Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Ответить всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!>>не ответившим "-", ответившим "+"


Ответить всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!>>не ответившим "-", ответившим "+"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Уважаемый читатель! Просим ответить на данные вопросы для повышения качества исполнения и общего развития ролевой.
Исследование проводится в Ваших интересах!

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
А) Да
Б) Нет

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой(указать не более 2 вариантов обязательно)?
А) Активная и адекватная администрация
Б) Активные и адекватные учасники
В) Интересный мир
Г) Интересный сюжет
Д) Что-нибудь свое (пишем, что именно)

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?
А) Активная и адекватная администрация
Б) Активные и адекватные учасники
В) Интересный мир
Г) Интересный сюжет
Д) Что-нибудь свое (пишем, что именно)

4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?
(пока что просто пишем, вариантов нет)

5) Вы ведь не собираетесь от нас уходить, правда?

Спасибо за помощь!

0

2

1.А)
2.Г) А)
3.В) жаль что игра приближёна к реальности, фентази тоже очень интересно.
4.Да вроде всё хватает, но часто школа "Silverstone" и организация "Grey Hawk" иногда бывают скучноваты, часто все бывают с кислыми и унылыми лицами, да мой персонаж и сам такой, однако может и всё зависеть от хода игры и настроения)
5.Честно сказать не знаю у меня актёрские курсы, учёба и иногда я попадаю на съёмки может и не смогу успевать но пока время есть и я часто тут бываю ^_~

+1

3

1.а
2.г,в,б
3.д.- мало появляются( но много зарегистрировано)
4.Скромный модер молчит...
5.не-а, куда же вы без меня?XD

+1

4

1. - а.
2. - в,г.
3. - д(хоть на форуме игра не стоит на месте, зато в застое темы, которые были созданы для общения участников. Когда на ролевой хорошо развит флуд, то участники заходят намного чаще, значит чаще отписываются... А все это ведет к тому, что форум процветает, что больше всего и превлекает новых участников.)
4. - Чесно говоря, не знаю. Я не задумывалась над этим, а так сходу сказать сложно...
5. - Уходить не собираюсь, меня устраивают участники и качество их игры. Могу пропадать, но меня всегда легко найти.

+1

5

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
А) Да

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой(указать не более 2 вариантов обязательно)?
А) Активная и адекватная администрация
В) Интересный мир
Г) Интересный сюжет

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?
Д) Единственное, что меня смущает, так это дизайн...а всё остальное просто суппер)
пы.сы. Ссори, что только один вариант ответа, просто всё остальное нравится ^ ^

4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?
Только дизайн)

5) Вы ведь не собираетесь от нас уходить, правда?
Да вы что! Я ж только возобновляю своё существование на этом форуме, после этих грёбаных экзаменов ^ ^

+1

6

Fuji написал(а):

Единственное, что меня смущает, так это дизайн...

Ммм... а что именно?.. всё выслушаю в ЛС, тут не флудим XD

Всем ответившим по "+" отправили  ^^

0

7

1 - а
2 - а, б.
3 - д - долго грузится сайт, д - иногда проподают учасники, д - высокое количество уходящих, д - высокое количество людей, которые бросают анкеты.
4 - Динамики нехватает. Пора уже за дело браться...
5 - куда ж я теперь уйду-то?!.

+1

8

1. б
2. б
д)Лично мне модеры симпатизируют больше, чем сами администраторы. Ну, ребят, что это такое? Вы чем занимаетесь? Создали ролку и всё, чувство выполненного долга накрыло с головой? Нет, это не дело.
3.а
Уже начала, продолжу. Вы, надеюсь, готовы были к такому плохому человеку как я?xD
Ну вот, слушайте. Вы совсем и не активные.... За время прибывания на форуме, я не увидела ни одного изменения. Участников хоть и норм, но никого в онлайне нет. Рекламой чёрт знает кто занимается. На самом деле, если не справляетесь, просите своих модеров помогать, ведь и те сидят без дел. Так же, советую пересмотреть ваши списки админов и тех же модеров. Половина из них вообще не появляется. Если у них там хомяк помер и они сейчас в горе, то не повод держать его место. Администрации до.... много, а толку ноль. Нет, я что-то такое и видела, но всё равно, такими темпами ролка не простоит и месяц.Вы уж простите, но я сказала то, что думала.
4. Ролке не хватает пинка под зад, что-бы она наконец стала двигаться. Активнее рекламьте, ребята.
5. *вздохнула*Не знаю....

+1

9

М, верно всё по-моему, за исключением некотроых моментов:
- ИМХО не реклама нас спасет. Пора кончать жевать сопли, и приниматься за дело. Абсолютный статис. Учеников закрыли намертво в школе, но делать там нечо. Сначала двигаться начнем, потом уже обживаться надо. Нелогично, зато действенно.
- Учасники активные, дело в том, что их (настоящих учасников) мало, и самому с собой говорить-то не круто. Набиваемся потрое в одну "комнату" и говорим не о чем. Не есть круто.

За режущую глаза честность от мну персональный плюсек. Ну и пинка под зад точно не хватает!

0

10

Ёп... моё... Блин, вот вы говорите, что игра стоит, так?.. А предложения выдвинуть насчёт того, что бы такого замутить нету?.. Вон Алесу скучно стало, он в школу припёрся, что вам мешает подорвать кого-нибудь в городе. ну, предварительно конечно уточнив? Да я практически каждый день стараюсь заходить на ролу, но видела заявки на ГМ-а только от двух человек, один из которых пропал, со вторым я стараюсь отыгрывать по возможности каждый день.
Это игра, не ждите пока админы потащат вас куда-нибудь, играйте, создавайте динамику, поймите что мне тоже помощь нужна, я одна не могу вести всё! Ну на крайняк тыкните меня носом где вам помочь с игрой, я помогу! Я просто не могу постоянно следить за всем и читать всё, что пишите!

Aniko написал(а):

Ну, ребят, что это такое? Вы чем занимаетесь? Создали ролку и всё, чувство выполненного долга накрыло с головой?

Чем занимаемся?.. хм... ну как тебе сказать, лично я все силы на ролу выкладываю. этого не заметно?..
Насчёт админского состава: Сейчас из активных админов только я, и Алекс... Виктория по жизненным обстоятельствам собралась уходить, в ближайшие дни убьёт своего перса. Про Кота говорить вобще ничего не хочу... Пропал и... чебурек ему в дорогу...
Аои старается появляться постоянно и по мере сил помагает мне... Гаррет и Широ - ГМ-ы... И по идее должны отыгрывать за "левых персов", но выше я уже говорила, что никто и не попросил... Иллари делает дизайн, Винченцио проверяет рекламу и рекламирует... Фуджи уже давно не модер.
Что-нибудь ещё?..
Насчёт рекламы. Я периодически рекламой занимаюсь, и рекламлю много, но рекламой тоже не спастись, это ещё в начале было проверено. Видишь ли какая проблема, кому не предлагала стать рекламером, и кто соглашался, пропадал почему-то примерно через пол недели-неделю... По этому с этим и проблема. По этому набор модеров открыт постоянно.
Вот ты, например, не хочешь побыть модером-рекламщиком? А?

0

11

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
А) Да

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой(указать не более 2 вариантов обязательно)?
Д) все перечисленные варианты.. =^_^=

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?
Д) вопрос этот не нравится..оО""

4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?
думаю, игроков и некоторой активности.. но сейчас просто время такое.. надеюсь.. http://s50.radikal.ru/i130/0903/5a/21aedaf515b2.gif 

5) Вы ведь не собираетесь от нас уходить, правда?
не дождетесь..xDD  http://s50.radikal.ru/i127/0903/3b/07f4344e18cc.gif

+1

12

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
А) да

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой(указать не более 2 вариантов обязательно)?
А) Активная и адекватная администрация
Б) Активные и адекватные учасники
В) Интересный мир

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?
Д) в дизе уж больно много картинок для моего бедного компа хДДД
4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?
меня *_* хДДД
да пока что-то ничего такого не нахожу)

+1

13

1) А)
2) А)Б)В) Г) Д)( ВСЁ!  На данный момент, меня больше всего радует администрация. По сравнению с прошлой ролевой брр * вспоминает как ночной кошмар*)
3) Д) дизайн, временами бывает неудобно перелистывать страницы тем, цифры сливаются с фоном.
4) не хватает самых родных мне людей, ждите новых зарегистрировавшихся.
5) ни за что! ^____^

Отредактировано Lia (11-06-2009 00:04:58)

+1

14

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
А)

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой(указать не более 2 вариантов обязательно)?
Д) Дизайн...  мрачненько так, здорово))

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?
Д) может чуть больше активности... во всем активности больше...

4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?
моих постов XD и одной анкетки **

5) Вы ведь не собираетесь от нас уходить, правда?
может и уйду... когда-нибудь... пока не хочу никуда...

+1

15

1. А.
2. В,Г.
3. Д. Не слишком активный процесс рекламинга. Не слишком активная администрация, принимающая анкеты. Третий день жду.
4. Обязательная проверка грамматических и орфографических ошибок в анкетах. Исправление тех же ошибок в постах участников. Для это обязаны существовать модераторы, которые ответственны именно за этот пункт. В большинстве случаев следить сложно конечно, это я понимаю, но стараться ведь надо.
5. Я не похож на идиота, не собираюсь конечно.

+1

16

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
А) Да

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой(указать не более 2 вариантов обязательно)?
А) Активная и адекватная администрация
Г) Интересный сюжет

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?
В) Интересный мир
Д) ограничения в аватарах и слишком вольготное разрешение на подпись - у меня комп пукать начинает при загрузке странице во флуде.

4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?
(пока что просто пишем, вариантов нет)
Арены и денег на самосовершенствование - типо за каждое задание - вознаграждение, которое можно потратить на имплантанты, снаряжение и прочее. Деньги можно было бы еще платить за посты - создать отдельную темку, в которую игроки могут скидовать по их мнению посты достойные оцениваия - и добавить критерии: размер, орфография, оригинальность, речевые ошибки и так далее - и давать за это хотя бы просто очки, на которые по достижению определенной суммы можно было бы что нибудь купить или изменить в персонаже.(просто думаю это было бы интересно)

5) Вы ведь не собираетесь от нас уходить, правда?
Да меня Лия отсюда никуда не отпустит - прилетит из Лондона и оторвет мне - если повезет - голову)))Да и мне здесь нравиться(редко встретишь ценителей Асприна (кто знает - тот поймет))

+1

17

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
А) Да

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой(указать не более 2 вариантов обязательно)?
А) Активная и адекватная администрация
Г) Интересный сюжет

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?
Д) все замечательно...даже придраться не к чему...

4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?

Аммм...меня чаще подпинывайте, напоминайте...хотя это ко мне притензия ^^ 

5) Вы ведь не собираетесь от нас уходить, правда?
Доооо...конечно, прям сейчас возьму и уйду, да не дождетесь)))

Отредактировано Alice (03-07-2009 19:52:08)

+1

18

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
А

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой(указать не более 2 вариантов обязательно)?
А, Б(но часть),  В.

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?

Д. я лучше в личку вам отправлю

4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?
Самое главное заинтересовать народ, чтобы он из флуда выбрался в игру. А там уже видно будет.

5) Вы ведь не собираетесь от нас уходить, правда?
пока - НЕТ

+1

19

1. а
2. б, г
3. а/б - не знаю к какому из этих пунктов относятся ПиАрщики) хотя это не на столько важно для меня)
д - не люблю темные дизайны, в частности, в сочетании с красным.

4. я бы не советовал что-то глобаное добовлять и менять, это лишнее. Ибо сюжет придуман и прописан отлично, в ролке все понятно. Если что-то добавлять, то только незначительные детали. Например, дизайн. Возможно, кто-то среди участником могет помочь с этим, или попросить знакомых/друзей, кто в этом разбирается.
И еще присоединяюсь к словам Ааз про арены и плюшки за задания. На мой взгляд, это отличная идея особенно для вольных городских наемников.

5. я пока точно не знаю. Это зависит не от меня, а от нескольких подпунктов:
а) халявным интернетом больницы
б) привозимым мне ноутбуком
в) болезни и противопоказаний
г) какой-нибудь ссорой с Лией

Отредактировано Charlie (13-01-2010 09:16:01)

+1

20

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
А) Да

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой(указать не более 2 вариантов обязательно)?
Б) Активные и адекватные участники
Г) Интересный сюжет

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?
Д) хм... пока что не вижу ничего плохого.

4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?
не хватает контроля грамматики в постах...

5) Вы ведь не собираетесь от нас уходить, правда?
Разумеется, нет)

+1

21

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
А) Да

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой(указать не более 2 вариантов обязательно)?
В) Интересный мир
Г) Интересный сюжет

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?

Д) Что-нибудь свое (Активности маловато..)

4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?
(Поактивней! ^^ )

5) Вы ведь не собираетесь от нас уходить, правда?
Правда, правда)

+1

22

1) Угу.. Ещё бы не нравилась.. Было бы вот времени по больше...
2) А. Б. (без коментариев)
3) Д (времени у меня на неё маловато, а так всё шикарно)
4) Всё шикарно...
5) Не дождётесь...

0

23

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
А) Да... если бы не нравилась, не тратила бы столько времени на неё

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой
А) Активная и адекватная администрация
Б) Активные и адекватные учасники

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?
Д) да все нравится...

4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?
хм... для ЭТОГО игрового мира, сего хватает

5) Вы ведь не собираетесь от нас уходить, правда?
Да куда я денусь с подводной лодки...

+2

24

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
    А) Да

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой(указать не более 2 вариантов обязательно)?
    А) Активная и адекватная администрация
    Б) Активные и адекватные учасники

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?
    Д) Пока что "первое ненравящееся" - медленное и неторопливое развитие сюжета. Динамики хочется. А "второе ненравящееся", наверное, попозже появится, я ещё не так давно в игре.

4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?
    (опять же пока без ответа оставлю)

5) Вы ведь не собираетесь от нас уходить, правда?
    По событиям посмотрим.

0

25

Уважаемый читатель! Просим ответить на данные вопросы для повышения качества исполнения и общего развития ролевой.
Исследование проводится в Ваших интересах!

1) Нравится ли Вам наша ролевая?
А) Да

2) Что Вам больше всего нравится в нашей ролевой(указать не более 2 вариантов обязательно)?

Б) Активные и адекватные учасники (в настоящее время эт Анд и Алексия)
В) Интересный мир

3) Что Вам больше всего НЕ НРАВИТСЯ в нашей ролевой (указать не менее 2 вариантов обязательно)?
Д) Что-нибудь свое (пишем, что именно)
очень долгий прием анкет и маленькое количество реально активных участников.

4) Чего, по Вашему мнению, не хватает в нашей ролевой, что бы Вы хотели добавить/изменить?
(пока что просто пишем, вариантов нет)
чуть больше свободы участникам))

5) Вы ведь не собираетесь от нас уходить, правда?
Не выгонят - не уйду. А меня теперь фиг выгонишь))

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Ответить всем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!>>не ответившим "-", ответившим "+"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно