Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Стрелковый полигон.>>


Стрелковый полигон.>>

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Огромный звукоизоляционный зал, расположенный рядом с выходом на улицу. За стенкой по соседству ребятишек учат бегать, прыгать и подтягиваться... а тут... А тут установлено множество стоек, различные "дорожки" для стрельбы и прочее... прочее... прочее...

0

2

Издалека ------>

Тихо скрипнув открылась дверь. Сквозь дверной проём ударил столб света. Темно... хоть глаз выколи.... Тихие шаги... шорох... бац... постепенно зал начал заполнять неяркий свет ламп. Гаррет прищурился, привыкая к свету и аккуратно закрыл дверь. Разве что лунатик на меня наткнётся теперь... Гаррет засунул руки в карманы и, слегка ссутулившись пошёл через огромный зал. Ответвления, коридорчикии, отделённые прозрачными стенами из пластика. Скамейки, стойки, машины, компьютеры... Это и есть, стрелковый полигон школы Сильверстоун. Именно здесь проводят свои занятия по стрельбе на разных курсах. Невероятная система помогает выбрать уровень подготовки и подстроить мишени под неё. Эхо неспешных шагов юноши отскакивало от стен и начинало прыгать туда.. сюда... Ночью здесь никогда никого не бывает... в этом парень уже убедился. Есть много разных способов отдохнуть и расслабиться. Но раз уж ты именуешься стрелком... тебе самое место в тире... Гаррет подошёл к огромному металлическому... хм.. шкафу... или сейфу... кому как больше нравится. Именно за этой дверцой хранилось оружие, используемое для практики. Конечно настоящий школьный арсенал хранился не здесь, но и этой комнатушке могли позавидовать многие продавцы оружия. Гаррет провёл рукой по холодному металлу и наклонился разглядывая замысловатый замок. Самое забавное, что он не был электронным, как принято сейчас. Нет.. обычный замок...
- Они опять поменяли его..., - тихо пробормотал Гаррет, разглядывая замочек. Замочек, скажу я вам, был что надо... Гаррет пожал плечами и выудил из кармана связку отмычек. Посмотрел по сторонам и устало вздохнув подтащил скамейку к двери. Работа предстояла долгая... нужно устроится с удобствами. Усевшись на скамейке, поджав одну ногу под себя, Гаррет начал ковыряться в замке. Не подходит... не этот... хм... может секрет? нет... опять не то... такую комбинацию попробовать?... Так продолжалось чуть более полу часа... Наконец, последний секрет замка возмущённо щёлкнул и дверца слегка отворилась... всего на пару миллиметров. Не спеша вытащив инструменты из замочной скважины, Гаррет аккуратно отркыл дверь. Правая рука привычно скользнула по стене и нащупала выключатель. Парень тихо вздохнул и не торопясь пошёл вдоль стоек. Какого только оружия тут не было... От миниатюрных "дамских" пистолетов, до крупнокалиберных винтовок. Желания держать тяжести сегодня не было, поэтому парень лишь скользнул взглядом по винтовкам и остановился у пистолетов. Невольно по лицу мелькнул ухмылка. Он был всё ещё здесь. Гаррет протянул руку и снял чёрную берету. Какой-то весь старый... поцарапанный... только Гаррет знал, что означает крестик на рукояти пистолета. Взвесив оружие в руке, сидит как влитое, юноша пошёл к ящику с амунницией. Наконец он вышел из оружейной с коробочкой и пистолетом в руках. Неторопясь прошёлся вдоль дорожек... и остановился у одной. Не спеша разложил всё на столике перед собой. Аккуратно зарядил абойму и вставил в берету. Щёлк... Гаррет опустил голову и закрыл глаза. Тёплая рукоять пистолета буд-то согревала руку... становилось спокойней... все мирские заботы уходят куда-то далеко.. ведь есть только он... и оружие. Мишень и стрелок. Свободня рука привычно скользнула на панель контроля и пальцы сами нажали нужные кнопки. Зажужжали механизмы, приводя в движение мишени. Постоянно меняя направление... хаотичное движение на приличной дистанции. Сложно... На занятиях Гаррет не всегда умудрялся попасть в недвижимую мишень... стрелял он посредственно... для учителей и других школьников... Глаза парня плавно раскрылись, голова и правая рука, сжимающая оружие, одновременно начали подниматься. Ноги привычно развернули корпус в пол оборота. Задержка дыхания... отдача... запах пороха...

0

3

Невысокая девушка, мулатка, в чёрном спортивном костюме. Шатенка, волосы собраны в высокий конский хвост, чёлка набок, прикрывает левый глаз, на котором повязка. Должность: учитель. Специальзация: снайпер. Возраст: 23 года.

Милена дошла до корпуса и спокойно открыла дверь, совершенно не заботясь о том, что там кто-то есть. Пройдя к панели, она остановила электронику и громко сказала, словно ни к кому не обращаясь:
- Взлом замка... Его опять вычтут из чьей-то стипендии. Гаррет, я тебе напарника привела, на сегодняшнюю ночь - по губам скользнула усмешка - Знаю, что ты лентяй, но он завтра будет проходить контроль в лесу вместе с тобой, так что постарайся рассказать ему всё понятней.
Милена уже повернулась к выходу, но остановившись около лаулита и положив ему руку на плечё тихо хитро улыбнулась. слегка толкнув его в сторону мишеней показавшегося парня, она опять же громко сказала:
- Гаррет, выдашь ему оружие и начнёшь тренировку. не забудь убраться тут потом... хоть немного, иначе тебе опть не избежать встречи с директором. - и намного тише - А я вас покину, у меня ещё дела...
И она ушла, напоследок хлопнув дверью.

0

4

Войдя в зал в след за девушкой Лаулит стал осматриваться, хмм ... однако большой этот стрелковый полигон  подумал Лаулит, недалеко от них уже были слышны звуки стрельбы, они шли вдоль стеклянных стен которые были похожи на будки, справа от них были видны мишени которые летели к другой части будки откуда слышались выстрелы, медленно идя за девушкой он заметил как у неё сжались кулаки, подойдя к будке девушка нервно сказала но так громко, что у Лаулита чуть слуховые перепонки не лопнули, - Взлом замка... Лаулит немного вздрогнул,
продолжая слушать...  Его опять вычтут из чьей-то стипендии. Гаррет, я тебе напарника привела, на сегодняшнюю ночь - на ночь? что я буду тут делать целую ночь???
не обращая внимание на то что говорила девушка этот парень продолжал палить из пистолета, когда обойма закончилась он перевёл взгляд на девушку и зевнул,  - Знаю, что ты лентяй, но он завтра будет проходить контроль в лесу вместе с тобой, так что постарайся рассказать ему всё понятней. Лаулит внимательно наблюдал за парнем, внезапно он почувствовал как девушка положила руку на его плечо,
он поднял голову глянул на неё из под своих небольших волос которые чуть закрывали его глаза, она ему чуть улыбнулась и толкнула вперёд,
Лаулит принял этот жест и подошёл к парню.
- Гаррет, выдашь ему оружие и начнёшь тренировку. оружие? не забудь убраться тут потом... хоть немного, иначе тебе опять не избежать встречи с директором. - А я вас покину, у меня ещё дела Лаулит посмотрел в след девушке и обернулся снова к парню, как только девушка вышла хлопнув дверью Лаулит ещё раз чуть вздрогнул....

0

5

Рука потихоньку начала уставать, отзываясь приятным покалыванием. Последняя пуля вылетела из дула и Гаррет расслышал голос:
- Взлом замка... Его опять вычтут из чьей-то стипендии. Гаррет, я тебе напарника привела, на сегодняшнюю ночь , - Гаррет аккуратно положил оружие и лениво повернулся учительнице, - Знаю, что ты лентяй, но он завтра будет проходить контроль в лесу вместе с тобой, так что постарайся рассказать ему всё понятней. - мда... Парень лишь устало вздохнул и тихо произнёс:
- С тебя причитается..., - Гаррет невозмутимо посмотрел на вновь прибывшего напарничка. Интересно сколько он тут... пару часов?
- Гаррет, выдашь ему оружие и начнёшь тренировку. не забудь убраться тут потом... хоть немного, иначе тебе опять не избежать встречи с директором. - ну почему я... Гаррет засунул руки в карманы и уже развернулся в сторону комнаты с оружием, лишь слегка кивнув Лаулиту, - А я вас покину, у меня ещё дела..., - лениво махнув рукой на прощание Гаррет поплёлся к кладовке. Подавив ещё один огромный зевок, парень тихо заговорил:
- Как ты уже мог понять, меня зовут Гаррет... и сегодняшней ночью я буду тебе наставником..., - Парень слегка ухмыльнулся. так..., - И так... контроль в лесу..., - продолжил юноша, переступив через порог комнаты, - в общем всё просто: это полоса препятствий. Можешь даже не спрашивать... каких. Каждый раз извращённые умы учителей выдумывают новые каверзы... поэтому я даже предположить не могу, что будет в этот раз..., - юный Широнау окинул взглядом арсенал, прикидывая с чего бы начать, - выбирай, что больше нравится... мм.... вопросы? - парень лениво прислонился спиной к стене и посмотрел на Лаулита.

0

6

- Как ты уже мог понять, меня зовут Гаррет... и сегодняшней ночью я буду тебе наставником... Лаулит стал внимательно слушать парня переминаясь с ноги на ногу, в общем всё просто: это полоса препятствий. Можешь даже не спрашивать... каких
... он ещё раз осмотрел глазами стрелковый полигон...
подойдя к будке он присмотрелся к мишеням, Каждый раз извращённые умы учителей выдумывают новые каверзы... поэтому я даже предположить не могу, что будет в этот раз...
от них было всего лишь несколько метров, однако близко проговорил он про себя, подняв руку и указательный палец прицелившись закрыв левый глаз, поэтому я даже предположить не могу, что будет в этот раз... опустив руку Лаулит на секунду задумался, да это наверно точно военная школа, может дядя Сид ошибся
- выбирай, что больше нравится... обернувшись он медленно подошёл к шкафчику с оружием, и начал осматривать арсенал...
от снайперских винтовок до пистолетов, вопросы? обернувшись снова к парню Лаулит почесал затылок и заговорил...
  Слушай Гаррет мне кажется меня определили не в ту школу, переминаясь с ноги на ногу ... ну.. амм... я думал это всего лишь обычная школа где просто обучают детей, но это больше походит на военную...

0

7

Гаррет устало прикрыл глаза... а действительно... что будет в этот раз... На памяти парня это будет уже... пятое или шестое тестирование... и каждый раз в "лесу" происходили абсолютно разные события...
- Слушай Гаррет мне кажется меня определили не в ту школу, - Гаррет оторвался от раздумий и посмотрел на парня из-под чёлки..., - ну.. амм... я думал это всего лишь обычная школа где просто обучают детей, но это больше походит на военную..., - невозмутимо взъерошив волосы Гаррет позволил лёгкой кривой усмешке появится на его лице.
- Нет... это не военная школа..., - безразличным тоном произнёс Гаррет, - это школа убийц... и раз ты здесь... значит кому-то это было нужно...
А кому было нужно... что бы я попал сюда? Вопрос неожиданно появился в голове... и ответить на него было воистину невозможно... почему? почему? зачем? Мысли лились тихо и спокойно.... парень не подталкивал их... они сами выстраивались в предположения и суждения... да какая к чертям разница в конце концов... я здесь...

0

8

<<< Палата 2
Девушка вновь стала бродить по школе, но теперь уже на ее территории, где хотя б не было коридоров-лабиринтов.
Светало... Где-то все еще горел свет, где-то раздавались разьяренные крики, лай собак, смех. Иллари дошла до места, что отличался ландшафтом от остальной территории. Похоже на место для тренировок. - подумала девушка, заинтересованно разглядывая местность.
Ее чуткий звук уловил короткие одинакового происхождения звуковые волны, отдаленно напоминающие звук выходящей из дула огнестрельного оружия пули. оос: не говорите, что такого быть не может. я в реале слышу высокочастотные звуки
Источник звука было определить нереально, так как небольшая акустика, случайно созданная сиим местом, кидала волны звука со всех сторон.
Иллари, стоя на месте, стала глазами искать предполагаемый источник звука. Ее взгляд остановился на двухэтажном строении довольно внушительных размеров.
Ладно, проверим здесь.
Рванул сильный ветер, что был сейчас совсем не кстати: во-первых, и так еле улавливаемый звук, совершенно растворился в пространстве, во-вторых, стало немного прохладно. И теперь еще дождь стал моросить.
Теперь хотя б появился мотив заглянуть внутрь. сказала себе Иллари, открывая тяжелую, немного скрипящую дверь...

0

9

Лаулит заметил ухмылку на лице парня, видимо он подумал что то не то, и его это чуть напрягло, он чуть опустил голову не подавая вида того что ему слегка не по себе...
- Нет... это не военная школа... фууух ...подумал он, отлично... возможно это просто какой нибудь тир, тем кому делать нечего ночью развлекаются тут - это школа убийц... и раз ты здесь... значит кому-то это было нужно...
ч-ч-что школа убийц? у Лаулита чуть челюсть не отвисла... дядя не мог так поступить со мной, зачем ему нужно было отдавать меня в такую школу?! чему я здесь могу научиться?! убивать людей?!
Лаулита чуть качнуло и он чуть было не упал оперевшись о стену и схватившись за голову, не может быть... зачем...? почему...?
дядя Сид... в голове метались разные мысли, почему я всегда попадаю в такие истории?!
неужели он меня готовил именно к этой школе?! подняв голову вверх смотря в потолок дядя Сид учил меня всему... рукопашному бою, огнестрельному оружию, но для чего?!
он говорил мне что мне это не понадобится, и что это нужно применять только в том случае если ты подвергаешься опасности,
это всегда будет защита...
Лаулит снова схватился за голову... о чём я думаю?!
почему всё так странно, дядя не мог... он не мог...
зажмурившись Лаулит пытался собраться он никогда не подавал вида что внутри ему больно, даже когда погибла мама,
но иногда некоторое держать внутри просто невозможно...

0

10

Почему...
- ч-ч-что школа убийц?, - хм... он действительно ничегошеньки не знает..., - дядя не мог так поступить со мной, зачем ему нужно было отдавать меня в такую школу?! чему я здесь могу научиться?! убивать людей?!
Гаррет понимающе посмотрел на Лау... того... откровенно.... колбасило... Снаружи неистово завыл ветер. Что же теперь будет с этим парнем... ведь он был... обычным... мог бы вырасти в порядочного человека... но... не судьба... скрип... скрип? Гаррет навострил уши... нет я точно слышал скрип... дверь? скорее всего дверь, что ведёт на улицу... Парень устало вздохнул... с Лаулитом творилось вовсе чёрт знает что... Ладно... кто бы это не был... Аккуратным движением Гаррет взял пистолет... тихий щелчок... теперь заряжен... Гаррет старался производить как можно меньше движений, не зачем волновать Лау и так на нервах парень... да и гостя спугнуть не стоит... влетит конечно жутко, если это кто-то из преподавательского состава... ах как будет нехорошо получить наказание или строгий выговор прямо перед контролем... Гаррет прислонился спиной к стене, засунув левую руку в карман, а правую, с зажатом в ней пистолете оставил снаружи, попытавшись что бы рукав как можно больше закрывал оружие... эффект неожиданности... почему...

0

11

Иллари ступила за порог, стараясь как можно тише закрыть за собой дверь. Черт, щелчок...Ладно, все равно я же не шпионить пришла...
Пытаясь привести волосы в порядок после ветра, девушка почувствовала, как что-то запуталось в волосах, образовав небольшой клок. Да чтоб тебя... Нащупав пальцами "инородный предмет", она пыталась выпутать его из цепких белокурых локонов, в следствии чего сия вещь с тихим звоном упала на пол.
А, это ты. - мысленно обратилась девушка к упавшему. Взгляд смыгчился, на лице появилась тень искренней улыбки. Это медальйон, с гравировкой первой буквы имени ее любимого брата. Хм, сейчас я похожа на героиню мыльной оперы... - заметила Илл, поднимая цепочку с пола...Шок - замок на цепочке был сломан - насколько непрактичным оказалось серебро. Наступит день - отнесу к ювелиру - пусть исправит. - успокоила себя девушка.
Вдруг она сообразила, что уже целых полминуты стоит на одном месте, и, конечно же, ее не только успели заметить, но и среагировать должным образом. Здесь не часная воскресная школа, так что радушного приема не жди - Иллари хорошо запомнила это правило, по-этому оголив лезвия своих небольших, почти карманных ножиков. Кулон было некуда положить, по-этому цепочку (на которой он висел) пришлось обмотать вокрук руки, концы которой она зажала в ладошке, вместе с рукоятью ножа...
Она стала тихо, прижавшись к стене, продвигаться по небольшому проходу - максимум в три метра.
Кто-то за углом... Затаив дыхание, девушка отважилась на немного рискованный ход - подойти ближе к противоположной стене, дабы увидеть потенциального противника. Хм, мне это уже начинает нравиться... - огонек сверкнул в ее глазах. Давно она уже вот так не поджидала противника на растоянии в полтора метра...сладкое чувство адреналина.
Иллари стала маленькими шагами отходить от стены по диагонали назад, пока не состоялась встреча глаз обоих. Такие же, как...Неважно! - у нее не было времени на воспоминания и манию преследования - только быстрое реагирование.
Илл рванулась на противника с ножом, затормозив почти перед самым носом...Звон ударившегося серебра об сталь...Легкая дрожь и какое-то странное чувство...

Отредактировано Illari (17-06-2009 11:54:17)

0

12

<--------------Палата №2.
Зам. Директора ступил за порог и увидел Иллари, Лаулита и Гаррета. Не решив их отвлекать, Винченцо сел на стул и спокойно следил за ними. Внезапно к нему подбежал охранник и отдал отчет о случившемся. Винченцо стал читать. Так, ночью 23 октября произошел конфликт между... Конфликт?! Очень интересно...- Санторини хмыкнул и достал спичечный коробок. Вскоре в его зубах была спичка,и итальянец продолжил читать бумаги.
В голове все еще вертелись события ночи. Как Ястреб пробрался сюда в школу? Что ему надо было? Или кто? Китсуне? Нет, да и незнакомы были они оба: Джонсон и Китсуне. Значит, опасения Санторини подтвердились: Ястребы все еще искали бывших своих работников, а особенно итальянца, директора и еще двух их товарищей. Вздохнув, подрывник посмотрел в окно. Дождя не было и на улице остались лишь только воспоминания от дождя в виде луж. Все- таки, наверное, жизнь не так уж плоха, как казалось Винни на первый взгляд. Он улыбнулся и продолжил чиать отчет охранников.

0

13

Придя немного в себя после того чего он узнал он заметил что Гаррет схватился за оружие...
Лаулит определённо тоже что то услышал, он стал прислушиваться но слышал только какие то скрипы, этого было достаточно понять что в полигоне находится кто то ещё кроме них...
   Лаулит решил не медлить, он ещё раз осмотрел оружия и остановил свой взгляд на пистолете, если я его возьму то мне придётся идти с этим дальше,  Лаулит закрыл глаза и вздохнул, взяв пистолет в руки он ещё раз прислушавшись осмотрелся и подбежав к Гаррету прижался к стене,
Лаулит сказал немного тихо обращаясь к Гаррету...неужели сюда может кто нибудь пробраться?! ведь школа хорошо защищена
но лицо Гаррета было серьёзным,
Лаулит обернулся и заметил неподалёку мистера Винченцо который внимательно за ними наблюдал, это всего лишь зам директор обернувшись он посмотрел на Гаррета, тот стоял не подвижным прижавшись к стене, Гаррет это мистер Винченцо наверняка мы слышали его
но Лаулит услышал что то ещё, а вот это уже не мистер Винченцо
он облакотился о стену прижав оружие ближе к себе, и вдруг заметил какую то девушку которая явно пыталась на них напасть остановившись с лезвиями перед Гарретом,
Лаулит резко наставил пистолет на противника брось ножи держа в руках пистолет он пытался собраться так как раньше никогда не стрелял в человека, и руки немного стали дрожать...

0

14

- неужели сюда может кто нибудь пробраться?! ведь школа хорошо защищена , - Гаррет тихо вздохнул, прислушиваясь к пустоте....
- Защита этой школы... это не стены... и даже не система безопасности... её можно обойти... главная защита... это сами студенты...
Потому, что каждый второй студент сможет обойти всю систему безопасности школы...
- Гаррет это мистер Винченцо наверняка мы слышали его, - Гаррет даже не повернулся что бы посмотреть и лишь покачал головой... зам... чёрт... опять  проблем не оберёшься...  ну что вам здесь понадобилось... Наконец Гаррет уловил едва слышимые шажки... тихие и мягкие... буд-то кошка вышла на прогулку. Всё произошло неожиданно, пусть парень и был готов. Очаровательная блондинка, выскочила на них с миниатюрными ножами на перевес. Гаррет хотел уже поднять оружие... сделать предупредительный выстрел, в голову ^^ но тут он увидел её глаза... голубые... что... Широнау всегда верил своей интуиции... сам не понимал почему, но это было так. И сейчас его интуиция кричала, что если ты выстрелишь... потом сильно пожалеешь... это чувство... Из раздумий его вырвал слегка дрожащий голос Лаулита:
- Брось ножи., - Гаррет ничего не сказал... не попытался остановить его... он просто смотрел в эти глаза... а сердце колотилось буд-то бешеное... не может быть... не возможно...

0

15

Мысли в голове перемешались, разум отказывался думать логически, он больше не верил своим глазам. Перед девушкой стоял тот, кто так был похож на человека, погибшего еще 8 лет назад. Как будто его старшая копия. Тот же взгляд...Нет...Так не бывает... - ее стало трясти еще больше. Такое ощущение, что в животе поселилась целая стая бабочек, рвущаяся на свободу, а в голове кружились все те же слова: Не может быть...
- Брось ножи. - спасительная фраза, вернувшая девушке хоть на миг здравый рассудок. Она кинула взгляд на человека, сказавшего его. Это был парень примерно его возраста, явно не из ее жизни - слегка дрожащие руки слишком неуверенно держали пистолет. Илл взяла свободный нож ближе к лезвию, немного оголив его рукоять и ударила по стволу, приложив достаточно силы и скорости, что бы выбить его из рук парня. Она не боялась нацеленного на нее оружия - просто не любила этого. Она положила оружие обратно, так как оно больше б и не понадобилось. Сопоставление проанализированных фактов, рациональность мышления показало, что это Он. Но что-то другое не могло в это поверить, абсолютно не могло, но...очень хотело. Иллари хотела что-то сказать, но впервые не то, что не хотела - не могла сделать этого, как будто всю жизнь была немой. Нет...Нельзя...Здесь нельзя быть родственниками - это слабость. Но он...он ведь ничего не скажет, особенно, если "хорошо" попросить. - последнее подуманное относилось к парню, что стоял возле брата. Б..Брат. Я даже боюсь вновь подумать об этом слове... Но как? Я же видела, читала потом в газете...Но ведь там было написано, что мертва и я...Черт, как все запутанно. Илл не знала, как себя вести в этот момент, не знала, что сказать... Под воздействием мысли: Наплевать... девушка обняла Его, крепко-крепко. На лице появилась слабая, но искренняя улыбка...глаза стали "мокрыми". Она ненавидела свои девичьи слабости, но сегодня было можно...

0

16

Винченцо встал со стула и сказал:
- Хватит уже стреляться тут друг с другом.- он подошел к троим и указал на стол.- Положите туда оружие. Обычно начинают стрелять вон туда, в макеты- зам. директора указал вдаль, где стояли макеты- А потом уже друг в друга.
Санторини достал револьвер и выстрелил. В голову манекену.
- Джек- пот.
Он улыбнулся и начал шарить по карманам. Нигде не было сигарет.
- Вот черт... Как всегда.. Без сигарет...- он повернулся к Иллари и улыбнулся ей.- Похоже, ты была в больнице? Когда я лежал в отключке у палаты №7.- взяв спичку в зубы, Санторини положил на стол бумаги с отчетами и опять выстрелил в манекен.

0

17

Взгляд девушки вдруг переместился на него и она резким движением руки выбила пистолет из рук Лаулита,
проклятье... парниша немного растерялся отстранился назад и готовясь к ответному удару, Лаулит сжал кулаки и хотел уже было наступать с атакой, но заметил лицо Гаррета Гаррет...?!
тот стоял как будто весь мир для него был уже не важен, как будто бы он увидел приведение,
та девушка тоже как то странно смотрела на него, они вмести застыли глядя в глаза друг другу и рассматривая будто бы не виделись вечность,
вдруг девушка внезапно прослезилась и Лаулиту стало ясно что они знают друг друга ...
   - Хватит уже стреляться тут друг с другом. ну вот рассудитель порядка здесь - Положите туда оружие. Обычно начинают стрелять вон туда, в макеты - А потом уже друг в друга. Лаулит немного отошёл назад, а Винченцо выстрелил в голову манекена... - Джек- пот.
для своих лет он вроде хорошо стреляет улыбчиво подумал Лаулит, и снова обернулся к Гаррету и к странной девушке...
- Похоже, ты была в больнице? Когда я лежал в отключке у палаты №7.-
но ребята не обращали внимание на то что говорил мистер Винченцо, они как будто были поглощены в себя смотря друг на друга как доисторические люди, Лаулит вздохнул и подойдя к Гаррету положил руку на плечо и произнёс...
Гаррет кто эта девушка? вы знакомы?

0

18

Гаррет не слышал звуки выстрелов... не слышал слова зама... всё было не важно...  Он хотел сказать что-то... поздороваться, или сказать ещё что-то... но в горле встал комок, не пропуская слова дальше головы... В голове сама собой всплыла картина 8-ми летней давности. Дом... огонь... люди вокруг. Всё это походило на сон. Всё это не могло быть правдой... Илл... она отложила оружие и прижалась к брату. Её дыхание, биение её сердца...
- Ты выросла..., - шёпотом произнёс Гаррет и прижал к себе сестру. Неожиданный звук выстрела заставил Гаррет вздрогнуть. Краем глаза он увидел зама с револьвером в руке. Вот ведь заняться человеку нечем... Гаррет почувствовал на своём плече чью-то руку...
- Гаррет кто эта девушка? вы знакомы?, - Гаррет повернул голову и посмотрел в глаза Лаулиту. Я так и не спросил как его зовут...
- Да... знакомы..., - Гаррет говорил тихо.. .всё ещё не веря во всё это... - Это моя сестра... потерянная... и вновь обретённая...
Тут он расслышал последние слова Винценсо... сердце сжалось.. больница? стоп... почему... она.. здесь?? до парня стало потихоньку доходить... моя сестра... тоже... Откуда-то появилось волнение... как же давно Гаррет не ощущал этих чувств...

0

19

Ей это снилось, особенно тогда, 8 лет назад. Она представляла, что он жив, и как осуществится их встреча. Но она все равно понимала, что этого не может быть, прошлое не вернуть. А тут...
- Ты выросла... - она вновь слышит голос брата. Только это уже не тот детский голос, который она запомнила. Так странно...
Иллари на миг подумала, что это просто сон, как раньше...Сейчас она заговорит, и он исчезнет. Нет-нет-нет... - успокаивала себя она. Теперь это реальность...
Выстрел...Голос мистера Санторинни... Сначала это ее насторожило, но ведь они в "тире" (как в шутку называла сие место Илл).
Прокрутив в голове его слова, девушка сумела восстановить суть: - Похоже, ты была в больнице? Когда я лежал в отключке у палаты №7.
Откуда он знает, раз был в отключке? Хм. - заметила она, но ничего не сказала. Может доложили...
Иллари подняла на него глаза и кивком подтреврила правдоподобность слов зам. директора. Дар речи к ней вернулся, но она во что бы то не стало не хотела менять правил своей "немой игры".
Что-то не то... - девушка всегда улавливала перемену настроения брата, и в этот раз чувство ее не обмануло. Она отпустила его, отодвинувшись немного назад. Вопросительно смотрит в его глаза - обеспокоенный взгляд. Что такое? - мысленно спросила Гаррета девушка. Здесь слова были лишними, в меру своих характеров они могли обходиться и без слов, хотя Илл чаще всего пыталась его разговорить...

0

20

- Ты выросла...- услышал слова Гаррета Винченцо. Зам. Директора улыбнулся. КОнечно, он и директор знали, что Гаррет и Иллари- сестра и брат.  Не зря же он был наводчиком. Директор, когда принимали Гаррета, а потом Иллари, попросил выяснить о них. НАводчик пропадал три недели, а потом вернулся и они разговаривали с директором часа два на эту тему.
Санторини выстрелил снова в манекен. После, положив револьвер в карман, взял Лаулита за шкирку и сказал:
- Пошли пока покурим.
Винченцо  вытащил Лаулита на улицу около входа на стрелковый полигон и достал сигарету и вскоре довольно затянулся.
- Отличный денек сегодня будет, не так ли?

0

21

Лаулит всматривался в ребят было ощущение что они долго друг друга искали и вот наконец нашли,
смотря в глаза Гаррета, Лаулит заметил какую то боль внутри них и в то же время счастья, - Да... знакомы...
произнёс он тихим голосом, они стояли так ещё несколько минут смотря друг на друга и как будто что то вспоминали, - Это моя сестра... потерянная... и вновь обретённая...
неожиданная встреча подумал про себя Лаулит всматревшись в девушку затем девушка чуть отошла назад со странным видом лица и как будто хотела ему что то сказать, но наверно не могла...
обернувшись Лаулит взглянул на зам директора Винченцо, тот скривился в улыбке, мистер Винченцо умеет чувствовать?! а мне всегда казалось что внутри он жёсткий и вечно злой, но сейчас он действительно казался добрым и чувственным человеком
Лаулит тоже улыбнулся, и снова обернулся к ребятам которые всё ещё смотрели не отрываясь друг от друга...
внезапно он почувствовал сильную хватку руки сзади, которая схватила его за футболку,
- Пошли пока покурим. грубым но слегка тихим голосом прохрипел Винченцо... но ... но ... мистер Винченцо я не курю
ничего не ответив в ответ мистер Винченцо потащил Лаулита на улицу, открыв дверь они перешли через порог и вышли на улицу,
где уже лил сильный дождь...  достав сигарету Винченцо закурил сильно втягивая в себя сигаретный дым - Отличный денек сегодня будет, не так ли? внезапно сильно подуло и начался град...
д-д-да мистер Винченцо дрожа от холода сквозь дрожащие зубы проговорил Лаулит, Гаррет был таким странным когда он увидел свою сестру, а эта девчушка умеет драться Лаулит чуть улыбнулся, ай.. ай... кусочки града посыпались как снег на голову ...
м-ми-мистер Винченцо они так долго смотрели друг на друга, неужели они долго не виделись? переминаясь с ноги на ногу и почему она так вдруг ни с того ни с сего напала на нас?

0

22

д-д-да мистер Винченцо- поняв, что парень замерзает, Санторини снял свой плащ и кинул Лаулиту.
- Одень, а то замерзнешь.- а Винченцо курил, и все его тело нагревалось внутри. Сигаретный дым был для него усладой и напоминал взрывы. Винченцо закрыл глаза и уперся спиной о стену Стрелкового полигона. Дождь лил, но оба- Винни и Лаулит- были под навесом. Но все равно было как-то холодно. Санторини начал мечтать об идеальном взрыве, как сквозь пелену тумана ворвался голос Лаулита, который стоял рядом:
м-ми-мистер Винченцо они так долго смотрели друг на друга, неужели они долго не виделись?
Винченцо задумался и ответил:
- По- моему, восемь лет... А тебе это так важно?
Зам посмотрел на парня.

0

23

На улице дейсвительно было холодно и светало, раннеее утро немного холодное...
проговорив утверждённо на вопрос зама Винченцо с дрожащими зубами, зам проявил доброту сняв с себя плащ и предложив Лаулиту медленно протянул, Лаулит с улыбкой принял плащ и сказал,  вы очень добры, спасибо мистер Винченцо... одев на себя плащ Винченцо, Лаулит стал быстро согреваться, плащ отдавал странным запахам гари и сигарет но Лаулит не обращал на это внимание, так как в нём было очень тепло i]да и всё таки внутри мистер Винченцо очень доб,[/i] подумал про себя Лаулит, после того как он задал вопрос заму тот тихо ответил докуривая сигару...
- По- моему, восемь лет... А тебе это так важно? хмм 8 лет... да это очень долго он потерял её 8 лет назад и сегодня ночью снова увидел… Лаулит закрыл глаза и как будто через вспышку света ему возвращалось воспоминания...
-Не трогайте её... кричал Лаулит отбивавшись от рук агентов, -Братик… плача кричала сестрёнка, в тот вечер не было дяди Сида он был на работе, агенты по национальной безопасности детей ворвались в дом и похитили её,
Лаулит пытался их остановить но внезапно один из агентов ударил его рукояткой пистолета по голове оглушив, снова вспышка Лаулит слегка вздрогнул открыв глаза и заметил что на него смотрит мистер Винченцо, Лаулит опустил глаза…
Несколько месяцев назад моя сестрёнка была похищена агентами по национальной безопасности детей, ей было всего лишь 7 лет …
по щеке Лаулита медленно покатилась слеза и он резко вытер её рукавом плаща мистера Винченцо, Лаулит не хотел показывать и никогда не показывал что он внутри чувствует, чёрт проговорил он про себя, простите что то в глаз попало...

0

24

Несколько месяцев назад моя сестрёнка была похищена агентами по национальной безопасности детей, ей было всего лишь 7 лет … - до него донесся голос Лаулита. Винченцо, откашлявшись от неожиданности, сказал:
- Не надо рассказывать мне эту историю... Я и так все знаю о тебе...
Подрывник посмотрел в небо и вздохнул. Опять он вспоминал о своем прошлом, но сам обещая себе после убийства Лейлы, которое он не совершал, начать новую жизнь. Но каждый раз его память возвращалась в прошлое. Он грустно опустил голову и помрачнел. "Ястребы"- вот кто был главным врагом школы. Санторини вздохнул и потушил сигарету о свою перчатку.
- Слушай, парень, что я тебе скажу. Сотри прошлое и живи настоящим. Не надейся на спасение. Ты сам являешься спасением.
И Зам замолчал.

0

25

Подняв голову Лаулит услышал мистера Винченцо, - Не надо рассказывать мне эту историю... Я и так все знаю о тебе...
чуть успокоившись Лаулит произнёс... оу извините... на секунду мистер Винченцо в этот момент показалася Лаулиту каким то странным,
внезапно он помрачнел и Лаулит немного отошёл на один шаг назад...
видимо зам в этот момент тоже что то вспоминал и это явно было не столь приятным, глядя на него Лаулит вдруг хотел спросить...
что это его так ни с того ни с сего в ступор вогнало?! но не рискнул... в данный момент это было ни к чему
да...и у каждого свои мысли и своя жизнь, и все воспринимают их по разному.
Лаулит отвёл глаза в сторону, но внезапно зам заговорил...
- Слушай, парень, что я тебе скажу. Сотри прошлое и живи настоящим. Не надейся на спасение. Ты сам являешься спасением.
он прав, но я всё равно всего не пойму и не могу принять то что есть, и почему так всё сложно?!
Лаулит опять задумался опустив глаза вниз и проворачивая в голове то что мелькало у него перед глазами, агенты национальной безопасноти, может мистер Винченцо прав сказав что я сам являюсь спасением... я найду Эль... агенты... сжав кулаки до посинения, я отыщу сестрёнку чего бы мне этого не стоило... они заплатят!
В голове у Лаулита летали мысли о мести но всё таки он решил себя успокоить глубоко вздохнув...
снова взглянув на зама он спросил... мистер Винченцо расскажите мне о дяде Сиде, он говорил вы с ним были друзья не разлей вода...

Отредактировано Лаулит (16-06-2011 23:15:23)

0

26

Винченцо протер глаза. Он посмотрел опять на парня и  отвел взгляд в сторону. Словно как в тумане опять до него дошел голос Лаулита.
мистер Винченцо расскажите мне о дяде Сиде, он говорил вы с ним были друзья не разлей вода...- Санторни вздрогнул и он улыбнулся. Да, то время, когда СИд и Винченцо были друзьями... Для подрывника оно было золотым временем. Достав новую сигарету и закурив, он спросил мальчишку:
- РАсскажи, как Сид изложил тебе случай в кафе...
Ему захотелось послушать лаулита и проверить, не переврал ли Сид мальчику об их похождениях. Винченцо стоял и молчал. В больницу ему идти не хотелось.

0

27

Гаррет хотел было покачать головой, мол всё хорошо... ничего такого. Но не мог... он не слышал ничего вокруг и видел лишь её голубые глаза. Почему? ну почему... В голове пульсировал лишь один вопрос. Вопрос на который Гаррет пытался найти ответ. Но его не было... почему? почему? почему? Парень открыл рот... собираясь что-то сказать... может просто "привет" или съязвить что-то, но смог лишь бессильно смотреть. Наконец юноша тяжело вздохнул и тихо произнёс:
- Почему?, - против воли Гаррета из него полились слова... голос перестал быть бесчувственным... боль... гнев... - почему ты здесь? что ты забыла, в этой богами проклятой школе??, - Гаррет обессилев схватился за голову, откинув бесполезное оружие... Наверно это удел любого, кто очень долго запирает все чувства внутри, буд-то всё накопившееся выходит наружу... разом... бесконтрольным потоком. Гаррет положил руки сестре на плечи...
- Почему ты не могла просто жить, а? Ответь мне Илл!, - его голос дрожал... от раздражения... гнева... разочарования... тревоги..., -  ведь ты никогда не была глупой... так зачем?? почему ты выбрала... это? почему?!, - Гаррет обессилев опустил голову... его колотил озноб... что чёрт подери со мной творится?! он больше не мог смотреть в эти чистые голубые глаза...
- почему? ...

0

28

Лицо девушки помрачнело. Семейная идиллия длилась не более минуты...хэх
Почему? - Она молчала...А что сказать? Что не любит скучной и легкой игры? Что у нее не было выбора? На это у него всегда найдется, что сказать...
Иллари все так же молчала. Она просто смотрела на брата, на его всплески эмоций, вспоминая их, еще детские, ссоры - беспричинные, банальные. Она их почему-то любила, считала, что это весело. Сейчас была похожая ситуация, но в этот раз ей не хотелось ссор...
Ответь мне Илл! - она посмотрела ему прямо в глаза. Такое чувство, что от гнева они стали еще темнее и глубже. Девушка улыбнулась. Подняв одну руку, она бережно убрала прядь с глаз парня, тихо сказав:
- Какой же ты все-таки эгоист... - спокойных, слегка насмешливый тон и шкодный взгляд, как будто специально, что бы разозлить Гаррета. Ну привычка, что поделаешь.
- Если бы я смогла выжить, то думаешь мне бы было очень хорошо в той жизни, да?! Мы и так мертвы, уже больше восьми лет как мертвы. Нам нечего терять. - через несколько секунд добавив: - Тем более это интересней. - под конец своей "речи", Иллари улыбнулась, что бы не выдаться слишком мрачной. - И не смотри на меня так. Угу? - она весело кивнула головой, тихий смех донесся из ее уст.
- Мило же мы встретили друг-друга..хехе - решила перевести разговор на другую тему, вспомнив сцену с пистолетами/ножами.

0

29

Лаулит всматривался в мистера Винченцо дожидаясь ответа на его заданный вопрос, но зам только с грустью в глазах посмотрел на парня,
потом он протёр глаза и отвёл их в сторону так и ничего не сказав...
Лаулит опустил глаза... иногда он кажется мне таким странным, эта грусть в глазах может не подходящий момент об этом спрашивать...?! уверяя себя продолжал думать Лаулит, он снова поднял глаза в надежде дождаться ответа, но зам вдруг странно вздрогнул и улыбнулся...
Лаулит снова всматрелся в зама Винченцо тот снова стал летать в облаках что то вспоминая,
и о чём он думает? ...дядя Сид часто рассказывал о нём и часто говорил что мистер Винченцо бывает странным, слишком странным вечно раздражённым...
затем зам схватился за пачку сигарет, и снова вдыхая сигаретный дым спросил Лаулита...
- РАсскажи, как Сид изложил тебе случай в кафе... эм... Лаулит почесав затылок начал вспоминать рассказы дяди Сида и его лучшего друга мистера Винченцо, это было золотое время часто начиная историю говорил дядя Сид...
вы часто были вмести тусовались в кабаках и клубах, любили перекинуться в картишки как говорил дядя Сид, вы не любили когда кто то мухлюет и часто это заканчивалось дракой, вы играли честно как и дядя Сид...
один из игроков положил карту за рукав, и вы это заметили, в баре началась драка, везде летели стулья, столы, много криков и вы с дядей в самом центре внимания как всегда.

Лаулит тихо шмыгнув носом продолжил, но познакомились вы в перестрелке дядя Сид спас вам жизнь заслонив вас от пуль, вы отвезли его в больницу, дядя Сид думал что погибнет, но вы дали ему веру в то что жизнь это не мусор, жизнь это друзья и он выжил...
так вы познакомились.

Постепенно дождь прекращался и почти расцвело...

0

30

Винченцо внимательно слушал мальчика. А ведь Сид рассказал ему всю правду... Только не рассказал, что один раз в баре были трое: я, Сид и Лейла...- подрывник вздохнул и сказал:
- Хочешь, я расскажу тебе еще одну историю, о которой тебе никогда не рассказывал дядя Сид? Это было в тот самый день( Винченцо посмотрел на небо; дождя уже не было) В тот день тоже лил дождь. В баре нас было трое: Я, Сид и моя девушка. Ее имя было Лейла. Красивое, не правда ли? Так вот...( сглотнув, Винченцо продолжал, хотя в голосе были слышны нотки отчаяния) Мы спокойно сидели за столиком в углу и пили вино за здоровье моего будущего ребенка, который должен был появиться через семь месяцев. Как вошли те, на которых я работал. Они увидели нашу компанию и достали оружие. Мне пришлось сразу опрокинуть стол, чтобы он был защитой от пуль. Я отстреливался, и Сид с Лейлой тоже. Но в результате... Лейла погибла от смертельной раны, а мне попали в ногу, из-за чего я теперь хромаю. Сид отделался ранением в плечо.
Санторини замолчал и закурил, хотя руки дрожали.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Стрелковый полигон.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно