Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Поместье Аазмандиусс


Поместье Аазмандиусс

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Трехэтажное здание (вместе с чердаком), черепичная крыша темно бардового цвета, покатая, печная труба. Все здание с внешней стороны давно не ремонтировали так что выглядит оно заброшенным - некоторые окна даже заколоченны. Стены из темного камня, дубовая дверь с молоточком в виде кольца, удерживаемого вороном (хотя все же для удобства есть и звонок), у двери - коврик, маленький садовый участок окрыт высокой травой, множество деревьев, мох, лианы - зайти на два три метра вглубь - и уже не увидишь дорогу обратно. В доме 7 комнат: чердак, кухня, 2 спальни, офис, ванна и туалет. Везде дорогая мебель, все сделано под стиль ренесанса, украшено статуями различных сказочных животных, вазами, гобеленами, коврами, в прихожей даже в углу стоит небольшой узкий фонтанчик. В каждой комнате висят люстры с "свечами". Так же в комнатах есть бойницы - с улиы они не заметны, но свет в комнаты попадает. Одна из спален - сделана специально для Ааз - большая кровать с палантином, стол, тумбочка, огромный шкаф с книгами, окно, заколоченное снаружи, о свет внутрь попадает. Все выдержанно в земельных тонах - красное дерево, дуб, железо. Здесь же есть ножны для ее сабель. В этой комнате множество ответвленных "загадок" - за книжечками, за сатуэтками, за ножкой стола - может находиться кнопка для скрытого тайничка девушки. Примерно так же выполнена и вторая спальня, но комната эта побольше, с отдельной душевой и туалетом, со столом, телефизором, диваном, своей библиотекой и телефоном.
Ванна общая оборудована как джакузи, так и душевой кабиной, все сделано в мраморе, стали - нео готика. Так же выполнен и туалет. В офисе находться основная библиотека, шкаф с одеждой, оружие, тайники опять же, компьютерный "центр" и пр.
Хрофт к слову сказать обычно спит в комнате для гостей, изредка приходят спать к Ааз.

0

2

---> Гостиница "Белый Аист"

Ааз подошла ближе к дому и огляделась - слежки не было, вокруг дома ни души - девушка многозначительно взглянула на Хрофта и тот отрицательно покачал головой - в радиусе мили ни души, слоняющейся по улицам - тихо как в семейном склепе. Ааз отперла дверь и вошла в прихожую, тут же прям на пороге сбросив с себя кофту и ни проронив ни слова прошла в ванную, по дороге снимая джинсы. Она тут же залезла в душь, включила почти ледяную воду и принялась смывать кровь и грязь с тела.
Хрофт тем временем принялся впихивать гостя в квартиру.
- Заходи, будь как дома, не забывай что в гостях! - Котяра многозначительно глянул на гостя, мол "Я не портье - самообслуживание приветствуется". Неко взял разбросанную Ааз одежду и понес ее в корзину для белья, после чго ретировался на кухню, где принялся готовить завтрак - не ели они пордком суток, полторы, может более - Хрофт не вел счет времени. Винченцо он предоставил самому себе - он не наседка, а красть в квартире девушки было много чего - всего просто и не унести, поэтому котик был спокоен, да и следил он так, ненароком за мужчиной.

0

3

Винченцо прошел на кухню и , сняв плащ со свитером, посмотрел на свою рану. Ладно, что делать- то?- было в голове зама, и он спросил:
- У вас есть аптечка?- но , не услышав ответа, подрывник вздохнул и закурил. Сейчас его мысли были о том, где находится Лаулит. Что Сид сделал такого? Зачем он ввязался в эту игру? Да, вопросов у Санторини было очень много, но кто ему ответит? Если бы наводчик написал СИду, то тогда ответ пришел бы через месяц, а телефон он не дал. Винни курил и размышлял о том, что ждало его впереди. Жизнь или смерть, которая уже несколько раз открывала свои объятия, но зам спокойно уходил от нее. Так было и с раной на боку.

0

4

Хрофт шуршал по кухне как писанный веник - из угла в угол, от шкафа к шкафу - ни на секунду не прекращая бурную деятельность вокруг плиты и холодильника. Он быстро нарезал овощной салат, заправив его маслом и майонезом с солью, налил йогурта по стаканам и поставил всю эту бадью на стол. Принялся жарить в духовке курицу, предварительно основательно так натерев ее чесноком и перцем, что б с корочкой.
- У вас есть аптечка?- - проговорил Винченцо и Хрофт, не оборачиваясь указал лапкой в сторону ванной, в которой слышались звуки воды в душе и голоса девушки, которая напевала приставучую до боли песенку:
Мы бедные овечки!
Никто нас не пасёт!
Мы таем словно свечки...
Кто же нас спасёт?!
Спаасите несчастных овеечек!
Меее..
Меее...

Цветочки полевые,
Мирные стога,
И мышки полевые
Снуют туда сюда.
Не встретишь прелестней местечек!
Меее...
Меее...

Пела она от души, с чувством и с бурей эмоция, блея при каждом "Ме-е-е".
- Не обращай внимания - зайдешь, над раковиной увидешь зеркало, откроешь его - там все необходимое есть - Хрофт принялся вновь управляться с едой, начав чистить картошку. - Тебе карттошку затушить, пожарить или сварить? - Кот повернул наконец морду в сторону Винни и...чихнул. - Пепельница блин! - Кот утер хвостом нос и стал им же(хвостом то есть) отгонять от морды сигаретный дым.

0

5

Винченцо кивнул и пошел в ванную. ЗАйдя, он заметил Ааз, и поэтому тихо открыл воду и , вымыв лицо, открыл зеркало и посмотрел.
- Бинт, йод... И вот то, что надо для зашивания.- взяв всего три вещицы, Санторини посмотрел на себя в зеркало. Бледный, чуть ли не мертвенно- бледный,  зам выглядел очень плохо. ДА к тому же он был слаб.
Подрывник стал медленно зашивать рану на боку еще раз, стиснув зубы и после вымыл руки от крови. Слишком много крови ушло... В таком состоянии я вряд ли долго продержусь... Я не смогу...- подумал он.
Затем подрывник посмотрел в сторону ванной. Девушка стояла за стеклянной дверью и очень громко пела. Прямо как она... Но Лейлу было приятно слушать... ДИ и Ааз тоже...- подумал зам.

0

6

Девушка распевала как могла - ей нравилось петь в душе - вода заглушать все посторонние звуки и давала увереность в том, что Аазмандиусс никто не слышит, чем девушка и пользовалась. Намылив губку она здоровой рукой принялась отмывать тело, стараясь не попадать на поврежеднную кисть. Грязь и кровь стекали с ее тела, струйки кроваво-каштанового цвета уплывали в слив, грязные брызги оставались и на стекле.
- Щипет зараза... ммм? - Девушка почуяла запах. Запах еды! Вкусной, черт бы ее побрал, еды! Ааз коснулась ручки двери и высунула наружу носик. Пар от воды не позволял девушке увидеть постороннего, поэтому девушка высунулась на оловину и принялась принюхиваться.
Значит картошка и курица... Надо будет поблагодарить кошака. - Девушка улыбнулась и скрылась за дверью, которую так и не закрыла - лишние хлопоты, не более того. Ааз вымыла шампунем волосы, добавила бальзама, натерла маслом тело и вышла из душевой кабинки, зажмурив глаза - в глаз попали химикаты, отчего щипало жутко. Наемница прошла к месту где находились полотенца и, взяв одно, принялась вытирать лицо, основательно протирая глаз.

0

7

Винченцо принюхался к воздуху и потом чихнул. После он опять поднял взгляд на зеркало. Сзади он увидел Ааз и внезапно у зама пропал дар речи. Санторини снял перчатки и потом понял, что полюбил Ааз. Черт.. Что со мной?- подумал он. Подрывник внезапно подошел к девушке и обнял сзади.
- Простите... Простите...- сказал он и поцеловал в шею.
Потом он просто стоял молча, обняв ее сзади. Ему казалось, что больше никого вокруг них обоих не существовало. Сатнорини продолжал стоять.

0

8

Девушка отреагировала немедленно - резкий разворот, пощечина (быстрее это был удар на отмашь) тыльной стороной руки. Что...кто..как? - Девушка не сразу поняла, что это оказался мужчина, что спас ее - Винченцо вроде. Рефлексы оказались быстрее.
- Ой...простите..прошу вас.. - Девушка кинулась к Винни, отбросив в сторону полотенце,  осматривать его на наличие повреждений. Девушка смотрела как-то...испуганно что ли - она видела на что способен этот мужчина, как он поступил с тем мальчишкой, имя которого она тут же забыла, как кричал на него и теперь боялась испытать его гнев но уже на себе.
В это время Хрофт вошел в ванную и... так и встал в проеме смотря на свою хозяйку почти вплотную прижавшуюся к Винченцо. А вокруг пааар...
- Что вы тут делаете, голубки? - Хофт нагло подмигнул, прицокнул и, развернувшись и захлопнув дверь, удалился на кухню.
Ааз перевела взгляд на Винченцо и винова-то, стсненно улыбнулась, а затем принялась ползать на четвереньках по мраморному полу в поисках упавшего полотенца.

0

9

Винченцо сел рядом. ПОлотенце оказалось под рукой и он поддал наемнице и нежно улыбнулся.
- ДА ладно... Все в порядке.- после зам встал и пошел на кухню. Сев за стул, Санторини обмотал бинтом рану и потом , не надев свитера и плаща, продолжал сидеть, о чем- то размышляя.Он уже знал, что любит Ааз и теперь не знал как ей это сказать. ДОстав нож, Винни посмотрел на него и потом вздохнул.
- ЛЮблю...Но не знаю как сказать...- пробурчал он.

0

10

Девушка вытерла волосы полотенцем, взерошив их, повесила полотенчик рядом и одела одежду, заблаговременно повешенную Хрофтом (наш пострел везде поспел): широкие военные бриджы с широкими карманами, белая полупрозрачная футболка, которую узлом завязала чуть по-ниже груди. Соответственно натянула и белье.
Девушка вышла из ванны и прошла на кухню, где Хрофт уже расставил все по местам - на столе была картошка жаренная, салат, курица, бутыль вина, сигареты, пепельница, йогурт.
- Так, все. Я буду есть ночью как обычно, а сейчас уборка. - Хрофт с отрешенным видом двинулся в ванную, где принялся оттирать стены, пол и прочищать слив. Следущим пунктом преткновения его была спальная комната для гостей, которую нужно было приготовить для Винченцо.
Девушка села за квадратный стол напротив мужчины и улыбнулась. Странно, он нервничает. Заметила девушка кинжал в руках у Винни.
- Теперь я думаю нам стоит поговорить, не находите? Нам есть что рассказать друг другу. - Девушка милейше улыбнулась, а в глазах был холодный расчет. - Для начала - кто были эти люди, что чуть не пришили нас в гостинице? Что им было нужно и откуда столько трпов - из-за чего весь сыр-бор? - Девушка спокойно встала и принялась раскладывать по тарелкам их завтрак. Благодаря занавесам на окнах и конечно же доскам с внешней стороны, да приглушенному свету (лампочки никак вкрутить не может) казалось что сейчас уже поздний вечер.

0

11

ВИнченцо потушил сигарету о пепельницу.
- Эти люди- из агенства по защите детей. Точнее, они прикрываются этим. А на самом деле продают детей или в рабство, или на органы. Весь сыр- бор- из-за сестры того, кого вы видели со мной. Она сбежала, потеряв память. Но ее надо вернуть.
Санторини посмотрел на завтрак. Жареная картошка. Зам потянулся к вину и открыл его. Вскоре по двум бокалам было разлито вино и Санторини пригубил.
- Мерло?- спросил он.
После он поставил бокал и , встав, спросил:
- Можно я у вас немного отдохну?

0

12

Девушка внимательно слушала, хрустя курочкой и картошкой - она не ела уже день и крайне проголодалась, а Хрофт умел готовить как никто. Когда она услышала рассказ про детей и рабство, то отреагировала...никак. Ее это не косалось и мало что волновало кроме того, что они могут приследовать этого мужчину в ЕЕ доме, что очень бы не хотелось - она уже полюбила свое темное гнездышко.
Ааз подняла бокал и отпила глоток, причмокнув и прикрыв глаза - вино всегда усыпляло ее покруче любого снотворного.
- Каберне Совиньон, если быть совсем точной... Но вы были правы отчасти - этому вину много лет, спутать два благородных сорта легко. - Ааз подняла бокал к свету и стала расматривать бордовый оттенок напитка. Было немного неуютно от того, что не испытывает печали, хотя возможно это было от того, что она то не знакома с этим парнем, с его сестрой и с этой... Черт! Девушка вспомнила, как год назад (может больше) к ней обратились с заданием - найти парня лет 17-18 и убить его. Тогда сталь сабель вошла не мешкая в молодое тело парня - цена за него была велика. Ааз промолчала, не решаясь теперь говорить, что она, получается, знакома с теми, кто совсем недавно хотел убить, как ее, так и Винчецо.
Девушка удивленно посмотрелана вставшего мужчину.
- Ммм...Конечно. Я.Я покажу вам вашу комнату, с вашего же позволения. Но прошу попозже. Или вы слишком устали? - Девушка закурила, попивая вино.

0

13

Винченцо подошел к ней и оперся одной рукой на стол.МОлча вынув сигарету из рта девушки, он мило улыбнулся и внезапно прикоснулся своими устами к ее. Он поцеловал ее страстно и нежно. Санторини, что с тобой?! ОЧНИСЬ!- кричал ему внутренний голос. Потом, отрвавшись, он произнес:
- Извините.
Он закурил опять и посмотрел в зашторенное и забитое окно. Н-да...Отличное он выбрал врмя для того, чтобы полюбить кого- то. Но все- таки Винни полюбил Ааз.

0

14

Девушка опешила, смотря на Винченцо. Она не знала, как можно отреагировать на такое. Это его Извините уже второй раз за день. Что то здесь было не так, но вот что имено, девушка не понимала. Онасмотрела в глаза Винни, потом все же опустила взор в пол и закурила. Затем пошла в сторону комнаты для гостей.
- Я покажу тебе твою спальню. - Ааз стало очень тихой, нервно покусывая губы, на которых все еще оставаля привкус Винченцо.
- Недавно он убивал, а теперь...что с ним? - Девушка не оборачиваясь прошла в комнату, где Хрофт уже все приготовил - свежее белье, цветы. Котик поссмотрела на Ааз, но та мотнула головой и кот вышел из комнаты прибираться на кухне и ища что нибудь поесть себе..
Аазмандиусс прошла в комнату, задвинула штору на бойнице и окне, затем села на диван, поставив бокал на журнальный столик. Туда же пошла пепельница.
- Винни..Винченцо. Расскажите мне о себе. Кто вы, чем занимаетесь?

0

15

- Я самый обычный наводчик. Ко мне приехал мой троюрдный племянник Лаулит.Его сестра, Эльза, пропала, когда родственник был на задании. Племянник привез письмо, в котором говорилось, чтобы я помог найти Эльзу. ЗАнимаюсь тем, что шпионю.
Санторини лег на постель и раскинул руки. Мягкая... Не то, что у меня в комнате...- подумал он, вспоминая о Сильверстоун. Внезапно он спросил:
- А вы кого- то любите?- этот вопрос прозвучал тихо и почти беззвучно.
Он не знал, любит ли она кого или нет.

0

16

Ааз ухмыльнулась. Только шпионов в нашей профессии не хватало. Бедный...придется избавляться. - Девушка печально вздохнула совсем не хотелось, но нельзя таких оставлять в живых, если они знают ее дом. Это была ее ошибка, которую нужно исправлять. Зато теперь она могла не шифроваться.
- Понятно... Интересненькое дельце. - Ааз сделала глоток, которым осушила бокал, глаза закрывались. На вопрос мужчины ответить было сложно. Она давно не видела Джера, наверняка и не увидет больше никогда, как это печально не было. Ах Джер. Ее бывший учитель был ей крайне дорог. - Я влюблена в Хрофта. - Девушка снисходительно улыбнулась и поймала тут же себя на мысли, что что-то она разъулыбалась. Ааз встала, покачнулась и двинулась в свою комнату. Бархотной вам ночи, мисье Винченцо.. - Девушка склонила голову и немного пошатывающейся походкой пересекла комнату к двери.

0

17

Когда девушка подошла уже к двери, Винчецо остановил ееи повернул к себе лицом.
-Вы меня не так поняли. Я к вам не навязывался. И я не шпионю за вами.- он нежно улыбнулся и добавил.- И притом... Вы любите кота как своего животного. У вас есть молодой человек.
После он убрал руку с двери и , подойдя к окну, закурил. Выдохнув сигаретный дым в потлок, он произнес:
- Можете идти... Все равно я останусь один...- подрывник вздохнул и продолжал курить.

0

18

Девушка смотрела в спину мужчине. Слабенький какой. Тряпка... Еще заплачь теперь - не уж-то на жалость давит, что бы за аренду не платить? - Ааз вскинула бровь и осталась стоять, сложив руки на груди.
- Не шпионите... Это хорошо, мисье Винченцо. Утром Хрофт подаст вам завтрак, если что-то понадобиться - прошу нажать эту кнопку и кот прибежит на задних лапках. - Ааз с улыбкой указала рукой на красную кнопочку рядом с кроватью на стене. Над ней корявым почерком дешевым маркером было выведено: " Без надобности - НЕ НАЖИМАТЬ!!!" - рядом с надписью виднелись отметины от коготков - сразу видно, что Хрофту было труднова-то писать все это - но предосторожности ради - он старался. Ааз улыбнулась.
- И у меня нет молодого человека, а последний... ушел - В мир иной... - Это было давно.- Девушка расплылась в натянутой улыбке - ей давалось с трудом сдерживать эмоции при воспоминании о Джере, но того требовала субординация. Девушка прошла кружась по комнате разглядывая ее содержимое.
- А здесь не плохо... как давно я не заходила в это крыло...ах как давно. - Лицо девушки омрачилось - она никогда не ступала на эту половину комнаты.

0

19

Винченцо стоял и курил. Его мысли сейчас были заняты другим. Где мог ошиваться юноша по кличке Лаулит, он не знал. Но лишь догадывался. И поэтому просто молчал и сигаретный дым наполнял комнату.
Наводчик не мог плакать. Он просто забыл, что такое слезы. Лишь один раз он плакал- когда хоронил Лейлу. Прости...- подумал зам и сказал:
- Понятно...- после Санторини просто стоял и смотрел в окно.
ЗАм сел на край кровати и потом лег, а ноги свисали. Наводчик попробовал закрыть глаза, но не мог уснуть. Просто не мог.

0

20

Ааз взглянула на Винченцо и улыбнулась - она была очень давно одна (Хрофт ни в счет конечно) и ей так хотелось...
Она молча легла рядом, положив голову на грудь мужчине - аккуратно что бы не задеть рану на мужчине, она прикрыла глаза и рукой провела по щеке мужчины, спускаясь к шее. Ее горячее дыхание обдавало грудь Винни, грело, почти жгло.
- Пожалуесто... - почти молча прошептала девушка и поцеловала мужчину в шею, закинула одну ногу за его и так и улеглась, полностью остановившись - в голове были мысли о Джере, который никогда не подпусал ее к себе, но его давно не было в живых и он не мог...уже ничего не мог, поэтому девушка и грелась в тепле мужчины по имени Винченцо.

0

21

Винченцо промолчал и потом лишь невесомо улыбнулся, но улыбка через полсекунды исчезла. Черт... Как жарко...- подумал Санторини, а потом просто сказал:
- Ничего... Все в порядке.- он повернул голову к Ааз и нежно улыбнулся.
После подрывник просто вздохнул и стал опять смотреть в потолок. Что с ним было сейчас- наводчик не мог даже себе объяснить. Может, что- то непонятное, что поднималось в нем не вулканом, но полыхало, как огонь? Наверное, это была страсть... Самая обычная страсть...

0

22

Ааз улыбнулась и с облегчением выдохнула - она почему-то боялась что этот мужчина мог ее отогнать, отбросить от себя, как это делал частенько Джерилл. Она часто вспоминала о нем, но теперь, хотелось просто лежать и не думать ни о чем, просто получать удовольствие.
- Ты замужем? - девушка выгнулась, что бы поссмотреть Винченцо в глаза, в них увидела вселенскую усталость и...возможно это была печаль...или показалось.

0

23

- Ты замужем?- услышал он вопрос, и, промолчав, ответил:
- Нет... Я никогда не был замужем.- ответил Санторини и посмотрел на Ааз. Наводчик просто продолжал валяться, так как рана покалывала немного и Винни хотелось лишь, чтобы сейчас они никуда не уходила... Лишь бы согревала теплом своего тела, что сейчас и делала. Винченцо просто опять смотрел тупо в потолок и спросил:
- А почему ты это спросила?

0

24

Ааз молчала - она и сама не знала, зачем и ЧТО спросила у этого мужчины. С ним дело иметь опасно, и зачем она притащила его бренное умирающее тело к себе домой - ведь брось его в какой канаве, подохнет быстро и делов-то. И она здесь была бы не причем, но вот врожденное чувство справедливости загнобило бы ее, съело заживо, заставило бы вернуться и склеивать разложившиеся части по кускам, заняться наукой и возродить этого самого Винни. Ужас.
- Для личного пользования. - Девушка милейше улыбнулась, хлопнула разок ресничками и прижалась плотнее к Винченцо, смотря на него по-актерски преданно снизу вверх, водя коготками по груди мужчины, закинув свою ногу за его. Ее горячее дыхание обдавало его тело, коготки не спускались до раны, боясь потревожить нервы.
- Чго бы ты сейчас больше всего хотел бы? - Ааз поцеловала Винченцо в подбородок - только туда дотянулась из своего поожения.

0

25

- Чего бы ты сейчас больше всего хотел бы?- услышал он голос Ааз. Загадочно улыбнувшись, подрывник ответил:
- Расслабиться...- да, сейчас его тело было напряжено и Санторини не мог расслабить его. Да и когда он в последний раз расслаблялся? Зам помнил, что это было каких- то 10 лет назад, а то и 11... А потом- задания, убийства, Сильверстоун...
Работа замом не давала ему отдыха. Он бессонными ночами собирал материал на учеников, составлял их дела... Он спрашивал себя: зачем подрывник погнался за Лау? И где племянник сейчас? Это его беспокоило... Но долбаная рана в боку..Пока она не заживет, ему нельзя будет участвовать в драках и убивать,  а также резко двигаться.
Поэтому он просто продолжал лежать.

0

26

Винс очнулся через пять часов. Ааз спала рядом, и поэтому Санторини, не будя девушку, аккуратно встал. Жесть... - подумал завуч, как ему на сотовый как всегда позвонили и мужчина, взяв трубку, ответил:
- Да еду уже.
Ему было плохо. Конечно, этому было несколько причин: переломанные ребра, рана на боку, да еще взрыв отеля. Все идет не к самому лучшему, как ожидалось, а наоборт, к худшему. Жизнь еще не такое сделает с тобой, Санторини... Пора ехать обратно в школу. - мысленно сказал 38- летний мужчина сам себе. Кое- как найдя свитер и плащ, завуч Сильверстоуна оделся и через пять минут вышел из поместья наемницы. Во дворе был мотоцикл и  машина. Итальянец предпочел первое, и вскоре было слышно, как подрывник уехал на мотоцикле в направление леса.
--->Silverstone-- Подвал.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Поместье Аазмандиусс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно