Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Зал совещаний


Зал совещаний

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

коридор...........>

Стоя облокотился на стену при входе в зал, в тени шторы, оглядел всех присутствующих и сверился с часами, которые показывали что времени еще очень много до начала совещания. Присутствовали всего меньшая часть организаций, это были секретарь, глава разведки и его заместитель, так же заместитель главы по подбору кадров и по связи с общественностью и несколько активных бойцов организации.
Все-таки я был прав в том, что сегодня будет полная проверка отчетов каждого члена организаций, смущает только, что нет директора. Хотя, наверное, старый хрыч передал свои полномочия секретарю, а сам потешается в своем кабинете, над нами и над ней. Вон как она сидит с потупившимся и отсутствующим взглядом. Послушаем, что они будут говорить после этого уже и буду решать, что лучше делать.
Слушая выступления каждого, понял, что директор отсутствует из-за своей кончины. При этом никто не желает занять освободившуюся вакантную должность. И решили проголосовать по бумажке.
Улыбнувшись ехидной улыбкой, вышел из-за шторы, на освещенное место.
Давайте я вам выдам спички, и мало того пригласим сюда каждого вплоть до уборщиц и поваров и тот, кому достанется сломанная, тому и будет принесена присяга каждого из нас и он станет нашим новым директором.
Подойдя к Тобое  положил на стол несколько дисков и две флешки. Не обращая внимания ни на кого
Банальность, и так было известно что старый маразматик должен находится всегда со своей охранной, а он дурак всегда предпочитал быть один.
Вот отчеты которые я провел за этот квартал. И еще мне не хватает сотрудников. Из-за этого я не могу полноценно развивать свою деятельность.
так же часть экспериментов требуется проводить, но я не могу из-за того что нету добровольцев которые согласились бы да еще и табу поставленное вами.

После чего сел на рядом стоящий стул.

0

32

Lambert Benoît

Надо бы разобраться со всем этим занудством как бы щас хотелось отдохнуть, выпеть чашку горячего и крепчайшего кофе, подушку, сигарету, включить порнуху и уснуть под стоны, а место этого я должен слушать сопли этого Акселя и эту стерву Целос... убийца вздохнул...
глаз снова задёргался, нервы стали как стальные... проклятье Ламберт всунул руку в карман и достал пачку сигарет, прикурив он глубоко вдохнул в себя дым, поставил ноги на стол и выдохнул вверх как будто бы курил траву...
сигареты так спасают, хорошо...
Господа, у нас один голос за Тобое, один, мой собственный, - за меня и пока что всё. Может, господа начальники разведки и кадровой службы определятся со своим мнением на этот счёт? Мне кажется, выяснять этот вопрос дуэлью несколько нецелесообразно. Да, Ламберт, успокойтесь, мы вытащим Алекса, как только найдём, разумеется.
Ламберт ещё раз затянулся и выдохнув дым в лицо Акселю проговорил...
уважаем мистер Аксель я могу сам найти своего друга, не нужна мне ваша столетняя помощь, от вас не дождёшься мать вашу...
- А что насчёт кандидатуры, по моему Аксель Шеппенфус неплохо будет смотреться во главе стола.
Раз уж никто не станет возражать, я отдаю свой голос вам мистер Аксель и иду искать Алекса, от вас всё равно нет толку вас больше заботит политика чем жизнь агента, есть лишь одно место где он может быть, стан врага я думаю мне никто не запретит туда отправиться, так что дамы и господа позвольте удалиться, пока я не найду напарника я не буду подчиняться приказам ГрейХавк...
как только он поднялся в зал вошёл странный человек похожий на учёного, что за?
Давайте я вам выдам спички, и мало того пригласим сюда каждого вплоть до уборщиц и поваров и тот, кому достанется сломанная, тому и будет принесена присяга каждого из нас и он станет нашим новым директором.
ещё один интересный феномен поговорил он с ухмылкой пройдя ближе оглядывая странного человека со всех сторон...
Вот отчеты которые я провел за этот квартал. И еще мне не хватает сотрудников. Из-за этого я не могу полноценно развивать свою деятельность.
так же часть экспериментов требуется проводить, но я не могу из-за того что нету добровольцев которые согласились бы да еще и табу поставленное вами

Вашу мать откуда вы все берётесь?! проговорил Ламберт снова с ухмылкой, встав у стены всунув руки в карманы...

+1

33

- Сташему смены охраны нужно заново проходить стажировку. Всего-то. А так, Кагами, что Вы тут забыли? Поговорите на эту тему потом. Можно даже со мной. - Аксель кинул взгляд на собственную папку, чуть повернул голову в сторону Виктории, после некоторой паузы бросил взгляд на противоположную стену. - Вы, господа, значит, пришли сюда молчать... Что-ж, тоже вариант. И мисс Целес молчит. Пусть будет так. - ещё раз обведя холодным немигающим взглядом присутствующих, Штеппенфухс поднялся со своего места. - Как бы то ни было, сидеть и злиться до бесконечности мы тут не можем. База, кончно, скрытая, но и сюда могут добраться какие-нибудь юные активисты, так что пора этот цирк заканчивать. Мисс Целес, советую разобрать эти бумаги - Аксель коснулся здоровой рукой оставленной на столе папке, прежде чем подхватить трость - и заняться пока что, доведением до сведения. Я буду в вычислительном центре, потом в Зеро. Пока всё. Обогнув стол, Аксель вышел из зала.

->> коридоры на этажах

Отредактировано Axel Steppenfuchs (05-02-2010 17:53:21)

0

34

коридор...........>

В этот момент к дверям подходил Соул, увидевший выходившего из зала Акселя он остановился.Черт, Аксель.... 
Алекс вежливо кивнув головой и продолжил свой путь в зал. Зайдя в зал,он замедлил шаг. Кагами, который в этот момент взявший кресло отодвигался подальше в тень заметил его и кивком подозвал к себе. Соул поспешно приблизился к своему коллеге, не обращая ни малейшего внимания на присутствующих членов организации, и встал рядом с ним.
Чёрт! А ведь со стороны как Палпатин с Вейдером!
Привезли тело босса..., - сказал Алекс, как можно тише, наклонившись над Мисиро.

Отредактировано Soul (03-02-2010 20:35:17)

0

35

Поняв, что Тобое сейчас не в состояний говорить.
Опять, наверное, рассчитывает, как же так могло случиться, почему не было меня там. Блин, дохлый номер, что ни будь получить от него в этом состояний. И опять значит наше крыло будет бездействовать.
Из транса вывел тихий голос за спиной.
Привезли тело босса.
Чей это голос.
Повернув голову, увидел стоящего за спиной Алекса Соула.
Старею. Сколько раз говорил, что бесит меня это, но всегда приятно, когда он стоит за спиной.
Оперся на трость и встал из-за стола.
Черт, нога не вовремя ныть начала, ну ничего.
Не дрогнув ни одним мускулом на лице.
Алекс, выйдем в коридор, по курим,  а то тут дышать нечем, дюже воздух спертый.
Так же там обсудим наши детали.

Добравшись до выхода.
Ребят, а вы поразмыслите над моим предложением.

----------> Коридор

0

36

Хм, интересно, чье тело будет следующим, как говорится "Все делятся на трупов и на тех кому предстоит ими стать"
Дойдя до дверей, он развернулся к присутствующим в зале и показал всем большой палец правой руки:
- Have a nice day!
И он расплылся в улыбке. Развернувшись, Алекс поспешно вышел в след за Кагами.

________> Коридор

Отредактировано Soul (29-01-2010 10:51:00)

0

37

"Господи... Без директора организация напоминает какой-то балаган с толпой цыган и танцующим медведем. Если это собрание, то я сестра-сиделка в больнице для душевнобольных."
Виктории было уже решительно наплевать на то, что из зала совещаний сделали проходной двор, а охранник, похоже, застрелился за первым же углом. В любом случае, если бы она не начала это собрание, то организация просто задохнулась бы в хаосе. Ей надоело, ужасно надоело наблюдать, как в зал разделился на две половины, обсуждающих что-то и решивших не вмешиватся. Викки не любила руководить, не любила быть этаким камнем преткновения или красной лампочкой, на которую все реагировали как на сигнал действия. Всё время находясь незримой тенью за плечём директора, Виктория лишь наблюдала, но не руководила...
"Нет, мне этот пост нужен как удаву - розовые очки. Если Аксель так хочет заняться руководством организации, то милости просим, только надо не упустить своё положение..." От взгляда девушки не укрылась и эта странная парочка патологоанатомов, к которым она позднее хотела наведаться. Просто ужасно, и, как всегда, некстати, разболелась голова, тупой болью отыгрывая в висках похоронный марш. Половина присутствующих удалилась, а, обратив взгляд на часы, Виктория поняла, что и ей пора уходить из этого ада.
Поняв, что её слова тут, вобщем-то, не играют особой роли, Виктория всё-равно решила известить оставшийся народ о том, что балаган окончен, поп-корн съеден и пора бы всем уже разойтись. Тихо поднявшись со своего места и пытаясь успокоить раздражение, проскальзывающее в голосе, Виктория произнесла:
- Для всех, у кого ещё осталась хоть капля приличия, собрание окончено. - "Все вон!" была бы она директором, именно это от неё бы и услышали. - Результаты собрания будут оглашены на следующие сутки, а пока... Я думаю, что директор не набирал идиотов на руководящие должности... - "хоть я в этом и сомневаюсь, но держать себя в руках надо..." - ... и вы сами знаете, что от вас в данный момент требуется.
Не став ничем дополнять свою, не особо содержательную речь, девушка просто собрала все документы, разбросаные по её столу. С еле заметным отвращением на лице, она собрала и исписаные листы бумаги, от которых, возможно и зависила судьба верхушки организации. Громко хлопнув дверью, девушка "обрадовала" охрану парой слов и злым взглядом, и быстрым шагом, одной рукой придерживая папку с документами, а во второй неся чёрный кейс, проследовала на подземную стоянку, не забыв заглянуть в свой кабинет.
...
Чёрный тонированый джип рванул с места, словно ошпареный. Виктория решила отправиться домой. Всё равно все нужные сейчас документы и архивы хранились в её ноутбуке, спокойно лежавшем на заднем седении авто, с немыслимой скоростью мчащегося по пустынным улицам ...

0

38

Я, честно-говоря, и не думал, что из этого совещания может выйти что-то стоящее. Но ужасно хотелось посмотреть, как Викки будет выкручиваться из этой, довольно щекотливой, ситуации. А вобще, в данный момент, мне полагалось находится в своём кабинете, и разбираться с докладами с места происшествия. Нет, честно! Я люблю свою работу, особенно, тот пост, на который меня назначил покойный глава. А ещё, не менее щекотливой, мне казалась ситуация с сыном директора, который, якобы, пропал.
Ещё в бытность простым членом спец-подразделения, мне пару раз приходилось сталкиваться с Керсом, сыном шефа. В принципе, особого впечатления этот парень на меня не производил. Ну вот, не представляю я, как этот человек может руководить целой мировой организацией?! И вобще, в последнее время, в мою голову закрадывались некие сомнения относительно следующего директора. Нет... Безусловно... Викки точно не сможет руководить организацией. Если только из-за плеча уверенного шефа. И то, лишь иногда подправляя его приказы.
"Интересно, а что там Ушастик нарыл на этого "железного человека"?.. Что-то мне подсказывает, что надо срочно с ней связатся..." - мысли уже текли в голове, словно сладкий, тёплый сироп, заставляя погружаться в приятную полудрёму...
Ушки нервно дёрнулись, реагируя на движение со стороны мисс Целес. Хе... А довольно приятно наблюдать за тем, как она сдерживается, чтобы не послать всех... к ближайшему родственнику рогатого.
Нацепив на лицо непроницаемую маску послушания и любезности, я старался не улыбнутся всё время, пока Виктория собирала со стола документы и, чеканя шаг, выходила из зала. Потом уже, наплевав на все нормы приличия, весело рассмеялся и обратился ко всем, кто ещё оставался в помещении:
- Забавное вышло собрание, вы так не думаете?.. - не ожидая ответа, поднялся с кресла и направился к выходу, предстояло сделать ещё многое, а в окнах уже готов был заалеть рассвет.

>>> Коридоры ГХ.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Зал совещаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно