Life of the killers - school of a life

Объявление

Помните: Удовольствие - та плата, которую получает админ за время и нервы, потраченные на игру. Когда админу "не платят", то он прекращает работать, и ролевая умирает... (с) Йоша

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Регистратура


Регистратура

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь всегда дежурит молоденькая мед.сестричка. Только вот за красивой внешностью скрывается всегда серьёзный и собранный специалист.

0

2

юкио медленно подошёл к стойке регистратуры. здесь ни кого не было. Тогда Юкио решил присесть. под руку попались журналы. правда журналы эти были об оружии. интересно... где я могу найти этого Доброго Кота?... но во всяком случае надо чтобы мне вправили нос... уже трудно дышать... ах к чёрту... Юкио решил подождать когда кто-нибудь появится. поудобней сев в кресло и накрыв голову журналом он закрыл глаза и уснул

0

3

Юкио преспокойно спал развалившись в кресле, как вдруг его сну помешал чей-то топот. он лениво снял с головы журнал. слегка потянувшись и зевнув Юкио уставился на нарушителя его сна. перед ним стояла медсестра. она нервно подёргивала бровью и выбивала такт своей правой ножкой. когда её ручки расположились на поясе, она строгим голосом спросила
- нэ, ты почему здесь спишь?
- м? извените... просто я ждал и уснул... у меня нос сломан. вправить можете?
после слов Юкио медсестра расположила пальчики на его лице... хруст... и дышать стало полегче.
- учись справляться с такими пустяками сам... молча развернувшись девушка развернулась, взяла бумаги и потопала по коридорам.
хм... понятно Юкио глянул на часы висящие в регистратуре уже обед.... может быть сейчас поучится найти этого чела? вытащив из кармана конверт с фото подумал Юкио. похрустев шеей Юкио встряхнулся и решил вернуться в общежитие

-------   http://kill.anihub.ru/viewtopic.php?id=648

Отредактировано Yukio Miagusuku (08-05-2009 22:14:10)

0

4

<--------------коридоры.
Зам. директора по учебной части дошел до регистратуры, и, сев в кресло, посмотрел на свою рану. Похоже, она оказалась серьезной в отличие от всех предыдущих. К нему подошла медсестра и спросила:
- Мистер Винченцо, что с вами?
- Со мной...в...порядке...я...- и он отключился уже и больше ничего не слышал: ни как его отвезли в операционную...Ничего...
---------------палата № 2

0


Вы здесь » Life of the killers - school of a life » ⇒ Архив локационной игры » Регистратура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно