Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Контроль практических знаний


Контроль практических знаний

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задание сразу для всех учащихся, кто хочет в этом поучаствовать.

В игре уже мелькало что на слудующий день должен быть контроль в лесу. Эдакое практическое задание.

Суть такова:
Учителя и ученики первый день разбиваются на команды (один учитель - двое учеников), и учителя весь день тренируют учеников до седьмого пота. Поздним сечером все собираются в кабинете у директора и решают, каким будет задание на завтра.
Ученики, усиленно протренировавшись с учителями весь день, отдыхают или занимаются самоподготовкой.
На второй день, утром (примерно в 7-8 часов) всех учеников поднимают по тревоге и отправляют в лес, давая задание, которые обдумали вечером. За выполнением следим, подстраиваем пакости, а потом... Дальше - по обстоятельствам. Необычная "контрольная работа" в необычной школе.

Все, кто желает в этом участвовать, прошу отписываться в данной теме в ближайшие 2-3 дня и начнём это отыгрывать.

Участники:

~ Illari
~ Vincenzo Santorini

0

2

ммм, можно))

0

3

Ну...Кто все контролировать-то будет?Всегда за!

0

4

На всякий случай хотела бы уточнить, сейчас текущий игровой день - это уже день "номер раз" или еще идет утро за день до "контрольной работы"?
Я буду участвовать.

0

5

Китти написал(а):

еще идет утро за день до "контрольной работы"

^-^
То есть на сегодняшний день я планирую провернуть что-нибудь вроде собрания, а вот на "завтра" (по игре) и устроим контроль. Только надо, чтобы народ набрался -_-"

0

6

Kitsune
Ум, понятно. =^___^=
У меня есть предложение. Я его сейчас изложу в личку, а вы с ГМ-ами его обсудите, если сочтете интересным.

0

7

Ммм, как любопытно. А можно мне тоже?

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Контроль практических знаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно