Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Наше ВСЕ » R.I.P. или Реквием


R.I.P. или Реквием

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фанфик.
Она преклонила колено переде свежей могилой и положила букет цветов.
- Извини... Что я не помогла тебе...- прошептала она и встала, оставив на надгробии поцелуй.
Встав, она долго стояла около могилы. К ней подошел мужчина и сказал с явным итальянским акцентом:
- Мы должны идти...
Девушка, ничего не ответив, посмотрела на алое небо. Уютный, тихий вечер превратилось для нее в мучительные часы гробовой тишины и  горя. Одиночество съедало ее. Но любимый был рядом. Девушка сказала:
-Скоро будет дождь...
Мужчина хотел ей было возразить, но увидел слезу, которая протекла по ее щеке. Он вздохнул и положил ей руки на плечо.
-Да, поехали, иначе простынем.
Они сели в черную машину. Он- на водительское сиденье, она - рядом. Лучи заходящего солнца упали на машину и отражались грустными бликами.
Девушка посмотрела за окно. Слезы высохли на ее бледном лице, но оставили след на щеке.
- И унесет Хронос душу его в царство Аида... И обретет он там вечный покой.
Итальянец промолчал. Лучи солнца упали на их лица. Усы, коротко подстриженные волосы, черный костюм- вот что было на нем. Она же была блондинкой и просто молчала, облаченная в черный деловой костюм.
- Все будет хорошо..Я рядом...
Машина остановилась. Итальянец повернул ее лицом к себе и провел рукой по ее волосам. Он опять завел машину. Девушка ответила:
-Да, ты теперь всегда рядом...
Машина ехала навстречу закату. На могиле были свежие цветы и одна надпись: R.I.P.

0

2

Vincenzo Santorini написал(а):

Фанфик

Эээм... А по какому фендому?.. Мне что-то вдруг стало интересно... ^-^

0

3

Kitsune
это по био моего перса)

0

4

Vincenzo Santorini
О_о ... Вау... Х)))

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Наше ВСЕ » R.I.P. или Реквием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно