Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Новая ученица.


Новая ученица.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Италия. Дорога как всегда забита машинами. Люди спешат, копошатся, живут. Алиса сидела на мотоцикле и ждала. Это было очередное задание, которое она должна была выполнить. Винченцо приказал устранить конкурентов. Кто-то забирает у них деньги и он узнал кто. Вот на дороге показалась полированная иномарка. Там сидели двое мужчин. Ее цель, ее задание. Она нажала на газ и подъехала ближе. Остановившись напротив, она вытащила автомат и разрядила все обойму в мужчин. Задание было выполнено, теперь нужно скрыться. Дав по газам, она быстро помчалась к окрайне города. Свернув с дороги, девушка остановилась. Сойдя на землю, она сняла шлем. Длинные серебристые волосы растрепались на ветру, белые уши слегка подрагивали. Она сняла длинный черный плащ. Белоснежный кошачий хвост вилял из стороны в сторону.
Бросив шлем и плащ к мотоциклу, Кэрроу быстро побежала глубь леса. Там на другой стороне ее ждала машина. Все было в порядке задание выполнено, теперь осталось только скрыться, а это было проще простого. Она вышла на небольшую полянку и сев на землю, закурила.

0

2

Среди многочисленных случайных свидетелей быстрой и короткой расправы на шоссе были два человека, для которых расстрел машины с мафиози не стал неожиданностью. Более того - они его ждали.

- Ну как? - невысокий седой мужчина в невзрачном сером костюме повернулся к своему напарнику, наблюдавшему за перестрелкой через лобовое стекло машины.

- Весьма впечатляет... - удовлетворённо кивнул тот. - Нам определённо стоит заполучить эту девчонку. Наш человек не подведёт?

- Можешь не волноваться - он профессионал. Бывший офицер русского спецназа, если я не ошибаюсь.

- Тогда прикажите ему начинать. Только пусть будет поаккуратнее - она нам нужна живой и невредимой...

*****

- "Гнездо" - "Сапсану". - негромко прохрипела вмонтированная в мотоциклетный шлем рация. - Начинайте охоту. Дичь доставить невредимой.

- "Сапсан" принял. Работаю.

Бывший капитан спецназа, а ныне - высококвалифицированный наёмник Александр Калашников слегка повернул ручку газа, увеличивая скорость своего мотоцикла. Глаза его, не отрываясь, следили за мелькающем впереди мотоциклом с женской фигуркой на нём. Александр был абсолютно спокоен. Привычная работа, привычное задание... Поймать и доставить нанимателю определённого человека - что может быть проще? Сколько за его плечами подобных заданий? Десяток, два? Калашников никогда не считал их. Как никогда и не запоминал тех, кто был его целью. Зачем? Ему платят не за вопросы, а за работу и какое ему дело, что будет дальше с теми, кто попадал в руки его нанимателей. Передал объект, получил деньги и забыл обо всём - так было всегда, так будет и сейчас. И то, что его целью на этот раз была совсем юная девушка, ничего не меняло. Она от него тоже не уйдёт.

Хищно усмехнувшись, Калашников ещё больше увеличил скорость, постепенно догоняя мотоцикл девчонки и одновременно привычно нащупывая кобуру с пистолетом...

0

3

Послышался шум приближающегося мотоцикла. Может просо кто-то проезжал мимо, а быть может это за ней...
- Похоже у меня начинается параноя, но все равно случайный свидетель... он совсем не нужен.
Алиса поднялась выбежала к дороге. К ней быстро приближался мотоцикл с мужской фигурой на нем. Вскинув автомат, Кэрроу нажала на спусковой курок. Ничего. - Черт! Это будет сложнее, чем я думала...
Она вытащила из рукава метательный нож. Оценив расстояние она кинула его в колесо. Звук лопнувшей резины и последущее падение мотоцикла на дорогу, немного успокоили ее. Не взглянув, что стало с водителем, так как она была более чем уверенна, что после такого падения не выживают развернулась и быстро побежала в лес. Зазвонил телефон.
- Слушаю.- ее голос мягким, словно бархат.
- Алиса.- раздался в трубке голос премного отца.- Как у тебя дела? Я надеюсь наша небольшая проблема уже устранена.
- Да. Я все сделала.
- Свидетели? Погоня?- его голос стал более деловитым.
- Винченцо, я расстреляла их в полдень, через лобовое стекло посреди дороги. Как ты думаешь были там свидетели или нет? Но мое лицо не видели, можешь не переживать. Погони тоже. Был один... странный  тип, едущий за мной...
- И что с ним?- голос отца стал немного встревоженным.
- Ничего, совсем ничего.
- Я знал, что ты меня не подведешь. Увидимся.- в трубке раздались короткие гудки.
Алиса убрала телефон в карман. Она шла по тропинке все дальше углубляясь в лес. Внезапно уши девушки уловили какой-то звук. Вытащив нож, Кэрроу настороженно повернулась на источник звука...

0

4

- Вот чёртова девчонка! - восхищённо подумал Александр, поднимаясь на ноги и отряхиваясь. Инструктора ГРУ не зря вбивали в него сложную науку правильного падения - весь ущерб от неожиданного полёта и дальнейшего скольжения по земле исчёрпывался порванной кожанкой и парой синяков. - Недооценил ты её, брат, недооценил... Ну что ж - тем интереснее будет охота. Давненько мне не попадалось достойных противников...

Бросив порванную куртку, Калашников устремился вслед за девчонкой в чащу леса. Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что здесь её должна ждать эвакуация. Значит, ему нужно перехватить объект раньше, чем он сможет скрыться. Впрочем, выследить девчонку в лесу труда не составляло - её, в отличие от Александр, не учили бесшумному передвижению - основе основ выживания диверсанта. Уже через пару минут неслышно скользящий между деревьев Александр услышал негромкий разговор. Подкравшись, он увидел свою цель, разговаривающую по телефону.

Ну что, капитан... - мысленно улыбнулся сам себе Калашников. - Докажем, что нас не зря учили...

0

5

Она разглядела какое-то движение в кустах. Обычный человеческий глаз может и не обратил бы внимание на это, но зрение Алисы было гораздо лучше чем у людей.
- А вот и он... ну что же поиграем...
- Я незнаю кто ты и что тебе надо, но лучше уйди. Хуже будет.- проговорила Кэрроу обращаясь к кустам, в которых сидел преследователь. Она стала пятиться назад.
Нека подбрасывала нож на руке, пытаясь прицелиться как можно точнее. Быстрый взмах и нож уже летит в цель. А тем временем, девушка развернувшись помчалась по дороге. Отбежав на довольно большое расстояние она подпрыгнула и уцепившись за ветку подтянулась. Вскарабкавшись на дерево, Алиса зажала в зубах третий нож и спрятавшись в зелени стала ждать.
- И кто же это такой? Проффесионал, это сразу видно, выжил в той аварии и ничего себе не переломал... и шел за мной, человек бы его не услышал... "Повезло" мне, ничего не скажешь... уверенна, что он сейчас покажется. Такие просто так не умирают...
Она напрягла глаза, всматриваясь в даль.
Ситуация немного нервировала неку и кошачий хвост мотался из стороны в сторону, а уши слегка подрагивали.

0

6

От брошенного ножа Калашникова спасли лишь густые кусты, помешавшие его противнице прицелиться чуть точнее, да отточенная годами гроб-учений и сотнями боёв реакция. Полоска холодной стали со змеиным шипением скользнула совсем рядом, рассекя кожу на подбородке и исчезнув где-то в зарослях. Но за те пару мгновений, что понадобились Александру, чтобы уклониться, объект уже исчез. Тихо матюкнувшись сквозь зубы, Калашников осторожно двинулся через заросли. Звериное чутьё профессионального диверсанта подсказывало, что девчонка где-то совсем рядом. Конечно, всё было бы проще, если бы нанимателю требовался её труп. Но объект надо было доставить целым и невредимым. Поэтому Александр осторожно прочёсывал заросли.

Внезапно внимание капитана привлекло еле уловимое движение в листве над его головой. Не подавая виду, что что-то заметил, Калашников приблизился как можно ближе и скосив глаза, попытался рассмотреть подозрительный предмет. Конечно,он очень рисковал - девчонка могла угостить его ещё одним ножом, уклониться от которго могло и не получиться. Но риск себе оправдал полностью - рассмотрев источник подозрительного движения, Александр едва сдержал внезапно вспыхнувшую радость. Вот он - шанс! Сделав ещё пару шагов вперёд, Калашников вдруг повернулся и изо всех сил прыгнул вверх, хватая рукой свесившийся с ветки нервно подрагивающий хвост неки...

0

7

Незнакомец подошел ближе. Алиса занесла руку для того, что бы кинуть нож.
- Теперь уже наверняка...- мелькнула мысль. Нека не любила убивать просто так, без причины, но выбора не было. Мужчина охотился за ней. У девушки было пару догадок на этот счет, но она пока не задумывалась об этом, решив позже посоветоваться с отцом. Он сделал еще пару шагов в ее сторону. Кэрроу сщурила глаза, словно в замедленной съемке ее рука метнулась чуть назад, а пальцы начали отпускать рукоять оружия. И тут...
Вы знаете, что будет с кошкой, если ее дернуть за хвост? Все правильно. Несчастное животное дико заорет, матерясь на своем кошачьем языке и вцепиться когтями в ногу обидчика. Алиса среагировала почти так же.
- **ЛЯ!!!- взвизгнула она падая с дерева. Нож выпал из руки неки и воткнулся землю в миллиметре от ноги мужчины. Девушка извернулась в полете и упала на четыре лапы, то есть конечности.
Подскочив она резко нанесла удар, метясь к горло Калашникову. Удар в кадык был одним из самых болезненных и опасных. Глаза Алисы горели праведным гневом, несправедливо обиженного киллера.
- Мой хвост! Как же больно... чуть не оторвал... урод, ему точно не жить.
Левая рука метнулась назад к катане.

0

8

Калашников примерно представлял, что последует за его действиями и был готов к последствиям. Поэтому, когда сверху на него свалилось истошно визжащее тело, он уже был готов оказать не в меру боевой девчонке "тёплый" приём. Отбив в сторону нацеленный в его кадык удар, Калашников внезапно прижал отбивающуюся девчонку вплотную к себе, лишая её свободы движений. Не выпуская из руки хвост неки, другой рукой он быстро нащупал висящие за спиной девушки ножны с катаной. Короткое стремительное движение - и выхваченный  уверенной рукой из ножен меч, сверкнув на солнце полированной сталью, улетел в кусты. Следующим движением Александр разжал обьятия и резко шагнул назад. Короткий рывок за всё ещё зажатый в кулаке хвост - и ошалевшая неко оказалась развёрнута к нему спиной. Ещё один шаг, на этот раз вперёд - и кулак бывшего спецназовца опускается на затылок девчонки. "Рауш-наркоз" - излюбленный приём групп захвата. Подхватив резко обмякшее тело неки, Калашников бережно опустил его на землю и, облегчённо переведя дыхания и вытерев со лба пот, достал из кармана мобильный телефон...

*****

Когда машина с нанимателем наконец приехала, Александр лежал на траве у края зарослей, блаженно щурясь под лучами солнца. Рядом лежала нека, спеленатая заранее запасёнными верёвками и ремнями до состояния "рулет". Здесь же лежала и трофейная катана, с немалым трудом отысканная Александром в зарослях.

- Превосходная работа, мистер Калашников. - седой господин в костюме едва не потирал руки от удовольствия. - Вот ваша оплата. Я счёл нужным добавить небольшую премию, дабы компенсировать некоторые ваши затраты - взгляд седовласого скользнул по порванной кожанке и рассечённой щеке Александра.

- Да без проблем! - махнул рукой бывший капитан. - Буду надо ещё - позовёте. Пока!

Не выказывая более никакого беспокойства о дальнейшей судьбе неки, он развернулся и зашагал к мотоциклу, небрежно помахивая увесистым конвертом...

0

9

Удар с легкостью отбили и "обняли не давая возможности выкрутиться. Меч выхватили из ножен и выкинули в кусты.
- Нет! Мой меч!- ей было до слез жалко оружия. Подарок отца, пусть и приемного, он подарил ей оружие на шестнадцатилетие. Именно этой катаной она совершила все первое убийство...
Захват разжался и мужчина отошел в строну. Он снова рванул ее за хвост.
- Ты придурок, он же настоящий...- заорала она, будто мужчина решил проверить, вдруг девушка решила повыпендриваться и просто прицепила фальшивку. Последнее, что ощутила девушка был удар по голове...

*****
Алиса открыла глаза, щурясь от яркого солнца. Волосы упали девушке на лицо. Голова болела, как впрочем и нижняя часть тела у основания хвоста. Она хотела поднять руку, чтобы убрать волосы, но только сейчас заметила, что скручена по рукам и ногам,причем настолько сильно, что сейчас напоминала шаурму.
- Ня?- вырвалось у нее. Она мотнула головой и оглядела мужчин, стоящих неподалеку.
- Какого черта? Тут что-то не так, если бы это был "заказ" от конкурентов, то он бы меня просто убил. Но я нужна живой? Они что снова открыли ту базу? Про которую мне рассказывали родители? Я не хочу на опыты!
- Ты пожалеешь, что не убил меня. Это я тебе обещаю.- прошипела она вслед мужчине.  Конечно,угрожать в ее положении было бессмысленно и опасно, но неке было абсолютно плевать. Она яростно смотрела на удаляющегося спецназовца. Тем временем ее подобрали и посадили в машину, подобрав при этом катану.
- Ну что же молодая леди, нам предстоит долгий разговор...
- Может сначала развяжешь меня.- поинтересовалась девушка, представляя, ЧТО она сделает со всеми, кто сейчас находился рядом.
- Боюсь, что нет. Мы снимем веревки, когда завершим нашу беседу. Итак...- он начал рассказывать ей про школу Сильверстоун. Через несколько дней к воротам подъехала тонированная иномарка из нее вышла худенькая девушка....
В сл.раз будете через Ворд писать) Зам. директора "Сильверстоун"
                                                                          Конец.

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив » Новая ученица.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно