Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Стрелковый полигон.>>


Стрелковый полигон.>>

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Лаулит посмотрел на Винченцо тот со странным выражением лица молча стоял и курил вслушиваясь в его слова,
как только Лаулит закончил зам чуть заколебался и вздохнув сказал,
- Хочешь, я расскажу тебе еще одну историю, о которой тебе никогда не рассказывал дядя Сид? Лаулит кивнул ...
Это было в тот самый день зам вдруг поднял голову вверх и Лаулит последовал его примеру, дождь вроде заканчивается В тот день тоже лил дождь.
В баре нас было трое: Я, Сид и моя девушка. Ее имя было Лейла. Красивое, не правда ли? Лаулиту не хотелось перебивать его голосом,
поэтому он опять просто кивнул, Так вот... зам слегка побледнел, Лаулит это заметил и в его голосе стали звучать грустные нотки...
Мы спокойно сидели за столиком в углу и пили вино за здоровье моего будущего ребенка, который должен был появиться через семь месяцев. Как вошли те, на которых я работал.
внимательно слушая мистера Винченцо, Лаулит не хотел упускать ни единого слова...
Они увидели нашу компанию и достали оружие. Мне пришлось сразу опрокинуть стол, чтобы он был защитой от пуль. Я отстреливался, и Сид с Лейлой тоже. Но в результате... Лейла погибла от смертельной раны, а мне попали в ногу, из-за чего я теперь хромаю. Сид отделался ранением в плечо. так вот от чего эта рана на плече у дяди Сида, он мне так и не рассказал об этом, а просто придумывал разные истории с этим плечом и почему дядя скрывал это?! Лаулит снова глянул на Винченцо, тот достал ещё одну сигарету и снова закурил пытаясь успокоиться...
Я вас понимаю... вдруг вырвалось из рта Лаулита Лейла наверняка была для вас единым смыслом жизни, но я хотел бы знать что это были за люди на которых вы работали? Лаулит ещё раз шмыгнул носом укутавшись лучше в плащ зама...

0

32

Лейла наверняка была для вас единым смыслом жизни, но я хотел бы знать что это были за люди на которых вы работали?- услышал он голос Лаулита и Винченцо пришлось вернуться из этого кошмара в реальность.
- Это были просто люди одного мафиози, на которого я работал.- Винни скрыл от Лаулита, что работал на " Ястребов". - Да и Лейлу теперь уж не вернуть...
Санторини чувствовал себя виноватым в убийстве Лейлы, и он прошептал:
- Хоть бы вернуть время назад, чтобы я смог изменить то, что произошло там...- он посмотрел на небо и добавил- Похоже, сейчас пойдет дождь...
Но это был не дождь. По щеке пробежала слеза и зам закрыл глаза в бессилии от того, что не может ничего сделать. Санторини поклялся себе, что уничтожит "Ястребов", во что бы то ни стало.

0

33

- Это были просто люди одного мафиози, на которого я работал. хмм...мистер Винченцо и дядя были на самом дели самыми крутыми в городе и опасными на то время... но зачем им работать на мафиози?! мысли Лаулита не переставали метаться  - Да и Лейлу теперь уж не вернуть...
зам выглядел слегка потерянным та рана которая была внутри него не переставала болеть, - Хоть бы вернуть время назад, чтобы я смог изменить то, что произошло там... Лаулит опустил глаза, бедняга как трудно терять близких тебе людей, и в то же время... он отвёл глаза в сторону вновь обрести, но такое бывает только в кино, хотя Гаррет же нашёл свою сестру она не погибла, их глаза таки блестели при встречи... Лаулит снова посмотрел на зама а мистер Винченцо глянул вверх...
Похоже, сейчас пойдет дождь... Лаулит глянул в небо, хмм... вроде нету дождя
он снова посмотрел на мистера Винченцо тот закрыл глаза и по щеке покатилась слеза...
Лаулит сразу отвёл глаза в сторону, оказывается такой жёсткий человек со стальными нервами может дать волю слезам?! похоже в мистере Винченцо ещё есть то чувство которое называется любовь, но это любовь не к жизни, это сразу видно… Лаулит снова поднял голову взглянув на убивающегося горем зама,
Нам не дано узнать то что будет завтра, нужно жить сегодняшнем днём мистер Винченцо… я понимаю вы наверно думаете про себя что это мальчишка вообще говорит, снимая мокрый плащ Лаулит слегка стряхнул его, продолжая говорить… я не буду давать вам надежду на то что в будущем у нас у всех будет хорошая жизнь, но всё равно эту жизнь стоит ценить, так как в ней существуют друзья и те кто всегда в будущем будут нуждаться в помощи… Лаулит слегка улыбнулся заму и протянул ему плащ, большое спасибо…

0

34

Винченцо промолчал и сказал Лаулиту:
- Оставь себе плащ. У меня все равно другой есть.
Винченцо вышел и направился к административному корпусу, как остановился и опять посмотрел на небо. Лейла...Видишь ли ты сейчас меня? Если видишь, сделай что- нибудь....Винченцо шел к административному корпусу, как налетел ветер. Винни улыбнулся. Все- таки ты услышала меня...- всплыло в его голове и он закурил. В голову пошли воспоминания...
...Это было вечером. Санторини прогуливался по городу, когда кто- то закричал:
- Отпустите меня!- Винченцо пошел на этот голос. завернув за угол, он увидел двух парней, которую не хотели отпускать 25- летнюю девушку. Она была одета в джинсы и футболку. Коричневые волосы были очень коротко подстрижены.
- Эй, парни...- подрывник окликнул их. Парни обернулись на него.- Не хотите поиграть в кошки- мышки?!
Один парень разозлился и побежал на него. Винченцо спокойно отклонился от удара ножом, но все- таки гад поцарапал ему руку. Санторини встал и достал два ножа. Один он кинул в спину падающему нападающему. Второй стал убегать. Подрывник кинул и во второго.
Когда все было улажено, Винченцо подошел к девушке и подал ей руку. Она начал от него ползти к стене.
- Уйдите... Не убивайте меня!
Итальянец улыбнулся и сказал:
- Неужели я буду убивать такую красивую девушку...- он схватился за царапину и пошатнулся.
- Что с вами?- девушка подошла к нему и помогла ему удержаться.-Идемте ко мне.
Винченцо и незнакомка пошли вглубь переулка.
- Как вас зовут?
- Лейла.
- Какое редкое и красивое имя......
Винченцо подошел к rабинету и поднялся по лестнице к себе.
------------Кабинет зам директора.

0

35

Закончив говорить Лаулит улыбчиво протянул заму плащ, но тот молча стоял в глубоком недоумении...
- Оставь себе плащ. У меня все равно другой есть. Лаулит пожал плечами, и вдруг мистер Винченцо повернулся и спокойным шагом куда то направился,  мда... он правда странный и вся его боль внутри него которую он переживает не отпускает его, и всё же мне кажется,
что он рассказал мне ту правду которая хоть чуть отпустила его сердце...

Глядя в след мистеру Винченцо Лаулит задумался, и почему всё таки он ему решил открыться, впринцепи какая разница?! главное чтоб ему стало легче, Лаулит опустил глаза на плащ, кожаный плащ хороший подарок надо как нибудь поблагодарить его...
он опять поднял глаза, но зама уже было не видно, капельки дождя падали с крыши стрелкового полигона в лужи, уже было слышно утренние пение птиц, чуть веяло холодом и Лаулит судорожно вздрогнул...
глубоко вдохнув свежего воздуха, он вновь отряхнул намокший плащ от воды и обернувшись к двери вошёл внутрь,
войдя в стрелковый полигон Лаулит заметил что Илл и Гаррет всё ещё разговаривают, медленно идя вдоль стенных будок он снова задумался,
как же хорошо когда кто то из членов семьи с тобой, не важно сестра или брат главное быть вмести я надеюсь они уже не потеряют друг друга...
подойдя немного ближе Лаулит заметил что Гаррет слегка был раздражён, а Илл улыбалась, может всё таки им лучше не мешать...
не хочу их отвлекать
пройдя к будке он снова посмотрел на мишени, агенты эти чёртовы воспоминания Лаулит схватился за голову ... -Не трогайте её Эльза -Братик...
на полу лежал пистолет выбитый Илл из рук Лаулита, он резко схватился за пистолет перезарядив затвор и пальнул по трём мишеням
точно попав все в головы, Эль я найду тебя про себя судорожно произнёс Лаулит...

0

36

Какая разница, что она ответит... всё это лишь слова. Слова, не способные передать истинные чувства. Слова, не умеющие формы... Гаррет потихоньку успокаивался. Да что это со мной... Парень убрал руки с плеч сестры и устало растрепал собственные волосы.
- Если бы я смогла выжить, то думаешь мне бы было очень хорошо в той жизни, да?! Мы и так мертвы, уже больше восьми лет как мертвы. Нам нечего терять., - мертвы... нечего терять... От этих слов Гаррет впал в секундный ступор. Ведь она в чём-то права... нет... не права... никогда... такого не будет... Внутри юноши зарождалась холодная решимость. Сколько я жил без цели... долго? ведомый лишь случайными событиями и обстоятельствами... хватит... что я о себе возомнил... какая разница, что она считает правильным... я могу... нет, я обязан защитить её. Она заслуживает больше чем я... лучшего... Но Гаррет прекрасно понимал, что с этой упрямицей бессмысленно разговаривать или убеждать её.
- Тем более это интересней. , - Гаррет буд-то обдало холодным душем...
- Интересней?, - Гаррет говорил тихо... холодный ничего не выражающий голос..., - запомни, Илл..., - Гаррет развернулся, ища глазами отброшенный пистолет, - если ты ещё раз..., - наконец найдя глазами оружие, он нехотя сдвинулся с места и, наклонившись, подобрал беретту. - скажешь нечто подобное при мне..., - Гаррет выпрямился во весь рост и не поворачиваясь спокойно произнёс, - клянусь, я выпорю тебя... прилюдно...
Скоро утро... надо бы прибраться... иначе опять влетит... или ну его...

0

37

Невысокая девушка, мулатка, в чёрном спортивном костюме. Шатенка, волосы собраны в высокий конский хвост, чёлка набок, прикрывает левый глаз, на котором повязка. Должность: учитель. Специализация: снайпер. Возраст: 23 года.

Дверь в стрелковый полигон открылась и вошла Милена сняв с себя дождевую курточку она стряхнула её несколько раз, и пошла вдоль будок, она шла медленно и утончённо направилась в сторону слегка не оживлённой компании, подходя ближе она услышала диалог Гаррета и Илл, они вмести говорили не замечая никого вокруг, - клянусь, я выпорю тебя... прилюдно... она слегка улыбнулась и проговорила про себя, хмм... интересно, подумала Милена подходя ближе
пройдя немного дальше них она остановилась заметив гильзу патроны которая валялась неподалёку от Илл, а Илл в это время как раз стояла у стены...
выругавшись про себя а потом сразу улыбнувшись она обернулась облокотилась о стол и уставилась на всю компанию, и так Гаррет я жду объяснений переметнув взгляд на гильзу, какого чёрта вы тут развлекались стреляя по друг другу?!
Лаулит был слегка ошарашен да и Илл и Гаррет ещё не совсем пришли в себя после того как встретились, поэтому парень решил их прикрыть... простите это я виноват, немного опустив голову проговорил он взгляд девушки переместился на него... я целился в мишень но у меня он вдруг отскочил...
Милена прекрасно знала что Лаулит отлично стреляет в отчёте котором описал дядя Сид этого добра написано полно, она слегка улыбнулась
догадавшись что парень решил помочь всем и не стала больше ничего по этому возражать...
Отлично они подружились, ну чтож это радует она немного поправила волосы рукой взяв пульт и нажала на кнопку, мишень из пятнадцатой кабинки рядом с которой стоял Лаулит подъехала и остановилась рядом с ним, парнишка немного отошёл а Милена подошла и всматрелась в дырки которые были точно сделаны в глаза, в лоб, и в ПАХ, она слегка улыбнулась и странным взглядом посмотрела на парня, тот слегка покраснел убрав руки за спину и опустив голову, молодец Гаррет не отрывая глаз от опустившего голову парня отличная тренировка для Лаулита
она снова прошла к столу и облокотилась, а теперь все внимательно навострили ушки два раза повторять не буду, сейчас в актовом зале проведут небольшую беседу я не знаю что там будет, но всем срочно следует пройти туда, оставляйте тут всё не убирайте следующая группа продолжит тут, за мной все ... и она никого не дожидаясь направилась к выходу.

0

38

Подняв руку с пистолетом Лаулит глянул на него, но потом рука слегка задрожала и он схватившись за неё другой постепенно успокоился,
ну вот я щас сам себе проблемы создаю, неужели я не могу быть как все?! он ударил себя пистолетом по лбу, ай проговорил он не слышно..
и слегка потёр лоб ладонью...
посмотрев снова на мишень в которой отчётливо светились дырки он сжал рукоятку пистолета, Эль потерпи я найду тебя, потерпи ещё немножко
он снова схватился за голову, а может её больше нет? стоп дурак ударив себя снова ладонью по лбу что ты несёшь?!
она наверняка у этих агентов, я найду её я должен, я обязан найти Эль...

Лаулит присел на стол и снова погрузился в себя, эти проклятые мысли в тот день когда мою сестрёнку схватили эти подонки не оставляют меня,
почему зачем вам Эль, вы просто отнимаете жизнь у другой семьи ради своих коварных целей...
алчность и самонадеянность людей делает из них зверей а не людей, как только я найду Эль я сделаю всё чтоб мы все она и дядя Сид были счастливы,
Лаулит спрыгнул со стола и посмотрел на Гаррета и Илл.
Они ещё были слегка не в себе, может спросить как они? или может не спрашивать, в любом случае они щас должны ещё немного всё обдумать...
посмотрев ещё раз на пистолет он посмотрел на ребят я должен найти Эль он не знал можно ли выносить из полигона оружие пока те ничего не замечали парнишка приподнял футболку и положил его за пояс.
Ребята вы идёте? нужно идти в актовый зал там наверняка уже все пришли он ещё раз глянул на Гаррета, нет лучше я не буду ничего говорить пусть приходят в себя, парнишка развернулся и зашагал к выходу, открыв дверь он вышел и ещё раз глотнув свежий воздух ушёл...

---> Коридоры

0

39

Так его зовут Лаулит... а я ведь даже не спросил... Гаррет тихо вздохнул и устало взьерошил волосы. В голове возникла дурацкая идея... он провожал взглядом удаляющуюся фигуру Милены. Парень махнул рукой сестре и тихо пробормотал:
- Встретимся в актовом зале..., - и быстро пошёл за учительницей. Взгляд пошарил по полу и столешницам. Хм... зачем этому парню оружие... Выкинув дурацкие мысли из головы, в конце концов это не его дело, Гаррет ускорил шаг. Тихо отворил двери и пошёл на удаляющиеся звуки шагов. Судя по звуку шагов, преподавательница подходила к лестнице, парень прибавил ходу, стараясь издавать как можно меньше шума. Наконец он увидел, как за поворотом скрылась до боли знакомая фигура. Что со мной... что за ерунду я творю... как это было не похоже на спокойного... вечно пофигистичного лентяя... но в крови бурлил адреналин... он требовал ответов...  ещё пара шагов... Гаррет резко схватил преподавательницу за руку и прижал её спиной к стене. Не понятно... то ли она действительно не услышала приближения студента... то ли не подала вида...
- Простите за мою бесцеремонность... но советую вам не двигаться, Милена... сенсей..., - Гаррет в упор посмотрел в глаза девушке. Что я творю? без оружия... да и вообще... она наверняка сильнее меня... да ещё и проблем будет море... что б вас....
- У меня к вам... пара вопросов...
Гаррет невольно прислушался. Вроде никого поблизости нет... отступать было поздно... начал безумство... так доводи его до конца...

+1

40

Невысокая девушка, мулатка, в чёрном спортивном костюме. Шатенка, волосы собраны в высокий конский хвост, чёлка набок, прикрывает левый глаз, на котором повязка. Должность: учитель. Специализация: снайпер. Возраст: 23 года.

Подходя к выходу Милена обернулась и стала думать как будто бы что то забыла, вспомнив о куртке она двинулся обратно...
ребята мы все итак уже опаздываем поторопитесь и день сегодня такой будет измотанный я чувствую она подошла к столу и собрав волосы в кучу, взяла куртку встряхнув дождевую куртку от воды ещё раз она одела её, на улице довольно холодно утро после дождя так хочется вдохнуть хотя бы один глоточек воздуха
поправив волосы она снова на всех посмотрела, Гаррет и Илл были словно контуженные, Лаулит уже направился к выходу...
надеюсь Гаррет и Илл не опоздают в актовый зал, сегодня очень важно присутствовать там, она подняла руку и глянула на свои часы,
затем она двинулась к выходу...
как только она дошла открыла дверь, внезапно почувствовала хватку её правой руки Гаррет словно сошёл с ума,
он резко прижал её к стене, а Милена чуть прикрикнула от боли ...- Простите за мою бесцеремонность... но советую вам не двигаться, Милена... сенсей... его глаза словно прожигали её на сквозь, но так как Милена была мастером не только своей специализации, но и мастером боевых единоборств, она легко перевалила Гаррета на спину, сделав шаг вперёд и толкнув его выставив свою ногу,
никто ни смеет так со мной обращаться особенно ученики, она отпустила его и поднялась...
- У меня к вам... пара вопросов... она невозмутимо приподняла бровь, я бы выслушала и без грубой силой...

+1

41

офф. я дико извиняюсь за своё отсутствие... дела дела...

Корридор кувыркнулся и Гаррет незаметно для самого себя оказался на полу.
- я бы выслушала и без грубой силой..., - да что же я творю... спокойно Гаррет... спокойно... Юный Широнау аккуратно приподнялся и присел, облокотившись спиной на стену. Его рука абсолютно самостоятельно взлетела вверх, к волосам. Последовала пауза... чёрт чёрт чёрт...  В голове парня была откровенная каша. Раз за разом он видел отрывки своей жизни... остов дома... черепушку своей первой и единственной жертвы... лицо сестры... всё это как калейдоскоп прокручивалось в мозгу, не давая разумно соображать. Гаррет напрягся, силясь взять себя в руки, нельзя давать чувствам, которые копились столько лет, делать что хотят... Наконец Гаррет тихо произнёс:
- Прошу меня простить..., - как бы он не старался сделать свой голос обычным... бесчувственным... в нём послышалась... боль. Дикая боль... и непонимание, - я... я... хотел спросить..., - он убрал руку от лица и устало посмотрел на девушку, - почему никто не сказал мне, что Илл здесь... почему?  Он был растерян... весь мир вокруг него катился в пропасть. Привычная жизнь умирала... что же теперь?

0

42

Невысокая девушка, мулатка, в чёрном спортивном костюме. Шатенка, волосы собраны в высокий конский хвост, чёлка набок, прикрывает левый глаз, на котором повязка. Должность: учитель. Специализация: снайпер. Возраст: 23 года.

После ответа, точнее вопроса, Гаррета, Милена еле заметно приподняла правую бровь, словно удивившись. Потом, чуть прикрыв глаза, устало покачала головой из стороны в сторону.
- Ну ты и дурак, Широнау. Из-за этого ты вдруг решил «напасть» на меня?
Девушка еле заметно усмехнулась, протягивая парню руку, чтобы помочь поднятся. Честно говоря, такого поступка от этого тихого и вечно ленивого парня Милена не ожидала. Стаж учителя у неё был небольшой, но вот в людях она разбиралась очень даже неплохо. Видимо, появление сетры выбило его из колеи, да и то, как они тогда смотрели друг на друга... Создавалось впечптление, что они не виделись уже очень давно.
Милена вздохнула, глядя на парня, взяв за руку, рывком подняла на ноги. Прямо и строго смотря на него, девушка начала говорить, стараясь убрать из голоса еле заметную усмешку.
- Как ты думаешь, почему ты встретил Иллари только сейчас? Ты ведь учишься в школе уже довольно продолжительное время... Мне неохота вникать во все хитросплетения твоей биографии, одно я тебе скажу точно, если бы была возможность узнать об этом раньше, то ты непременно об этом узнал-бы. - Девушка всё же дала улыбке еле заметно расплыться по губам. - А сейчас радуйся хотя бы тому, что встретил её.
Что-то тихо запищало в одном из карманов спортивного костюма девушки. Милена быстро вынула небольшой наушник, и прислушалась к тому, что ей говорили. Ответив парой сухих, стандартных фраз девушка убрала наушник обратно и обратилась к парню:
- У тебя больше нет ко мне вопросов? Тебе следует поспешить, собрание ты всё равно уже пропустил, так сейчас встреться хотя бы со своей командой. Думаю... Ты как раз можешь успеть на крышу... общежития.
Усмехнувшись, девушка круто повернулась к Гаррету спиной, и пошла дальше по коридору, только махнув парню на прощание рукой.

0

43

Резкий рывок поднял Гаррета на ноги. Парень слегка покачнулся, но на ногах стоял довольно ровно. Несмотря на вечную сутулость, юноша был определённо выше своей учительницы. Хотя... их разницу в возрасте нельзя было назвать значительной. А ведь если бы я был убийцей... мне бы не понадобилось даже огнестрельное оружие, что бы убрать её... Возможно такие мысли могли бы поднять чью-нибудь самооценку. Мол вот ты какой, можешь подкрасться к преподавателю. Гаррет лишь мысленно фыркнул. Иногда его рассуждения и попытки понять себя со стороны забавляли. Быть подопытном и учёным в одном лице... довольно забавно. Гаррет в пол уха слушал рассуждения Милены и лишь иногда слегка кивал невпопад. Она права... я должен радоваться... она здесь... может уже давно... какой же я идиот...
- У тебя больше нет ко мне вопросов? Тебе следует поспешить, собрание ты всё равно уже пропустил, так сейчас встреться хотя бы со своей командой. Думаю... Ты как раз можешь успеть на крышу... общежития., - Гаррет вопросительно поглядел на девушку, но та уже, резко развернувшись, удалялась по коридору, лишь махнув рукой.
- Осторожней в будущем... сенсей..., - тихо произнёс Гаррет и пошёл к стрельбищу. Следовало прихватить с собой сестрёнку. В груди крылось жуткое желание больше никогда и никуда не отпускать её. За столько лет, если не впервые в жизни, Гаррет чувствовал ответственность. Ответственность за близкого человека. Теперь у меня есть цель... смысл...
Металлическая дверь, тихо скрипнув отворилась. Широнау огляделся и не спеша пошёл по залу.
- Илл!, - ответа не поступило... Ну конечно... она наверное ушла в актовый зал как и все... Гаррет вспомнил слова Милены о крыше общежития. Команда... задания... фи... Но ничего другого не оставалась, кроме как со вздохом развернуться и пойти в общежитие, прикрыв за собой дверь.
Вокруг царила какая-то суета, но Гаррет благополучно обогнул все скопления людей. Не было желания вникать в проблемы, возникшие здесь... ну мало ли что могло произойти. Может проверка какая-то приехала. Мыслями парень витал где-то далеко отсюда...

------> Крыша общежития

0

44

=====> актовый зал

Бах!

Пистолет привычно дёргается в руке, подскакивая чуть вверх, с дульного среза срывается огненная вспышка, стреляная гильза, сверкнув латунью, вылетает из патронника и со звоном падает на пол. Затвор досылает в ствол очередной патрон, мушка прицела вновь ложиться на силуэт мишени, указательный палец плавно нажимает на спусковой крючок...

Бах! Бах! Бах!

После очередного выстрела затвор застывает в заднем положении - сигнал о том, что восемнадцатизарядный магазин пистолета, наконец, опустел. Калашников опустил оружие и глубоко вдохнул плавающий по тиру пороховой дым. Он любил этот запах - кисловатый запах сгоревшего пороха, запах войны и боёв. На Александра он оказывал удивительно успокаивающее действие, позволяя расслабиться после трудного дня, забыть на время обо всех проблемах. Как всегда после стрельбы Калашников почувствовал прилив сил, настроение улучшилось, а в душе воцарилось удивительное умиротворение.

Похоже, я окончательно  превратился в порохового наркомана - усмехнулся он про себя, аккуратно кладя пистолет на стол и щёлкнув закреплённым на стене переключателем. Загудел включившийся электромотор, услужливо подвозя поближе продырявленную мишень.

Мда-а... Всё-таки последние пару выстрелов сорвал... - недовольно поморщился Калашников, изучая чернеющие на зелёном поле мишени пулевые отверстия. - Да и кучность так себе... Теряешь форму, капитан... Может, ещё пару магазинов отстрелять?

Вдруг настойчиво запиликал лежащий в кармане мобильник. Матюкнув того придурка, которому именно сейчас что-то понадобилось от него, Александр полез в карман. Вопреки его ожидания, это был не звонок, а обычная СМСка, извещавшая, что решением директора школы преподаватель Александр Калашников назначен в команду номер семь. Согласно тому же решению в команду, помимо самого Калашникова, входили так же три ученика - некие Kitsune, Garret и Kami.

Кажется, начинается полноценная работа... - пробормотал себе под нос Александр, убирая телефон в карман. - Только вот где мне искать моих учеников?

Вопрос был вполне резонный - в школе Калашников работал совсем недавно и, честно говоря, не имел ни малейшего понятия, как выглядят назначенные в его команду ученики.

А, ладно! - махнул он про себя рукой. - Просто схожу в учительскую и возьму копии их личных дел. К тому же, думаю, если я им понадоблюсь, они меня и сами найдут...

=====> административный корпус

0

45

==начало игры==

Тонкие пальцы мягко легли на рукоять внушительного пистолета, что уютно устроился в кожаной кобуре на бедре владельца оружия. Мягкие подушечки пальцев, что было странно при профессии хозяина пушки, мягко касались холодной стали. Казалось, что владелец слегка боялся мощи своего оружия, но одновременно был в предвкушении того чувства силы, того запаха пороха, что скоро воспримет его плоть. Легкая дрожь и приятное волнение, как перед сексом, если эти вещи вообще можно сравнивать между собой. Но вот пальцы все же "обняли" грозный Дигл и рука взмыла вверх, остановив движение лишь тогда, когда мушка была направлена на мишень. Теперь уже на рукоять пистолета легла ладонь другой руки, чтобы оружие не улетело куда-нибудь во время отдачи.
- Дышать ровнее, слушать биение сердца, нажать на курок между ударами... - сам себе тихо напоминал теорию стрельбы рыжеволосый юноша.
Не смотря на напоминание самому себе не прописных истин, Ичиго все же был крайне напряжен. Невольно не висках проступал капельки пота, что неспешно сползали по коже вниз, к шее и за шиворот одежды, оставляя влажные прохладные дорожки. И все же в итоге волнение было преодолено, сменившись полной готовностью. Вдох, выдох, стук, пауза и выстрел... Яркая вспышка огня вырвалась с дула, а патрон пробил мишень, оставив аккурат в предполагаемой голове внушительное отверстие. Можно было бы подумать, что все получилось, но...
- Ксо! Какого черта? Я же в центр целился, а не в голову! - слегка повысив голос выпалил Ичи, но быстро остыв сделал разумный вывод - Хотя я ведь все равно поразил мишень, а с пулей в голове жертва особо не поговорит.
Злостная улыбка появилась на лице парня, неспешно опускавшего уже теперь чуть более чем теплый Дигл в кобуру. Сегодня отчего-то настроя тренироваться дальше в стрельбе не было, но и уходить с полигона тоже не хотелось. В итоге юноша прошел к скамье у коридора на выход, уютно расположившись на ней.
Может кто придет на полигон и как раз поболтаю с кем-нибудь, а нет, то просто передохну и сам кого-нибудь найду. Черт, а погодка опять не рай, хотя это даже хорошо... Меньше посторонних будет шляться...

0

46

Миа не особо любила дежурить по школе. В основном, в ночное время, все ученики либо спали, устав от дневных тренировок, либо были на заданиях. В общежитии царила тишина, нарушаемая лишь редкими и тихими звуками из ближайших к выходу, комнат. В задачу девушки, на данный момент, входила только проверка общежития, раз в два часа, вспомогательного и практического корпуса. В остальное время она могла спокойно сидеть в своём кабинете, заправляясь кофе.
Пока что ни в общежитии, ни в вспомогательном корпусе охрана не выделила никаких критических изменений. Всё, как всегда. Между тем, охрана была довольно сильно напряжена. Утреннее собрание показало, что ничего хорошего в ближайшее время школу ожидать не может. К тому же, пара учениц, отправившихся на задание, так и не выходила на связь. Кроме того, группа поддержки, как доложили Мие, потеряла группу Калашникова, которые отправились в погоню за визитёром "Grey Hawk-а".
Женщина уже подходила к стрелковому полигону, когда увидела, что щиток электропитания кто-то недавно открывал, и забыл закрыть...
...Неужели опять кто-то неугомонный решил проверить прочность мишеней?.. ... Миа подошла к приоткрытой двери и тихо облокотилась на косяк, наблюдая за действиями парня ...И, всё-таки, зря директор решил одобрить идею своего помощника о свободном ношении короткоствольного огнестрельного оружия. ...
Этого парня женщина раньше не выпускала на практику, хотя, не так давно видела в компании Винченцио, который что-то тому объяснял. Честно говоря, Мию мало волновало кто этот парень, если он учится в школе, но вот позволить в такое позднее время неизвестному ей, одному, заниматься на полигоне, женщина не могла. Его она не учила, но узнать лучше была бы не против.
- Какого черта? Я же в центр целился, а не в голову! - на эти слова Миа прыснула, прикрыв рот ладонью. теперь было точно понятно, что парень по специализации не снайпер... - Хотя я ведь все равно поразил мишень, а с пулей в голове жертва особо не поговорит.
На эти слова девушка решила всё-таки показаться неизвестному из тени двери.
Убрав хлыст за спину, и поправив юбку, женщина медленно вошла в помещение и присела рядом с парнем на лавку. Оценивающим взглядом рассматривая лицо молодого человека, она с усмешкой проговорила.
- Поговорить-то она не сможет и с перерезанным горлом, "снайпер". - нарочно выделив последнее слово, женщина улыбнулась кончиками губ. - И почему же нам не спится в такой поздний час?.. - Миа перевела взгляд на мишень - Что подвигло тебя на порчу мишеней?..

+1

47

Парень сидел на скамье, облокотившись на стену и прикрыв глаза. Он слушал биение своего сердца, свое дыхание и окружающую тишину. Зачем? Если честно, то он и сам не знал, но по крайней мере прекращать сие занятие без причины он не собирался. Да вот только причина долго не заставила себя ждать и ушей коснулся приятный женский голос:
- Поговорить-то она не сможет и с перерезанным горлом, "снайпер". - нарочно выделив последнее слово, женщина улыбнулась кончиками губ. - И почему же нам не спится в такой поздний час?.. - Миа перевела взгляд на мишень - Что подвигло тебя на порчу мишеней?..
Ичиго чуть улыбнулся, только сейчас поняв, что по идее уже давно должен был бы быть в общежитии, но отвечать не спешил. В самом начале он наконец плавно открыл свои карие глаза, что живо хищно прищурились, быстро пробежав по фигуре собеседницы, прежде чем наконец остановиться на ее голубых очах. "Если мужчина смотрит женщине прямо в глаза, то остальное он уже просто успел осмотреть." - это простое, но столь верное утверждение точно охарактеризует поступок юноши. Незаметно для него самого на его щеках даже проступил легкий румянец, прежде чем он мурлыкающим тоном начал свой словесный ответ преподавателю.
- Простите, что забыл про время! А вот по поводу ножа не совсем согласен, ведь до жертвы еще нужно добраться, разве не так? - левая бровь легка вскинулась вверх, подчеркивая то, что вопрос скорее был риторическим, а ответ на него был уже у самого паренька. - Хм, наверное какое-то нервное расстройство, а может на меня так действует полнолуние. Ммм, пожалуй могу лишь точно сказать, что если не спиться, то тогда лучше потренироваться, чем лежать без дела и смотреть в потолок над своей койкой. Хмм, забыл представиться... Ичиго Куросаки, старший курс. Позвольте теперь узнать Ваше имя?
Мягко говоря было сложно понять то, какие все же мысли сейчас крутились в голове рыжика. На последнем вопросе он довольно тепло улыбнулся, а во время всей его непродолжительной речи можно было слышать мурлыкающие нотки заигрывания, напрочь пропитанные уважением и вежливостью. При всем этом поведение было довольно спокойным, как если бы он был котом, что несколько мгновений назад нализался валерьяны. Стоит отметить еще и то, что после встречи взглядов глаза в глаза, он ни разу не отводил уже свои очи от глаз женщины. Могло сложиться ощущение, что он видел в ней скорее не учителя, а именно женщину. Причем явно уставшую и не особо радостную по поводу того, что сегодня нужно было дежурить ей.
И все же Ичиго оторвал свой взгляд, занявшись неспешным снятием легкой куртки, что расстелил рядом на скамье. Небольшая пауза, а после тонкие пальцы жестом предложили светловолосой присесть рядом.
- Присаживайтесь... Все равно никто в здравом уме больше не будет сейчас бродить по школе, так что можете посидеть и отдохнуть. - тепло обратился паренек к собеседнице, в очередной раз улыбнувшись. - Уж извините, что без цветов, сладкого и коньяка. Если бы знал о том, что встречу привлекательную леди поздним вечером, то подготовился бы. И еще, хотя Вы и преподаватель, но коль рядом нет посторонних, то быть может мы можем просто хотя бы побеседовать и без лишних статусных обращений?
По некоторым огонькам в глазах было видно, что "ежик" понимает разницу в возрасте, но ведь он пока и не делал ничего выходящего за рамки дозволенного. Просто приветливо и вежливо беседовал, проявляя что-то вроде галантности, пусть немного и грубоватой. Все же этикет в Мафиозной среде несколько своеобразен, но не далек от классического и эти хорошие манеры были привиты Ичи. Да и потом ему просто понравилась эта женщина, так что грех не оказать ей небольшие знаки внимания.

0

48

Мия скучающе следила за взглядом парня, не намереваясь пока брать нерадивого студента за шкирку и тащить обратно в общежитие. По её мнению, всё должно быть строго разграничено. День для тренировок, а ночь для сна. Если не спится, то работники реабилитационного центра всегда готовы предоставить ученикам таблеточку-другую, действующую лучше, чем множество разработок современной гражданской фармацевтики. Думала она так потому, что часто по молодости, случались у учеников и нервные переутомления, и просто... график сбивался, из-за чего было провалено не одно задание. Благо, директор поддерживал Мию, и был полностью солидарен с ней в этом вопросе.
- А что, если при прицеливани... хм... в голову, ты вдруг промахнёшься, с такими-то навыками, на таком уровне обучения. - Женщина не столько спрашивала, сколько рассуждала про себя - Не лучше ли заняться тем, к чему более способен, нежели пробовать себя в том, в чём уже особо не поднатореешь?..
Мия вновь обратила взгляд на мишень, одно движение возле сапога, ещё более короткое в сторону множества целых мишеней, и... ножик, вобщем-то, не предназначеный для метания, аккуратненько красуется как-разв районе шеи мишени. Женщина показушно-недовольно, посмотрела на дело рук своих, встала со скамейки и, вынув ножик, убрала его на место, в сапог. В это время парень что-то говорил о цветах и конфетах, Миа же, стоявшая к нему полубоком, еле сдерживала улыбку.
...А мальчик может вырасти ещё тем жигало, и от женщин отбоя не будет. Хотя, сейчас он всё же, больше похож на кота, требующего у гостей сметанки... Между тем, Мию это уже начало забавлять, по этому женщина решила немного повременить с распеканием и отводом в комнату этого молодого человека. От мишени она пока не отходила, всё так же, в полоборота, повернувшись к Куросаки.Чуть приподняв правую бровь, посмотрела на курточку, и, наконец, ещё раз улыбнулась.
- И говорил же мне директор, не гулять по ночам в одиночестве, а то вдруг кого найду ненароком?..- Мия подошла ближе, но пока, не присаживалась, на автомате вертя в руках хлыст - Думаю, что очень скоро мы бы с тобой в любом случае познакомились. Миа Саливанн, ответственная за всех учеников, которых отпускают на какие либо задания по профилю школы.
Тень улыбки ещё раз скользнула по губам женщины и спряталась в ямочках на щеках.
- И как давно ты мучаешься бессонницей в стенах этого ... кхм... учереждения?

+1

49

Ичиго внимательно слушал рассуждения женщины, а после без всякого удивления посмотрел на то, как она метнула нож. Правда легкая улыбка появилась все же теперь на его лице, ведь было заметно, что нож был метнут слегка неправильно. И причиной этому явно не служило то, что он был предназначен не для метания. Просто, судя по всему, Миа была больше стрелком, если и вовсе не своего рода медиком.
- Не плохо и красиво, но вот только перед броском средний палец надо делать чуть мягче, а на выбросе же двигать только кистью... - начал комментировать юноша действия преподавателя, пока она забирала с мишени свой нож. - А в голову я целиться и не буду, а буду стрелять в тело. При убойной силе оружия этого вполне будет достаточно, а если уж совсем паршиво будет, то как обычно что-нибудь придумаю.
А через несколько мгновений женщина подошла ближе, похоже слегка заинтригованная Ичи, иначе бы пожалуй уже давно отправила бы его спать. Он же вновь смотрел в ее личико, пока она говорила, а краем глаза заметил и хлыст в руках. В голове промелькнуло несколько пошлых мыслей, но быстро поняв, что они все бредовые, рыжик не стал улыбаться веселой улыбкой, а скорее в очередной раз выразил симпатию.
- Вообще сегодня первая ночь, как я тренируюсь тут, а обычно я тренировался с ножами в комнате. Миа, красивое имя и мне очень приятно с Вами познакомиться! Был бы чуть постарше, то влюбился бы... - Ичиго и сам не понял, что говорил и лишь когда последняя фраза до конца слетела с губ, сильно покраснел.
Мда... Вот так вот открыто сказал о том, что она мне понравилась. Надеюсь она не воспримет это в качестве простого подлизывания и поймет, что я просто случайно сказал правду. - Лицо ежика заливалось алой краской, а взгляд он постарался отвести в сторону от Миа, с трудом переключив внимание на хлыст в ее руках. Представив, что вдруг его слова ее заденут и она расправится с ним хлыстом, он чуть взглотнул и опять переключил внимание на голубые глаза девушки, новым жестом предлагая присесть рядом.

0

50

Рассмеявшись, женщина всё-таки присела рядом, не удержавшись от того, чтобы потрепать парнишку по раскрасневшейся щеке. Закинув ногу на ногу, Мия скользнула взглядом по фигуре Ичиго, чудь дольше задержавшись на руках, а потом и лице. Немного странной была эта предутренняя встреча. В обычное время женщина всё-таки в 9 из 10 случаев, отправляла студентов в их комнаты, теперь же ей, вдруг, захотелось поговорить. Скорей всего сказалось напряжение этого дня, с самого утра пронизанного не дающими спокойствия, событиями. Сначала объявление военного положение по школе, потом этот побег... и даже не один.
"Совсем ещё молодой..." - женщина еле заметно улыбнулась, смотря в его глаза... "Мой сын сейчас бы был немногим младше его..." - внимательный взгляд снова зацепился за руки "Старший курс, так?.. Судя по кистям рук, отдача, не частая его спутница. Сильные и уверенные. Такие и должны быть у мужчины..." - Мия про себя улыбнулась, вспоминая паренька со среднего курса. Специализация у него хоть и была "мясник", но руки - как у пианиста - больше любили огнестрельное оружие... Хотя, ловкость и быстрота реакции всё-таки клонили его к холодному... колюще-режущему.
Взгляд снова устремился на пострадавшую мишень, руки, словно живя отдельной жизнью, исследовали поверхность такого знакомого хлыста.
"Такие маленькие... А мы бросаем их в бой с этими... кровожадными монстрами. По сути... Мы становимся точно такими же... Сколько бы не было у нас оправданий, сколько бы мы не прикрывались красивыми словами возмездия, прощения нам не будет." Женщина еле слышно вздохнула "Только ради того, чтобы наши дети жили в мире. Каждый день встречали без опаски и ложились спать без страха?.." Мия искоса взглянула на паренька "Но не у всех здесь будут дети... Не все смогут испытать счастье материнства... отцовства... Большинство умрут так и не познав смысла слова "любовь". Ох... Что же мы делаем?.."
Мысленное самобичевание зама на самом деле заняло не так уж и много времени. Меньше минуты. Эти мысли, в последнее время, стали всё чаще возникать в голове, и уходили медленно и неохотно. Растягиваясь, словно тёплый гудрон... Женщине это не нравилось, по этому, она решила прервать затянувшееся молчание:
- Ичиго... - лёгкая улыбка скользнула по губам - Ты мне льстишь. Но как ты правильно заметил, был бы ты чуть постарше... - подмигнула, и тут же чуть понизила голос - На самом деле на среднем и старшем курсах, учатся девушки, при которых я могу только нервно курить в сторонке.
Мия улыбнулась, подумав о том, что как раз в таком возрасте хочется любви и романтики, а не пуль и долгих засад под проливным дождём. На памяти женщины, несколько раз ученицы среднего и старшего курсов уходили в декрет. Многие так и оставались матерями-одиночками, работающими уже только в разведке, парочка девушек даже продолжили снайперскую деятельность... Но мужчины... В школе не было счастливых семей. Она для этого не организовывалась. А вот в "Grey Hawk" были...
"Именно что "были"... Всё должно было быть в тайне... Не столько от окружающих, сколько от руководства. Эти сволочи готовы были дёргать за любые ниточки..." - Мия сама себя одёрнула, вспоминая, что время разборов в себе всё ещё далеко. Примерно на втором этаже общежития, где находилась её комната.
- Скажи... - женщине вдруг стало интересно узнать мнение парня - ... что ты знаешь о "Grey Hawk". Каково твоё к нему отношение?..
"И кой чёрт меня дёрнул заговорить вдруг об этом?.. Парню спать надо, а не болтать тут с мающейся от скуки старушкой..."

Отредактировано Mia (16-05-2010 07:37:08)

0

51

Наказания к легкому удивлению не последовало. Вместо этого женщина присела рядом, оказав небольшой знак внимания парнишке. На ее лице же можно было заметить некоторую задумчивость. Наверное, она думала о жизни, о том, какие все же тут дети и еще о том, что счастливый финал будет далеко не у каждого. Хотя для большинства его вообще не будет. Многие рано или поздно не вернуться с миссий, другие погибнут от рук Ястребов, а третьи еще от чего-нибудь.
- Вы вовсе не старушка, да и многоопытнее многих будите, а ум - главная красота женщины! - ответил на первое высказывание парень, причем так, как если бы сам был женщиной. Настолько искренне он это воскликнул.
А вот заданные после вопросы несколько удивили Ичи. Несколько мгновений он колебался, но вдруг пошел на искренний ответ.
- Среди них разные люди и тот кто мне помог был не столь уж плохим. Хотя в наше время все относительно и святость измеряется числом трупов за спиной. Знаю, что они перебили мою семью, дабы забраться документы о себе. В той ситуации побоище единственный вариант, который позволял им остаться чистыми. Я же хочу просто покарать виновных в гибели моей семьи, но если они достаточно хорошие люди и виноват кто-то другой, а не исполнители, то они будут жить, а казнь будет над теми, кто виновен на самом деле. Все одновременно просто, но в тоже время и сложно...

ооф. прошу прощения за очень долгое отсутствие

+1

52

После недолгого получасового разговора Миа проводила Ичиго до его комнаты, не обращая внимания на нежелание, с его стороны, идти спать. Остаток времени Миа провела в патрулировании. Ближе к обеду, уже успев отоспаться и привести себя в порядок, девушка провела несколько теоретических занятий с младшим курсом, и часам к 8 вечера, покончив со всеми поручениями директора, отправилась с последними донесениями в реабилитационный корпус, к Винченцио. Заодно она должна навестить Алису(в тяжёлом состоянии) и Калашникова(с лёгкими травмами), которые недавно прибыли с задания.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Стрелковый полигон.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно