Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Кабинет Кайена


Кабинет Кайена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кабинет одного из лучших наёмников и по совместительству преподователя школы.
http://s41.radikal.ru/i094/0906/b8/7bcca05107f9.jpg

0

2

>----- Вход в Школу
Кай неспеша прошёл по корридору, дошёл до двери своего кабинета. Достал из кармана ключи, открыл дверь. Включил свет, осмотрел свой уютный кабинет. С наслаждением потянулся, зашёл внутрь, кинул ключи на стол. Подошёл к шкафу, открыл, незаметно отодвинул какие-то вещи. За вещами был небольшой сейф. Кай быстро набрал пароль, открыл дверцу, положил туду оружие. Закрыл сейф, вернул всё на место. Подошёл к своему креслу, сел в него. Открыл один из ящиков тумбочки, достал от туда бутылку вискаря и стакан. Отвинтил пробку налил.
Вот я и вернулся. Только мне что-то грустно.. Может мне наконец взять ученика.. - на губах появилась кривая ухмылка - а ещё лучше ученицу.
Взял себе стакан, встал.
- За тебя, дружище.. Я всегда буду помнить тебя.
Выпил, вспонил Дэйва. Он был его хорошим другом.. Скорее даже единственным... Кай сел на стул, включил Ноутбук, принялся за работу.

0

3

Кай сидел уже в кабинете 4 часа... За это время он успел выпить где-то половину бутылки и полностью разобрать почту.. Посмотрел на бутылку... Не смотря на количетсво выпитого, Кай не был пьян. Он никогда не пьянел... Но при этом он научился подражать любой стадии опянения начиная от заплетающегося языка и заканчивая падением якобы бесчувственного тела на пол... Его этому научил Дэйв. Он в очередной раз усмехнулся, вспомнив друга. Потянулся было за стаканом, как услышал обьявление.. Прослушав его до конца, он с ненавистью выругался..
Чёрт.. А я ведь хотел поспать..
Кай с ненавистью посмотрел на часы.. До собрания было ещё часа два, но ему уже было без разницы где сидеть... Кайен всатал, выключил ноут, подошёл к шкафу, достал из него ТТ, убрал за пояс. Порылся в сумке, достал какую-то книгу. Взял со стола ключи, вышел из кабинета, запер его.
Надеюсь. что там будет что-то важное...
-----> Актовый Зал

0

4

= = = = = > Крыша общежития

Девушка медленно вышагивала по пустому коридору, во второй раз за день она уже была в административном здании, и можно было сказать, что радости, как таковой она не ощущала, да и с чего бы. Одно только доставляло ей радость- нет тяжеленной винтовки и возможно она получит задание. Только все это хоть и казалось милым и до безобразия забавным, нарушало что-то разумное в её сердце и голове, которая и так одолевалась новым мозговым штурмом.
-Все это бред…военное положение,- наконец-то она произнесла все в слух, что немного разочаровало. Не тот эффект, не тот тон, все казалось не тем, обычное военное положение, даже того непонятного чувства, которое Алиса испытывала от слова «неприятности» не было, что казалось странным и скучным. Мотнув головой, растрепав при этом неподвижную гладь волос, что только разбудило головную боль, но не улетучило противные мысли, о которых вовсе не нужно задумываться.
В наушниках заиграла новая композиция, басы звучно постучали по барабанным перепонкам, напоминая о возвращении из небытия обратно в мир бренный и вспомнить о чем- то простом и обыденном. На ум так ничего не пришло, как и следовало ожидать, остановившись у списков и прочитав информацию заостряя внимание на деталях и именах, Алисе только и нужно было- найти своего преподавателя, а может еще кого-то встретить.
Дернув несколько раз ручку двери, и окончательно убедившись в её непрошибаемости и то, что за дверью точно никакой жизни нет, девушка опустилась на подоконник.

0

5

Актовый Зал ----->
Можно сказать, что пока парень шёл к своему кабинету он уже полностью успокоился.. Его правда смущало одно..
Это мои первые ученики.. Чему мне их учить? Никогда не занимался такими вещами..
Заметил возле кабинета какую-то девушку, машинально положил руку на ТТ..
Кто она? А.. Точно.. Я её видел...
Моментально вспомнил, что видел её на собрании, усмехнулся..
Это моя ученица, да? М-да.. Интересно.. Это Лия или Алиса?
Выбросил эти мысли из головы, подошёл к девушке..
- Кого-то ждёшь?
Усмехнулся, достал из кармана ключи, открыл дверь в свой кабинет...
- В любом случае - заходи..
Зашёл внутрь, сел за стол.. Взгляд его наткнулся на недопитую бутылку..
Дьявол.. Надо бы её убрать..
Улыбнулся свои мыслям, быстро спрятал её в один из ящиков стола... Внимательно посмотрел на девушку..
- Я - Кайен.. Рад знакомству. А кто ты?

0

6

Бесконечные облака, такие медленные и пушистые, правда - серые, но тоже неплохое снотворное. Рассматривание неба, затянутое серой пеленой, продолжалось довольно долго, что успокаивало, дарило нужное спокойствие и отдых. Полная пустота мыслей, такая ненадоедливая, что просто удивляло.
Губы девушки несколько раз дрогнули в улыбке, взгляд медленно блуждал то по коридору, то по облакам и окну, разглядывая мелкие детали интерьера, которых по сути было не много. Но, так или иначе, такое ничего не делающее ожидание Алисе нравилось, только когда наконец-то ей захотелось уже подняться, расправить затекшие колени и плечи, появился тот, которого, похоже, она и ждала.
Лия…чуть не высказала слух, Алиса, увидев тень на паркете, так плавно приближающуюся из-за угла.
- Fuck,- быстро проговорив себе под нос ругательство, она быстро стянула наушники, даже не пытаясь разглядеть подошедшего, по ходу дела, преподавателя. На различные вопросы, она только кивала, не подавая ни звука, собственно, соответствуя своему образу молчаливого и жестокого орудия убийства, что ни чуть её не пугало.
- И мне приятно с вами познакомиться, я Алиса Картер,- неестественно милая улыбка, что сопровождала знакомство, быстро сменилась обыденностью пофигистичной мины,- Если не ошибаюсь, то Вы руководитель нашей группы…группы 3?!

0

7

Краем уха слушая девушку вновь запустил ноутбук.. Подключил его к сети школы, открыл данные на Алису.. Быстро проглядел, остановившись взглядом на одной строчке...
Снайпер? Это хорошо... Но тогда на команду два снайпера.. Ладно.. Нужно будет это всё обдумать..
Ясные серые глаза стали внимательно рассматривать девушку... Потом Кай всё же выдавил подобие ухмылки...
- Определимся сразу.. не надо называть меня на "вы".. Я сразу чувствую себя стариком..  ¿Claro?
Прокрутил в голове фразы девушки, мысленно передёрнулся, в очередной раз осознав, что ему доверили команду...
Гад... Наверняка это он от отчаяния...
Кай уже некоторое время грязно поносил своего шефа... потом взял себя в руки, встал, подошёл к окну...
Ученица.. Дожил...
Резко обирнулся... Очень тихо и отчётливо заговорил..
- Ты слышала когда-нибудь обо мне?
Голос напоминал шелест листьев.. Странный голос, запоминающийся..

0

8

Стариком? Легкая и мимолетная улыбка, растянула тонкие губы, а взгляд медленно проскользнул по лицу преподавателя, на вид явно не больше 25, а может даже меньше, судя по мимике лица, мужчина вовсе не был доволен таким поворотом событий, собственно и Алису не больно то удивляло, такое отношение ко всему. Ведь снайперы, они одиночки, всегда и везде, немного нелюдимы и вовсе их не заботит работа в команде, собственно как и лидерство.
- Oui, tout à fait,- девушка кивнула, все так же неподвижно стоя у стола и разглядывая стену перед собой, по привычке она искала картину, что висела у отчима на стене, но увы, зацепиться взглядом было не за что.
На вопрос о слышимости или значимости Кайена, девушка только нахмурилась, пытаясь припомнить это имя, но все было бесполезно, только имена некоторых людей приходили ей на ум.
- Собственно…нет, а для чего…,- замолчав, припоминая упрек за вежливость и возрастной критерий, Алиса улыбнулась,-…ты меня об этом спрашиваешь, разве важно, то сколько убил и кем был раньше, там за стенами этой школы? Поэтому…извини, не слышала.

Отредактировано Alice (03-11-2009 18:52:05)

0

9

Едва заметно Кай поморщился, но тут же лицо разгладилось..
Французский... М-да... Это будет тяжело...
Каин - как истинный уроженец Туманного Альбиона не любил французов... Вновь нагнал на лицо улыбку, и спросил...
- Ты - француженка? И прошу тебя... Не надо со мной на французском.. Я его не понимаю. Можно на испанском..
Кай очень часто бывал в Испании, и очень хорошо зал этот язык.. И никогда не упускал шанс повыпендриваться...
Ладно... Не буду её не любить за то, что она француженка..
Встал, прошёл возле стены, подошёл к окну, посмотрел задумчиво на улицу..
- Почему я тебя об этом спрашиваю?
Непродолжительное молчание, во время которого парень собирался с мыслями...
- У меня просто не самая лучшая репутация тут.. Ну кроме того, что я люблю работать один, Не люблю учить и не подчиняюсь приказам... Хороший тебе достался учитель?
Обернулся с весёлой усмешкой..

0

10

Алиса мотнула головой, отрицая французское происхождение, как само собой несовместимое с её личностью. Годы на юге Франции все же дали тот осадок, вроде ответа на вопрос чисто на французском и это стало её преимуществом. Легкий акцент, милая улыбка, все это ставило в растерянность многих, кто встречался с девушкой первый и последний раз в своей жизни.
- Нет, я чистокровная англичанка, просто долго жила во Франции,- она повернулась к мужчине лицом и чуть наклонила голову к правому плечу,- боюсь, я не достаточно знаю испанский, чтобы свободно разговаривать на нем.
Исповедь снайпера…промелькнуло в голове, и внутри проскользнул тот самый забытый гормон счастья, что вызывает искреннюю человеческую улыбку, но лицо осталось неизменным – спокойным и безжизненным.
- Почему то я не удивляюсь, никогда не видела снайпера, который мечтает попасть в команду, все же такая работа это одиночество,- она замолчала, слова про работу, одиночество и чувство благородства, закладывались с самого детства, поэтому думать иначе она бы просто не смогла да и не хотела что-то менять в своих убеждениях,- поэтому мне достался хороший учитель, который будет стимулом, чтобы развивать свои навыки дальше.

0

11

Ангичанка? Не похоже, но да ладно... Это не особо важно..
Каин так и не обернулся, продолжая задумчиво смотреть в окно...  Руки он скрестил на груди, а глаза слегка прикрыл..
Может её история жизни подобна моей? Я же тоже не в Англии вырос.. Хотя до сих пор считаю себя подданным её величества...
Обернулся, вновь накинул насмешливое выражение...
- А не скажи.. Помниться, что когда-то давно мне нравилось работать в команде.. Хотя отвеать за других - мне не нравилось....
Слегка пожал плечами и извиняющися улыбнулся.. Вспомнил с какой радостью ходил в компаниях на задания, но тут же вспомнил как убили его отца... Внутрене помрачнел, но свиду нельзя было ничего сказать..
Одно знаю точно.. Я ни к кому спиной не повернусь..
- Ладно.. Хватит лирики... А что всё-таки ты от меня хотела?

0

12

Девушка продолжала стоять неподвижно посередине кабинета, уставившись в одну точку, только глаза следили за движениями преподавателя. Губы изгибались в улыбке, редкой, но такой запоминающейся, всем своим видом, в одно мгновение ока она могла показать незаинтересованность во всем, но нет, сейчас ей было интересно, как минимум что же будет дальше.
По- сути продолжать разговор было бессмысленно и не логично, все что нужно было она давно уже узнала, а прошлое наставника, его интересы и методы преподавания, вовсе не интересовали, да это было и не важно и не важно. Алисе с детства внушалось, что для работы следует знать только имя человека, и надежен он или же нет, тогда и устранять помехи легче. А сейчас, менять принципы, только из-за смены места учебы…бред, как минимум, шизофрения, как максимум.
От собственных мыслей, еще одна улыбка и грустный взгляд на паркет.
- Простите, если задержала…просто мне нужно было познакомиться с…тобой,- после небольшой паузы сказала девушка, поднимая глаза на мужчину,- И если…может быть, есть хоть какое- то задание для меня…понимаешь, сложно сидеть без дела. Но если ничего нет, то еще раз…прости что помешала.
Алиса еще несколько секунд смотрела мужчине в глаза, обычно глаза- это зеркало души, но видимо не у одно снайпера души в глазах нет, вся душа в оружии или прицеле. Она развернулась на пятках и медленно побрела к выходу из кабинета.

0

13

Кай горько вздохнул.. Он вовсе не хотел, чтобы она уходила - ему всё-равно было скучно. Парень сел в кресло, сложил руки в замок и с улыбкой глянул на девушку...
- Не пойми меня не правильно, я тебя не гоню... Просто моей циничной натуре не кажется, что можно прийти лишь для того чтобы познакомиться...
Помолчал.. Возможно парень и судил всех по себе, но вот он точно никогда не врал... И потому сейчас он рассказал то, что думал..
Задания? Откуда.. Мне бы самому чем-нибудь заняться... Хоть чем-то... А то так и умереть от скуки можно... В этом я с ней соглашусь..
- заданий пока нет... Впрочем... Ты уже получила оружие? Я бы хотел проверить твои основные навыки.. Да и навыки остальных челенов команды.

0

14

Алиса не повернулась на оклик, а просто остановилась, голова медленно склонилась, а глаза рассматривали пол, словно даже небольшая часть той заинтересованности, что была в ней, испарилась в миг. И даже теперь, когда дверь на выход была так близка, пришлось изрядно потрудиться, чтобы разжать пальчики и выпустить ручку из цепких рук.
- И ты мою прагматичную натуру прости, но это так и есть, знакомство только ради знакомства, ты же не задумываешься, когда включаешь компьютер или штудируешь дело своего подопечного,- глаза без признаков жизни, холодные, не то что были раньше, минуту назад, посмотрели мужчине в лицо,- Хотя…я ошибаюсь, я просто хотела поговорить с тобой, узнать, чтобы было легче работать.
Девушка обернулась к Кайену и улыбнулась, как обычно улыбается Лия, для достижения желаемого, так по- детски- легко и просто, создавая иллюзию милой девочки, такой безобидной, ну просто божий одуванчик, но ей нечего было просить или вообще требовать, тем более от преподавателя. Ведь для Алисы была закономерность находиться в постоянном одиночестве, да и объясняться с начальством, только в экстренных случаях, и именно это её и смущало- огромное скопление живых людей, можно даже десять раз подчеркнуть живых и убедиться в её замкнутости, не умолкающих не на секунду, детей, взрослых и ни одного уединенного места для осмысления случившегося. Девушка тяжело вздохнула, опустив голову.
- А, если честно, то я случайно забрела, просто искала место, где можно спокойно почитать, вот так…И насчет тренировки, давайте позже, после обеда…до этого времени надеюсь я найду и Лию и Чарли, чтобы было легче всех нас проверить.
Осторожный шаг назад, к двери или спасению и отступлению от непонятного смятения, Алиса быстро повернула ручку и чуть не вывалилась в коридор.
- Значит- встретимся на полигоне, после обеда?!
Не дождавшись ответа, махнув рукой на прощание, и закрыв за собой дверь, со свойственной ей громкостью и нетерпеливым скрежетом, Алиса облегченно вздохнула, восседая на полу в коридоре.

= = = = = > Общежитие (Room of the violinist)

Отредактировано Alice (17-01-2010 13:47:54)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Кабинет Кайена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно