Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Комната Лаулита>>


Комната Лаулита>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разбирая вещи на кровати Лаулит осмотрелся, чтоб внимательно рассматреть интерьер комнаты, довольно милая комнатка почти как и все в общежитии, справа от него стоял телевизор, сзади и слева стояли столики один был чёрный, второй слева с каким то растением в вазе, напротив была ещё одна кровать на стенах красовались небольшие картины. Лаулит продолжал разбирать вещи достав из рюкзака фото мама и папы он поднёс к себе фото и стал вспоминать хорошие моменты, папа... произнёс он проводя рукой по фотографии, мама как только он это произнёс слеза упала на фото, он достал рамку и вложил в неё фото, положив фото с родителями на стол он решил пройтись по комнате. в углу комнаты он заметил большой музыкальный центр Ух ты ....  у Лаулита сразу поднялось настроение, он врубил телевизор и музыку и стал носиться по комнате и прыгать по кроватям, достал с холодильника мороженное и усевшись на кровать перед телевизором стал хомячить мороженку.

http://s45.radikal.ru/i108/0905/1b/7f56a9856e5b.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0905/67/50cdb37493dc.jpg

Отредактировано Лаулит (18-05-2009 14:39:58)

0

2

посидев чуть Лаулит выключив телевизор и музыку подошёл к столу взял фото в руки подошёл к окну, посмотрев на фото... жаль вы не рядом мне вас так не хватает, посмотрев в окно ... а почему бы не познакомиться с соседями?! интересно когда начинаются занятия? я же всё таки не отдыхать сюда приехал, я обещал дядя Сиду что буду хорошо учиться, надеюсь он скоро приедет и привезёт с собой моего щенка, интересно почему дядя Сид был таким странным за последнее время, наверно всё его работа и этот мистер Винченцо он на самом деле крутой зам, застрелил охранника прям сразу же как тот вошёл, даже в голове не укладывается неужели они вмести с дядей Сидом дружили?! Лаулит положил фото родителей на стол, однако в школе тихо интересно кто тут ещё учиться? Лаулит прошёлся по комнате и вышел коридор...

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Комната Лаулита>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно