Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №19, растем!!!


Флуд №19, растем!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1002

61

Alice написал(а):

Знаешь что, моя милая....ты когда сказала, что тебе помощь нужна?! Я тебе ответила, что помогу чем смогу...но без звания так сказать, я не могу контролировать новопришедших и подгонять их, для начала, даже с анкетами...И сама сижу на одном месте...совершенно без действий.... Так что вот...понимаю, у всех работа, мне вообще шины покупать надо, комп дома накрылся...ремонт, в общем жопа....так что в проблемах ты не одинока, доверь тогда форум хоть частично тем, кто может чаще сюда заходить и что-то большее делать...в общем набери ответственных людей себе в подмогу...вот!

Так я же предлагала тебе место модератора! Ты же сама отказалась!!!
А людей я набрала! Я же говорила, всех, кто хоть как-то мне согласился помочь и постоянно бывал тут, я ставила в модераторы! Все время связывалась...
Да, блин, я лодырь и лентяй, я не могу отвественно подойти к проблеме форума, я не могу постоянно тут сидеть! Но я появляюсь, и постоянно стараюсь что-то делать! Я с работы Калашикову звоню, узнаю как тут дела, и прошу его сделать то или это...
Блин, да я просто уже не знаю, что делать...

0

62

А пусть народ видит, что наконец то начинается какое-то действие. Помешать то они нам уже не смогут! Хахаха.

0

63

Kitsune
Я??? Когда это Я умудрилась отказаться? Когда спросила про свои обязанности ты ушла в сумрак((
Так моя...перестань, вот перед тобой, как минимум два человека, которые могут тебе помочь...так что не расстраивайся!

Tessa Raven
Ахаха...захват мира просто))

0

64

Alice написал(а):

Знаешь...пфф...как дизайнер тебе скажу....надо все сделать по-взрослому...как идея родиться, и у меня получиться хоть как то её реализовать хотя бы в пейнте, то я тебе скину черновой вариант....

Еще в теме по дизайну давно выложили этот фон... Я его доработала, сделала к нему оформление... Я всех расспрашивала, что бы хотели... Но никто ничего не говорил и не предлагал, посмотри старые темы с опросами... А прошлый дизайн был вообще на коленке собранный... Вообщем, хоть что-то я сделала... Но я не дизайнер... Я всего-лишь фотограф, я хорошо работаю с ФШ, но я просто...  ну не разбираюсь я в "моде"!!! -_-"

0

65

Tessa Raven написал(а):

А пусть народ видит, что наконец то начинается какое-то действие. Помешать то они нам уже не смогут! Хахаха.

Alice написал(а):

Ахаха...захват мира просто))

Еееееее!!! Движуха начинается!!!  http://s59.radikal.ru/i164/0903/51/fc3f46e127aa.gif   http://i064.radikal.ru/0903/2d/a2f5f0460148.gif   http://s60.radikal.ru/i167/0903/e2/091a1724da50.gif  так и держим, девченки!!!!!!

Alice написал(а):

Я??? Когда это Я умудрилась отказаться? Когда спросила про свои обязанности ты ушла в сумрак((

Не помню, но уже более полугода назад... Точно...
Ты сказала, что пока без должности попробуешь, а потом скажешь >_>

Alice написал(а):

Так моя...перестань, вот перед тобой, как минимум два человека, которые могут тебе помочь...так что не расстраивайся!

Я не расстраиваюсь... *смущенно* Я оправдываюсь Х)

0

66

Alice, надо подумать, что поднимет форум на новые высоты? Я думаю пожксперементировать с тем, что ещё никто не делал на роелвых.

0

67

Kitsune
Так кто же знал, что все кого Я сюда отправляла буду так реагировать?! О_О Большая часть вообще только из-за диза дольше не идет "слишком мрачно"..."глаза быстро устают" вот что я от них слышала...
Так что, по ходу пошла за пособием для чайником по фотошопу...((
Конечно, ты молодец, этот форум довольно долго живет, что есть хорошо...
Нэээ...не помню, вот ты недавно спрашивала...и Я тебе положительно ответила...*смотрит со слезами на глазах*
Кхм, так к делу....что ты мне доверишь?
И не надо оправдываться...все нормально!!!! *чмокнула в висок*
Tessa Raven
Кхм, да....но чтобы такого замутить...хотя для начала надо нашу группу в контакте восстановить...

0

68

Alice, Пффф.... не в контакте счастье.
Надо что-то, что бы народ воскликнул так: "ООО! милион рублей нахаляву" Но чтобы это могло быть?

0

69

Tessa Raven написал(а):

Я думаю пожксперементировать с тем, что ещё никто не делал на роелвых.

Например?

0

70

Kitsune, не знаю. У меня давно вертиться одна идея, по сути, она не особо удивительная, может даже вообще не удивительная и мало заметная, но таково ещё нигде не было XD.

0

71

Tessa Raven
Контакт зло....но большая часть народа что зарегены здесь там тусят....(( А про активность ничего не знаю...
Хм...надо подумать....надо что-то сверхъестественное....

0

72

Alice написал(а):

Так кто же знал, что все кого Я сюда отправляла буду так реагировать?! О_О Большая часть вообще только из-за диза дольше не идет "слишком мрачно"..."глаза быстро устают" вот что я от них слышала...Так что, по ходу пошла за пособием для чайником по фотошопу...((

Так, блин... Милая моя, я все сделаю, мне только надо сказать, в каком примерно направлении работать и я все сотворю за 5-7 дней! )))

Alice написал(а):

Нэээ...не помню, вот ты недавно спрашивала...и Я тебе положительно ответила...*смотрит со слезами на глазах*

Блин...  http://s41.radikal.ru/i091/0903/60/2eef6550ba83.gif  прости... значит это я виновата...

Alice написал(а):

Кхм, так к делу....что ты мне доверишь?

Админство по ГМ-части... Сейчас перенесу...

Alice написал(а):

И не надо оправдываться...все нормально!!!! *чмокнула в висок*

Мурррр... Просто я себя виноватой чувствую )

Alice написал(а):

для начала надо нашу группу в контакте восстановить...

Новую... Вика создавала ту группу... У меня к ней прав нет, а она акк свой из конта удалила...

Tessa Raven написал(а):

Надо что-то, что бы народ воскликнул так: "ООО! милион рублей нахаляву" Но чтобы это могло быть?

Х)))))))))))))))))))))))))))))))

Увеличение груди до 4-го размера при помощи гуру форума и 10 постов в день - ЭТО РЕАЛЬНО! И везде развесить Х)))

0

73

Alice, Вот потому контакт и зло, надо удалить его от ролки. Тогда отсюда туда не будут просачиваться люди. Я вообще не любитель соц сетей.
Я в последнее время эксперементировала с авто. Есть несколько систем реализации.  Пока что я использую самую простую, но она не даёт в полной мере насладиться этим достоянием техники.

0

74

Alice
Кстати... Я тут подумала... А как насчет белы-черный... Это по дизайну...

0

75

Kitsune
Вот Я порисую...у брата планшет возьму за сегодня черновой вариант создам и тебе скину со всеми пожеланиями клиента))
ГМ части...нэээ...за локациями следить и пинать с постами?! Окей-окей))
Да что ты....все же понимают, что работа и прочие жизненные ситуации...

Kitsune написал(а):

Новую... Вика создавала ту группу... У меня к ней прав нет, а она акк свой из конта удалила...

Пфф....а народ то в старой остался...(((

Kitsune написал(а):

Увеличение груди до 4-го размера при помощи гуру форума и 10 постов в день - ЭТО РЕАЛЬНО! И везде развесить Х)))

Ахахаха....
Tessa Raven
Могу Вам сказать еще вот что- особо умные стали создавать прям там игровые группы...не полноценные форумы, а вот такое убогое создание, так что вот какая мода пошла...
Так что от него не убежать, но можно переплюнуть...

0

76

Alice, мода не всегда диктует то, что удобно. По себе знаю. Не поймтие неправильно, с фигурой у меня всё норм.

0

77

Kitsune
Знаешь...белый-черный...это хорошо, но тут проблема опять же в резкости, тему крови надо оставлять...то есть мое предложение красный и серый...
Что касается рекламы, нужно четко выразиться о том что есть что нет....банальных стихов вообще не нужно...скорее уж призыв и заметный фон...

0

78

Tessa Raven
Да уж...что верно, то верно...мода это не удобная вещь...
но увы и ах, общество у нас такое, что верит всему слепо, так что нужно их направить туда, куда нам будет выгодно...

0

79

Alice написал(а):

Вот Я порисую...у брата планшет возьму за сегодня черновой вариант создам и тебе скину со всеми пожеланиями клиента))

O'кей )))) Буду ждать )))
Но как тебе идея с белым фоном (с какими-нить хреновинами) и черным текстом?

Alice написал(а):

Пфф....а народ то в старой остался...(((

Перепригласим )

Alice написал(а):

особо умные стали создавать прям там игровые группы...не полноценные форумы, а вот такое убогое создание

Да -_-" У самой сестра на таком убожестве сидит -_-" это вообще эпик фэйл

0

80

Alice, есть вещи, с которыми стоит бороться. Контакт это минус. Я бы удалила его.

0

81

Alice написал(а):

Знаешь...белый-черный...это хорошо, но тут проблема опять же в резкости, тему крови надо оставлять...то есть мое предложение красный и серый...

А сейчас что? Не красный и серый? О_О

Alice написал(а):

Что касается рекламы, нужно четко выразиться о том что есть что нет....банальных стихов вообще не нужно...скорее уж призыв и заметный фон...

Ты новые рекламы видела?.. Две последних?

0

82

Kitsune
Пост выше...читаем ознакамливаемся)) (вроде не правильно написала...а ну и нафигXD)

Kitsune написал(а):

Да -_-" У самой сестра на таком убожестве сидит -_-" это вообще эпик фэйл

Это хед шот...Я в постоянном шоке...у меня знакомый там сидит...((( Печалька....
Tessa Raven
Пока не вариант, согласна что соц сети и яд разлагающий все вокруг, но и мир информации...а информация- это деньги...

0

83

Tessa Raven написал(а):

есть вещи, с которыми стоит бороться. Контакт это минус. Я бы удалила его.

Сейчас, объявив бойкот контакту, мы только уменьшим число потенциальных игроков... Это не есть хорошо...

К тому же, соц.сети не так уж и плохи... Я, уехав в другую страну, только по ним в основном и узнаю новости своих друзей... К тому же нашла людей, с которыми рассталась более 10 лет назад )))

0

84

Alice написал(а):

Пост выше...читаем ознакамливаемся))

О_о ээээ

0

85

Kitsune
Нееежно серый....полностью...то есть ну...даже примера нет  что-то вот такое или вот такое (смотрим на цвет)
Нет не видела...где посмотреть?
Tessa Raven
Кстати, скинь в лс свои координаты, асю или скайп, чтобы если что связаться с тобой можно было.

Так...Я как бы сегодня работаю, так что Я пошла....всем спокойной ночи.

0

86

Alice, а моя идея про авто осталась без коментов. Тт

0

87

Tessa Raven
Ээээ....авто...авто...трейсеры, угонщики и прочие?! Да?

0

88

Alice, не, несовсем.

0

89

Alice написал(а):

Нееежно серый....полностью...то есть ну...даже примера нет  что-то вот такое или вот такое (смотрим на цвет)

Первый больше нравиться... Но просто полотном он не будет смотреться...

Alice написал(а):

Нет не видела...где посмотреть?


Вариант №2
(светлые форумы и/или форумы не перегруженные лишними скриптами и примочками)


http://i057.radikal.ru/1105/12/614ec3fbe4cf.gif


Вариант №3
(любые форумы, кроме чересчур узких)


http://s016.radikal.ru/i334/1107/ca/558ed9aef638.png

0

90

Tessa Raven написал(а):

моя идея про авто осталась без коментов. Тт

Я, кстати, тоже малясь не поняла...
Что-то вроде: "Двинешь сюжет с мертвой точки - получишь авто"?

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Флуд » Флуд №19, растем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно