Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » зеркальная обитель Куклы


зеркальная обитель Куклы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i045.radikal.ru/0908/ef/5f97ebc2c06d.jpg

комната небольшая, потолок и стены отделаны зеркалами, посередине комнаты стоит кровать на высокой платформе тоже отделанной зеркалом. Возле стены за кроватью стоит музыкальный центр с большими колонками, в углу шкаф, тоже зеркальный, внутри одежда и всякая мелочь.

Отредактировано Yuki (23-08-2009 16:49:48)

0

2

-начало-
Юки лежал и кровати и смотрел на свое, искаженное в нескольких зеркалах потолка, отражение. Все было как всегда – он один, а вокруг давящая тишина. Не хотелось ничего, парень мог бы пролежать на кровати долгое время и думать о чем-то нереалистичном. Но тишина. Она не давала нормально думать, терзала своей напряженностью.
Странная все-таки комната.
Кукла встал с кровати и подошел к музыкальному центру. Нажав на кнопку “Play”, он стал вслушиваться в шорох диска, начинающего свое нудное движение по кругу. Через пару секунд по комнате понесся гром басов и чей-то гроул. Юки не знал, что это за группа, но тяжелая музыка будто разрезала тишину, стало намного легче. В голове стаей понеслись какие-то мысли. Парень снова залез на кровать и уставился в свои собственные глаза в зеркале.
хочется курить - почувствовать вкус едкого дыма.
Поддаваясь мимолетному желанию, Юки достал сигареты, зажигалку и с удовольствием затянулся. По комнате поплыл легкий аромат вишневого дыма. Выпустив белесую тонкую струйку через нос, парень прикрыл глаза.
Через пару минут рука, с зажатой между пальцами тонкой сигаретой свесилась с кровати. Тяжелый рок, ревущий из колонок, не помешал Юки задремать. Во сне он всегда выглядел точно фарфоровая кукла, кем-то положенная на кровать и имитирующая живого человека. Спокойное, без тени эмоций, лицо, и абсолютно неподвижное тело, застывшее в том положении, в котором его окутал сон. Кукла – эта кличка крепко приклеилась к парню и тот, кто хоть раз видел его спящим, понимал почему.

0

3

-----> Актовый зал)

После непродолжительного блуждания по коридору к корпусу общежития Чарли в голову пришла мысль о том, что все же лучше пока познакомиться с кем-нибудь еще помимо Лии и фотографий и досье административного состава школы. Так что вместо своей, он решил зайти в комнату соседа, живущего справа. Шаг...Шаг...Шаг...Он вновь вытащил руки из карманов и с зажмуренными глазами ударил невидимыми палочками по невидимым барабанам. Это могла значить одно - в этом треке началось соло на барабанах. Около десяти секунд постояв посреди коридора, жестикулируя руками, он все же вспомнил, где находится и, оглядевшись, проследовал дальше.
Дверь, за которой, как было указано на плане здания, который он еще дома выучил, была комната Чарли, точь-в-точь такая же как и дома. Справа дверь в еще одни покои. На вид они ничем не отличались одна от другой. Но все же главное содержание, а не внешность. А вот как раз, что скрывалось внутри можно было проверить одним способом: открыв дверь. На самом деле было интересно, как выглядят комнаты у других, и все ли они одинаковые.
Да и вообще, с другой стороны, причина тому, что он пошел налаживать контакты с соседями была скука. Просто было как-то грустно осознавать то, что вот сейчас он пойдет один к себе в комнату. Там бы он, наверняка, достал бы из рюкзака книгу или палочки и начал бы заниматься одним из своих любимых дел. Но сейчас ему хотелось, чтобы его кто-нибудь развлек.
Он снова выключил свой АйПод, стянул наушники так, чтобы они болтались на шее и остановился перед комнатой. Постучавшись в дверь он тут же ее открыл, не дождавшись ответа владельца. Я тут пришел...хочешь шоколадку?! Едва открыв дверь, детдомовец абсолютно везде увидел себя. Все же это было весьма удивительно видеть сразу так много своих отражений.
Но он там был не один. В зеркалах, как ни странно, был еще и хозяин комнаты. Его местонахождение было у себя в кровати. Подойдя к ней, он сначала присел возле спящего, а затем начал его трясти за плечо Эй, ты же ведь спишь, да? Конечно, это было эгоистично со стороны Чарли сделать такое, но он все же попробовал его разбудить. Не бойся, шоколад не отравлен. Кстати он молочный и с цельным фундуком.

+1

4

Хозяин комнаты преспокойно видел уже третий сон, а снилось ему что-то темное и кровавое как всегда. Этот сон он видел десятки раз –  Юки сидит в углу и смотрит на осколки зеркала на полу, руки порезаны и испачканы в крови, рядом стоит кровать, а на ней... кто-то знакомый, но истерзанный до неузнаваемости. На парня смотрят глаза, искаженные болью и ужасом, такие знакомые, это же… это…
Как всегда на этом месте мальчик проснулся, но оставался неподвижно лежать, словно все еще окутанный сном.
Такое знакомое лицо, я знаю кто это, но… не помню… почему мне снится это… черт.
Кукла вздрогнул и широко распахнул глаза .За стеной музыки он не услышал шагов и звука открывающейся двери, он не услышал даже голоса вошедшего. Осознание того, что он не один в комнате пришло только тогда, когда его начали трясти за плечо. Столь настойчивое покушение на свое тело парню не понравилось. Светловолосый приподнялся на локтях и стал оглядываться.
Эй, ты же ведь спишь, да?
-Нет, я курю, разве не видно? – раздраженно выпалил Юки и для наглядности затянулся остатками тлеющей сигареты.
Скосив глаза на объект своего пробуждения, он быстро пробежался ими по лицу новоиспеченного гостя.
Только вот соседа мне и не хватало.
Не бойся, шоколад не отравлен. Кстати он молочный и с цельным фундуком.
-Прекрасно, шоколад в постель мне еще не приносили.
Так, Кукла. ты чего вообще несешь такое? Наверное, остаточное явление после сна.
Юки зевнул и потушил пальцами сигарету, рассмотрел оставшийся след пепла на кончиках, попробовал на вкус, остался недоволен и вновь обратил внимание на сидящего рядом парня.
-А ты вообще кто такой и как ты оказался в моей комнате? – флегматично решил поинтересоваться личностью нового пока что незнакомого человека голубоглазый и уставился на свои отражения в зеркалах.
Сон. Я опять забыл его. Как всегда, проходит пара минут, а осколки сна уже становятся пылью. Осколки… зеркала! Нет, ничего не помню.

0

5

Наконец-то тело начало подавать признаки жизни и бодрствования. Чарли нравилось смотреть на спящих детей. Просто чем старше становится ребенок, тем неприятнее становится смотреть на него. Но взрослые люди сонные или только проснувшиеся всегда выглядели забавно. Так естественно. Порой страшнее даже не период, когда ты спишь, хоть ты и находишься в бессознательном состоянии, но все же ты почти ничего не чувствуешь, когда во сне тебя, например, убивают. Страшнее состояние, когда тебя только разбудили. Реакция замедленна, и быстро соображать или действовать человек не может какое-то время. Это Чарли понял еще в детском доме. Это был еще один повод, почему он не спал. Но все же хозяин поднялся на кровати. Нет, я курю, разве не видно? - Сарказм?! А чего еще можно было ожидать от человека, к которому несколько секунд назад без приглашения вломился какой-то парень, разбудил его. Причем без объяснения причин начал впаривать свой шоколад. Да ладно тебе, не злись ты так...Морщины появятся на лбу между бровей.
Парень заставил Чарли немного поморщиться тем, что затушил сигарету своими пальцами. Он как бы почувствовал это жжение на себе, да и к тому же в детстве в детдоме ему неоднократно приходилось сталкиваться с подобным явлением, а когда об тебя тушат бычок старшие "товарищи" испытываются не самые приятные ощущения при этом. Он поднялся с кровати, оглядывая вновь комнату. Собеседник спросил про причину местонахождения в его обители. Ну просто дверь у тебя не заперта, да и ты лежишь тут без сознания, и тебе остро хочется шоколада отведать. Вот я и думаю, "а почему бы мне не помочь соседу". Веришь?! Я бы не поверил. Обошел кругом кровать, осматривая каждое свое отражение в тысячах зеркал, это действовало как-то гипнотически.  Ему хватило пол минуты, чтобы снова прийти в себя от такого обилия себя Вот интересно, если бы тут была бы Лия, мы бы слишком терялись и путались бы в этих зеркалах?! На самом деле, если долго смотреть на каждого отражающегося, то создавалось ощущение толпы, будто в комнате было не двое человек, а сто. Главное - не потерять себя настоящего в этих размноженных копиях.
Детдомовец снял с себя рюкзак, дабы достать из него шоколад. Поставив сумку на пол, сделанный в том же стиле, что и стены и потолок, он с негромким шорохом открыл его. Молния разнесла слабый, но характерный для нее звук. Покопавшись немного во внутренностях он наконец достал оттуда то, зачем туда, собственно, и полез.

0

6

Да ладно тебе, не злись ты так...Морщины появятся на лбу между бровей.
Юки машинально поднес руку ко лбу, дабы проверить его на наличие морщин. Их не оказалось, так что можно было продолжать хмуриться и пытаться проснуться. Он спрыгнул с кровати  и только сейчас сообразил, что тяжелая музыка, игравшая во время его релаксации, теперь молчит, Сразу стало как-то пусто и холодно, но наличие в комнате другого человека это ощущение сгладило. Юки встал с кровати и прошлепал по зеркальному полу до музыкального центра, вытащил молчавший диск и пару секунд изучал его на наличие царапин и прочих мелочей, мешавших нормальному воспроизведению музыки. Ничего такого не обнаружилось, так что он вернул диск на его законное место – в коробочку.
Что…
В руках его все еще была сигарета. Повертевшись вокруг своей оси он наконец заметил маленькую мусорку, терявшуюся среди зеркал и выкинул в нее окурок. Познавательная экскурсия по комнате была закончена и Кукла вполне доброжелательно стал рассматривать своего нового знакомого, точнее пока еще не знакомого, так как тот так и не соизволил представиться.
Ну просто дверь у тебя не заперта, да и ты лежишь тут без сознания, и тебе остро хочется шоколада отведать. Вот я и думаю, "а почему бы мне не помочь соседу". Веришь?! Я бы не поверил.
-Вот я и не верю. А вообще… Игнорировать вопросы не хорошо, - нараспев проговорил Юки, резко делая вид, что ему очень интересны собственные ногти, - я спросил, кто ты такой, а ты не ответил. И не надо говорить что человек, я это знаю.
Он попытался улыбнуться нормально, а не как обычно с долей кровожадности и сумасшествия. Правда улыбка была адресована все тем же ногтям, а они почему-то ее не оценили и эмоций особых не выражали.
Представься, пожалуйста, - парень моргнул и стал наблюдать за сказочным появлением шоколада из рюкзака.

0

7

Чарли даже не мог представить то, что парень действительно поверит словам постороннего человека по поводу морщин. Это было весьма забавно осознавать, что собеседника действительно взволновала эта тема. До такой степени, что он решил проверить доподлинность сказанного. Хотя возможно это просто был какой-то знак, который ему было необходимо сделать, чтобы развеять остатки сна. Впрочем, это уже мало волновало младшего Кофилда.
Сосед казался каким-то странным и...подозрительным. На первый взгляд, можно было сказать, что он в некотором роде нездоров, его действия были весьма заторможенными и нестандартными. Начать с того, что не каждый человек спит с сигаретой в руке, но это в принципе было не на таким важным фактором, по которому детдомовец мог судить о его умственных способностях. Хотя можно было предположить, что блондинчик просто хочет либо заставить нежданного гостя уйти, либо специально ведет себя таким образом, ибо не доверяет. Это было бы естественно. В какой-то степени вечная улыбка Чарли была своего рода проявлением подобного поведения.
В зеркалах Чарли заметил движение владельца комнаты. Да...тут сложно где-либо спрятаться. Даже, что творится под кроватью, видно. Он делал манипуляции с диском, изучая его внешний вид. В голове близнеца крутилась одна мысль: "Псих!" Но тем не менее было очень интересно следить за тем, что он делает. Таскаясь с сигаретой по его обители, он надолго забыл про ее существование. Но все же вспомнив, наконец-то выкинул ее. Бычок отразил свою траекторию около миллиона раз во всех стенах, потолке и даже на полу.
Размышления и воспоминания, которые сейчас один за другим мелькали в голове Кофилда, были прерваны вопросом хозяина. Стоя до этого момента спокойно, как бы в ожидании чего-то, он резко мотнул головой, пытаясь снова прийти в себя. Он принял свое обыденное улыбчивое лицо, прокручивая плитку шоколада в правой руке. Делать вид, что не обращаешь внимания на собеседника, тоже вообще-то привычка неэтичная. Он подошел ближе к парню, протягивая ему шоколад. Но тем, не менее мое имя от этого не изменится. Чарли. Меня зовут Чарли Кофилд. Извини, что потревожил. Угощайся. Кстати, как твое имя. Вопрос показался не менее странным чем поведение хозяина. Он не мог предположить, скажет парень свое настоящее имя или нет, но все же первый шаг к тому, чтобы завести здесь хоть какие-нибудь полезные знакомства, был доверие.

0

8

творческий нестояк, не ругаться Тт

Может Юки и вел себя странно, только он странности своей не замечал. Он внимательно смотрел на лицо парня, и резкое движение головой того заставило Куклу чуть прищуриться не больше. Он просто стоял и ждал ответа. А вот смотреть на улыбку, появившуюся на лице гостя, он не смог, отвел взгляд в сторону и уставился на свое отражение. Отражения.
Делать вид, что не обращаешь внимания на собеседника, тоже вообще-то привычка неэтичная.
-Привычка – вторая натура...
Обычный ответ на вопрос, касающийся каких-либо привычек. Он был у Юки в голове просто впечатан
Чарли. Меня зовут Чарли Кофилд. Извини, что потревожил. Угощайся. Кстати, как твое имя.
Чарли значит… Сказать ему правду о своем имени или как всегда?
-Юки… Меня зовут Юки. Как всегда.
Мельком глянув в глаза Чарли, Кукла хотел еще добавить кличку, но передумал и снова стал рассматривать отражения, его притягивали зеркала, что-то в них было такое, что измученному мозгу Юки невозможно было познать. Он протянул руку за шоколадом, но остановил ее когда пальцы уже почти коснулись обертки. Почему? Кто знает. Юки иногда сам не мог объяснить своих действий.

0

9

Сегодняшний день, на первый взгляд, тянулся просто бесконечно. Наверное, это все из-за того, что он был просто чрезвычайно наполнен событиями, которые заставляли его чувства посылать совершенно разные импульсы в этот мозг, томящийся под шапкой темных волос обладателя. В общем, скорее всего именно это и привело к тому, что Чарли чувствовал себя несколько утомленным. В сравнении с предыдущими несколькими днями, в его жизни случилось много меньше таких кардинальных изменений, сколько сегодня. Но, впрочем, это все не имело сейчас никакого значения, помимо того, что это все повлекло за собою некую усталость и привычную для детдомовца апатию. Для него уже не имело абсолютно никакого значения, где он сейчас находился, и что это вообще за странный тип, которого он все никак не может понять. Пора уже валить от сюда. Для себя Кофилд решил, что лучше всего сейчас побороть это состояние, а наилучшим средством, как он считал, была кровать, вернее диван. Свой, родной, мягкий. Так что пора было бы уже направляться к себе. Да и к тому же нечего было задерживать тут хозяина. В какой-то степень парню стало жаль этого блондинчика, которого он ни свет ни заря поднял с его ложа.
Юки, что-то пробормотал на попытку Чарли привлечь его внимание. Ага, а наглость - второе счастье. Собеседник выглядел как-то задумчиво. Возможно, он рассуждал над тем, как бы ему лучше представиться, но, в конце концов, его голос стал звучать более уверенно.
Свободной рукой он пожал парню руку.
Чем больше близнец пытался понять действий владельца комнаты, тем больше они вводили его в заблуждение. Мысли по поводу его сумасшествия стали более разносторонними. В какой-то степени они еще больше утверждались в сознании Чарли, но с другой, из-за их непонимания, они, наоборот, казались ему такими...хм...необходимыми для Юки. В общем, понять он этого толком не мог, да и сейчас не особо-то и хотелось анализировать чьё-то поведение.  Да ладно, тебе, если ты все-таки надумаешь съесть его, я его тогда тут просто положу, на кровать, не против же?! Прям как в отелях - шоколадка на кровати.
Младший Кофилд приблизился к кровати парня, и, как и сказал, положил подарок на ее край. Резко повернувшись к Юки, он улыбнулся еще шире, так, что его разрез глаз превратились в тоненькие щелочки, с едва заметными морщинками, являющихся продолжением глаз. Ладно, я тебя и так сильно отвлек, мне, пожалуй, пора. Если что, то мы с тобой через стенку живем. Обращайся. Подняв рюкзак, и закинув его за плечи, он повернулся. Открыв дверь, стоя уже в проеме добавил И удачного дня. Не дожидаясь ответа, вышел.

---> Коридоры

Отредактировано Charlie (13-01-2010 18:30:10)

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » зеркальная обитель Куклы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно