Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » квартира Мэра..>>


квартира Мэра..>>

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

небольшая однокомнатная квартира, подходящая для проживания от одного до трех человек.. довольно скромный интерьер, неброский дизайн.. все включено: кухня, гостинная (она же спальня), маленький холл, туалет, ванная и т.п.. особенностью является большое окно в основной комнате..
сея квартира является основным местом проживания Ками..

0

2

автомастерская "Техно".. --->>

до своей квартиры Мэр добралась быстро, хоть и не без проблем.. уже на подъезде к дому девушка услышала характерное "пиканье", вещавшее о том, что кончается бензин.. "- так.. Я подошла к машине, посадила девчушку, потом сама села за руль.. что дальше.. дальше Я вроде как уехала.. черт.. там произошел взрыв.. нет.. сначала один из остолопов махнул катаной.. или мне показалось?" - размышляла Суки, восстанавливая картину произошедших событий.. "- кретин.. это же новая машина.. кончился бензин, значит он все-таки полоснул своей "палкой".. имбицил, черт его дери.." - Ками редко ругалась, особенно так, но даже в такие редкий случаи ее гнева никто не смог бы услышать, ведь делалось это всегда "про себя".. не доехав до нужного дома несколько метров, Суки вышла из машины и взяла на руки Эльзу.. "- хотя так даже лучше.. вряд ли кто-то знает, где Я живу.. в этом Я могу быть уверена.. надеюсь, могу быть уверена.. оставлю машину здесь и пусть думают, что дальше Я иду пешком.." - рассуждала Мэр.. день хоть был испорчен внезапным визитом Санторини и этих двух "из ларца, одинаковых с лица", но пока это не вполне мешало.. оглянувшись по сторонам и по возможности "пошарив" взглядом по крышам, Ками вошла в свой подъезд..

странно, но девочка будто была глуха, потому как не проснулась от того шума, что устроили те трое.. для Ками это был лучший вариант, ведь спящий ребенок не помешает ей восстановить силы, а ей это сейчас было крайне необходимо.. контакты с внешним миром всегда выводили из равновесия наводчицу, причем так, что ей столько же времени нужно было побыть одной в тихом и укромном месте.. это и есть особенность натуры интровертов.. с чего Суки стала такой неизвестно.. имея такую власть столь недолгое время, она уже успела раздобыть информацию на своих биологических родителей.. делала девушка это не ради какой-то сентиментальности, просто было интересно, что за никчемные людишки дали ей жизнь..

***flashback..***

"- и это они??" - крутился один и тот же вопрос в голове новоявленного Мэра.. она только что получила документы, которые содержали в себе подробнейшее досье на ее биологических родителей.. "- что за никчемность.." - продолжали крутиться мысли.. Суки никогда не хвалила себя и ей было плевать на то, хвалят или ругают ее другие, но сейчас ей было несколько обидно.. несмотря на то, что кровные предки оказались вполне успешными людьми, Ками все равно испытала некоторое отвращение к их изображениям, потому как вполне смогла осознать свое внешнее превосходство.. однако дела обстояли чуть иначе.. внешность в таком презрении играла самую маленькую роль.. все негодование девушки касалось достижений родителей, точнее отсутствие таковых.. "- бизнессмен и второсортная певичка.. как же замечательно, что они оставили меня.." - на этом сознание Ками успокоилось, потому она сожгла все материалы и, как бы жестоко не звучало, устранила всех, кто знал что-либо о ее происхождении.. как наводчице-выпускнице и одной из лучших учениц Сильверстоуна еайти этих людей было несложно, а убить их вообще не составило труда.. все они оказались такими простодушными и наивными, что Суки самой и делать ничего не пришлось..

***ckabhsalf***

"- надеюсь, Самуэль приготовил что-нибудь.." - подумала Ками, аккуратно прикрывая за собой дверь подъезда.. Сэмуэль или просто Сэм - так сказать, дворецкий, хотя это понятие мало применимо к тем людям, кто работает в квартирах.. он поступил на службу недавно и очень нравится Мэру.. качество его работы и ухода за квартирой.. его тактичность не знает границ, а в верности можно быть уверенной на все двести процентов.. почему? потому что сей молодой человек был спасен наводчицей.. как бы нелепо не звучало, Суки способна и на добрые поступки.. так и вышло с ее, так сказать, "сожителем"..

пройдя к лифту, Суки естественно все еще оглядывалась по сторонам и примечала, что может быть не так в общей обстановке.. на первый взгляд никаких подозрительностей ею примечено не было, потому она быстренько нажала кнопку вызова и когда двери отворились также быстро вошла и нажала на кнопку предпоследнего этажа.. держа Эльзу, Суки достала телефон и попросила Сэма встретить ее у лифта.. через несколько секунд Мэр уже стояла перед своим дворецким и давала указания.. - отнеси ее пока в спальню, а потом нам придется найти жилье побольше.. это все.. - передав девчушку в руки своего верного "сожителя", который кивнул в ответ, Ками прошла следом за ним и заперла "на семь замков" дверь..

Отредактировано Suki (29-06-2009 14:05:51)

0

3

(Маленькая девочка лет 6-7 в весёленьком, нежно-зелёном платьице, с двумя рыжими косичками и большими зелёными глазами)

Зашевелившись Эльза ели открыла глазки чуть протирая их ручками она медленно стала осматриваться...
сначала она заметила какого то дядю, который у окна чуть приоткрывал занавески и лучи солнца постепенно стали освещать комнату попадая на ковёр, повернув голову на другой бок она заметила небольшой столик который был украшен золотыми ангелами держащие в руках цветы, на самом столе были свечи из золота, стульчик который был пододвинут к столу имел тоже красивый орнамент, на спинке стула были изображены золотые листья это напоминало осень, на ножках стула так же были изображены ангелы, на стене красовались замечательные картины, на них была изображена маленькая Суки и её приёмный отец, по интерьеру комната напоминала антикварный стиль...
подняв голову вверх Эль увидела хрустальную люстру, свет чуть попадал через хрусталь и по стенам отдавалось лёгкое побликавание,
девочка долго всматривалась в блестящие хрусталики люстры, пока наконец сверху не появился чей то отчётливый  силуэт, мама? проговорила про себя Эль, прищурившись она увидела того самого дворецкого...
который недавно стоял возле окна, Эльза резко приподнялась...
Кто вы? с опасением произнесла она... где я? где дядя Джек? дворецкий почему то молчал, либо ему можно разговаривать только с Суки, либо он думал что общение с ребёнком это не так важно...
Эльза чуть задрожала ей стало страшно и она чуть отползла назад к углу кровати и руками обхватила ножки, какой страшный дядя подумала она продолжая слегка дрожать, и что ему нужно от меня?  дворецкий медленно подкрался ближе ему не хотелось пугать девочку, но у неё вдруг глазки засверкали казалось что она щас вот вот заплачет и в это время в комнату вошла Суки,
Эль взглянула на неё но в этот момент дворецкий потянулся к девочки пытаясь схватить её чтоб она никуда не делась...
девочка резко спрыгнула на пол и побежала к Суки спрятавшись за неё, дворецкий что то фыркнул про себя и обернувшись увидел Суки, Эль подняла вверх голову взглянув на девушку и снова испуганно посмотрела на дворецкого.

0

4

оос.. гоменне.. не могла не заметить..

{GM} написал(а):

на них была изображена маленькая Суки и её семья

у нее не было семьи.. только папа и тот приемный.. в био же ж написано.. еще раз сумимасен..

пока Сэм укладывал Эльзу, Суки наконец смогла хотя бы ненадолго остаться в одиночестве и набраться энергии из тишины и покоя, царившего в практически пустой квартире.. сидя на кухне и, будто восстанавливая дыхание, Ками была похожа на медитирующего йога, однако долго так посидеть ей не удалось.. услышав голос девочки, она сразу же направилась к спальне.. "- охх.. она уже проснулась.. хотя удивительно, что это не произошло раньше.." - протянуло сознание Мэра, когда она подносила руку к двери..

отворив неособо тяжелую дверь единственной комнаты в квартире, Суки медленно вошла и стала свидетельницей вполне объяснимой и логичной картины: дворецкий и девочка, напуганная до нельзя.. понимая чувства Сэма, наводчица не стала отчитывать его за столь "холодное" отношение к маленькой гостье, но для виду нахмурилась (как у нее это получилось непонятно) и, обняв одной рукой подошедшую к ней девочку, обратилась к подчиненному: - Сэмуэль.. тебе надо быть чуть мягче и гостеприимнее.. - строго произнесла Мэр.. - девочка теперь будет жить с нами.. - добавила она и ничего более не говоря, взяла Эльзу на руки и прошла с ней на кухню.. - хочешь поесть или попить? Сэм быстро все приготовит.. а мы пока сможем поговорить.. - на лице Ками появилась ее редкая, но очаровательная полуулыбка.. чтобы девочка не скучала, Суки налила ей соку и подала каких-то конфет..

"- ну вот.. начинается.. а без нее было так спокойно и хорошо.. теперь придется часто говорить и, что ужаснее всего, улыбаться.. ненавижу "телячьи нежности".. фуу.. и кто их вообще придумал.." - мысли выпускницы Сильверстоуна были совершенно противоположны их внешним проявлениям и заметить это не смог бы среднестатистический психолог и девочка, сидящая напротив тем более..

Отредактировано Suki (29-06-2009 20:05:56)

0

5

(Маленькая девочка лет 6-7 в весёленьком, нежно-зелёном платьице, с двумя рыжими косичками и большими зелёными глазами)

оос! извини, теперь исправлено.

Как только Суки обняла девочку рукой та сразу успокоилась, немного строгим голосом Суки вдруг произнесла... - Сэмуэль.. тебе надо быть чуть мягче и гостеприимнее девочка теперь будет жить с нами.. после девушка взяла Эль на руки она повернулась и шагнула из комнаты, Самуэль посмотрел им в след на девочку и улыбнулся, Эльза испуганно закрыла глазки руками...
зайдя в кухню Суки посадила Эль за столик и мягким тоном проговорила подходя к холодильнику... - хочешь поесть или попить? Сэм быстро все приготовит.. а мы пока сможем поговорить...
Эльзе было очень неловко но она не могла отказаться так как очень хотела кушать и животик тихо урчал давая о себе знать, она глянула на Суки и чуть покраснела, девушка ей спокойно улыбнулась и достала из холодильника сок и конфеты,
и налив в стакан поднесла к столу и присела рядом.
Эль тоже улыбнулась и проговорила спасибо взяв стакан она медленно понесла к губам сделав глоток и снова взглянула на Суки, та посмотрев на девочку ели выдавила из себя красивую улыбку...
Эльза чуть опустила глаза и спросила простите вы сказали что я буду здесь жить, а как же дядя Джек? я думала я останусь у него...
крутя стаканчик в руках она снова подняла глазки... я не хочу доставлять вам каких либо хлопот.

0

6

<------------автомастерская " Техно"
Винченцо подошел к подъезду и зашел туда. Ему было плохо. Каждое новое движение причиняло новую боль, и казалось, что еще чуть- чуть- и он помрет прямо на лестничной площадке. Нажав на кнопку лифта, он стал ждать. Пока Винченцо ждал, он достал письмо Сида, которое пришло до того, как приехал Лаулит. К письму прилагалась фотография Лаулита с девочкой. Сид называл ее в письме Эльзой. Прося найти ее, его друг говорил, что может быть опасность со стороны кого- то. Санторини, грубо говоря, на все это было просто пофигу.
Поднявшись на этаж, где жила девушка- Мэр, итальянец доплелся до ее квартиры и постучал. Ответа не последовало. Он стал стучать громче, и потом заорал:
- Суки, если не откроешь дверь- ты мой характер знаешь! У меня разговор к тебе есть!
Подрывник держался из последних сил.

0

7

"- ого.. из меня бы получилась замечательная актриса.. Я и не знала, что смогу вот так вот сыграть роль заботливой тетушки.. хех.." - мысленно иронизировала Суки, доброжелательно и заботливо глядя на будущую дочурку.. "- Боже.. и мне придется стать ей матерью..." - все также мысленно вздохнула Ками. девочка и правда была ангелом во плоти.. про таких говорят и мухи не обидит.. однако, о Суки отец думал точно также и что из этого вышло.. странно, но вся сущность Ками ощущала некоторую связь с этим ребенком.. и это ощущение не было связано с тем, что ей придется теперь бок о бок жить с зеленоглазым очарованием.. просто девчушка осталась одна в чужой семье.. возможно даже Суки видела в Эльзе себя, что в какой-то степени могло бы помочь Ками в ее удочерении и последующем воспитании...

ход мыслей наводчицы был прерван робким голоском рыжеволосого ангелочка.. все еще доброжелательно улыбаясь, Суки развернула конфетку и протянула Эльзе: - ты не доставишь нам никаких хлопот, глупенькая.. ты же такая маленькая, а от таких малюток хлопот не бывает.. - сладко пропела Мэр.. - и потом дядя Джек сам сказал, что такому ангелочку, как тебе нельзя оставаться в его мастерской, ведь там слишком опасно.. но мы часто будем заходить к нему в гости, если захочешь.. - добавила Ками и снова ее лицо озарила нежная и в чем-то по-матерински милая полуулыбка..

однако, как обычно бывает, все ее планы вот уже в который раз за начавшийся день порушились и вновь из-за зам.директора.. - Санторини!! если ты заместитель директора - это еще не значит, что можешь вот так вот мне все портить уже второй раз за день.. - потрясения за потрясениями.. нервный срыв, видимо, Суки был обеспечен, но ее характер и выдержка позволили ей оставаться внешне такой же спокойной, как и было до того, как за дверью послышались крики подрывника.. - Сэмуэль.. открой, пожалуйста, дверь... - попросила она дворецкого.. - ...и прими гостя.. - после чего Ками вновь обратилась к девочке: - Эльза.. Я слышала мистер Шот тебя так называл.. мне кажется, нам с тобой нужно зайти опять в спальню и не мешать дяде Сэму готовить тебе ужин.. угу.. - Суки протянула девочке руку и вместе с ней вернулась в спальню, где, оставив ее, вышла со словами: - ты пока тут все посмотри.. и поищи то, что тебе захочется исправить, а потом скажешь мне, и мы исправим.. все-таки теперь и ты в этом доме имеешь право голоса.. и ничего не бойся.. здесь ты в безопасности, Я скоро.. - удивительно, но тон Ками не менялся, оставаясь все таким же спокойным, умиротворенным и внушающим доверие..

вернувшись в холл, где уже у дверей стоял дворецкий, готовый отворить вход в квартиру, Суки жестом руки приказала ему немного отойти и сама открыла достаточно массивную дверь: - Санторини.. говори тише.. - впервые за сегодняшний день тон Ками стал откровенно злобным, хоть и таким же тихим.. говорила она достаточно медленно, как и всегда впрочем, что добавляло в сказанные слова больше уверенности и доминирования.. - мы тут не одни.. - вот сейчас Суки была настоящей.. - черт!! ему нельзя здесь находиться.. у меня есть досье на каждого, проживающего в этом доме.. та-а-ак.. - мысленно Мэр перебирала личности тех, кто числился у нее в соседях.. "- вот.. подходит.. эти живут напротив.. две сестры.. родителей нет.. родственников близких тоже.. то есть от них можно избавиться.. так и поступим.." - план наводчицы был прост, как "дважды два" - прямо сейчас завести себе еще одну квартиру.. "- что ж ничего не поделаешь.. нужно делать все самой.." - пронеслось у Ками в голове, после чего она вновь обратилась к стоящему уже на пороге Винченцо.. - думаю, ты тут лишний.. как нас учили.. проблемы решать по мере их поступления.. поговорим мы в квартире напротив, если не возражаешь.. - кивнув на кухню, Суки подала знак дворецкому, чтобы он начал готовить ужин и делал вид, что все в порядке, а поскольку Сэм уже успел научиться понимать свою хозяйку, он быстро сориентировался и закрыл за замом и Мэром дверь, когда они вышли..

не прошло и пяти минут, как Суки позвала Винченцо в квартиру напротив.. в коридоре лежала девушка, шея которой была неестественно вывернута вправо, далее в комнате в кресле находился труп еще одной девушки, в горле которой торчала вилка.. - оружие долго выбирать не пришлось.. - хмыкнула Суки.. - так какое дело у тебя? у меня очень мало времени.. - непонятно как наводчицу понимали ее коллеги, ведь из всех них она была той, которая говорит меньше всех, причем зачастую загадками.. но сейчас она надеялась, что зам.директора понял ее с первого раза..

0

8

Винченцо поплелся за ней. Все раны болели и он, не зная как, пошел за Суки и сел в кресле, в гостиной.
- Таааак... Ты уже кого- то убила... Или кто- то убил их? Ладно, я не за этим...- он схватился рукой за рану на боку.- Говорили мне не ходить, ан вляпался...Ладно... Я расскажу тебе историю этой девочки...
Санторини протянул Суки фотографию Лаулита и этой девочки.
- Тот, что рядом с ней- племянник моего друга и учится в школе. Ты уже поняла, в какой. Друг прислал мне письмо, в котором говорилось о девочке. ПОчитай.- подрывник кинул ей конверт с письмом от Сида.- Конечно, через источники я узнал о том, что она в автомастерской и еще... Ты оплошала... За тобой от " Техно" до твоего дома тянется длиннющий след, пахнущий бензином. Двое мужчин, есть вероятность, придут сюда...
Итальянец уже был в полуобмороке.
- А мне сейчас... нужны бинты... и специальные нитки с иголками.- он посмотрел на Суки и говорил- Я держусь из последних сил. До школы я точно не дотяну.  Если вообще сейчас не сдохну как собака.

0

9

Мэр сидела напротив подрывника и будто смотрела сквозь него.. однако несмотря на всю видимую невнимательность, Ками вникла в рассказ Винченцо.. "- хах.. понятно.." - "пробегая глазами" по строкам из письма, наводчица складывала полную картину.. теперь она знала, что планы построила правильно.. сейчас надо было решать вопрос о тяжелом состоянии зам.директора.. "- а ты не можешь без этого.. обязательно надо устроить нечто подобное.." - мысленно Суки хотела придушить Санторини, но это было лишнее.. мужчина полусидя уже был, можно сказать, при смерти и оставь его вот так вот Ками, то он бы и умер, наверное..

отложив письмо и не говоря ни слова, девушка спокойно прошлась по чужой квартире.. в ванной она нашла аптечку.. - тебе повезло, что анатомия - моя страсть.. - хмыкнула она и присела на колени перед Санторини, который казалось уже ее не слышит.. после Суки осмотрела раны Винченцо, которые по сути не представляли угрозы жизни, кроме одной.. аккуратно убрав руку с раны на боку, Ками сняла остатки одежды.. пришлось еще раз сходить в ванную за водой и полотенцем, а также поискать что-то, чем можно было зашить "дырку".. наконец, она вернулась.. вид, так скажем, разорванной плоти нисколько не смущал наводчицу, это даже успокаивало ее и вводило в некоторый экстаз.. будь ее воля она бы сама разрезала Санторини на идеальные кусочки и изучила бы каждый орган.. страсть к анатомии - вот как зовется такое безумие.. однако, нельзя было делать то, что хочется.. вместо этого, Суки пришлось все также аккуратно промыть рану.. обработать все и зашить ее тем, что нашла.. когда дело было сделано, наводчица провела пальцем по шву, слегка на него надавливая.. - кто еще прокололся.. след от твоей крови.. вот, что приведет этих ублюдков к моему дому.. - Суки не любила, когда кто-то указывает на несуществующие "проколы"..

0

10

Винченцо чуть не взвыл, но вовремя остановился.
- Аккуратней! Извините, но  я хотя бы пешком пер. А вашу машину легко взорвать.
Он полузакрыл глаза. Его раны болели, хотя после того, как Мэр зашила рану на боку, Санторини стало намного легче.
- Наверное, все ученики и выпускники Сильверстоун мечтают на кусочки меня разрезать... ай...- подрывник достал пачку сигарет. Сигареты были пропитаны кровью, хотя для итальянца это не имело никакого значения. Он закурил и снял остальную часть одежды...
- Говоришь, что эти владельцы уже мертвы... Вот и хорошо... Бензин есть? Увеличим твои квадратные метры.- подрывник улыбнулся. Ему было не очень хорошо.

0

11

обменявшись любезностями, Суки еще раз вытерла по возможности кровь с зам.директора и прошла в ванную.. она осмотрела и себя.. аккуратности ее не было предела, потому сама она не запачкалась, пока в буквальном смысле спасала жизнь Санторини.. на замечание зама по поводу "увеличения квадратных метров", выпускница Сильверстоуна не отреагировала, так как и без этого уже знала, как уладить проблему с трупами девушек.. "- теперь-то уж Я смогу уйти и продолжить начатое.. теперь уж все идет, как по маслу.." - сощурив левый глаз, ехидно подумала Суки.. выйдя из ванной к развалившемуся в кресле Винченцо, наводчица поправила кимоно и в своей обычной манере доложила подрывнику: - надеюсь, ты уже в порядке.. мне надо идти.. - она кивнула и прошла к выходу.. - и не льсти себе.. никто об этом не мечтает.. - саркастично протянула девушка, перешагивая через труп своей соседки..

несмотря на кажущееся долгое отсутствие Ками, с тех пор как она вышла с Винченцо прошло не больше двадцати минут, за которые подчиненный уже должен был что-нибудь сотворить съедобное.. Суки только надеялась, что Эльза никуда не выходила.. вернувшись, она не пошла сразу к девчушке, а осталась на кухне с дворецким.. - Сэмуэль.. что там?? - спросила она парня, указывая на сковороду, на которой что-то скворчало.. - надеюсь, ты учел вкусы маленькой гостьи.. - добавила она и присела за стол.. - она кстати, не выходила?

Отредактировано Suki (29-06-2009 22:35:42)

0

12

(Маленькая девочка лет 6-7 в весёленьком, нежно-зелёном платьице, с двумя рыжими косичками и большими зелёными глазами)

Девушка развернула конфетку и медленно с улыбкой протянула Эльзе, - ты не доставишь нам никаких хлопот, глупенькая.. ты же такая маленькая, а от таких малюток хлопот не бывает.. Эль потянулась за конфеткой и улыбнулась, ей явно очень понравилась Суки...
спасибо проговорила она, - и потом дядя Джек сам сказал, что такому ангелочку, как тебе нельзя оставаться в его мастерской, ведь там слишком опасно.. но мы часто будем заходить к нему в гости, если захочешь.. правда? радостно спросила она ура
она спустилась со стульчика и подбежала к Суки обняв её, после она взглянула на Суки и сказала, может я буду готовить? ей не хотелось стеснять Суки своим присутствием, я умею готовить ...
Девушка чуть улыбнулась и обняла Эльзу, Эльза за всё время почувствовала себя своей как будто тут её ждали...
внезапно послышался стук в дверь... - Суки, если не откроешь дверь- ты мой характер знаешь! У меня разговор к тебе есть!
Суки и Эльза немного отпрянули друг от друга и Суки сказала - Сэмуэль.. открой, пожалуйста, дверь и прими гостя
затем она снова глянула на Эль, - Эльза.. Я слышала мистер Шот тебя так называл.. Эль улыбчиво кивнула мне кажется, нам с тобой нужно зайти опять в спальню и не мешать дяде Сэму готовить тебе ужин.. угу..
хорошо они вмести прошли в спальню, подойдя к столику на котором были цветы в красивой хрустальной вазе...
а рядом с ней красовался плюшевый мишка, Суки взяла игрушку и протянула Эль, та всматрелась в мишку... какой хорошенький прижимая к себе говорила она, - ты пока тут все посмотри.. и поищи то, что тебе захочется исправить, а потом скажешь мне, и мы исправим.. все-таки теперь и ты в этом доме имеешь право голоса.. и ничего не бойся.. здесь ты в безопасности, Я скоро..
Эльза осталась в комнате и стала играть...
Через некоторое время после небольших разговоров с Виинченцо, Суки вернулась на кухню и обратилась к Сэмуэлю, - Сэмуэль.. что там??  в сковороде жарилось что то очень вкусное,
всё впорядке мисс ещё не долго... - надеюсь, ты учел вкусы маленькой гостьи.. о да мисс... я надеюсь ей понравится,
Суки улыбнулась и присела за стол - она кстати, не выходила?
нет, но у меня такое чувство что я ей не нравлюсь, простите меня я совсем не умею общаться с детьми.

0

13

Винченцо еще долго валялся в кресле, а потом вышел вслед за Суки. Унюхав что-то очень вкусное, подрывник зашел вслед за мэром и прошел на кухню.
- Попахивает вкусным. Что готовим?- Санторини, приветливо улыбнувшись, сел на стул и закинул ноги на стол.- Надеюсь, вы не против, Суки, если я здесь побуду с часика два? Иначе не доберусь...
Итальянец потом замолчал и достал новую сигарету. Это была последняя из пачки. Винни, выкинул пачку за окно и зажег спичку. ПОднеся спичку к сигарете, итальянец закурил и сказал Суки:
- Кстати, по поводу Ястребов...- он знал, что Суки прекрасно была уведомлена о том, кто такие Ястребы...
Вдруг зазвонили. Винченцо взял трубку и сказал:
- Да? Хорошо... Без разрешения? ок...

0

14

ответ дворецкого порадовал Суки, особенно сейчас.. у наводчицы был такой соблазн вернуться в соседскую квартиру и порезать Санторини на части.. но это чисто из интереса.. как никак в вопросах анатомии наводчица была самым настоящим маньяком.. - ничего.. привыкнишь.. - коротко ответила хозяйка.. послушание девочки также радовало Мэра, так как с непоседой она бы точно не ужилась.. "- мне в некоторой степени повезло.. в письме было написано, что репортерша - это ее приемная мать.. странно.. Я знала, что у Лаулита есть сестренка, но отчего-то даже не подумала бы, что это дочь репортерши, хоть и приемная.. что ж.. теперь ответственности больше.. если девчушке будет со мной плохо, то парня Я тоже настрою против себя, а мне не нужны лишние проблемы.. тогда будем играть дальше.. как же надоело...." - думала Суки, уже поднимаясь со стула и собираясь пойти за новым жильцом данной квартиры, как "на горизонте" опять показался Винченцо..

"- как это понимать?!!" - завопило сознание Ками.. "- он совсем спятил?!! еще и так себя ведет.." - внешне спокойная, но внутри бушующая, Суки медленно подошла к севшему и закинувшему на стол ноги подрывнику.. легким движением ладони она скинула ноги Санторини со стола, таким же легким движением вынула сигарету и выкинула туда же, куда недавно была брошена спичка.. - думаю, ты понимаешь, что такое поведение неуместно.. для Директора эта девочка является очень важным субъектом, а потому будь добр веди себя прилично и мило улыбайся, когда она войдет.. а то Я лично изучу твои органы, ты знаешь, Я это умею.. - Суки говорила почти шепотом, потому вряд ли кто-либо, кроме самого Винченцо, мог услышать такой монолог.. более Ками не собиралась ничего говорить, однако Санторини, затронув тему о "Ястребах" заинтересовал наводчицу.. - об этих птенчиках позже и не здесь.. - добавила она и теперь уже точно зам.директора мог не ждать от нее никаких ответов и реплик вообще..

Суки все-таки вернулась за послушной гостьей.. идти естественно пришлось недолго, потому она времени зря не теряла.. "- та-ак.. надо сосредоточиться.." - глубоко вздохнув и медленно выдохнув, выпускница Сильверстоуна вошла в комнату.. - ну что мастерица.. нашла что-нибудь? - заинтересованно спросила Ками, приобнимая Эльзу за плечики и наклоняясь к ее ушку.. - Сэмуэль, приготовил тебе что-то очень вкусное.. - шепотом добавила она.. - только там сидит еще один наш гость.. его зовуть Винченцо.. он чуть-чуть поранился, поэтому не пугайся, когда увидишь его.. - Суки решила сразу предупредить будущую дочь о подрывнике, дабы девочка не испугалась, увидев Санторини в таком состоянии.. она снова взяла девочку на руки и вернулась на кухню..

усадив Эльзу на стул за большой круглый стол, над которым красовалась достаточно простая люстра, Ками присела рядом.. - Винченцо, познакомьтесь с моей дочерью.. это Эльза.. - наводчица положила руку на плечико девочки и склонила к ней голову.. поведение ее сейчас кардинально отличалось от того, что было минуту назад.. хотя и удавалась такая игра с трудом, но на вид казалось, что Суки на самом деле такая добрая, милая и дружелюбная.. - Эльза, это дядя Винченцо, о котором Я тебе недавно говорила.. - теперь еже обратилась она к девочке..

0

15

(Маленькая девочка лет 6-7 в весёленьком, нежно-зелёном платьице, с двумя рыжими косичками и большими зелёными глазами)

Положив медвежонка на кровать перед собой Эль стала с ним разговаривать, привет дружок с милой улыбочкой проговорила она, дети бывают такие милые в таких моментах, Эльзе нужно было с кем нибудь поговорить и всё рассказать но она могла открыться лишь плюшевому мишке...
знаешь мне кажется я нашла новую подругу, она мне так нравится ты наверняка с ней знаком ведь ты её мишка...
плюшевый медвежонок напротив продолжал смотреть на неё своими пуговичными глазами, она такая хорошая, только с ней живёт странный дядя он не говорит, почти как ты... она чуть опустила головку, хотя у тебя доброе лицо она снова улыбнулась и взяв мишку прижала его к груди,
внезапно в её голове снова стали слышны голоса -Эль беги от них быстрей, -братик я боюсь, не надо не трогайте братика...
-Эль неееет Эльза мотнула головкой б-братик тихо произнесла она, какое странное чувство...
внезапно дверь в комнате открылась и вошла Суки, что мастерица.. нашла что-нибудь? Эль радостно обернулась услышав голос Суки и сказала, я мишке всё рассказала он вроде меня понял опять же странным взглядом глянула на плюшевого мишку.
- Сэмуэль, приготовил тебе что-то очень вкусное ням... проговорила Эль улыбаясь,
- только там сидит еще один наш гость.. его зовуть Винченцо.. он чуть-чуть поранился, поэтому не пугайся, когда увидишь его..
хорошо Эль взяла мишку и сползла с кроватки взяв Суки за руку и идя с ней на кухню...
как только она зашла в кухню её глаза заметили Винченцо, слегка пораненный дядя был чем то занят но как только Суки сказала он сразу обратил внимание... Винченцо, познакомьтесь с моей дочерью.. это Эльза..   д-д-дочерью?! Суки положила руку ей на плечо Эль взглянула на Суки...
- Эльза, это дядя Винченцо, о котором Я тебе недавно говорила..   здравствуйте дядя Винченцо чуть тихо проговорила она, Эль всё таки решила подыграть Суки...что с вами? вам сильно больно? может вам принести чего нибудь? её доброта и отзывчивость а особенно воспитание...это всё наверняка Винченцо напоминало о её брате.

0

16

- думаю, ты понимаешь, что такое поведение неуместно.. для Директора эта девочка является очень важным субъектом, а потому будь добр веди себя прилично и мило улыбайся, когда она войдет.. а то Я лично изучу твои органы, ты знаешь, Я это умею..- услышал он шепот Мэра и хмыкнул. Когда ее заинтересовала тема о Ястребах, Санторини ответил:
- У меня никогда уже не будет милой улыбки, Суки... Давно бы запомнила это...- он сделал самое обычное лицо.
Когда появилась Эльза, то не успев сказать ей привет, сразу же услышал вопросы:
-что с вами? вам сильно больно? может вам принести чего нибудь?
Винченцо ответил:
- не надо...- он встал и сел на подоконник. Все, пора в отпуск... Далеко и надолго... Лет на пять- это точно...- пронеслось в его голове. После, он произнес- Суки, а у тебя есть что- нибудь выпить?

0

17

Суки уже перестала обращать внимание на поведение Санторини.. видимо, ему и правда было все равно, потому она решила, что раз уж зам.директору - человеку, который в первую очередь должен заботиться об интересах того, чьим замом он является, все равно, то и ей не о чем волноваться.. "- если уж зам не заботиться о том, что может подумать Эльза, то и случись что, сам будет перед директором отчитываться...." - думала Суки, глядя на севшего на подоконник Винченцо и игнорируя его вопрос.. благо, рыжеволосая кавайка, сидевшая рядом не испугалась и более того, предложила ему помощь.. "- надо же.. вся в Лаулита.." - промелькнуло у Мэра перед тем, как у нее зазвонил телефон.. она молча встала и вышла в коридор.. спустя буквально минуты две, она вернулась.. дворецкий уже организовал маленький праздничный ужин.. - мне надо уйти.. - обращаясь вроде как ко всем оповестила Суки.. - по работе.. - глядя на Винченцо, закончила Ками и снова вышла..

"- думаю, он догадался, что и ему пора.. мне надо его отвезти в школу, а там уже и подлечать его получше.." - размышляла Ками, доставая другое кимоно.. спустя минут 15 она была готова.. ей и правда нужно было посетить Резиденцию, съездить к шефу полиции, решить вопрос об удочерении и еще много чего.. однако по ее движениям и вообще общему поведению не было видно, что она куда-то торопится.. а все ее характер.. выйдя из комнаты в белом кимоно, она кивнула Сэмуэлю, давая знак, чтобы он подошел.. когда дворецкий пересек кухню и встал рядом, Суки дала ему указания насчет Эльзы, после чего уже собралась выйти, как вспомнила о двух сетрах, которых она недавно устранила.. "- ксо.. забыла.. надо будет вызвать группу зачистки.." - наводчица быстро нашла решение этой маленькой проблемы, но звонить сейчас не стала, подумав, что будет разумнее вызвать, кого надо, будучи подальше от девочки..

Отредактировано Suki (03-07-2009 15:37:06)

0

18

Винченцо понял, в чем было дело. Спрыгнув с подоконника и поправив свитер, он взъерошил девочке волосы:
- Может, мы еще встретимся?- он улыбнулся Эльзе и пошел на выход. Если бы Лейла была жива, все было бы по- другому...- всплыло в его голове.
Выйдя из квартиры Мэра, он по пути сказал ей:
- Дойду сам. Спасибо за приют.
Достав спичку, вскоре она была у него в зубах, и итальянец спустился на улицу по лестнице. Вскоре он направился к школе, где его ожидал пренеприятный сюрприз и разнос.
----------------> Школа Сильверстоун--------------> Кабинет директора.

0

19

- не скучайте.. Я скоро.. - только и сказала Суки, выходя в подъезд.. кивнув Санторини, она достала телефон и вызвала группу зачистки, объснив, что и где нужно "подчистить".. а именно, избавиться от тел и машины, оставленной недалеко от дома.. естественно, сделать это все она смогла бы и сама, просто времени не было.. теперь ей нужно было первым делом съездить к шефу полиции..

выйдя из подъезда, Ками сразу ощутила пронизывающий ветер, отчего даже "мурашки по коже пробежали".. но в целом вроде погода была погожая.. посмотрев на чистое ясно-голубое небо, Мэр направилась на подземную стоянку.. одной машиной больше, одной меньше.. та, что была испорчена все равно доставляла дочери бывшего Мэра Зеро лишь одни хлопоты.. помнится, это была одна из первых ее машин.. "- жаль старушку.." - вздохнула она, подходя к одной из новинок в своем "гараже".. это был один самых любимых ее автомобилей, правда многие могут сказать, что такая машина слишком большая для такой маленькой девушки, но Ками это мало волновало.. сев за руль, наводчица пристегнулась и наконец смогла почувствовать такое желанное и успокаивающее одиночество.. размеренно дыша, выпускница Сильверстоуна пыталась за эти несколько минут набраться энергии и сил для того, чтобы успешно завершить все задуманное.. день обещал быть жарким во всех смыслах..

---// полицейский участок..

Отредактировано Suki (03-07-2009 18:26:46)

0

20

(Маленькая девочка лет 6-7 в весёленьком, нежно-зелёном платьице, с двумя рыжими косичками и большими зелёными глазами)

- не надо... Винченцо со странным недовольством пересел на подоконник, странный дядя подумала она про себя...
после он что то пробурчал про себя и снова заговорил Суки, а у тебя есть что- нибудь выпить? видимо мер питала к Винченцо свою неприязнь, но говорить об этом в слух не хотела и ушла в другую комнату, Эль смотрела на Винченцо не отрывая глаз... хмм... может Суки не услышала дядю Винни, пожалуй я помогу дяди... вы хотите пить проговорила Эльза щас я вам принесу и ели как спустилась на пол со стула пошла за стаканом налив воды прибежала вот она протянула стакан...
но Винченцо почему то не принял его, он просто улыбнулся и сказал - Может, мы еще встретимся?
и с этими словами спрыгнув с подоконника пошёл к выходу, Эль стояла со стаканом в руках провожая взглядом зама... и всё таки странный дядя подумала она, просил воды а потом ни с того ни с сего встал и ушёл мистер Винченцо остановился у двери.
внезапно появился тот дворецкий который в тот раз сильно напугал Эль, здравствуйте маленькая мисс проговорил он и улыбнулся,
Эль быстро спряталась за стул, ты говоришь? дворецкий ещё раз улыбнулся, меня зовут Сэмуэль и я хотел извиниться перед вами за то что не разговаривал, Эльза настороженно выползла и посмотрела на дворецкого...
не бойтесь маленькая мисс вновь проговорил он, я вас не обижу, я приготовил вам великолепный ужин, для вас и для мисс Суки девочка улыбнулась и тихо сказала, а меня зовут Эльза, будем знакомы она протянула ему руку чтоб пожать, но вместо рукопожатия Сэмуэль поцеловал её ручку, я рад с вами познакомиться тоже маленькая мисс Эль чуть покраснела, и улыбнулась.
Через некоторое время на кухню подошла Суки, - мне надо уйти по работе она всех ещё раз осмотрела и вышла а Сэмуэль преклонил голову провожая ёе - не скучайте.. Я скоро.. сказала она улыбнувшись Эльзе и Сэму, да мисс... Эль подбежала к Суки и обняла удачной работы  стоявший Винченцо у двери вдруг сказал - Дойду сам. Спасибо за приют.
как только все вышли Сэмуэль и Эльза остались одни, ну чтож маленькая мисс давайте приступайте к пиршеству
Сэмуэль отодвинул стульчик пригласив Эль как принцессу за стол, девочка убедительно кивнула и села, дворецкий снова придвинул стул и остался стоять на месте...
как только Эль увидела много вкусностей на столе она с радостью принялась кушать, но вдруг остановилась и посмотрела на Сэмуэля тот стоял и улыбаясь смотрел на неё, Эль решила пригласить его пообедать с ней на что тот сказал... нет я не могу, вы ведь моя гостья и это было бы не вежливо с моей стороны кушать с вами, я дворецкий и я обязан подавать к столу всё что вы попросите маленькая мисс
Эль всё таки умудрилась заставить дворецкого присесть с ней, улыбнувшись она радостно закричала налетай
наконец когда они покушали, Эль сказала... какая вкуснятина спасибо дядя Сэм
дворецкий слегка улыбнулся и встав со стола медленно стал убирать...
а Эльза взяла своего мишку и ушла в спальню к Суки.

0

21

(Двое мужчин лет 30 в чёрных костюмах и в тёмных очках в руках катаны в ушах передатчики.)

В спальный район въехала машина, объехав остальные дома форд мустанг остановился у дома Суки...
Этот дом? проговорил Ли, вроде да ответил Кейн... к сожаление эти парни появились быстрее чем группа зачистки,Как твоя рана? Ли посмотрел на плечо, после того как Винченцо кинул динамит плечо было почти разорвано, теперь же рана затянулась Да я впорядке ответил Ли,
они открыли двери и вышли из машины, бензин который лился из машины Суки был припаркован в гараже, Ли подошёл к гаражу и сев на корточки дотронулся пальцами до земли, потом он поднёс пальцы к носу и сказал Я же говорил далеко не уйдёте
поднявшись он подошёл к Кейну... Ну что проговорил Кейн, Эта стерва здесь и девка наверняка тоже, как только они отъехали я успел долбануть по баку
Кейн посмотрел на Ли и улыбнулся, Молодец, ладно пошли за девочкой подойдя к подъезду они вошли и дойдя до лифта нажали кнопку вызова, как только лифт подъехал они вошли и двери закрылись...
Мы должны взять девочку, миссию нельзя провалить в противном случае придётся вызывать подмогу сказал Кейн, Да Рейн щас немного занят, но он сказал что скоро будет в пути улыбнулся Ли, отлично
Думаешь нам стоит зайти в гости с переднего входа? спросил Ли, Да поздороваемся сделаем сюрприз двери лифта открылись и они вышли, пройдя в по коридору они подошли к двери... Тук-тук сказал Ли...
послышался стук в дверь, Сэмуэль подбежал к двери и спросил Кто?, но ему не ответили тогда он приставил ухо к двери и переспросил кто
Свои... сказал Кейн и высунув меч воткнул его в дверь сделав знак того что они уже тут, за дверью послышался стон Сэмуэля, Ли взглянул на Кейна улыбнувшись типа попал и выбил дверь ногой, дверь вмести с дворецким отлетела на кухню, Не ждали проговорил Ли и облизнулся...
войдя в квартиру Кейн вытащил меч из двери и перевернули дверь, дворецкий лёжа на полу немного дёргался, а изо рта текла кровь,
Ли улыбнулся вкусно проговорил он и стал жестоко пинать ногой в лицо, на... на... на... на... выкрикивал он при каждом ударе, Сэмуэль выкашлялся кровью... а Ли опустился и спросил что такое? больно? дать платочек?!
Ли отойди дай я поговорю Ли кивнул и пошёл осматривать комнаты... Кейн опустила перед истекающем кровью дворецким и достал платок и бросил к лицу Сэма, я буду говорить внятно надеюсь ты меня поймёшь Сэма продолжало дёргать...
где она? спросил Кейн, Сэм лежал ни произнося ни звука, я ещё раз спрашиваю где девчонка? но Сэм всё равно молчал, Кейн вздохнул... внезапно Ли вбежал в кухню Кейн я нашёл её Кейн улыбнулся и поднимаясь достал пистолет и навинтил на него глушитель, поднёс к виску Сэма и выстрелил...
они прошли в комнату Суки где на кровате сидела Эль и разговаривала с мишкой, ну что как ты думаешь? говорила Эль я хотела бы остаться с Суки и Сэмуэлем они такие хорошие, с другой стороны мне кажется что я что то забыла она вдруг обернулась и увидела двух дядей в чёрных костюмах, Кейн проговорил Ли не спугни ответил он...
Здравствуй девочка меня прислала твоя подруга и сказала забрать тебя к ней, Эль резко отодвинулась назад кровати Суки? проговорила Эль, да да она ответил Ли, и протянул ей конфету... мне нельзя разговаривать с чужими
сказала Эль попятившись назад, мы не чужие мы.... Ли хватит бери её и уходим сказал Кейн и вышел из комнаты...
Ты слышала дядюшку Кейна? сказал он улыбаясь, пошли нет твёрдо сказала Эльза,
поднимайся противная девчонка...   Ли вдруг схватил Эль и закинул себе на спину ... помогите Сэм, Суки плача кричала и била кулачками по спине Ли... выходя из дома Эль увидела Сэма валяющегося на полу мёртвого, Сэм... Сэм спустившись на улицу они сели в машину Суки помоги   внезапно она укусила Ли за палец ауч заткни пасть противная, маленькая ...
сев в машину Кейн достал шприц и вколол Эльзе снотворного, поехали и они уехали в неизвестном направлении...

+1

22

<-----------Улицы
Винченцо поднялся на лифте на последний этаж. Незнакомка все еще была в отключке. Надеюсь, она скоро очнется...- пронеслось в голове зама. Двери лифта открылись, и Санторини понес девушку в квартиру напротив двери квартиры мэра, которая была пуста. Похоже, что группа зачистки уже освободили ее от трупов и вымыли от крови. Итальянец положил девушку на диван и сказал коту:
- Когда очнется- уходите отсюда.
Сам итальянец вышел из квартиры и подошел к квартире Суки. Дверь была открыта. что? Кто...- Зам толкнул дверь, и он почувствовал, как его нога наступила на что- то склизкое. Взгляд ео упал вниз. Это была кровь, а рядом лежал Сэм, дворецкий мэра. ЧЕРТ! Они уже были здесь!- подрывник выругался про себя и, достав платок, вытер свои бутсы и засунул в карман куртки, чтобы потом сжечь.
- Эльза, ты здесь?- сказал Винни, но никто не откликался. Девочки нигде не было. Осталось только ждать прихода Лаулита сюда.

0

23

<-----Улицы

Хрофт просунулся в дверь и увидел странную комнату - уж крайне чиста та была, даже странно было как-то, не по себе. Котик поежился и поссмотрел на мужчину, который несколько грубо объяснил, что им тут не рады, но и выгонять пока не спешат. Котик пожал плечами, улегшись рядом с Девушкой - н а что он мог сделать, против такого детины? Он онечно и сам был не мышкой, что бы не ответить на грубость, но все же стерпел - свободный кров неко сейчас бы нигде не нашел.
Кот оссмотрел девушку - та была холодна как лед, пришлось ложиться рядом с ней.
- Эх...ее бы в ванную опустить, да с горячей водичкой, что б кровь циркулировала и восстанавливалсь. Покрывало хоть найти. - Котик принялся рыскать по комнате в поисках пледа, но тот как на зло не оказывался под рукой. Кот обошел всю квартиру и нашел таки ванную, в которой пахло запекшейся кровью - кот обладал потрясающим нюхом.
Ох, что-то тут не то, мистер, да и вы явно скрываете что-то... - Хрофт был немного озадачен: вроде и спас этот их, но вот странные дела тут творятся. Котик включил воду в кранах, набирая теплую, чуть горячую ванну для девушки. - Останется ее раздеть... брррр - котик поежился - для него Хозяйка была чем-то святым, а он ее сейчас грязными лапами... Но не мужчину же звать на помощь, поэтому кот прошел в зал и принялся стягивать с девушки майку, которая ни в какую не хотела слезать. Когти цеплялись за тело и Хрофт полосанул по нежной коже Хозяйки. Черт!...ладно...так закину... - Кот в сердцах сплюнул, схватил Ааз за ноги и потащил в ванную комнату, но крайне медленно - ноша была явно великовата для него.

0

24

Въехав в спальный район Лау огляделся пытаясь что то найти, так вроде здесь указанно именно это место он приглушил мотор и спрыгнул с мотоцикла, подойдя медленно к двери он подёргал её но она так и не поддалась, оглядевшись и убедившись что вокруг никого нет Лау со всей силы долбанул по тяжёлой двери так что она не то что бы просто потом упала на пол она полетела к другой стене и с треском вонзилась туда...
войдя во внутрь Лаулит осмотрелся, подойдя к лифту он вошёл и лифт закрылся, надеюсь мистер Винченцо не слишком разозлился, хотя какая разница мне плевать на себя, пусть хоть убьёт я не сверну с цели найти сестрёнку. сказал он в слух...
Дверь лифта открылась и он двинулся по коридору вперёд, пройдя дальше он заметил что обе квартиры вырыты заглянув в одну он заметил ту же девушку которая была тогда на улице с котом, значит Винченцо уже здесь, Лаулит отошёл немного задумавшись,
предположение что здесь может быть сестра небольшие, однако хоть бы было так...
обернувшись к другой квартире он вошёл заметив её ещё в большем хаосе, около окровавленного тела стоял зам и что то думал....
Лау медленно двинулся к нему подойдя ближе он заметил дверь валяющуюся около трупа в двери был след от лезвия возможно меч, труп был похож на дворецкого подумал про себя Лаулит,
Лау с ужасом всё это наблюдал немного опустившись он тронул то место у трупа куда вонзили меч, рана ещё кровоточила значит тот кто напал не могли далеко уйти, Лаулит снова поднялся и взглянул на мистера Винченцо, тот стоял и что то размышлял...
мистер Винченцо где моя сестрёнка? с болью в голосе проговорил Лау...
зам сразу же отреагировал посмотрев на него, надеюсь тут нет её тела, дурак как я мог об этом подумать идиот...
он смотрел на Винченцо с болью в глазах ожидая хорошего ответа

Отредактировано Лаулит (07-08-2009 10:18:22)

0

25

Винченцо посмотрел на вошедшего Лаулита и сказал:
- Заткнись, Лаулит.- глаза его пылали ненавистью и гневом.-Не сдохла твоя сестра.
Санторини посмотрел в окно. Полиции пока не было. Ох... Придется смотаться.- подумал подрывник и сказал:
- Надо сматываться. Полиция будет через 15 минут. Уходим.- с этими словами подрывник вышел из квартиры Мэра и пошел в другую, где оставил девушку. Кот уже тащил ее в ванную. Зам, спокойно отцепив его от ног незнакомки, взял опять девушку на руки и сказал парню:
- Иди за мной и не вякай, Лаулит. Понятно тебе? Только попробуй смотаться, я из тебя фарш сделаю.- Санторини глухо прорычал и подошел с девушкой на руках к лифту. М-дя...- пронеслось в его голове. Когда лифт был вызван, зам повернулся и спросил Лау:
- Ты идешь?!

0

26

Хрофт забрал лапы в ноги и заторопился за мужчиной, когда тот взял Ааз к себе.
- Да что ж это такое - там водичка через край льется, а он пошел куда-то. И ведь не крикнешь - тут же заткет парой слов. Злой он. - Хрофт насупился и вновь поссмотрел на интерьер квартиры. - Чисто тут.
Когда они подходили к лифту котик заглянул мимолетно в противоположную квартиру - благо дверь уже кто-то вынес. На полу были кровавые разводы, а следы вели к лифту. Две пары следов. Хрофт перепрыгивал каждый из них - со шкуры труднее смыть кровавые разводы, а если та еще и запечется... Когда кот достиг лифта он увидел еще одного персонажа - парня, которого повстречал буквально минут сорок назад рядом с этим мужчиной на улице.
Вот тебе и сказки... - кот сел рядом с мужчиной дожидаясь лифта - он пойдет куда-угодно за телом Ааз.

0

27

- Заткнись, Лаулит он был так зол что ещё бы чуть и казалась он бы ударил его -Не сдохла твоя сестра.
как только зам заорал Лау слегка вздрогнул  и чуть отошёл назад пытаясь прийти в себя...
чёрт какой же он злой бывает, он ещё раз опустился на телом дворецкого чтоб что нибудь рассматреть, может остались какие нибудь следы...
Лаулит конечно же их заметил и как Шерлок Хоумс пошёл по следу в комнату Суки, войдя он огляделся, комната была на столько красивая что казалось даже сам президент живёт хуже, пройдя он заметил на кровати какую то карточку...
Официальная карта мистера Ли... и адрес по социальной службе защиты детей, это агент тот самый Ли Сакура который был тогда в доме дяди Сида и он как раз в это время поймал мою сестру, Лау опустил руку с картой и сжал её в руках так что даже кости хрустанули...
Ли Сакура агент по защите детей он смотрел в стену и такое ощущение что пытался что то вспомнить, молись чтоб я не нашёл тебя раньше мистера Винченцо
внезапно Лаулит услышал голос Винченцо из гостинной...
- Надо сматываться. Полиция будет через 15 минут.
Лау подбежал и глянул в окно они должны были приехать уже давно, но система зачистки работала быстрей....Уходим
подбежав к мистеру Винченцо Лаулит остановился пока он взял девушку на руки и проговорил...
- Иди за мной и не вякай, Лаулит. Понятно тебе? Лау спокойно кивнул и побрёл за замом, пока они шли зам ставил Лаулиту условия...
Только попробуй смотаться, я из тебя фарш сделаю
но Лау до угроз Винченцо было всё равно как он решил так и сделает, внезапно Лау остановился и как будто бы услышал чей то голос...
ты умрёшь... Лаулит резко обернулся но сзади только пробежал тот странный кот к дверям лифта к Винченцо...
- Ты идешь?! окликнул зам Лаулита
Лау слегка осмотрелся и подбежал к двери....

0

28

Винченцо нажал на кнопку лифта и они стали спускаться вниз. Санторини посмотрел на парня и сказал:
- Эти люди недалеко. Кстати, ты что- нибудь подобрал?- наводчик откашлялся и добавил- Сейчас девчушку эту в гостиницу, а потом едем в полицию или к юристам. Лаулит, ты точно ничего не хочешь рассказать?
Зам стал ждать, пока лифт опустится вниз. И вот... первый этаж. Когда они вышли, итальянец сказал парню:
- Идем через черный ход. Там есть машина. На ней гораздо быстрее.- Санторини повел и кота, и Лаулита через черный ход. Около выхода стояла машина. Задняя дверь была открыта. Положив туда незнакомку, подрывник сел вперед, на водительское сиденье и стал искать ключи. Но их не было. Придется па старинке...- подумал Винни, и вскоре завел машину.
- Лаулит, пристегни их обоих, да и сам пристегнись. - сказал итальянец.

0

29

Они спускались на лифте, ползли чеез черных ход - в общем вели себя как приступники. Ах как же ты не просто , миестер. Когда котенок услышал о полиции, он от страха даже ушки прижал - им с Аазмандиусс как наемникам нельзя было светиться у этих Церберов, поэтому котик бесприкословно слушался мужчину следуя за ним.
Они сели нелегально в машину,  Хрофтик тут же пристегнулся, чуть ногтями не вспоров ремни безопасности - девушка все еще была безсозаниня, что ослажняло ситуацию - им бы только встать да и свалить от этих психов, но котик не далеко унесет девушку. Когда мужчина сказал о гостинице - котик успокоился и расслабился на столько, на сколько это было вообще возможно.

--->Гостиница "Белый Аист"

0

30

Пока Лаулит и Винни с девушкой на руках спускались на лифте, зам вдруг спросил...
- Эти люди недалеко. Кстати, ты что- нибудь подобрал?
Лау сжал карту в кармане ... если я скажу про карту и он решит туда пойти один то может не вернуться лучше позже, Лау решил пока что промолчать о карте...
- Сейчас девчушку эту в гостиницу, а потом едем в полицию или к юристам. Лаулит, ты точно ничего не хочешь рассказать?
Нет мистер Винченцо, я ничего такого находил...
интересно куда они уехали? как только с самого начала Лау подъехал к дому Суки он заметил следы машины прямо у входа, видимо они как схватили сестрёнку резко дали по газам и унеслись в неизвестном направлении, и где же их теперь искать как не по карте...
двери лифта открылись и они выбежали...
- Идем через черный ход. Там есть машина. На ней гораздо быстрее
выйдя через чёрный ход Лау заметил машину, он подбежал и сел на второе рядом с Винченцо... ну же мистер Винченцо заводите...
- Лаулит, пристегни их обоих, да и сам пристегнись
Лау кивнул и полез на второе осмотрев кота, тот сидел с пристёгнутым ремнём Лаулит странно посмотрел на него а кот на него, это выглядело смешно,
он развёл руками и пристегнул девушку,
после они двинулись сразу к гостинице, мимо полицейских которые проехали мимо, оххх Лау вздохнул и развалился на сидении...

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » квартира Мэра..>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно