Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » полицейский участок..


полицейский участок..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

обыкновенное 2-этажное здание в "среднеклассовом" районе.. здесь трудятся доблестные и вообщем-то неподкупные стражи порядка.. тут же и находится кабинет шефа полиции..

0

2

квартира Мэра.. ---\\

    хоть путь и не был близким, Суки довльно быстро добралась до участка.. припарковавшись в положенном месте, она вышла и надо сказать удивилась тому, каким было здание полицейского участка.. ничего роскошного и изысканного конечно не было, но отчего-то Мэру представлялось, что такие здания вокруг себя не имеют никаких растительных насаждений в виде цветов, деревьев.. участок же города Зеро был окружен неким подобием сквера, по которому прогуливались видимо отдыхающие служители закона.. оглядев все, Ками заметила, что обстановка какая-то странно спокойная и тихая.. это настораживало, хотя возможно это было причиной площади городка.. обычно в маленьких городка случается мало происшествий и все они не представляют собой какой-то большой значимости..

    однако, только войдя в здание, Суки еще больше ощутила свою неприязнь к большому сокплению людей, суматохе и такой оживленности.. "- ксо.. а Я то подумала.." - тяжело вздохнув, Ками подошла к посту охраны.. - добрый день.. мне нужен шеф полиции.. он у себя? - вежливо и в своей обычной манере проговорила Суки и, получив положительный ответ, хотела уже пройти, но "дежурный" ее остановил.. - извините, Ваши имя и фамилия.. - строго, будто отрапортовал молодой парень.. - и цель визита.. - добавил он, когда наводчица представилась.. - Я новый Мэр Зеро.. - коротко ответила Суки, после чего парень как-то взволнованно указал рукой напрвление.. Ками кивнула и неспешной ходой отправилась к кабинету шефа..

    - здравствуйте.. - не соблюдая никаких рамок приличия, Суки вошла в кабинет "главного" в этом участке полицейского..

осс: гоменне, что отыграла за "дежурного".. просто не думаю, что из-за пары фраз нужно беспокоить ГМа.. а вот шефа нужно будет отыграть.. :unsure:

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » полицейский участок..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно