Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Room of Aoi х3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стандартная комната общежития, не отличилась от остальных ничем особенным. Те же обои, те же люстры, те же ковры, те же кровати и тот же шкаф, что и у остальных учеников. Вещи аккурантно разложены по своим местам, на столе тоже был порядок. Хоть кровати в комнате и стояло две, проживала девушка одна, по своему настоянию. Когда ей грозились, что подселят соседку, она опять нарывалась на ссору с учителями... Вообщем, пока что Аоика жила одна.

Отредактировано Aoi (05-05-2009 10:00:19)

0

2

Спустившись с крыши, Аои снова схватила парня за руку и потащила его за собой. По пути он уже мог догадаться, что они следуют в комнату девушки. Добраться до нее удалось без, так называемых, приключений, которые несомненно могли ожидать их по пути... Настроение девушки было таким же хмурым, как и погода на данный момент... А все потому, что она вспомнила свое место, то, кем она является и зачем здесь живет. В отличие от Гаррета, Аоика еще не отомстила за смерть родителей... Она не спешила с этим, хотя откладывать это надолго тоже не собиралась. В любом случае сейчас был неподходящий момент думать об этом... Девушка поспешно открыла дверь комнаты, пропустив парня, она зашла следом и захлопнула за собою дверь.
- Хорошо... Надеюсь, ты не против, если мы отсидимся у меня... - Спокойно сказала она, присаживаясь на край, ни кем не занятой кровати. - Как и обычно, сегодня я тебя куда-то утащила.. - Аоика усмехнулась, намекая на вечную пассивность парня, которая постоянно забавляла ее. Ведь он редко решал что-то первым, ему было, скорее, просто лень... Аоика же наоборот, все решала сама еще до того, как ей что-то скажут или позволят сделать, за что ей постоянно влетало...
"А ведь и правда... Конечно, несколько проще, когда тебе не нужно принимать решение... Тебя взяли... потащили... сказали, что нужно сделать... Исползовать учеников, у которых, в большинстве случаев, нет родителей, как марионеток для убийств... Что за низость... "
На холодном лице девушки проскользнула тень отвращения и еле заметная печаль. Чтож, ей было противно от своих же мыслей, может, своим поведением со взрослыми она и пыталась показать то, насколько ненавидит все это... Насколько все это осточертело... Опять какие-то мрачные мысли поползли в голову...

0

3

Гаррет безропотно позволил затащить себя в комнату девушки. Когда перед ним открылась дверь, а чьи-то руки (действительно чьи же?) втолкнули его в комнату, Гаррет лишь лениво огляделся и прислонился спиной к большому шкафу, стоящему у стены. Аои же, захлопнула дверь и, пройдя внутрь комнаты, присела на край одной из кроватей.
- Хорошо... Надеюсь, ты не против, если мы отсидимся у меня..., Попробовал бы я спорить..., - Как и обычно, сегодня я тебя куда-то утащила.., - насмешливо произнесла девушка. Гаррет поднял взгляд и взглянул на неё. О чём ты думаешь сейчас? что тебя коробит? Гаррет давно хотел узнать о Аои побольше, только раньше не докучал ей вопросами. Захочет, сама расскажет, навязываться смысла нет. Девушка не лезла Гаррету в душу, и парень платил ей пониманием и терпением.
- Составлять тебе компанию, одно удовольствие..., - лениво произнёс Гаррет. Наверно... друзья нужны... или хотя бы приятели... знакомые... чёрт... Гаррет тихо вздохнул и поднял глаза к потолку. Каждый человек... раз или два как минимум... задумывался о смерти... а если она становиться столь типичным актом... если тебе с детства прививают спокойное отношение и пренебрежении к человеческой жизни...
- Если ты хочешь сказать что-то..., - неожиданно даже для самого себя тихо произнёс парень, - то я готов выслушать...
Гаррет отлепил взгляд от потолка и взглянул на Аоико. Внимательный, проницательный взгляд. Не всем выпадает возможность увидеть его... далеко не всем. глупость... я похож на расфуфыренного павлина... сочувствие... фи... да кому оно нужно...

Отредактировано Garret (18-05-2009 20:07:31)

0

4

За гейм-мастера (влом переходить с акка на акк -_-"):

Громко зазвонил миниатюрный телефон в маленькой прихожей перед комнатой. Эта линия была проведена только по школе, и обслуживали её гении инженерной мысли, да и звонки из закрытой линии практически невозможно ни уловить, ни прослушать. Звонить могли все и всем, по территории школы. Естественно, что каждый разговор учеников друг с другом по этому телефону прослушивался и записывался, и но знали об этом только ученики старшего курса и некоторые со среднего.
Сейчас телефон надрывался так, что создавалось впечатление, минута промедления и он взорвётся. как только Аои подняла трубку, строгий голос директора сказал следующее:
- Аоика, ты в курсе что у нас проблемы с учителями. Просмотрев результаты твоей учёбы и посовещавшись, общим советом было решено дать тебе пару учеников. Их ты пока можешь выбрать сама. Все подробности завтра, в моём кабинете, в 11:00. Возражения принпимаются только с отличными основаниями. Доброй ночи...
Дальше пошло какое-то шуршание, по видимому ложили трубку, но через секунду снова послышался голос директора:
- Да, Аоика, не забывай что завтра у Гаррета практика в лесу. не хотелось бы чтобы он провалил контроль из-за того что не выспался...
И короткие гудки. Трубку положили, не дожидаясь слов девушки.

0

5

В комнате было весьма душно, Аои закупорила все окна перед уходом, ибо еще тогда заметила, что погода испортиться и в комнате будет невыносимый сквозняк. Но сидеть и давиться сухим воздухом тоже был не вариант... Девушка нехотя встала с постели и направилась к небольшому окошку.
- Составлять тебе компанию, одно удовольствие...
"Ну, да как же... "Состовлять компанию" человеку, с которым едва можно завязать разговор... Гаррет, ты большой льстец..."
Будто пропустив слова парня мимо ушей, Аоика приоткрыла окно. В комнату резким порывом ворвался влажный ветер, раздувая легкую ткань штор. Сделав глубокий вздох, она повернулась и прислонилась к подоконнику.
- Если ты хочешь сказать что-то... то я готов выслушать... - Девушка внимательно посмотрела на парня. Слышать от него подобную фразу было как-то странно и совсем непривычно... Парень перевел взгляд на девушку. В этот момент на долю секунды, стремительно быстро в комнатке пронеслась волна напряжения. Ему, возможно, было интересно, что гложит девушку... Ей же самой вновинку слышать подобную фразу... Рассказывать о себе она не привыкла, да и большинство учеников обходились мнениями учителей о ней и какими-то слухами...
"Докатилась..." - пронесся в голове скептический отголосок ее души. - "Такими темпами даже такой пустяковый вопрос, как "как у тебя дела?" будет вводить меня в ступор..."
Только она открыла рот, чтобы хоть что-то ответить, как в коридорчике раздался звонок телефона. Девушка скептически покосилась на дверь комнаты, брезгливо поматала головой и все же легким бегом достигла источника звука. Она подняла трубку и недовольно посмотрела на часы, висевшие над аппаратом.
- Аоика, ты в курсе что у нас проблемы с учителями. - "Так-так... похоже я уже знаю, что он хочет сказать..." - Просмотрев результаты твоей учёбы и посовещавшись, общим советом было решено дать тебе пару учеников. Их ты пока можешь выбрать сама. - "Черт возьми! Сделать из меня няньку? Ну-ну..." - Все подробности завтра, в моём кабинете, в 11:00. Возражения принпимаются только с отличными основаниями. Доброй ночи.. - "Похоже, на этот раз скандалом мне не отвязаться, вот черт...."
Девушка было уже раздраженно положила трубку, но тут ее слух уловил голос директора...
- Да, Аоика, не забывай что завтра у Гаррета практика в лесу. не хотелось бы чтобы он провалил контроль из-за того что не выспался...
- А его лень ты в счет не берешь? - Нагло бросила сию фразу Аои, но в трубке слышались только лишь короткие гудки. Видимо, директор уже подозревал, что это может обратиться вбольшой скандал и, чтобы не мотать себе нервы, просто бросил трубку....
Раздраженная девушка вернулась в комнату, сопроводив это громким хлопком входной двери. Злобно сжав губы, сейчас она пыталась просто успокоиться и привести в порядок свои эмоции...
- Тебе пора отдохнуть. - Раздался холодный голос девушки, нарушая тишину в помещении. Она недовольно глянула в окно и скривила губы. - А то завалиш завтра контроль...
"А виноватой окажусь я, как всегда... Чего это я еще злюсь по этому поводу, давно уже пора привыкнуть..."
Как-то устало тряхнув волосами и опустив голову вниз, девушка потерла переносицу пальчиками правой руки, при этом другую сжав в кулак...

0

6

Гаррет молча лежал на кровати слегка прикрыв глаза и закинув руки за голову. Толсстофка на молнии безмятежно висела на спинке слегка колыхаясь под случайными порывами ветра. Не хочешь говорить... ну чтож.. твоё право... Да и с чего появилось такое желание? Узнать Аои получше... с чего бы это? Мелкий бзик моего детского мозга... Вдруг раздался резкий звук телефонного звонка. Гаррет невольно навострил уши. Девушка недовольно подняла трубку. Несмотря на изрядное расстояние, разделяющее их, Гаррет уловил отдельные обрывки фраз. Вот те на... Аои... учитель? Раздражение Аои как жидкость заполняло комнату... Всё же наш директор большой шутник... первой его шуткой было моё перевидение меня на средний курс..
- А его лень ты в счет не берешь?, - не нужно быть гением, что бы понять о ком идёт речь... Иногда полезно иметь отличный слух... музыкальный просто... Наконец девушка вернулась в комнату зло хлопнув дверью.
- Тебе пора отдохнуть., - холодно произнесла Аои, -А то завалиш завтра контроль...
Гаррет непроизвольно фыркнул. Все эти контроли он видел очень далеко... в разных позах. Со стоном парень поднялся с постели и ленивым движением снял кофту со спинки кровати.
- Надеюсь ты не будешь просить звать тебя сенсеем?, - с плохо скрываемой иронией в голосе произнёс Гаррет, натягивая куртку-кофту (или кофту-куртку оО) Наверно для неё худшего наказания не придумаешь... жестоко... Гаррет чисто машинально взъерошил чёрные непослушные волосы и направился к двери.
- Увидимся, - вяло бросил парень через плечо открывая дверь. Отдыхать говорите... ну что ж... Гаррет аккуратно закрыл за собой дверь и побрёл по корридуро, засунув руки в карманы. Идти к себе желания не было.. к тому же в голове появилась манящая идея... и парень решил её воспользоваться... Ну пойдём... отдохнём...

----> Тир

0

7

Раздражение новоиспеченной "уительницы" постепенно угасло и перерасло в усталость. Она бесшумно проследовала к столу. "Потом... Всё потом."
- Надеюсь ты не будешь просить звать тебя сенсеем? - Несколько иронично произнес парень, когда девушка, не замечая его, занялась бумагами на столе. Аои как-то недобро покосилась на него, отметив что-то про себя, но промолчала... Не то, чтобы ей нечего было сказать. Как раз наоборот... Просто день выдался каким-то нелепым, глупым и принес мало хороших вестей, что изрядно выматывает морально. Хотелось лечь и смотреть в одну точку, как она это делала раньше. Это могло показаться слабостью ее духа или же некоторой степенью лени... Но так она всего лишь "расфасовывает" все накопившиеся мысли и информацию у себя в голове.
- Увидимся. - Дверь бусшумно закрылась за парнем. В комнате воцарила приятная тишина. Руки сами собой оставили бумаги в покое, оставив их беспорядочно лежать на столе...
Дождь усиливался, что доставляло некое удовольствие девушке. Любовь к этому состоянию погоды зародилась в ней давно и с каждым дождем только усиливалась. Капли били по стеклу и карнизу, придавая приятное ощущение и умиротворение...
Девушка приоткрыла дверцу шкафа и легким движением руки достала из него сорочку, затем она была перекинута на кровать. В голове ее было необычайно пусто, что казалось странным ей самой, ну, как бы там ни было... Шорох ткани нарушил тишину. Черно-бордовое кимано юркнуло на пол, от куда полуобноженная девушка неспешно его подняла и, аккуратно сложив, уложила в шкаф. "Подумаю обо всём завтра, надоело..." Аоика тускло расправила постель и, натянув на себя тонкую сорочку, утроилась в ней поудобнее. Свет не был включен, поэтому надобности его выключать не было...
Спать хотелось, но сон никак не овладевал девушкой... Оставалось только лежать и смотреть в одну точку, как она и хотела... Но сейчас это было ни к чему, просто в голове было пусто, а значит, думать особо было не над чем.. При том ни одной недовольной мысли даже не проскочило в ее голове. "Ну, лежать, слушая дождь... Совсем неплохо... Это, оказывается, снимает головную боль и раздраженность..."
Все же тяжелые веки сомкнулись и девушкой овладел мир снов... Никаких снов ей не снилось сейчас, да и вообще никогда не снилось... Вовсяком случае насколько она помнит...

***

Разбудили девушку самым неприятным способом...
Всем ученикам среднего и старшего курса, как новоприбывшим, так и проходящим обучение в данный момент, надлежит ровно в 11:00 прибыть в актовый зал. Там будет проходить срочное собрание и распределение на команды. Так же всем учителям, находящимся в данный момент на территории школы, тоже следует пройти в актовый зал, для назначения в команды. - голос деректора звучал строго, что было вполне естественно для него...
Аои открыла глаза, когда это сообщение звучало уже в третий раз. Она резко соскочила с постели, в спешке закинула постель и скинула сорочку на нее.
Всем, кто по каким-либо причинам не явится на собрание, будет объявлено строжайшее наказание. Уважительной причиной считается лишь госпитализация. - от того Аоика замерла с возмутительным выражением лица.
"А вот взять и не пойти никуда. Все равно терять нечего, накажут так накажут... Но, похоже, что там что-то важное. Все же немного интересно..."
Через некоторое время девушка уже была в привычном для нее виде. За него она успела принять ванну и наконец разобраться с бумагами, которые отложила вчера... А время как раз было... Вобщем, уже как раз можно было пойти в актовый зал, чтобы устроиться где-нибудь в тихом уголочке и наблюдать за происходящим.
Последний взгляд в зеркало... Девушка взглянула в свои пустые глаза в отражении и вышла из комнаты по направлению в выше указанное директором место.

---> Актовый зал.

Отредактировано Aoi (03-07-2009 17:52:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно