Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Комната Рин.


Комната Рин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самая обыкновенная комната, расчитанная на двух человек,но живет тут, пока, только Рин.
На дальней от двери стены есть большое окно с широким подоконником.Слева от окна стоит двухъярусная кровать,и нижнюю занимет сама Рин,хотя учитывая, что кровать не заправлена, до этого можно легко догадаться. Справа же от окна стоит письменный стол,на данный момент ничем не занятый. Справа от двери стоит книжный шкаф и кресло,на которм лежит плед. Слева же находиться, как это ни странно, шкаф для одежды. Комната сама по себе очень скромная, но единственной обитательниц здесь, она нравиться.

0

2

Рин всегда отличалась внешним спокойствием и некоторой отрешенностью от мира, но никто, кроме самой девушки, не знал, что происходит у не внутри. Этот случай исключением не стал. Она медленно проходила по коридорам школы, как бы осматриваясь, но в тоже время нигде не останавливаясь, ей было в принципе все равно, единственное, что она хотела, это попасть в свою комнату, в котроой ей предстоит жить еще некоторое время. Она старалась ни о чем не думать, по крайней мере о том, что касалось это школы, ведь когда она начинала, то сразу вставал вопрос "что я здесь делаю?". Отвечать ей на это, ой как не хотелось. Рин, проходив еще некоторое время по коридорам школы, наконец дошла и до своей комнаты, но входить, почему-то, все нерешалась. Дощитав про себя до десяти и глубоко вздохнув, она все же открыла дверь и вошла в комнату. Включив свет, Рин прошла в глубь комнаты. Надо же, я ожидала чего-то....чего-то другого, но и так сойдет. Девушка не очень заботилась о состоянии комнаты, учитывая, что она тут, вроде как, единственный жилец, поэтому кинула вещи куда-то в сторону шкафа, а сама легла на нижнюю кровать прикрыв глаза. Но к великому сожалению девушки, вздремнуть или даже просто отдохнуть ей не дали, по всей школе прошло объявление от директора. Черт, это только мне так везет или всем?! Рин совершенно не хотела никуда идти, но что-то подсказывало ей, что это для ее же блага, все же как ни крути, а девушка проблем лишних не любила. Встав с кровати, она решила переодеться. Одев простую черную футболку и бежевую юбку в клетку, она вышла из комнаты.
--->Актовый зал

0

3

---->Актовый зал.

С виду спокойная Рин, медленно шла по коридору, все ближе подходя к своим новым апартаментам. Но некоторое негодование от нее, можно было почувствовать на расстоянии пяти метров. Спокойно зайдя в комнату, блондинка направилась к кровати, и даже не переодевшись улеглась на нее закрыв глаза, уже твердо про себя решив, что никуда не пойдет, пока не отдохнет, как морально, так и физически. Сейчас не хватает музыки...жаль, что у меня не плеера... Мысли в голове девушки были далеки от того, о чем на самом деле надо было думать, но у нее просто не было сил отвечать на вопросы, ответы на которые, она просто напросто не знала, а искать их она не собиралась, так же твердо решив, что ей это, пока не надо.Хочу чего-нибудь сладкого...не отказалась бы от шоколадки, жаль только, что никто ее не принесет. Рин хмыкнула на столь глупую мысль перевернувшись на спину, так и не открыв глаза.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Комната Рин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно