала говорить, Лаулит всё ещё был в небольшом недоумении пытаясь выйти из непонятного состояния и вслушаться о чём толкует эта странная девушка, иногда некоторые слова не доходили до Лаулита ...
Моя группа тоже входит в состав проходящих контроль и я не хочу, чтобы она завалила его только из-за тебя. Лаулит опустил глаза вниз как будто он был в чём то уже виноват, Поскольку в деле я тебя не видела, то сейчас ты направишься вместе со мной на стрелковый полигон
какой ещё полигон? разве эта не простая школа где обучают обычных детей? Там уже тренируется один из наших учеников, будет тебе дополнительное препятствие. это звучало как наказание, и Лаулит не мог возразить учителю так как был воспитан...
посмотрев на Юкио тот ему в ответ странно ухмылялся, а Широ уже встал с кровати и стал к чему то готовиться.
Лаулит, иди за мной. услышав голос девушки, Лаулит встал с кресла и ещё раз огляделся ... ну амм... я... ему хотелось попрощаться с ребятами но это было совсем не к чему, ведь завтра они снова встретятся, он решил не отвлекать их и направился за девушкой...

0

25

Широ ничего не успел ни сказать, ни спросить. Да и в итоге - передумал. Утром, значит утром. Может что-то удастся выяснить. А пока можно ещё немного поспать.
Говорят, что нельзя выспаться впрок. На себе Широ проверил, что это сущая неправда. Конечно, желание спать никуда не девается, а вот необходимость... Это совсем другое дело. Так или иначе, ночью делать всё равно нечего.
Сайто проводил глазами уходящего Лаулита, взглянул на Юкио, и снова опустил голову на падушку.
"Утром станет чуточку яснее" - сквозь сон подумал Син.

0

26

Широ открыл глаза. В комнате он был один. Кроме того, не было видно вещей Юкио, и даже сам факт того, что парнишка тут когда-либо был. Сайто это слегка насторожило. Вместо ясности, в голове образовалась новая загадка. Но сейчас главным было не это. Нужно было последовать указаниям ночной гостьи. Это может дать какие-нибудь ответы. А может и породить ещё кучу вопросов. Но не попробуешь - не узнаешь.
Широ встал с кровати. "Учителем, значит..."

---> Кабинет директора

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно