Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ База досье » Alice in wonderland...


Alice in wonderland...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заранее, прошу прощения за такую скудную анкету...

1. Имя, Фамилия:

Alice Karter\ Алиса Картер
Кодовое имя (Ник): Лика
Номер: 77

2. Возраст, пол:

17 лет \ женский

3. Биография:

Ужасные чувства вызывают события или воспоминания связанные, с родителями, которые тебя бросили по собственной воли. Но не время переходить к середине, когда начало еще неизвестно.
Как и у любого другого человека- рождение. Алиса родилась в столицы Великобритании- Лондоне. Семья, где появился долгожданный первенец, была совершенно обычная: мать- художница, а отец - крупный финансист. Спокойная и дружная семья, не влезающая в политические войны, просто живущая в свое удовольствие. Так, оно и было, вечно занятые родители, почти не уделяли девочке своего драгоценного времени, поэтому Алису воспитывала гувернантка. До 3 лет, детство было совершенно не запоминающимся, с отсутствием ярких воспоминаний, но после произошло самое страшное событие, которое даже если захочешь, не выкинешь из памяти. Мама, самое любимое, что было у Алисы, умерла, от лейкемии, и пусть даже она редко её видела, но так дорожила ей, а как иначе, ведь девочке было тогда 3 года, и она беззаветно любила ту, которая дала ей жизнь. Теперь все в её жизни кардинально изменилось: отец в сроком времени после похорон сильно запил и уволился с работы, в связи с этим его увлечением, денег стало не хватать, сначала на няню, потом на еду, а дальше стало еще хуже. Отцу просто не на что было, выпить и он в здравом рассудке и памяти продал свою маленькую Алису, неизвестному мужчине. Тогда у девочки началась совершенно иная жизнь.
Каждодневное ничегонеделанье сменилось жесткой муштрой, начиная от иностранных языков и заканчивая физической подготовкой. Большую часть времени Алиса занималась музыкой, овладевала этикетом, естественными науками и прочие занятия, чему и обучают юных наследников трона, но что удивляло- она не унаследовала власть и  не готовила свою голову для короны. Просто девочке вовремя объяснили, к чему её готовят, что жизнью она обязана теперь уже отчиму, человеку выкупившего Алису из семьи и теперь он растил из неё идеальную убийцу и, даже, человека. К 10 годам Алиса уже была профессионалом своего дела- лучший снайпер, молчаливый, расчетливый и жестокий. Но как не странно, её муштра и тренировки не закончились, а стали еще более усиленными. Дальше, еще хуже, теперь она переезжала с места на место из страны в страну, практиковала языки, ликвидировала акцент и убивала тех, кого ей говорили. Она стала прикрывать спину своему отчиму и той, другой девочке, которая сопровождала его на большинство приемов. Чем- то Алиса была похожа на неё, такие же темные волосы, почти одинакового роста, хотя через прицел мало можно найти различий. Но различия все же были, хотя бы одно это точно- она жила с отчимом, общалась с различными людьми. Смысл был только один- она была на виду, строила из себя «папину дочку» узнавала и ликвидировала открыто, в отличии от Алисы. По началу девочка завидовала, так сказать «кусала локти» и жалела, что не она на её месте, но с возрастом или изменением характера все эта зависть ушла, но и одно событие повлияло на её мнение и жизнь в целом. Лишь несколько раз Алиса встречалась лицом к лицу с этой девочкой, позже она узнала и её имя- Лия, так её зовут. Одно лишь рукопожатие, её обворожительная улыбка и добрый взгляд, влюбил в неё навсегда, как оказалось они сводные сестры, что еще более улучшало их отношения, редкие встречи и немногословные диалоги, как много было приятного от этих редких встреч. Пусть Алиса научилась заменять или дополнять того, что не было в Лии, как она думала, выполняя заказы своего отца, даже не чувствуя огорчения или сожаления, полностью отключая чувства и эмоции, оставляя большинство событий на втором плане. И что говорить отчим был не просто доволен выполнением любых заданий, любой сложность, всего за один день, а был действительно в восторге от приёмной дочери. Но все же в жизни не без сюрпризов и нельзя загадывать, если всю свою судьбу ты не знаешь, так получилось и у Алисы, единственный раз, точнее единственное задание, когда девушка затратила на него больше одного дня. В отместку «любимый» папа отправил девушку в школу убийц, и возражения были полностью ликвидированы, только одним холодным взглядом. И теперь ей нужно будет доказать, что девушка действительно лучшая в своем деле.

4. Характер:

Личность непонятная- флегматичный холерик. Пофигистичная, но в тоже время контрастная и позитивная, одновременно. Всегда отличалась вежливостью в общении и добротой к окружающим, но до поры до времени. Иногда не следит, за тем что говорит, даже может залезть не в свои дела, а после будет очень об этом компенсацию  жалеть, хотя, такая разговорчивость бывает очень редко. Не взирая, на обстоятельства, проблемы или препятствия, старается решить все сама, без помощи окружающих. Алиса всегда пофигистична, ко всем и вся, но хорошо скрываемая логика и изворотливый ум - не мешает ей язвить, издеваться, замечать мелкие детали, анализировать и так же, прекрасно скрывать, что она задумала, и кто она на самом деле и при этом чихать на все. Не выскажет свое мнение до последнего момента, но если уж её спросят, но все пиши, пропало - выдвинет мнение, выскажет его красочной речью и даже схему нарисует, но это уж совсем крайний метод, а в основном старается отмалчиваться или делает вид, что ей абсолютно неинтересно.
Слабая сторона- излишняя молчаливость, откуда у неё пошла манера всегда молчать и говорить, только когда ей этого захочется, не известно, но то, что для девушки лишнее слово сказать, да еще и не в тему, и не по делу, совершенно неприемлемо. Другая же черта характера- это резкая смена настроения, что и влияет полностью на эмоциональный фон в целом. По ней даже не будет видно, что она разочарована или зла, это и настораживает её знакомых- от неё не знаешь, что ожидать.
Всегда милое и добродушное лицо, её трудно заметить в отвратительном расположении духа с самого начала дня. Но злить милое создание тоже не стоит, только сделаете шаг вправо или влево, и тело будет расстреляно в лучших правилах ужастиков - море крови и ужасно-довольная улыбка во все 32 клыка. Любит: музыку- слушает она почти все подряд, главное чтобы был фон, так она считает; чтение зарубежной и не только, литературы- ну тут все понятно, всегда с собой небольшой томик любого произведения; мягкие игрушки, животных, оружие в основном огнестрельное, но к холодному питает особые чувства, хоть и мало им пользуется; эгоистка до мозга костей, так что обожает себя любимую, тишину и покой, редко, но бывает, скрипку- много играет на этом инструменте, так как к другим совершенно нет таланта; белые тюльпаны, фехтование, балет, чай, интересных людей, ночь и свой драгоценный футляр.
Не люблю: внешние раздражители, предательства, чужое мнение, особенно, когда лезут не в свое дело; овсянку, беспорядок

5. Внешность:

Рост: 165 см
Вес: 45 кг
Внешность достаточно необычна, она и вправду похожа на фарфоровую куклу с витрины магазина игрушек, но себя считает совершенно обыкновенной. Среднего роста, аккуратно сложена, единственное что удивляет, так это телосложение, а его нормальным назвать нельзя. Худая, на столько, что смахивает на анарексичку  и с таким то небольшим ростом и достаточно длинными ногами. Развитые руки, с длинными тонкими пальцами, узкие запястья, что характерно для скрипачки. Узкие плечи, угловатые ключицы и небольшая грудь- единственное, что выделяется на общем фоне в верхней части туловища. Лицо милое по-детски наивное и даже забавное: Бледная матовая кожа лица, по цвету больше похожа на фарфор, угловатый подбородок, пухлые губки – такая внешность, что нельзя сказать, что это милое создание способно на преступление или чего хуже убийство.  Нос с небольшой горбинкой, на нем, чаще всего, красуются узкие очки в черной оправе,(хотя оправа зависит от настроения девушки) скрывающие сапфирового цвета глаза, правда глаза немного отличаются, левый больше серый, чем синий, но об этом немного позже. Волосы длинные, темные, доходят почти до середины бедра, слегка вьются. К одежде не принципиальна, поэтому одевается достаточно разнообразно. Естественно, даже не смотря на все свое внешнее благородство у девушки свои секреты- у Алисы проколот язычок, как и очки сережки она меняет достаточно часто, поэтому собрала уже целую коллекцию этого значительного аксессуара.

6. Классификация/должность:

Снайпер школы «Silverstone»\ Средний курс

7. Организация и местоположение:

Школа «Silverstone»\ Комната Алисы

8. Способности/навыки:

-Играет на скрипке и флейте
-профессиональный снайпер, при этом видит очень хорошо, разбирает мелкий подчерк, за 3 метра от себя, но только одним глазом: а теперь объяснения странности цвета левого глаза, из-за такой способности, пришлось пожертвовать полностью хорошим зрением, поэтому левый глаз очень плохо видит
-Неплохо разбирается в медицине, но только на уровне первой медицинской помощи и определения ушиб\растяжение\перелом, не больше, ну и укол сделать сможет
-Знает несколько языков, поэтому в общении в других странах проблем не возникает
-Обучалась фехтованию, поэтому пользуется только мечом или стилетом, но это случается редко и только в ближнем бое.
-Ловкая, пролезет куда захочет, сказались балет и легкая атлетика
-Стратег, привыкла все рассчитывать наперед, но не всегда пользуется этим. 

9. Оснащение:

-Неестественно больной футляр для скрипки, сделанный на заказ из натуральной кожи, создан специально для переноса оружия и прочих безделушек
- Модифицированная снайперская винтовка с тепловым датчиком RPA "Rangemaster" 7.62 мм и .338 LM
Калибр 7.62x51 NATO (.308 Win)
Механизм ручная перезарядка, продольно скользящий затвор
Ствол 660 мм
Длина (разложена \ сложена) 1230 / 960 мм
Вес (с прицелом и сошкой) 7.35 кг
Магазин 10 патронов отъемный коробчатый
!!!Находится в школьном арсенале.
-стилет, встроен в флейту
- Скрипка

10. Как о нас узнали?

от английской PRщицы

11. Связь:

430226937

12. Читали правила?

Угу...(с) Aoi

13.Как часто будем посещать?

постараюсь как можно чаще, если будут проблемы- обязательно сообщу

Отредактировано Alice (01-07-2009 17:49:28)

0

2

Драствуйте... рад приветствовать вас... у нас... тьфу ты, ладно... не очень у меня с официальными приветствиями. Я вообще лицо не уполномоченное, да я вообще мимо пробегал... споткнулся... смотрю: анкета, дай думаю взгляну. Что-то я заболтался, и так анкета:

Возможно я не умею придираться... возможно мне просто лень, но моё сонное величество никаких страшных ошибок не нашло. Так, мелкие, иногда забавные, очепятки... и всякая мелкая спорная ерунда. Уж пост давать вам не буду... пусть Китсу смотрит... ноооо... всё вполне пристойно. Один совет, стоит поменьше страдать мэрисьюзмом в будущем. Всё... спать пойду...

0

3

Анкета отличная, у меня только парочка замечаний...

Alice написал(а):

Из био:

Эта девочка, вы с ней общались, дружили или пересекались вобщем-то?.. Можно кратко о ваших отношениях?

Alice написал(а):

Модифицированная снайперская винтовка с тепловым датчиком

Допишите, что она находится в школьном арсенале, а не при ней... Всё-таки такое оружие в школе носить не разрешили бы...

Тема для пробного поста:

Первый день в школе. Ты сидишь в кабинете у директора, и тебе надо сдать винтовку. Директор, пристально тебя рассматривая, говорит это с лёгкой долей иронии...

Опиши эту ситуацию, свои мысли, действия...

0

4

Все добавила.

Пост:
Как много можно узнать о человеке, если ты сидишь напротив него и тупо смотришь в глаза, наверное, много, если учесть, что собеседник невероятно харизматичен. Так происходило и сейчас игривые огоньки озорства и ехидства просто бесились в глазах мужчины, когда он рассказывал Алисе о школе, она же без эмоций и признаков жизни наблюдала за его повадками, лишь изредка приподнимая голову, оповещая, что еще жива и даже слушает его.
- И наконец, твоё оружие, здесь указана винтовка, тебе её носить с собой не тяжело?- мужчина все так же с интересом и долей неуверенности рассматривал миниатюрную девочку перед собой, слишком, уж она была худа и неестественна, как ему казалось, только огромные глаза разных оттенков свидетельствовали о наличии жизни в этом тельце.
Обрывки фразы быстро долетели до барабанной перепонки и возвестили мозг о тревоге, причем не ложной, помотав головой и обхватив двумя руками футляр, который до недавнего времени располагался у девушки на коленях, она наконец-то за все два часа инструктажа заговорила:
- Нет, не тяжело.
- Да я же вижу, что тяжело, так что пытайся меня разубедить и сдавай её в арсенал, возражений я не приму,- еще раз ехидно рассмеявшись, мужчина облокотился на спинку стула, и в добавление ко всему замах руками.
- Я вас уверяю, что трудностей с этим не возникнет, еще ни разу, не было промашек, ни с моей стороны, ни со стороны оружия,- неожиданно для себя она даже привстала с места, теперь девушка стояла перед столом директора и с необычайно обеспокоенным взглядом, словно в жизни у неё отнимают самое дорогое,- и тем более сдавать его в арсенал…
Мужчина резким движением поднялся и приставил к губам девушки указательный палец, заставив её замолчать, проведя той же рукой по волосам, он улыбнулся, только уже не так как прежде.
- Я не говорил, про промахи с твоей стороны, я давно знаю твоего отца и знаю, на что ты способна, просто так тебя бы просто не приняли…просто это не обсуждается, вытаскивай винтовку, остальное можешь оставить.
Что то смешанное, просто коктейль из чувств, почувствовала сейчас Алиса, с одной стороны злость, недоверие и обида, с другой- спокойствие и разумное объяснение всего происходящего, Неужели и правда я решила таскать её с собой, прости меня моя Роза, я постараюсь забирать тебя чаще. Обреченный вид, настолько жалостливый, что страшно было бы отнимать конфету у девушки в такие моменты, обязательно нарвались бы на истерику. Покорно расстегнув застежки на футляр и вынув на стол первый уровень, где и были стилет вместе со скрипкой, девушка достала из недр футляра саму виновницу всего происходящего - винтовку. Мужчина победно улыбнулся, принимая сокровище на руки.
- Не волнуйся, она будет в полном порядке,- пока девушку пытались заверить в положительном эффекте данной процедуры, она возвращала все на место, когда же все собрала, опустила футляр вниз и посмотрела в глаза директору.
- Значит можно идти?
- Да, о начале занятий будет сообщено.
Лишь кивнув и улыбнувшись уголками губ  на прощание, девушка вышка из кабинета, а мужчина еще долгое время будет вспоминать о миловидной особе с футляром, в котором таится множество приятных сюрпризов.

Амм...кризис повлиял и на фантазию...так что вот такой отвратительный пост...увы((

Отредактировано Alice (01-07-2009 19:06:05)

0

5

Alice написал(а):

Амм...кризис повлиял и на фантазию...так что вот такой отвратительный пост...увы((

Ничего, нормальный пост ))) Только впредь выделяй всё по правилам ;)

Принята.
Загляни в раздел "дополнительно" и закажи себе профиль.
Приятной игры.

0

6

Снаряжение:
нет

Состояние:
Удалён правый глаз.
В процессе реанимации.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ База досье » Alice in wonderland...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно