Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Анкета Наны>>


Анкета Наны>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия:

Нана Эн Дэ Валь

2. Возраст, пол:

Женский. Возраст 26 лет

3. Биография:

Родилась Нана серым утром, когда за окном лил сильный дождь…Родители Наны были достаточно обеспеченными личностями отец был Офицером, а мать писательницей. Родилась Нана в Лондоне.Девочка была достаточно умной и уже к 2 годам свободно общалась на 2 языках (немецкий и французский).В 5 лет нану отдали в частную школу.Нана была достаточно общительной девочкой и росла в кругу друзей.В 8 лет она увидела перестрелку и жутко влюбилась в огнестрельное оружие.Отец часто ругал дочь когда она брала его оружее.в 12 лет Нана настояла, что бы отец научил её пользоваться оружием. Но отец долго отказывался, но в скорее согласился. Так Нана начала ходит в военную школу *КайДрай Ай* Там её научили быть жестокой и защищать себя и родных.Нана научилась управлять как холодны так и огнестрельным оружием. Учителя да и сами родители очень удивлялись успехам в военной школе. ко всему этому она была единственной девушкой, но по результатам была лучшей из всех учеников.В 15 лет когда Нана возвращалась домой из военной школы на нее напал маньяк и тогда она в первые убила человека.Что странно она даже не испугалась хотя когда стреляла дрожь пробежала по её маленькому телу.В 15 лет отец взял её с собой  в командировку тогда нана впервые побывала в германии и познакомилась со многими влиятельными людьми.Некоторые ей показались очень добрыми,а некоторых хотелось убить прямо сейчас.Хм…А был кстати случай когда на конференции нана чуть не убила офицера полиции какого то мелкого города.Хм…Ну в принцапи расскажу перед конференцией Нана передивалась в своем гостиннечном номере в дверь постучались, но нана не услышала тогда в дверь зашли.Нана услышала лишь шаги и мигом схватив пистолет с журнального столика выскочила нацелившись  на офицера.Он чуть не намочил штанишки.Слава богу она не начала стрелять,а то бы было худо ему)))Бедный офицер да и другие  больше никогда не  заходили в гостиничный номер наны пока  не постучаться и им не откроют дверь,а то мало ли что ей в голову взбредет. На 18-летие Наны отец с матерью подарили ей виллу на юге Германии.Нануска очень любила Германию эти красивые домики газончики и всякую другую феговенку.Тогда нане предложили участвовать в группировки «Черная Лагуна». Но правда там она продержалась не очень долго, где то 2 года. После чего ушла. Но не думайте что её выгнали просто в 20 лет она влюбилась в одного киллера и у них закружился Роман. Правда ничего не получилось и 21 апреля когда была перестрелка Нана убила падонка.Может это выглядит странно ведь она его  любила, но как говориться от любви до ненависти 1 шаг.Темболее её научили жестокости! Она уже не плакала и не переживала за тех кого убила. Потому что это был не первый человек. В 21 год Нана узнала про организацию «Grey Hawk» что переводиться как «Серый Ястреб» .Нана отправила заявку на вступление в организацию, но почему то её очень долго не отвечали.Тогда она направилась в штаб квартиру Ястребов что бы поговорить лично.Но она узнала что начальника ястребов нет. Тогда она выдвинулась на должность начальника. ее взяли на некоторый срок.(если конечно же администрация разрешит девушке быть начальником).Нана учавствовала во многих престрелках и в одной из них  ей очень сильно повредили руку.Ей пришлось на некоторое время уйти из Ястребов.Родители очень волновались и даже пытались запретить ей участвовать в столь опасной организации. Но Нана была упорным козлом и неслушала родителей.В 26 лет она снова встала на пост начальника и тогда начался ад…Для всех…Но Ястребы уважали Нану потому что она отдавала себя живьем ведь кроме организации у нее не было других развлечений.

4. Характер:

(с этим пунктом всегда было туго((()Как уже было написано выше Нана воспитала в себе жестокость и хлоднокровность.Но это не мешало ей быть дружелюбной к своим людям. Хотя новые знакомства она заводила с опаской. Достаточно умная и хорошо образованная.Ненавидит тупой юмор.Но если шутка действительна хорошая то она с радостью посмеется от души. Ненавидит пьяниц, сама не употребляет алкоголь вообще. Хотя есть и вредная привычка она курит. Достаточно спокойна и терпелива. упертая как козел всегда добьется своего через сколько бы трудностей ей не пришлось пройти. Когда она в плохом настроении её лучше не злить может и покалечить. Очень меткая.Решительная.Иногда может пойти на необдуманные поступки

5. Внешность:

Нана достаточно высокая 1,69 см. Волосы светлые до пояса. Глаза темные с оттенком красного. Часто бывает, одета в строгий костюм и белые перчатки. Но иногда и в длинный плащ. Телосложение спортивное. Считает что у неё слишком большие уши.Хотя это её ум слишком большой ))(честно сказать мне не нра моя авка и вообще перс,но если вы разрешите ту картинку которую я захочу(ну слишком она милая для такого описания)или если есть какие нить картинки девушек с пистолетами пришлите мне пожалуйста)http://s55.radikal.ru/i148/0903/bf/58302eb87c08t.jpghttp://i035.radikal.ru/0903/e4/d3c5becd0a29t.jpg

6. Классификация/должность:

Снайпер.Но так же обладает навыками наводчика. начальник «Серых ястребов» (если разрешат конечно же)

7. Организация и местоположение:

Серые ястребы

8. Оснащение:

Нож,пистолет.Фотография отца и матери.

9. Как о нас узнали?

реклама на каком то форуме.

10. Связь:

лс.аську админам напишу в пм если надо

11. Читали правила?

на всех форумах правила одинаковые.я их уже наизусть знаю х_Х

12.Как часто будем посещать?

каждый день если игра пойдет.могу  целый день сидеть.но зачем сидеть в ролке целый день если народу неть((а если народ будет то хоть круглые сутки (только завтра я уезжаю приеду 2 апреля так что поиграть врят ли смогу эту неделю)

0

2

=NaNa= написал(а):

к 2 годам свободно общалась на 2 языках (немецкий и французский).

При всём моём незнании детей, в 2 года ребёнок точно не может свободно владеть двумя языками. Ему бы к этому времени на родном понятно говорить научится, а вы тут аж два языка упомянули. Давайте двумя языками она в совершенстве овладеет лет в 14... Хоть больше похоже на правду >_> Не забывайте... У вас ещё ваш "родной", английский, язык XD

=NaNa= написал(а):

когда стреляла дрожь пробежала по её маленькому телу.

Эээм... А откуда у девочки оружие взялось? О_о... Не могли ей в военнной школе на руки выдать оружие >_> Отобрали у маньяка?..

=NaNa= написал(а):

мигом схватив пистолет с журнального столика выскочила нацелившись  на офицера.

В 15 лет?.. Спистолетом в номере?.. Да ещё и реагировать на любое постороннее вмешательство, как на угрозу жизни?.. такое впечатление, что вы рассказываете уже о киллере со стажем как минимум 5 лет -_-", а не о жизни девочки-подростка, дочери обычного полицейского и писательницы.

=NaNa= написал(а):

Тогда нане предложили участвовать в группировки «Черная Лагуна»

Что за группировка?..

=NaNa= написал(а):

Но она узнала что начальника ястребов нет.

Вот с этого момента биография не принимается. Во первых - начальник у ястребов всегда был, и в последние лет 10 - бессменный. Во вторых - он мужчина))) Это ясно указано в списке ролей )))

=NaNa= написал(а):

(честно сказать мне не нра моя авка и вообще перс,но если вы разрешите ту картинку которую я захочу(ну слишком она милая для такого описания)или если есть какие нить картинки девушек с пистолетами пришлите мне пожалуйста)

Выставляйте картинку, мы посмотрим (и чем вам Интегра не приглянулась? О_о) В форуме "флуд" есть тема "реклама". Посмотрите, может найдёте там себе что-нибудь.
Кстати. Внешность должна быть 5 полных строк.

=NaNa= написал(а):

начальник «Серых ястребов» (если разрешат конечно же)

Сказано выше ) Максимум, один из его замов.

=NaNa= написал(а):

Нож,пистолет.

Ножи и пистолеты бывают разными... О каких именно говорите вы?.. Изображение или примерное описание, было бы неплохо.

=NaNa= написал(а):

лс.аську админам напишу в пм если надо

Авторизовывайся ко мне в асю (она в профиле) не забудь только сказать кто ты. Я надоедать привычки не имею, просто на всякий случай внесу тебя в список.

=NaNa= написал(а):

на всех форумах правила одинаковые.я их уже наизусть знаю х_Х

Просто на всякий случай тогда предупреждаю, незнание правил не освобождает от ответственности.

=NaNa= написал(а):

.но зачем сидеть в ролке целый день если народу неть((

Создавать этот самый народ )
Кто-то приходит, посидит немного, смотрит, что никого нет, и уходит... А так, и во флуде нередко можно народ позавлекать )

0

3

Victoria Celes

1 солнышко мое спорим может могу познакомить со своей сестрой она к 3 годам общалась свободно на английском.+ это ролевая игра.
2. если почитать внимательно то оружее отцовское.
3.если вы опять почитайте био правильно то поймете.а пистолет потому что она в номере живет с отцом.А отец офицер.
4.тебе все объяснять?
5.да мне срать написанно же то что надо кого то на роль.Напишите ТОГДА ЧТО ОН БЫЛ еп!а насчет того что только мужык им может  быть я сказала.
6.насчет правил. правила я знаю.Если ты покажешь какой то пункт которого нет на др форумах.то я прочту и усвою.
7.а что сидеть если никого нет с кем играть то?

0

4

=NaNa= написал(а):

солнышко мое спорим может могу познакомить со своей сестрой она к 3 годам общалась свободно на английском.

Я что-то говорила против владения одним языком?.. Но по вашему био выходит что девочка в 2 года свободно говорила на родном - английском, и + ещё два иностранных - немецкий и французский... Выходит - Вы вундеркинд?..

=NaNa= написал(а):

если почитать внимательно то оружее отцовское.

Отцовское оружие при отце на службе. Что он делал у девочки?.. Нигде не написано, что ей кто-то что-то (в частности пистолет) подарил.

=NaNa= написал(а):

если вы опять почитайте био правильно то поймете.а пистолет потому что она в номере живет с отцом.А отец офицер.

Ладно, вопрос о пистолете отпадает, но в био я не нашла ни одного упоминания о трудной жизни, когда именно и вырабатывается рефлекс реагировать на любое внешнее возмущение, как на попытку покушения...

=NaNa= написал(а):

тебе все объяснять?

О да. Мне хотелось бы, чтобы по игре у вас не открылось ВДРУГ каких-то случайностей, о которых небыло упомянуто в био. В данный же момент, я всего лишь спросила, что это за организация. потому что диапазон просто гигантский... от какой-нибудь частной команды, занимающейся ловлей экзотических рыбок на безлюдных островах, до преступной организации с корнями в правительстве >_>

=NaNa= написал(а):

да мне срать написанно же то что надо кого то на роль.Напишите ТОГДА ЧТО ОН БЫЛ еп!а насчет того что только мужык им может  быть я сказала.

Давайте без ругани, а?.. За это просто сейчас Вам реально схлопотать бан... причём ещё несколько резких неуважений к администрации, и он будет пожизненным! Написано будет чуть позже, сейчас у глав.админа нет возможности выйти в и-нет и выставить всю информацию. По этому мы и указываем всё в анкетах.

=NaNa= написал(а):

насчет правил. правила я знаю.Если ты покажешь какой то пункт которого нет на др форумах.то я прочту и усвою.

Я только предупредила. И всё. Не хотите - не читайте. Ваше право.

=NaNa= написал(а):

а что сидеть если никого нет с кем играть то?

А вам хочется, чтобы всё было сразу?.. на белом блюдечке с холотой каёмочкой?.. Не бывает такого -_-" Если вы не заметили, то форум появился совсем недавно и игра ещё не началась. если вас что-то не устраиывает, насильно мы никого не держим >_>

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Анкета Наны>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно