Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №19, растем!!!


Флуд №19, растем!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1002

1

Йехуууууу!!! Х)))

0

2

Tessa Raven
Может можно как-нить минус отрезать?.. У нас тут есть опытные хирурги.. .*задумчиво* Или я могу к палочке еще одну палочку пририсовать и плюсик получится! *радостно достает маркер*

0

3

Kitsune, боюсь не поможет. Давай сменим тему?

0

4

Tessa Raven
Хммм... *жуткое усилие над собой* Давай! *улыбается* Кстати! А ты учишься-работаешь?

0

5

Kitsune, я известный лентяй XD. По воскресеньям и вторникам не учусь.)

0

6

Tessa Raven
А почему не так: учусь только по воскресеньям и вторникам? Х))) А так как в воскресенье у всех выходной, я тогда тоже не учусь )))

0

7

Аааааааксель!!!! *рада почти до предела* Не удивляйся, но ты мне седня снился! Х)))))))))))

0

8

Э... Привет всем. Что я пропустил?

0

9

Axel Steppenfuchs
Нья-ха-ха!!! *подлетела, повисла на шее* Мона я тебя придушу?.. От радости... Х))) *кавайная физия*

0

10

Kitsune, молодец. Однако, я бы поговорила о ролках. Вернулась после длинного перерыва, хочу узнатЬ, какие нынче тенденции в ролевом мире. Знаешь, на моём счету 20 ролевых. Не все удачные, но некоторые были настолько успешны, что позже появлялись плагиаты XD.

0

11

Tessa Raven написал(а):

Однако, я бы поговорила о ролках. Вернулась после длинного перерыва, хочу узнатЬ, какие нынче тенденции в ролевом мире. Знаешь, на моём счету 20 ролевых. Не все удачные, но некоторые были настолько успешны, что позже появлялись плагиаты XD

Ууух... Насчет тенденций в ролевом мире, не могу тебе ничего толкового сказать... Я сейчас как в болоте увязла в своей любимой работе, и эту ролку держу только потому что мне здесь хорошо )))) А вообще... С месяц назад я, было, зарегилась на трех ролевых, что-то со сверх способностями, но там появилась раза 2-3... Да и у самой пол года назад в админстве висело 4 или 5 ролок, созданных лично мной, но осталась только эта... Остальные отдала другим людям, ибо самой стало как-то неинтересно держать... Да и не хватало меня одну на все...
А так... Лет за 5 у меня около 14 ролок было в админстве. Моих личных, "собранных на коленке", и державштхся на неплохом плаву с год... Эта вот третий год уже живет )))

0

12

Kitsune, ну вам, некам, лишь бы задушить, это само собой... Только насмерть не надо. Почему я тебя, скажем, в скайпе не вижу? 8)

0

13

Axel Steppenfuchs
Мняяя... *несильно придушила, повиснув на шее, и крепко обнимая* Мяу счас в основном с Сашкиного компа сидит... А мне отсюда так влом в скайп выходить... =(((( А воопще, я ж с головой в работу ушла )))) Машииину хочу купить Х)))) Зарабатываю ))))
Та что мы все бо мне?!! Ты-то как?! Где пропадал?!

0

14

Kitsune, так, те 20 тоже моих кровных, личных. Но когда я открывала последнюю, мне было 17. Потом я ушла, потому что лубоффф-маркофф, зачем фантазировать когда все мечты сбываются наяву, а теперь.... вот деприсняк, и оре свободного времени. Решила вернуться к мечтам. Подумываю открыть ролку, но хочу знать последние новости из мира ролевых.

0

15

Tessa Raven написал(а):

так, те 20 тоже моих кровных, личных. Но когда я открывала последнюю, мне было 17. Потом я ушла, потому что лубоффф-маркофф, зачем фантазировать когда все мечты сбываются наяву, а теперь.... вот деприсняк, и оре свободного времени. Решила вернуться к мечтам. Подумываю открыть ролку, но хочу знать последние новости из мира ролевых.

Хм... А какую тему для ролевой выберешь?.. Просто вот так вот не зная даже примерной направленности, я мало чего тебе расскажу...
Хотя, сейчас куча ролевых по вампирам пошла... Нарик держится на втором месте, в принципе, неплохо держится... Остальное занимают игрв по другим анимешкам. Где-то между вампирами и Нариком держатся ролевые по всевозможным школам и колледжам, закрытым островам и городам.

0

16

Kitsune, сюжет у меня уже готов. Хм... А жанр... фантастика про убийц, если можно так выразиться.

0

17

Kitsune жуть какая.... А что обо мне? Всё как обычно, примерно как раньше. Работаю, занимаюсь параллельно всякой чертовщиной. Эт неинтересно. Ты, вроде, в Питер в ближайшее время собиралась..

0

18

Axel Steppenfuchs, и вам здрасти.

0

19

Tessa Raven
*косо смотрит* Хммм... крнкурент? Х)))
Про убийц, кстати, я заметила по рекламам, не особо много ролок

0

20

Kitsune, ага, потому и про них. Про них самое интересное. Каждый в своей жизни хочет кого-нибудь убить.)

0

21

Axel Steppenfuchs написал(а):

жуть какая.... А что обо мне? Всё как обычно, примерно как раньше. Работаю, занимаюсь параллельно всякой чертовщиной. Эт неинтересно. Ты, вроде, в Питер в ближайшее время собиралась..

Ну... как сказать... в Питер я опоздала *расстроена* Зато в Кострому домой съездила недавно ))) На свой день варенья ))) 19-го приехала ))))

0

22

Tessa Raven написал(а):

ага, потому и про них. Про них самое интересное. Каждый в своей жизни хочет кого-нибудь убить.)

Х))) Что верно - то верно ))) Счастье - это когда у тебя в друзьях медик, мент, юрист и киллер Х))))) А сама как думаешь, народ наберешь в костяк?

0

23

Kitsune, народ в костяке меня уже подвёл.

0

24

Tessa Raven написал(а):

народ в костяке меня уже подвёл.

Уоу... Вот как... НУ, я не уверена, что у тебя получится создать ролку, раскрутить ее, и сделать из нее конфетку - одной -_-"

0

25

Kitsune, да не впервой. Если в следующем месяце не получиться, перенесу на посленовогоднюю сессию.

0

26

Tessa Raven
В принципе, если что, обращайся за помощью ))))) Я уже как-то с одной ролевой держусь, и вывела ее на неплохой, по ролевым меркам, уровень ))) А с убивцами я только рада помогать ))) Именно по тому, что это - в принципе, довольно востребованная и интересная тема, а вот осуществить ее не у всех получается =(

0

27

Kitsune, спасибо, конечно, но не удобно загружать тебя сейчас. Я вижу эта ролка сейчас переживает не лучшие времена, да и ты не часто тут оказываешься, так что отвлекать не буду. Лучше сама тебе помогу чем смогу.

0

28

Tessa Raven написал(а):

пасибо, конечно, но не удобно загружать тебя сейчас. Я вижу эта ролка сейчас переживает не лучшие времена, да и ты не часто тут оказываешься, так что отвлекать не буду. Лучше сама тебе помогу чем смогу.

Хееех... Да тут, в принципе, и загружать-то нечем... Единственная проблема ролевой, это отсутствие рекламщиков.. .Ну, и, пожалуй, самая главная, активной жизни именно в игре... Это из-за отсутствия большого числа игроков, именно нацеленных на игру, с  возможностью отписываться ежедневно... А отсутствие игроков, опять-таки, из-за незнания многих об этой ролевой... Я просто часто работаю до поздна, и не могу рекламить постоянно... Поддерживать игру могу, но в основном за счет того, что могу связываться с основным костяком и передавать им свои полномочия... А вот рекламить или как-то по иному раскручивать ролку часто, чисто физически, не имею возможности... =((

0

29

Kitsune, так если главный админ будет активно играть, и костяк, может и народ активизируется?

0

30

Tessa Raven
Глав-админ распыляется на мелочи )))) В принципе, я играю, и даже не за одного, а за двух человек... Второй, ушедшая в бессрочный отпуск Мия, но в обоих случаях у меня игра стоит =((( Оба человека пропали, а к чему выводить, я не знаю -_-" Жду все... Должны появиться, но оба про это обещание, похоже, забыли... А костяк играет ))) Только что хило... Кто у меня сейчас в костяке... Калашников, Алекс, Ичиру, Аксель, Тобое и Виктория... Алиса еще, но что-то я ее никак поймать не могу =((

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №19, растем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно