Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №19, растем!!!


Флуд №19, растем!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1002

31

Kitsune, Либо застрявших надо выводить через гм, либо ушедших надо убивать.
Я, кстати, на своей ролке ввела такое правило, что, мол, если ваш противник в бою не появляется больше n-ого количества дней не предупредив, вы имеет права отправить его в больничку с тяжёлыми травмами. XD Грубо, но гуманно по отношению к активным игрокам.

0

32

Tessa Raven написал(а):

Либо застрявших надо выводить через гм, либо ушедших надо убивать.
Я, кстати, на своей ролке ввела такое правило, что, мол, если ваш противник в бою не появляется больше n-ого количества дней не предупредив, вы имеет права отправить его в больничку с тяжёлыми травмами. XD Грубо, но гуманно по отношению к активным игрокам.

Хммм... *задумчиво* В принципе, у нас тоже такое правило есть...
А знаешь... Вот я щас пойду, ноут на кровать заберу, и буду с этим бедламом разбираться... ))))
Че-то и в самом деле, я как админ совсем бесполезной становлюсь...

0

33

Tessa Raven
Слуша, пока я вспомнила, у иебя аська есть, скинь в ЛС мне.... или скайп )дело имеется )))

0

34

Kitsune, могу помочь, если что.

0

35

Tessa Raven
Помоги ))) Щас, кофеек дозреет ))) И я попрошу тебя )

0

36

Kitsune, Напиши в ЛС чего надо обсудить, аська недоступна по двум причинам. Она на домашнем компе и она удалена. Я с ней в конец рассорилась.

0

37

Tessa Raven
А скайпа нет? =((( Плоха... Н-да... Ладно, сейчас напишу ))))

0

38

Kitsune, комп рабочий. Скайп не мой.

0

39

Tessa Raven
Хм... понятно... Кем работаешь? )))
Кстати... Эт-то... Пока не забыла, еще один вопрос.. Что, по твоему, тянет ролку на дно, а что, наоборот поднимает? Какие плюсы-минусы ты в ролке этой видишь?

0

40

Kitsune, да я не работаю. Комп рабочий, в том смысле, что он не мой персональный. На нём семья работает, мать, отец.

0

41

Tessa Raven
Аааа... Фух... Понятно... А то подумала, что работаешь и учишься одновременно )

0

42

Kitsune, таки я же лентяус обыкновенус XD.

0

43

Kitsune написал(а):

Ну, и, пожалуй, самая главная, активной жизни именно в игре...

Да Ё-МАЁ!!!! Я уже не знаю сколько твержу, что надо квест стряпать, набирать игроков из тех, кто только пришел. заставлять писать посты и помогать с анкетами...брррр....

Kitsune написал(а):

Алиса еще, но что-то я ее никак поймать не могу =((

Что меня ловить....Я как могу так и появляюсь(((

О....что-то меня понесло((

0

44

Alice, с квестами я могу помочь. Я читала форум, но боюсь напутать в событих. Если в кртаце поясните что произошло, могу придумать пачку квестов как для толпы, так и для одного игрока.

0

45

Tessa Raven
Да тоже самое, появиться время наконец-то сделаю вестник...так что постараюсь воссоздать хронологию событий и вкратце расскажу, но чуть позже....
В том то и дело, что идеи у меня и Акселя были, но в квест так и воплотились...и дело даже не в том что один появился и все...а его постоянство, ведь даже когда приходит новый игрок, он не знает куда ему подасться...в какие края...
Сама была админом и знаю прекрасно все эти тонкости...но как всегда мало кто слушает...(((

0

46

Alice, роль админа сравнима с ролью древнегреческого оратора на форуме. Надо постоянно говорить и говорить, говорить хорошо, чтобы каждый услышал и каждый понял.

+1

47

Alice написал(а):

Да Ё-МАЁ!!!! Я уже не знаю сколько твержу, что надо квест стряпать, набирать игроков из тех, кто только пришел. заставлять писать посты и помогать с анкетами...брррр....

Пыталась же я не раз стряпать квесты, но они сгорали еще с начала из-за отсутствия игроков...

Alice написал(а):

Что меня ловить....Я как могу так и появляюсь(((

Мррр.. Просто я на тебя редко попадаю... *смутилась* Моя мииии...

Tessa Raven написал(а):

таки я же лентяус обыкновенус XD.

Ааааа.... Все мы тут такие ))))

0

48

Tessa Raven
Самое противное, что Я была вторым админом, всегда....так что я не только говорила, но еще и много делала, приходилось даже форум с нуля создавать, начиная от сюжета с локациями, да полного контроля за игроками и админом в целом(((

0

49

Kitsune
Пфф....*чмокнула в макушку* Моя...погоречилась слегка...не бери в голову...хотя нет, все же на заметку следовало бы....))

0

50

Alice, ну, когда это лоижится на плечи одного человека, это безусловно плохо. Но теперь нас как минимум трое.) Думаю и Калашников нас поддержит, так что на сей момент даже четверо. Надо организовать колаицию по борьбе с ленивыми игроками XD. А проще, надо взяться толпой и разобраться тут со всем!

0

51

Alice
Да я понимаю, моя хорошая... Я и сама стараюсь как могу... Я же новым игрокам помогаю, что-то придумываю, пытаюсь создать удобную ситуацию по входу в игру, сама играю, или ГМ-ом, или отправляю к одному из постоянных игроков, чтобы удобно было играть... Но... блин  http://i030.radikal.ru/0903/af/9c9c03e543e5.gif

0

52

Tessa Raven
Дооо...тем более у меня появился халявный доступ в инет на работе, так что в любом случае надо этим заняться...И для начала все же с дизом разобраться и рекламу сделать эффектнее...Кстати, нет никого на примете...?

Понимаю, что ни много не туда лезу, но глаза уже болят от черного с красным...(((

0

53

Alice, а кто у нас по дизу? Я сама с фотошопом не очень хорошо лажу. Особенно с 4 CS. Но вы уже в курсе, вроде бы.)

0

54

Tessa Raven написал(а):

Думаю и Калашников нас поддержит, так что на сей момент даже четверо.

*смеется* Калашников, конечно, поддержит! ))) Мы с ним в одной квартире живем и я его, собственно, постоянно и пинаю ))))) Так что он, можно сказать, моя правая и левая рука )))
Бывает, с работы прихожу никакая, он на форуме сидит, ну и все вести мне оттуда Х)))) А я уже дальше пинаю, где отписаться, где что сделать...

0

55

Kitsune
Знаешь что, моя милая....ты когда сказала, что тебе помощь нужна?! Я тебе ответила, что помогу чем смогу...но без звания так сказать, я не могу контролировать новопришедших и подгонять их, для начала, даже с анкетами...И сама сижу на одном месте...совершенно без действий....
Так что вот...понимаю, у всех работа, мне вообще шины покупать надо, комп дома накрылся...ремонт, в общем жопа....так что в проблемах ты не одинока, доверь тогда форум хоть частично тем, кто может чаще сюда заходить и что-то большее делать...в общем набери ответственных людей себе в подмогу...вот!

0

56

А я думаю, нужен план для начала.

+1

57

Tessa Raven
Да уж...в курсе, ну точно не Я....((( Сама с ним не дружу(((

0

58

Alice написал(а):

И для начала все же с дизом разобраться и рекламу сделать эффектнее...

-_-" Блиииин... Ну я же когда этот дизайн делала, я же спрашивала, что лучше?!!!!
А с рекламой что не так, говорите... я все сделаю... Слава богу у меня на работе работа в основном с ФШ ))))

Tessa Raven написал(а):

а кто у нас по дизу?

Я! *вытянулась по струнке*

0

59

Tessa Raven
План-перехват))))
ну уж точно не здесь это надо обсуждать))

0

60

Kitsune
Знаешь...пфф...как дизайнер тебе скажу....надо все сделать по-взрослому...как идея родиться, и у меня получиться хоть как то её реализовать хотя бы в пейнте, то я тебе скину черновой вариант....

А гамму цветовую в любом случае надо менять...короче собираем руководящую верхушку и все обсуждаем вместе....

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №19, растем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно